Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших разлук?Делимся историями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Как-то в жизни так получается (и у мужчин и у женщин) встретишь человека, башню от него срывает, живешь-млеешь, а вторая половинка этим пользуется. Ну потом рано или поздно развод или разбег в разные стороны. Проходит время (год, два, у кого-то три-у меня получилось, что прошло 10 лет) и встретишь ты настоящего ЧЕЛОВЕКА, будешь жить в мире и согласии, в понимании, размеренно, без эмоциональных всплесков, НО первую, жаркую, яркую любовь ты не вычиркнешь. Иногда может очень редко, может раз в пол года ты вспомнишь о (нём или о ней). И этого будет не хватать, но предавать человека, с которым живёшь, который любит тебя и делает для тебя всё возможное ,для твоего счастья просто не захочешь, да и не имеешь право! Такая у нас жизнь, либо ты любишь либо тебя. Я остановила свой выбор на 2 варианте, когда любят меня, хотя и первый клялся, что любил, но измену ОДНУ измену простить не смогла. А вы как считаете? Часто ли в ваших воспоминаниях ПРОШЛОЕ ?



Когда сильно любил конечно- нет нет навещают мыслишки разные: то песенка ваша общая заиграет, то место проезжаешь до боли когда то знакомое, то общие знакомые встретятся... бывает! бывает взгрустнется, повспоминаешь....и продолжаешь жить дальше, заниматься своими делами, уже понимая что это ПРОШЛОЕ, оно прошло!
  • 0

#62
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Знаете, как то грустно становится....прямо то ли я писсимитка такая... но надуше действительно тяжко. Прямо как будто небывает счастья в личной жизни... или это натура человеческая страдать вечно по тому чего неимеешь или по прошлому.
  • 0

#63
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Была история на днях - встретила парня... очень инересного. Умного, красивого, успешного....... прям закрутил он меня... зацепил чем то... а потом как то позвонил и сказал что все кончено. Конечно я свои ошиби вижу, но так хочеться вернуть его.. умираю.. что делать - теряюсь..
  • 0

#64
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ложь, ложь, нежелание признавать свои ошибки. Коротко и лаконично.
  • 0

#65
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Если это в мой адрес - то я согласна со всеми своими ошибками и очень рада буду их исправить. И каюсь, каюсь....... но что делать теперь??? не могу без него и все тут. Замуж за него точно не получиться, просто хочу быть с ним рядом , хоть немного еще. Что же делать? как вернуть? на все готова... я бы призналась ему - но уверена что он врядли оценит
  • 0

#66
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
ruslana.z, это было не в Ваш адрес, а коротко про меня :-)
А вам могу сказать только одно, если вы уверены, что Вам всё это нужно, тогда сделайте уже что-нибудь, чем тут сидеть и писать всё это :D
Поправка...Но...если Вы расстались по его инициативе, тогда я бы на Вашем месте ничего не делала, нужно иметь самоуважение!

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 13.10.2009, 20:51:30

  • 0

#67
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
все, все понимаю.... но сил нет больше терпеть и ждать пока все закончится... ах. Все это конечно слова и желание вылить на кого нибудь свои переживания. На самом деле я себя знаю - ничего не сделаю и бегать за ним не буду. Хочется просто поделится с кем нибудь.. может полегчает
  • 0

#68
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я бы на Вашем месте не сидела на форуме и не строчила тут свои переживания, а пошла бы занялась собой.
  • 0

#69
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Была история на днях - встретила парня... очень инересного. Умного, красивого, успешного....... прям закрутил он меня... зацепил чем то... а потом как то позвонил и сказал что все кончено. Конечно я свои ошиби вижу, но так хочеться вернуть его.. умираю.. что делать - теряюсь..




а долго ли вы встречались? и в чем ваши ошибки заключаются то?
  • 0

#70
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, было и у меня подобное. Оказалась просто хотел секса не получил и свалил, а я голову ломала в ЧЕМ ПРИЧИНА???? ЧТО НЕ ТАК???????? А сейчас смешно!
  • 0

#71
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у меня другая напасть: мужчины мне надоедают, начинают раздражать со временем, нервируют. не могу себя пересилить, пытаюсь даже внушить себе что люблю того кто рядом, но всегда одно и тоже, и замуж сбегала, и вроде не 20-ть уже , а постоянства все нет, так же как и покоя...
  • 0

#72
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
все, все понимаю.... но сил нет больше терпеть и ждать пока все закончится... ах. Все это конечно слова и желание вылить на кого нибудь свои переживания. На самом деле я себя знаю - ничего не сделаю и бегать за ним не буду. Хочется просто поделится с кем нибудь.. может полегчае
ruslana.z

Тягу к одному мужчине можно попробовать " заглушить" другим мужчиной. Может быть станет легче. ( я имею в виду не "одно разовым" а тем ,кому Вы нравитесь-, чтобы делал для Вас всё. Да и время тоже, говорят лечит.
  • 0

#73
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, у меня тоже самое. Ушел, я и не настаивала остаться, это было выше меня, и не хотела унижаться. Так он заявил, что мне безразлично, поэтому я и промолчала, это дало ему понять, что он мне не нужен. Сейчас думаю, может быть надо было что-то показать, что я его люблю и не хочу расставаться? Но, зачем уже жалеть о том, что прошло ничем уже помочь нельзя. И зачем чтоб, он был рядом только потому что я прошу.
  • 0

#74
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
хотел секса, понял что не даст и свалил... (шутка) :hi:

а если серьезно: сплетни, зависть, глупость, недоверие друг другу...
почему девушки чаще верят своим подругам, а не тем кого это на самом деле касается(парень, муж)
  • 0

#75
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

хотел секса, понял что не даст и свалил... (шутка) :hi:

а если серьезно: сплетни, зависть, глупость, недоверие друг другу...
почему девушки чаще верят своим подругам, а не тем кого это на самом деле касается(парень, муж)


Потому что мужчины сами делают все, чтобы им не доверяли. Доверие нужно заслужить.
Насчет подруг - вопрос объективности и субъективности и понимания этого той, которая это принимает или не принимает.
  • 0

#76
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
расстались потому что я его била, приду домой - смотрю кушать не готово, хрясь по лицу.
шучу :-)


причины - пил, нежелание быть ведущим в семье, а не ведомым.
  • 0

#77
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Сложносплетение разных причин...
Сначала была страсть... Я любил ее, а она ревновала без реальных причин. Все, что было в моих силах - делал и отдавал ей, а ей показалось мало. Я ей доверял, а она влюбилась в другого, но осталась со мной. Потом я ревновал, а она на это злилась. Я пытался сохранить семью, а ей захотелось жить сегодня и сейчас - пьянки, гулянки, развлекуха и золото/бриллианты, и плевать на будущее. Я устал и она ушла. Почти 17 лет жизни фтопку...
  • 0

#78
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера мой позвонил - извенялся. Придумал историю про командировку. Но что то я уже и незнаю принимать ли его обратно:-) . Как то ранил он меня сильно - а я ему так доверяля! Что то щелкнуло у меня - боюсь верить!
  • 0

#79
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
тяжело когда нет чувств(((, а еще тяжелее когда видишь, что он любит, а химии той самой нет. прекрасно когда изначально есть головокружение, совместимость и так далее, просто думаю по истечени двух лет нужно переходить на другой уровень , при котором чаще разговаривать, о том, чего бы хотелось видеть в дальнейшем в человеке и как развивать отношения, поддержка, чего вы ждете, строить планы, в конце концов просто мечтать.
  • 0

#80
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"..Золотые слова Юрий Бенедиктович".. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.