Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161
Bavaria

Bavaria
  • Гость
  • 12 сообщений
Мужчины подскажите что дарить Вам на 23 февраля :-) в пределах разумного :fie:

есть вариант футбольный мяч, подушки в машину, флешку... ну что еще можно?
  • 0

#162
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как устроить праздник сыночку на годик. Нас четверо _ я, муж, наш старший сын ( 7 лет).
  • 0

#163
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мужчины подскажите что дарить Вам на 23 февраля :eek: в пределах разумного :)

есть вариант футбольный мяч, подушки в машину, флешку... ну что еще можно?

...книгу....сейчас их столько!!!...на любой вкус!
  • 0

#164
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я не знаю что подарить своему мужчине на 23 февраля, может кто знает, что можно любителю охоты подарить?
заранее спасибо
  • 0

#165
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
подскажите мне,что подарить парню на 23 февраля, вчера были сильно заняты. я купила один подарочек, но кажется, слишком просто и практично получилось. хочется что нить романтичное
  • 0

#166
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
что можно подарить женатому человеку, чтобы его не компромитировать перед женой?
с человеком просто дружеские отношения.
Человек хороший, жаль, что не мой, эх...
  • 0

#167
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А я вам отправлял собщение в личку уже довольно давно. Вы его получили?

Вы это кому?)


автору темы
  • 0

#168
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
время поджимает. Прошу всех у кого есть интересные идеи. Что можно подарить эдакого жене на ДР. Сумма не имеет значения. До 5 марта
  • 0

#169
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Будьте весь день рядом с ней, наедине. Каждый час дарите цветок, всего их должно быть по количеству её лет, но не обязательно. Важно внимание. Окружите её заботой. Приготовьте завтрак, сходите с ней в ТЦ и помогите выбрать новое вечернее платье и аксессуары к нему, можете пообедать в кафе, а после отправить её в спа на процедуры. Вечером в театр или на концерт в новом платье.
Если деньги на самом деле значения не имеют, то такой день любимая точно не забудет. Но надо постараться!
  • 0

#170
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
это все конечно супер, но с нами еще и ребенок:rolleyes: Она не сможет весь день находится без него и надолго оставлять одного
  • 0

#171
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ребёнок совсем маленький? нельзя его на день к бабушке отправить?
  • 0

#172
aika_esenova

aika_esenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Парню 17 июня исполняется 31!!!Да, ПАРНЮ)))))

В общем работает в министерстве, солидно одевается, не курит, увлекается фэн-шуем!!!

Хочу какой-нибудь сюрприз на работе устроить типа шарики прислать (подскажите не смешно будет шарики отправлять?) или лучше денежное дерево подарить? ну хочу, чтобы сюрпризы начались уже с утра!!!

А вечером...не знаю что подарить!!!!
Сумма - 10,000 в общем...

Что посоветуете? :rotate: [size=3]

  • 0

#173
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
aika_esenova
в темке "продам" есть девушка. делает открытки ручной работы. красиво и не дорого. надо будет может и фото вставить. и имя парня. в общем красиво очень!

если денег позволяет закажите билборд с его фото(или просто именем) и повести утром часов в 6 утра около его дома, работы. с текстом поздравлением дня рождения. но это на любителя.
закажите тортик и отправте посыльным по месту его работы в обед например. текст "Имя с днем рождения"
эх... куча мыслей.
была бы эта девушка вариантов было бы больше. девушку можно удивить любой приятной мелочью :rolleyes:
делюсь опытом что сами недавно делали :-)

или закажите футболку с надписью "лучший сотрудник Мин. Юста" :smoke:
тоже делаю девочки. темка их в продам-услугах. :smoke:

тут делают из конфет такую красоту!
открытки ручной работы. сама у нее заказывала. в жизни они намного красивее! вот ее сайт http://kisok-handmade.ucoz.com/

футболки с надписью. :smoke:

Сообщение отредактировал ААА82: 23.05.2010, 23:40:49

  • 0

#174
aika_esenova

aika_esenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уау! Спасибо огромное!!!ммм с билбордом не буду рисковать наверное...наверное открытку и на работу тортик, а денежное дерево...не очень да?

голова кругом....а что на основное блюдо? Может визитницу в Empire купить?
  • 0

#175
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Чота голова сапсем не варит после трудного рабочего дня, нужно вообщем придумать что подарить или как провести вечер в связи с исполнением в скором времени (24 июня) 1 года как начали встречаться с парнем. нужны варианты как провести время, куда пойти и варианты, что можно подарить парню в связи с таким событием. Спасибо заранее за мысли :rolleyes:
  • 0

#176
aika_esenova

aika_esenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где в астане можно заказать открытки?????[b] :-)
  • 0

#177
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Чота голова сапсем не варит после трудного рабочего дня, нужно вообщем придумать что подарить или как провести вечер в связи с исполнением в скором времени (24 июня) 1 года как начали встречаться с парнем. нужны варианты как провести время, куда пойти и варианты, что можно подарить парню в связи с таким событием. Спасибо заранее за мысли ;-)


Лучший способ отметить такую дату - побыть вдвоем! Есть в Ате один приятный ресторанчик. Мы там с мужем уже который год годовщину свадьбы отмечаем ) Традиция, так сказать...Называется ресторанчик "Укромная норка". Находится на Шевченко-Радостовца, между Розыбакиева и Гагарина.

Там ооочень тихо, уютно, свечи, камин, спокойная музыка. Обстановка романтическая. Можно еще украсить свой столик шариками и прочими аксессуарами... Лепестками роз обозначить дорогу к столику... )))

Ну а по поводу подарков - есть такая темка: видеопоздравления, т.е. фото/видеофильм!
Фото/видеофильм станет лучшим подарком - для Вас и Ваших близких. Самым оригинальным, самым душевным. Его никогда не выкинут и не отдадут другому...
Его будут хранить всегда! Его будут смотреть часто! Он оживит лучшие воспоминания!

Подробно о ней можно почитать здесь: http://vse.kz/index....ic=327096&st=40

Удачи!
  • 0

#178
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

aika_esenova
в темке "продам" есть девушка. делает открытки ручной работы. красиво и не дорого. надо будет может и фото вставить. и имя парня. в общем красиво очень!

открытки ручной работы. сама у нее заказывала. в жизни они намного красивее! вот ее сайт http://kisok-handmade.ucoz.com/

Открытки - правда супер!
Как и все, что она делает. Мы уже не раз заказывали. Один из ее подарков мама повезла на Украину, родным... Они в восторге полном, хотя у них тоже мастера ручной работы есть....
  • 0

#179
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а еще можно подарить фотку с краткой характеристикой!
на детском празднике такие дарили. Как-бы моментальное фото, фото и характеристика+оформление красивое. Оформление можно заказывать на свой вкус и лад, если заказываешь услугу для группы.
  • 0

#180
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Будьте весь день рядом с ней, наедине. Каждый час дарите цветок, всего их должно быть по количеству её лет, но не обязательно. Важно внимание. Окружите её заботой. Приготовьте завтрак, сходите с ней в ТЦ и помогите выбрать новое вечернее платье и аксессуары к нему, можете пообедать в кафе, а после отправить её в спа на процедуры. Вечером в театр или на концерт в новом платье.
Если деньги на самом деле значения не имеют, то такой день любимая точно не забудет. Но надо постараться!

+1 В точку... Главное-побольше романтики в нашей жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.