Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений


Какая классная темка! Подскажите что можно подарить близнецам ( детишки подруги) 1,5 года на новый год? Заранее спасибо

резиновые прыгуны (не знаю как точно называются) в виде лошадок, осликов, коров и недорого и восторга море, как раз для этого возраста
конструктор из кубиков
музыкальные книжки

Спасибо:rolleyes: Мысль еще возникла девочек золотые сережки подарить, а вот мальчику что? ума не приложу..крестик нательный что ли...

#122
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

1) Подружке 27 стукнуло, что недорогое подарить? За 2-3 тыс...

2) другая подружка, переехала к своему парню. Что подарить, как символ их любви? Или в их квартиру что-нибудь. До 5 тыс.

1. сережки, кулончик, даже на серебро хватит
2. символ любви.... может фотоальбом хороший? если в квартиру, то что-то из посуды, настольную лампу, настенные часы...

#123
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Спасибо:rolleyes: Мысль еще возникла девочек золотые сережки подарить, а вот мальчику что? ума не приложу..крестик нательный что ли...

мне кажется тогда уж лучше обоим крестики, а серьги... кто знает, может носить не будет (не проколет)

#124
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

А перчатки хорошие не знаете где продаются?, кроме барахолки!

любой крупный торговый центр, где есть бутики, по городу валом

#125
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Скажите пожалуйста, что можно подарить на НГ бывшему мужу, чтобы он пожалел о том, как неуважительно ко мне относился?

прикольно.. даж не знаю... Ваше студийное фото в эротичном белье :rolleyes: точно пожалеет))

#126
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я вот хочу подарить себе платье с открытой спиной и хорошим декольте. Подскажите где купить такое платье и главное, куда его одеть?
  • 0

#127
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
посоветуйте, что подарить сыну- подростку 14 лет, комп, игровые приставки, плееры и прочие, все есть. Но ему хочется что-то еще, поновее, понавороченей, я против, и так уже он всем этим пресыщен.
  • 0

#128
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

посоветуйте, что подарить сыну- подростку 14 лет, комп, игровые приставки, плееры и прочие, все есть. Но ему хочется что-то еще, поновее, понавороченей, я против, и так уже он всем этим пресыщен.

эх, хорошо бы что-нить спортивное задарить и здоровье и престижно! сноуборд, лыжи, коньки..

#129
kerek

kerek
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день,

Подскажите плиз что стоит дарить девушке на Новый Год, 23-24 года, пока знакомая, но в будущем есть серьезные намерения.

Спасибо.
  • 0

#130
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Добрый день,

Подскажите плиз что стоит дарить девушке на Новый Год, 23-24 года, пока знакомая, но в будущем есть серьезные намерения.

Спасибо.

попробуйте что-нибудь из украшений (кроме кольца) цепочка, кулончик, браслет, можно серебро можно из минеральных камней, например по знаку зодиака, не очень дорого и со вкусом, ну и с намеком на серьезные отношения
можно большую мягкую игрушку, только хорошую, тигренка, например, ну и плюс цветы, тоже неплохой вариант

#131
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
интересно, а ято автор темы сам дарил в поледнее время своим близким?
  • 0

#132
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Скажите пожалуйста, что можно подарить на НГ бывшему мужу, чтобы он пожалел о том, как неуважительно ко мне относился?

прикольно.. даж не знаю... Ваше студийное фото в эротичном белье ;) точно пожалеет))

Тоже подумала о фото, чтобы сидел и слюни пускал :-/
  • 0

#133
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите пожалуйста что девушке (18 лет) подарить на новый год, хочется не особо дорогой и необычный подарок...

Сообщение отредактировал Петюк: 22.12.2009, 11:55:20

  • 0

#134
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

подскажите пожалуйста что девушке (18 лет) подарить на новый год, хочется не особо дорогой и необычный подарок...

подарите цифровую фоторамку, необычный и замечательный подарок, цены от 12 000тг может и дешевле найдете

#135
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите где купить мужскую кожанную сумочку - "барсетку". Модную, красивую и не дорого!
  • 0

#136
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Подскажите где купить мужскую кожанную сумочку - "барсетку". Модную, красивую и не дорого!

в прошлом году видела в Военторге, цену не узнавала
можно еще в Адеме поискать

#137
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
хороший совет, еще на барахолку отправьте хыхы
  • 0

#138
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите где купить мужскую кожанную сумочку - "барсетку". Модную, красивую и не дорого!


в силке ксть отдел кожанных изделий, там видела и в ЦУМе шикарная кожа была. Я хотела купить но не барсетку а такую кожанную вещичку куда можно аккуратно складывать бритвы, ножницы, зуб.щетку и т.д. Классная вещь для тех кто много времени в дороге. Стоила она окола 100 у.е. Барсетки там однозначно есть хорошие и не дорогие

Сообщение отредактировал lirnik: 22.12.2009, 16:23:41

  • 0

#139
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

хороший совет, еще на барахолку отправьте хыхы

вы ж не дорого хотели
на болашак не отправляю, это уже дешево
хотя поверьте, все из одних ворот
тот же ЦУМ весь в Адеме, дело понтов и амбиций

#140
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
подскажите, плиз.... парню-25, знаю не совсем хорошо,что можно подарить? он домашний, не компьютерщик, не курит...спасибо, заранее за ответ)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.