Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших разлук?Делимся историями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
-Странно почему мы не ссоримся? Виталик с Кристиной постоянно сорятся, выясняют отношения, а ты меня не любишь наверно, даже не ревнуешь? конечно этот вопрос не был причиной раставания, но положил начало к размышлениям....
  • 0

#102
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я впервые влюбилась за свои 22. Сначала он вообще не понравился, я даже думала, что зря дала номер. как только взял номер, сразу же начал в тот вечер звонить, утром на след. день, в день по 5 раз, смски (редко писал, он любит сразу звонить), хотел встретиься. он был очень настойчивый. я с ним согласилась встретиться через 3 дня. мы сходили в кино, мне он начал нравится)) он был полной противоположностью моим предпочтениям, смуглый, военный (в органах), (я с военными вообще не знакомилась, даже не обсуждалось). он также звонил, у него глаза горели. потом все как-то не так пошло, мы долго не виделись и не созв. как-то меня в городе видел, позвонил, типа чо не звонищь бла-бла-бла. вощем, после этого начали встречаться. я влюбилась по уши!! он не идеальный! не красавчик, но в принципе симпотный, пьет,курит, фигура так себе, на работе не занимает хорошую должность... я его со всеми недостатками люблю, я даже так и не осмелилась сказать вслух как я его люблю, у меня колени и голос дрожали... но он кажется понял, по моим действиям, как я начинаю теряться.... вот... всех поклонников побрила сразу же. у меня внутри такое чувство было, что я ждала именно его, все мои клетки сказали да, я не уставала на него смотреть, голос услышу и мне уже хорошо. тайком какие-то смски находила, молчала, ничего не спрашивала, не надоедала, типа показывала что у меня все хорошо, что я хот энд секси, а внутри боль была. а я далеко не уродка, и поклонники у меня есть намного достойнее, но я люблю своего алкаща и суку!!

один раз пьяным, он сказал что хоч.жениться и все такое, что сильно нравлюсь. но в целом, он мне никогда луну с небо не обещал

я до такой степени влюбилась, что соглашалась на все. мы стали редко видиться, в основном на выходных, после пьянки. я не хотела терять его, я верила в чудо, что он станет каким был при первой встрече. один рз он исчез и потом обратно сошлись. он в аварию попал, я ездила к нему, даже не стала обсуждать почему он так поступил (мы это попозже обсудили), сначала я не подходила, но когда взял за руку и потянул к себе я не стала сопротивляться....

у нас одно НО, мы не занимались сексом. просто я так воспитана, что первый раз должно быть с мужем или с женихом. он хотел, но я знала что он по другим бабам ходит для этой цели... я сломала свой стереотип, сказала что я его хочу, но это должно случиться красиво (все девчонки хотят чтоб первый раз был не забываемым), не на пьяную голову как обычно, а нормально. с другой стороны я не хотела просто так отдаваться, чтоб он забыл. он даже не старался((( лучше бы обманул(((( я в свою очередь планировала когда это случится... мы просто спали, но не занимались (я ждала нормальных отношении). с ним время летело, без него не двигалось с места. я практически не засыпала.

теперь расстались, сначала еле начал поднимать трубку (хотя звонила макс. 1 в два дня,не могла без его голоса), потмо всегда занят ( я на ходу придумывала историю, типа машина сломалась, где находится это, то), болеет. просто так случилось, что я вынуждена была сказать "гуляй!" любая уважающая себя девушка так сделала бы.
прошло почти 2 месяца. не млгу забыть, на него злиться не могу, хотя косячил, надолго меня не хватает. начала выпивать по выходным, в машине засыпать, курить, научилась материться, накидываться и срываться на братика. похудела, каждый день плачу, в голове камень, комок в горло, комната превратилась в срачь. сначала хотела умереть, моя подруга схватила за шкирку и обьяснила. но я все еще не могу забыть его, и не хочу, боюсь что не полюблю.... все симптомы девушки с разбитым сердцем.... за то короткое время с ним.я успела полюбить и до сих люблю...
  • 0

#103
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
mne tak obidno chto kogda vlubilas' vpervye i ne smogla byt' s nim (((( on dlya menya vse! bous' chto bol'she ne vlyublyus', kak ya posmotryu v glaza drugim....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 16:12:15

  • 0

#104
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ужас какой...
В натуре, любовь зла, полюбишь и козла.. в Вашем случае КОЗЛИЩЕ просто
Это не любовь, а страсть, стопудово, она пройдет.. и достаточно быстро ;)
Себя, такую замечательную тратить на такого урода :bow: НЕ ДОСТОИН!
  • 0

#105
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
da, snachala strast' byla... potom chto-to drugoe, mne ne bezrazlichno kak u nego dela, kak ego zdorov'e posle avarii, perezhivala kogda lezhal v bol'nitse, ezdila, pomogala lazit' v mashinu ili xodit' esli ustaval ot kostylei (v nashix redkix vstrechax)....

ya ne zhaleyu ni o chom! :rolleyes:

no ne mogu zabyt' i otoiti, k drugim ne tyanet...
  • 0

#106
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

da, snachala strast' byla... potom chto-to drugoe, mne ne bezrazlichno kak u nego dela, kak ego zdorov'e posle avarii, perezhivala kogda lezhal v bol'nitse, ezdila, pomogala lazit' v mashinu ili xodit' esli ustaval ot kostylei (v nashix redkix vstrechax)....

ya ne zhaleyu ni o chom! :rolleyes:

no ne mogu zabyt' i otoiti, k drugim ne tyanet...

У меня была такая же история... и в больницу ездила к нему и морально поддерживала, когда на работе были проблемы... Но все была игра в одни ворота... тоже сначала страдала, убивалась. С утра просыпаешься, но как-будто до сих пор во сне... кошмарном. Конечно, забыть непросто, очень непросто... но я благодарю свою девичью память, за то, что так быстро все забывает. Теперь не так больно, время лечит, хотя чтобы прошло время, нужно это самое время. Тянуть ни к кому есс-но не будет, наоборот, будет отвращение ко всему мужскому полу! Но поверьте, природа возьмет свое, однажды захочется и влюбиться заново и быть счастливой и ведь будете же! Терпения вам и сил, самое главное, не копайтесь в мыслях, с ним или без него жить надо. Блин, так хочется вас ободрить, потому что сама через все прошла!
  • 0

#107
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
У меня была такая же история... и в больницу ездила к нему и морально поддерживала, когда на работе были проблемы... Но все была игра в одни ворота... тоже сначала страдала, убивалась. С утра просыпаешься, но как-будто до сих пор во сне... кошмарном. Конечно, забыть непросто, очень непросто... но я благодарю свою девичью память, за то, что так быстро все забывает. Теперь не так больно, время лечит, хотя чтобы прошло время, нужно это самое время. Тянуть ни к кому есс-но не будет, наоборот, будет отвращение ко всему мужскому полу! Но поверьте, природа возьмет свое, однажды захочется и влюбиться заново и быть счастливой и ведь будете же! Терпения вам и сил, самое главное, не копайтесь в мыслях, с ним или без него жить надо. Блин, так хочется вас ободрить, потому что сама через все прошла!
[/quote]

spasibo Vam za pozhelaniya!

naschet myslei, eto toje ubivaet. (kak v pesne "I got memories and this is crazy"), ya ego ne nenavizhu, ne mogu zlit'sya...

vidimo 2 mesyatsa eshe ne srok... prosto uje boish'sya posle takogo...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 16:13:52

  • 0

#108
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
у насбыла одна причина... он понял что любит и что я ему нужна, тогда когда совсем меня потерял.
а до этого, он вел себя по хамски и плевательски.... это был страх.... страх того что любовь все же существует....а для него она казалась нереальной
  • 0

#109
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а все таки правильно грят, что в том что пары растаются виноваты оба, да именно оба...
у меня так получилось, что я начала встречаться с ним не любя..просто у нас была общая ПОДРУГА...которая в конце и повлияла на нас. Сама того не замечая, я оказывается дала ей возможность манипулировать собой...
Мы с ним начали втсречаться, потом я решила не обманывать его и сказала что у меня чувств никаких нету к нему..он принял это, но продолжал писать и встречаться со мной общаться..приехала наша общая подруга...мы еще больше начали тесно общаться и мы опять начали все с нового листа.За те 2 месяца мы успели растаться и опять начать наверное эдак раза 4...(( когда она была со мной она начинала хаять его, а когда меня не было шли долгие разговоры обо мне......но это не все она оказывается давным-давно рассказала ему все все про меня, про всех моих ухажеров, все мои секреты................после того как я узнала ВСЕ, я не смогла простить его, а ее................простила
  • 0

#110
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем советую...лучше вовремя расскрываться своей второй половинке..пока не поздно :fie:
  • 0

#111
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну что ж, расставаний у меня было не так много, всего лишь раза три-четыре еххе))))
каждый раз оказывалось, что просто не было любви вот и все. наступает день, когда просто устаешь видеть этого человека, каким бы хорошим он ни был, и пытаться объяснить все простым "встречаться ради встречаться". Да, болело, бывало и достаточно сильно, ну я так никогда не убивалась и не звонила по сто раз на дню, а зачем? :rotate:
  • 0

#112
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а у меня история такова. жили 4 года - ушел к другой. вернулся - я приняла, любовь же. а на самом деле не смогла протить. прожили еще два года и уже я ушла к другому. и вполне счастлива. предательтво оно разрушает душу.
  • 0

#113
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я поражаюсь мужскому населению))) у меня было глупое расставание: мы собирались женится, его это испунало и он предложил месяц отдохнуть и обо всем подумать. я ждала и верила, пока наконец через 3 недели до меня не дошло, что как любяший и собирающийся женится человек так будет делать?! мы встретились и я предложила растаться, а позже узнала,что он в этот месяц нашел себе другую. Так что я успела его опередить. Вот такая глупая история.

Так что девушки не верьте парням - у них семь пятниц на неделе :)

хех.4
Красавчик этот парень, что еще сказать. Надоели вы ему со своей женитьбой, вот и бросил вас технично.
  • 0

#114
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
расписку с них надо брать. обещание чтоб запротоколировал и подписался, что гулять не будет пока с тобой. настоящий мужик выполняет обещание, а если не выполнет то и на х...р не нжен такой. мой пока еще настоящий. не знаю как дальше. уже три года держится
  • 0

#115
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

самая частая причина: когда понимаешь, что будущего с данным товарищем не будит...


согласна на 100%
  • 0

#116
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Отношения выжили себя. Вот и все.
  • 0

#117
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
расставаний с бывшими у меня было доф***. все равно делать нечего расскажу. кому скучно тоже могут почитать ;)
так самая 1 моя любовь. это было в 10 классе, полюбила я его правда потом. до сих пор не ловко перед ним. вообщем он был не с нашей школы, его все считали почему то не красивым(аха а сами потом липли :cool: ), но он был как бы сказать.. весовой что ли в тусовке. мы по пьяне поцеловались (так говорят я что то не помню ;) ). и вот типа начали встречаться. а потом у него была днюха, я не смогла пойти, а моя добрая подружка с ним там целовалась. но я как то даже не обиделась. потом чуть позже мы расстались, из за того что он мне нагрубил. приходил потом долго, но мне было не понятно почему он просит поговорить а сам молчит. так вот, в течении 5 лет я его нет нет встречала, он все пытался начать заново, а я прикалывалась и кидала его. а потом когда подумала почему нет, он меня кинул :hi:
второй парень: расстались потому что он мне изменил, но мы помирились но на отношения это повлияло, в итоге расстались. впринципе он сделал все чтобы я сама ушла, я даже похудела так что потом старые джинсы влезали только до колен, потом тоже звонил, плакал, женился и все равно какое то время звонил, чем оставил у меня отвращение, надоел ужасно.
третий: узнала что он женился пока мы встречались, в сад его.
и еще были конечно короткие отношения, был и курортный роман. но я решила что все в серьез, ан нет.
вот такие дела. с нынешним тоже расставались, были и измены тоже, всякое было. сейчас мы вместе ттт, надеюсь это стабильные отношения, не хочется начинать все заново, но я не цепляюсь за него :)

Сообщение отредактировал асёнка: 25.11.2009, 14:58:03

  • 0

#118
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
причина моих расставаний с бывшыми то, что мне предназначен мой любимый супруг )))
так что все эти разлуки привели меня к моему любимому мужу
  • 0

#119
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
были вместе 4 года..говорит..что все устала,хотя верю то все вернется...с каждым днем все меньше((
  • 0

#120
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений

Отношения выжили себя. Вот и все.

как ты это понимаешь???просто моя бывшая тоже самое говорила.и никогда я не мог понять этот момент :( вот спасибо. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.