Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Подскажите, что подарить брачующимся? Сувенирчки хотело бы какой-нибудь.
  • 0

#102
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а я вот не знаю что мужу на НГ подарить,чтоб и не дорого и необычно.посоветуйте
  • 0

#103
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...
  • 0

#104
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Подскажите, что подарить брачующимся? Сувенирчки хотело бы какой-нибудь.

денежку разменяйте по 200 и 500 тенге, скрутите в трубочки, запихните в банку, закатайте крышкой, накрейте самодельную этикенту "огурчики семейные") или в рамку под стекло сложите эти же мелкие денежки и напишите на раме "достать в трудной ситуации"... и сувенирчик, и полезность....

Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...

я паззл дарила из нашей фотки, в типографии заказывала... детская радость милого при собирании паззла умиляла)
  • 0

#105
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Подскажите, что подарить брачующимся? Сувенирчки хотело бы какой-нибудь.

денежку разменяйте по 200 и 500 тенге, скрутите в трубочки, запихните в банку, закатайте крышкой, накрейте самодельную этикенту "огурчики семейные") или в рамку под стекло сложите эти же мелкие денежки и напишите на раме "достать в трудной ситуации"... и сувенирчик, и полезность....

ой...спасибо большущее... :) действительно оригинально и полезно)))
  • 0

#106
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Два вопроса!

У тети скоро ДР! Не юбилей хочу что нить подарить Цветы и цветы в горшках уже дарил как то банально посоветуйте плиз!

Еще У дргуа есть Зять он позвал на Др тоже на след. неделе! Что ему подарить ему уже за 30 что дарить хз ! Да и бюджет маловат 40-50 $ !

Заранее благодарю!

#107
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
очень, млин, полезная тема... где, блин, аффтар?? :rolleyes:
  • 0

#108
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
посоветуйте ,что подарить мужу на нг ?духи,зажигалки одежду дарила галстуки не носит
  • 0

#109
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

очень, млин, полезная тема... где, блин, аффтар?? :-/

автор давно слинял))

#110
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

посоветуйте ,что подарить мужу на нг ?духи,зажигалки одежду дарила галстуки не носит

портмоне, кожаный ремень, перчатки, книгу, диски, большую флешку?

#111
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

У тети скоро ДР! Не юбилей хочу что нить подарить Цветы и цветы в горшках уже дарил как то банально посоветуйте плиз!
Заранее благодарю!

бусы, брошь, кошелек, браслет

#112
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...

ваше фото/фотоколлаж в рамочке, шарф или перчатки, ключница, необычный брелок

#113
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Посоветуйте что подарить на ДР папе, уже всякие одеколоны и прочие дарила, незнаю чем удивить, буду благодарно за советик :-/

часы, уютный домашний халат... жалко возраста папы не указали))

#114
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...

подарите красивые, стильные, недорогие часы :-/
  • 0

#115
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Какая классная темка! Подскажите что можно подарить близнецам ( детишки подруги) 1,5 года на новый год? Заранее спасибо

резиновые прыгуны (не знаю как точно называются) в виде лошадок, осликов, коров и недорого и восторга море, как раз для этого возраста
конструктор из кубиков
музыкальные книжки

#116
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений


Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...

подарите красивые, стильные, недорогие часы :-/

красивые и стильные, к сожалению, будут дорогими(((

#117
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
1) Подружке 27 стукнуло, что недорогое подарить? За 2-3 тыс...

2) другая подружка, переехала к своему парню. Что подарить, как символ их любви? Или в их квартиру что-нибудь. До 5 тыс.
  • 0

#118
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Ребят, подскажите что подарить на новый год МЧ, вместе уже 4 года, всё передарила уже(портмоне, зажигалки, туал. воду недавно дарила, в машину ничего не нужно), НГ вместе встретить не получится, встретимся после. И чтобы оччень недорогое, договорились так...

ваше фото/фотоколлаж в рамочке, шарф или перчатки, ключница, необычный брелок

А перчатки хорошие не знаете где продаются?, кроме барахолки!
  • 0

#119
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите, плиз, чего необычного можно подарить парню на НГ (из вещей все есть)?
  • 0

#120
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скажите пожалуйста, что можно подарить на НГ бывшему мужу, чтобы он пожалел о том, как неуважительно ко мне относился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.