Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у меня не возникает проблем с выбором подарка, всего несколько часов до др....остается только моменто в магазин за хорошей бутылочкой :smoke:
  • 0

#82
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
женщине со вкусом надо дарить вещи ручной ра,оты в единственном экземпляре- например бижутерию или аксессуары ...это будет и дешевле брендовых ширпотребных безделушек и уж точно она не увидит точь такое же украшение на другой...
рекомендую покупать у Наталии Демченко - www.nataly.kz
  • 0

#83
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
посоветуйте пожалуйста, что подарить любимому человеку на день рождение, если он женат, чтобы и жена не заподозрила))
  • 0

#84
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

посоветуйте пожалуйста, что подарить любимому человеку на день рождение, если он женат, чтобы и жена не заподозрила))

даже и советовать не хочется (((
подарите коробку презервативов, пригодятся, не с вами, так со следующей
  • 0

#85
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

посоветуйте пожалуйста, что подарить любимому человеку на день рождение, если он женат, чтобы и жена не заподозрила))

Новые зимние шины, полезный подарок и как бы намек на "резину" пек-пек(с) и для жены не до.....

Сообщение отредактировал карла: 06.12.2009, 02:06:45

  • 0

#86
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
шины уже поменял(( а про презервативы совсем не в тему :) , мы уже не первый год встречаемся и доверяем друг другу в этом плане. Может кто-то знает сколько обойдется снять неплохой коттеджик где-нить у гор??
  • 0

#87
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

шины уже поменял(( а про презервативы совсем не в тему :spy: , мы уже не первый год встречаемся и доверяем друг другу в этом плане. Может кто-то знает сколько обойдется снять неплохой коттеджик где-нить у гор??

ну встречайтесь, встречайтесь.... жена ему тоже доверяет :fie: однако
зы: а что, ваш женатый любимый, которому вы так доверяете не собирается вести вас в ЗАГС :)
  • 0

#88
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений


шины уже поменял(( а про презервативы совсем не в тему :spy: , мы уже не первый год встречаемся и доверяем друг другу в этом плане. Может кто-то знает сколько обойдется снять неплохой коттеджик где-нить у гор??

ну встречайтесь, встречайтесь.... жена ему тоже доверяет :fie: однако
зы: а что, ваш женатый любимый, которому вы так доверяете не собирается вести вас в ЗАГС :)

Второй не буду, не пойду
  • 0

#89
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну встречайтесь, встречайтесь.... жена ему тоже доверяет :fie: однако
зы: а что, ваш женатый любимый, которому вы так доверяете не собирается вести вас в ЗАГС :)

Второй не буду, не пойду

тогда подарите обручальное кольцо, но боюсь в таком случае останетесь без любимого :spy:
  • 0

#90
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
DYMI, откуда у Вас такие идеи?! :)
  • 0

#91
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений
Еду в германию к родственникам и не знаю что им можно подарить ???вкусы их совершенно не знаю...(((кроме сувениров войлочных ничего в голову не лезет :fie:
  • 0

#92
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Еду в германию к родственникам и не знаю что им можно подарить ???вкусы их совершенно не знаю...(((кроме сувениров войлочных ничего в голову не лезет :spy:

можно подарить картину маслом (только качество хорошее выбрать) на тему КЗ и сувенир хороший, и не избито, и эстетически приятно :fie:
либо национальный музыкальный инструмент
  • 0

#93
Смолла

Смолла
  • Гость
  • 5 сообщений

Еду в германию к родственникам и не знаю что им можно подарить ???вкусы их совершенно не знаю...(((кроме сувениров войлочных ничего в голову не лезет :fie:

слышала, что там им оч нравятся шоколадки рахатовские. Сами иноземцам все время дарим плиточный, который в голубой обертке флаг напоминает.
  • 0

#94
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
На НГ что девушке подарить? Времени думать что подарить совсем нету, подскажите пожалуйста!
  • 0

#95
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

На НГ что девушке подарить? Времени думать что подарить совсем нету, подскажите пожалуйста!

золотое украшение
  • 0

#96
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Посоветуйте что подарить на ДР папе, уже всякие одеколоны и прочие дарила, незнаю чем удивить, буду благодарно за советик :-)
  • 0

#97
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
подскажите, какие мелкие подарки можно сделать для некоторых коллег и друзей?
в прошлом году супруга собрала сувениры, для мужчин - сигара, календарик, сувенирная свечка в форме быка.
то же самое и для женщин, только без сигар.

в этом году хочу сделать что-нибудь подобное, просто, как знак внимания некоторым коллегам и знакомым. кто что подскажет?
  • 0

#98
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
что не очень вычурное, но с душой,
подарить иностранным партнерам??
как память о совместной работе??
  • 0

#99
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
sisil подарите рубашку и запанки с его инициалами...
  • 0

#100
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Какая классная темка! Подскажите что можно подарить близнецам ( детишки подруги) 1,5 года на новый год? Заранее спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.