Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#341
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Обязательно допечатаем, не проблема!

#342
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Созванивалась с папой малышки только что, говорит что по сюжету по КТК есть звонок, кто-то сказал что соседка-алкашка держит у себя дома взаперти похожего ребенка. Ждем хороших новостей.

ооо...Дай Бог! Быстрей бы....

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 15.10.2009, 21:45:44

  • 0

#343
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
в бурундай и карасу я сама напечатаю листовки.
  • 0

#344
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На КТК выложили видео сюжета: http://www.ktk.kz/art/?id=5981 Спасибо нашим журналистам, сюжет хороший, информативный!

#345
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Посмотрела новости. Присоеденяюсь к благодарностям! Девочки, вы просто молодцы. Дай Бог что это помогло!

Opinion, это я, (дач леди). Ты молодец! И девчонки тоже молодцы! Хочу тоже помочь, как смогу. Как и договаривались мне 20 листовок в Таугуль.
  • 0

#346
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем народ, по звонку с сюжета отбой. Звонили мошенники, которые требовали за информацию о девочке деньги (единицы на счет). Казлы. Звонил папа Толганай, голос вообще никакой, чувствуется человек вымотан.

#347
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
они не козлы,они ХУЖЕ.написала бы,только запрет на такие слова.
  • 0

#348
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кошмарная ситуация...весь день переживаю...молюсь за девочку..
патрулирование района где была замечена 08/10 ведется, кто- нибудь знает?
  • 0

#349
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Шельмочка, говорят там проверили, не подтвердилось.

#350
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а можно создать новую тему в продам с этой темой.туда люди больше заходят,чем сюда.

Сообщение отредактировал смска: 15.10.2009, 23:07:58

  • 0

#351
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Есть тема в Общем и в Автоветке, в Продам я думаю туда просто никто заглядывать не будет.

#352
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
зря Вы так думаете.у меня друзья,родственики и знакомые в детки-предки вообще не заглядываю,а тусят в продам.

Сообщение отредактировал смска: 15.10.2009, 23:18:23

  • 0

#353
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Посмотрела сюжет на КТК. Огромное спасибо двум Наташам (Mersedes Silk) за проделанную работу и большую помощь. Уверена, если бы не Вы, дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, а также хочу поблагодарить всех откликнувшихся: кто расклеивает, раздает листовки ну и конечно же кто скинул деньги.
Очень хочется верить, что малышка найдётся.

З.Ы. завтра во сколько кто заедет за листовками? Я могу с утра, а потом уйду в поликлинику с нребёнком, там также порасклеиваю листовки.
Плиз звоните на сотку, могу после обеда сама занести. т.к. пойдём гулять и если недалеко от дома. то занесу.
одним словом пишите и звоните.
  • 0

#354
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


..... Вот такая география .....

Дабы сократить геграфию, сливаем файл в пдф-формате отправляем на печать на любой офисный/домашний принтер желаемое количество копий, развешиваем.

я завтра распечатаю на работе если будет видно, раскидаю по машинам на работе, где смогу. может кто в автобусах расклеит?
  • 0

#355
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Только что передала листовки папе Толганай. Новостей у него никаких пока :-) Есть предположение, что малышку увезли из города и держат в области. Так что выдвигаемся за пределы города с листовками у кого есть возможность.

Взяла 2 фотки цветные, будем делать цветные хорошего качества листовки?

#356
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
давайте. денег хватает? я написала модерну в ветке о животных, может создаст тму такую же.

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.10.2009, 00:04:05

  • 0

#357
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Взяла 2 фотки цветные, будем делать цветные хорошего качества листовки?

Да, надо, я в субботу воскресенье еду в область, Каскелен, Абай, в сторону авторынка, если не возьму у Танюты распечатаю сама, просто у мня принтера нет, мужу скажу чтоб на работе распечатал.
  • 0

#358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Завтра узнаю сколько будут стоить цветные и напишу. Денег должно хватить.

#359
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Боже мой, я каждый раз заглядываю в эту тему с надеждой, что кто-нибудь сообщит хорошую новость, что девочка у родителей. Не дай Бог ни кому пережить такого горя, родителям девочки - сил - крепитесь - Даст Бог, все будет хорошо.
  • 0

#360
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Только что передала листовки папе Толганай. Новостей у него никаких пока :-) Есть предположение, что малышку увезли из города и держат в области. Так что выдвигаемся за пределы города с листовками у кого есть возможность.

Взяла 2 фотки цветные, будем делать цветные хорошего качества листовки?

в фабричном раздали листовки по магазинам вчера.
теперь надо в узынагаче, кордай и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.