Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141
Carinavod

Carinavod
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день есть проблем! Не знаю что подарить на Новый Год своей невесте вместе уже 5 лет. Спасибо заранее!!!
  • 0

#142
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Плодскажите, что можно подарить коллегам на НГ... Каждому в пределах 2000 тенге.
  • 0

#143
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет! С наступающим! Не знаю что хорошему другу подарить на Новый год, ему 26 лет! Так хочется приятно сделать и удивить! :laugh:
  • 0

#144
каспер123

каспер123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я знаю лучший подарок для женщины!!!
  • 0

#145
каспер123

каспер123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вообще это универсальный подарок...
  • 0

#146
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
посоветуйте плиз,что подарить мужу,у которого все есть на 35-летие?
  • 0

#147
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скоро 14 февраля=)) что бум дарить? :D
  • 0

#148
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я на 14 февраля любимке присмотрела рамочку такую миленькую в Сити Центре, на 3-м этаже(или на 2-м, не помню :D ), напротив "Идеального дома",так вот там прилавочек со всякими прикольными штуками! :(
  • 0

#149
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А я своей наручники нашел с белым мехом!

#150
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
традиционно на 14 февраля дарю хэнд-мэйд собственного изготовления) в прошлом году это была рамочка с красивой картинкой и объёмным сердцем... в этом будет сундучок "101 причина, почему я тебя люблю")
PS надеюсь, он это не увидит =))))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.01.2010, 14:16:50

  • 0

#151
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
подскажите,что подарить мужу на 14е февраля.вроде бы у него всё есть.смогу потратить от 10-20 тыс тенге.
спасибо
  • 0

#152
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений

посоветуйте плиз,что подарить мужу,у которого все есть на 35-летие?


если он играет на музыкальном инстременте,то можете купить хороший инструмент.Или можете купить подарочный абонемент на классный массаж.
или купите ему хорошие лыжи.
наедюсь помогла)))
  • 0

#153
seriyvolk

seriyvolk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем советую цветы в подарок от салона цветов MIRACLE на Абылай хана Кирова. Супер современные и креативные букеты и композиции.
  • 0

#154
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А также к дню всех влюбленных, Вы можете заказать персональную книгу о Вас двоих, с Вами в главных ролях. Такого подарка еще никто не получал, это точно! Если захотите узнать больше, пишите мне. Всегда рада!
  • 0

#155
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

традиционно на 14 февраля дарю хэнд-мэйд собственного изготовления) в прошлом году это была рамочка с красивой картинкой и объёмным сердцем... в этом будет сундучок "101 причина, почему я тебя люблю")
PS надеюсь, он это не увидит =))))


ksun4ik,а что за такой сундучок, можете поделиться с нами? :laugh:
  • 0

#156
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у мамы скоро ДР
  • 0

#157
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ksun4ik,а что за такой сундучок, можете поделиться с нами? ;)

извиняюсь, что поздно - комп накрывался медным тазом...
но, может, пригодится кому-то на годовщину...
сундучок был заменён на облагороженную коробку из-под конфет, т.к. не было времени сам сундучок мастерить...
в общем, писались 100 причин, почему я люблю своего милого... причины могут быть какие угодно, самые смешные и наисерьёзнейшие - Вы же любите его не за что-то на самом деле)
потом на каждую причину подбиралась подходящая по смыслу картинка, распечатывалась на фотобумаге на цветном принтере... можно просто нарезать сердечек из цветной бумаги... на обороте пишете причину... на дно коробочки приклеиваете 101 причину в духе "мне не нужны причины, чтобы любить тебя, я тебя просто так люблю за то, что ты есть"... и закидываете картинки в коробочку в хаотичном порядке)
выглядела моя коробочка вот так:
http://radikal.ru/F/...4ea530.jpg.html
http://radikal.ru/F/...e7a23c.jpg.html
очень интересно было наблюдать за выражением лица любимого, когда он читал) за самые бредовые и смешные я удостаивалась страстного поцелуя)))
ну и подарок милому ещё поискать надо было) я накупила мелких валентинок, в них написала, куда надо заглянуть, чтобы найти следующую подсказку) в общем, бегал любимый по квартире, заглядывал в шкафы, в холодильник, под кровать, под крушку ноута, у меня в одежде даже искал)) и когда в последней валентинке было указано местоположение подарка расстроенно сказал "всё что ли? больше нет подсказок?" =))))))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 15.02.2010, 13:23:54

  • 0

#158
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я вам отправлял собщение в личку уже довольно давно. Вы его получили?
  • 0

#159
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А я вам отправлял собщение в личку уже довольно давно. Вы его получили?

Вы это кому?)
  • 0

#160
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


ksun4ik,а что за такой сундучок, можете поделиться с нами? :cry:


http://radikal.ru/F/...4ea530.jpg.html


:D прелесть!!!! шикарно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.