Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших разлук?Делимся историями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Причин расставаний множество

эт точно....
самое запоминающееся растование это когда мой бывший объявился через полгода и рассказал мне по секрету, что на самом деле расстался со мной из-за сплетен....что мол обо мне такие слухи ходют в Ате :) что он нашел мой номер телефона у своего друга....которого я вообще не знаю. Что его друзья знают обо мне такие истории....смешно было :) не знала что молодые люди такие падкие на сплетни и так усердно прислушиваются к словам своих друзей.....вместо того что бы просто поговорить со своей девушкой.
  • 0

#22
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Банальщина ! одно и тоже каждый день тоже лицо ! та же любимая поза ! БАНАЛЬЩИНА! а человеку своействено искать что то более новое и интресное! :)

#23
Volosatik

Volosatik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну и я расскажу тогда, а то чет наболело.
Разощелся от того что просто вторая половинка начала сильно садиться на голову себе., то это ей не нравиться то еще чтонибудь.. то в субботу тока в кино пошли а надо было еще и в ресторан и мало погуляли всеголишь до часу-двух ночи. Я многое терпел так как знаетет, всетаки наверное любил. Ругаться не люблю , но если рявкну.. то как всегда с ее стороны слезы истерики что я не человек.. во общем сразу всегда ей плохо было.. когда я начинал выяснять а точнее ставить на место. В следствии чего высегда был вынужден переставать ругаться, так как человеку становилось внезапно плохо.. а меня ой как бесило. то что она может наговорить а я не могу( сразу плохо ей задыхается обмароки не может на ногах стоять падает.). Так же вечные недовольства.. что я собирался с друзьями пойти посидеть в ресторан.. хотя сам я не пьющий. не курящий.. мне просто очень хотелось именно такой мужской компании.. но она всегда должна была быть рядом или же опять выслушивание недовольств. Более того, выходные я должен был быть с ней уже с обеда... ил она опять начинала высказывать... типо ты делай там тогда свои дела, а я сама зоймусь своими.. и не увидемся вообще сегодня.(знаетет такой детский лепет, а хотя нам по 26.) В случае если я не брал трубку када она звонила... ууу какая паника была. с ее стороны, стока опросов.. где ты с кем ты что ты там делаешь) на почве этого очень много сор было... ну да ладно думал я и просто не брал в голову.. мирясь в новь. В случае если я ходил на свадьбы в компании к родственникам.. то у нее опять звонок на звонке, когда приедешь.. че там не нащел еще себе когонить).. тк напрягало если честно меня... специально делала все чтобы меня злить, а я та не мог разговаривать так как за столом сидел или такие моменты очень часто.. по работе с клиентом разговариваешь а она опять звонит.. и начинает ..что ты не любяще с ней говорил.. и какойто холодный грубый... кароч тупость полная. ей обьясняешь что не можешь щас говорить, а она просто выводит тебя.. зная твое положение. положишь трубку,а она черещ секунду внеовь звонит.. Знаете много еще таких моментов было, так как встречались не год и не два а гораздо больще. Я как любящий прень.. всегда ходил в магазин.. думал жалко ее.. продукты помогал покупать.. грузил в авто возил к ней. Сколько поездок за границу.. и там вновь высказывания.. что ты не ташишь мою сумки.. мне тяжело чуть ли не до того что ты эгоист жадный.. хотя я человек соверщенно не жадный.. если человек со мой и у меня есть копейка то я ее отдам. ну или вот еще.. то ты на нее не так посмотрел.. можешь кней идти. Но меня убило следующее. Как то в соре мне заявила. что у нее много всяких крутых ухожеров на крутых машинах.. которые хотят быть с ней... после чего однозначно решил разойтись послав на три буквы и вышвырнув. Но нет же вернулась прибежала.. плакала. И опять же всетаки знаете эта мужская жалость.. смотришь вроде как ей плохо убиваеться и говоришь ну ладно прощаю. А зря простил, надо было тогда рубить хоть и любил.Бывало много моментов что разворачиаешься и уходишь от нее, а она бежит.. хватает за руку вцепится и не отпускает.. Ну в общем к теме После этого стало получще ровно на месяца 2. Она вечно стралась подловить меня.. поймать улечить в чем либо... проверяла телефон.. хотя сто раз ей сказал чтоб не делала этого. В конце просто уже в наглую мне заявила что я сволочь и изменил ей.. как то давно и она все выяснила. Ну думаю ладно. сказал что так и есть, а хотя всевышний всем судья. После чего мне мои друзья просто начали впровлять мозги. Гововря что ты глянь на себя красвиый умный успешный ухоженный. хорошие тачки у тебя. нафиг она тебе здалась.. на тебя девушки то как вечно глядят. Знаете потом через недельку после расстования, была попытка с ее стороны вновь помериться, сказала что все поняла, что вела как дура себя как маленькая.. не понимала ничего.. и теперь все будет по другому. но тут уже я был против.. так как хватит.. просто сказал что разлюбил и не женился бы никогда был только ради жалости и привязанности и сейчас у меня полно девченок:rolleyes:). хотя может и обманул.. но не о чем не жалею. А сейчас я просто живу и мне хорошо одному.. конечно бывает когда вспоминаю приятные моменты.. но знаете это всеголишь безупречные воспоминания построенные мною. .
вот такая жизненная ситуация.

Сообщение отредактировал Volosatik: 09.10.2009, 17:53:44

  • 0

#24
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Волосатик, удачи тебе!в любви! чтоб девушка встретилась добрая и мудрая!
  • 0

#25
Volosatik

Volosatik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Волосатик, удачи тебе!в любви! чтоб девушка встретилась добрая и мудрая!

Пасибки
ЦТ действительно выводит из любого жизненного недуга. :rolleyes:
  • 0

#26
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Volosatik
Понимаю! (было такое , но не так долго)


По сабжу еще одна причина
Она тебя не любить!)

#27
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...

Сообщение отредактировал بدوى: 10.10.2009, 00:28:43

  • 0

#28
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
слишком часто ругались,это уже говорит о чем то...расстались всем стало лучше.и он чаще улыбается и я стала веселей :spy:
вобщем поняли что и не любим друг друга..что ли

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 10.10.2009, 01:05:22

  • 0

#29
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
дураки какие-то были.. Зачем мурыжили друг друга эти 4 года...ХЗ... и он меня, и я его замучила...
Сейчас вообще смешно вспоминать, а когда-то жила на успокоительных и сигаретах...
  • 0

#30
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ээх...будущего нет. вот и расстались
  • 0

#31
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ээх...будущего нет. вот и расстались

...слава Богу, еще есть люди, называющие вещи своими именами... Люди, у кого глаза не на затылке и рот не зашит...
  • 0

#32
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ээх...будущего нет. вот и расстались

Именно! Главная причина!
  • 0

#33
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

самая частая причина: когда понимаешь, что будущего с данным товарищем не будит...


ТЕШ, а как это понять ? Сколько секунд, минут, часов, дней, недель на это нужно. Какие исходные данные ?
Это ведь не бизнес-план с продажами/потоками/доходами и сценариями А B С.
Каждая жизнь будет индивидуальна. У кого-то она вообще может оборваться внезапно. Все мы ходим под небом.
Планирование это отличное дело. Давно этим занимаюсь в разных сферах. Но что-то задумался, а не повсеместное ли заблуждение ли эти методы переносить в личностные отношения.

Может нужно настоящим жить, и ценить каждый день вместе, если он приносит душевный комфорт обоим ?
Если сегодня, двоим людям комфортно вместе, может и не стоить прикидывать, а чего мы достигнем завтра.
И особенно в материальном плане. А ведь под это зачастую все это "видение будущего" заточено.
Конечно иногда видно, что человек намерен "пролежать всю жизнь на диване", и глупо думать что он поменяется. :lol: Иногда видно, что и личностно человек не захочет меняется в лучшую сторону. Эгоист по природе.
Но все же. :D
Часто вижу в ЛЧ как многие, как видно далеко неглупые и немеркантильные девушки в темах по вопросам выбора спутника жизни, пишут материальное не важно, но должен быть умным, перспективным. А что в это перспективным вкладывается ? Не опять ли сугубо материальные цели просто отсроченные во времени. Не подмена ли это понятий ?

Кто-то привел пример 2х семей. Одна богата, но не очень то счастлива. Другая не очень богата, но счастлива. Вроде бы.
Знаю немало таких примеров. Некоторых людей большие деньги меняют до неузнаваемости. Увы, не в лучшую сторону. И для тех, кто рядом с ними, отнюдь не сахарная жизнь начинается. Причем это вне зависимости о гендерной принадлежности. Уверен, что планы когда еще денег не было, были самые радужные. И жили то счастливее в пути. А потом и цели вроде достигнуты, машины-дома-квартиры-хорошие бизнесы-акции куплены. Все есть. А счастье куда-то ушло. Как быть, это какой сценарий нужно было предусмотреть X, Y, Z ?
Конечно это не разговоры в пользу бедных. Немало и богатых людей которые личностно счастливы в своих союзах. Идти и достигать чего-то это здорово.

Кто знает, что будет завтра то наверняка. И каким это будущее будет. И будет ли вообще. :lol:


ээх...будущего нет. вот и расстались

Именно! Главная причина!

Аналогичный вопрос. ИМХО не так то это просто, как кажется.


Сабж.
Мои чувства были в своё время не поняты. и не приняты. Губы говорили мне одно, в глазах было видно другое. Человек спрятался. За якобы работу, карьеру, разочарование в людях вообще, не веру в любовь. Мне пожелали вежливо счастья, с мифическим "другим" человеком ( как-будто он был мне нужен и я собирался его искать)
Потом была такая тоска в словах, в глазах, в строчках писем. Скрытая, но читаемая попытка сказать давай начнем с чистого листа, я ошибалась.
Но в одну реку ведь не войти дважды. Если тогда было неверие в любовь (и даже не в мою, а вообще) откуда ей появится, вдруг по прошествии времени.
Чувства да остались в глубине. Никуда не делись. Но веры уже нет. Ушла и не вернулась.
(а материальное даже близко в этой партии не стояло на доске. Вроде бы. Вот теперь задаюсь вопросом, а может стояло, и еще как стояло, эта самая перспективность на будущее, отмеряна была, столько то %личностых перспектив в активы, но пассивов то больше на «будущее», может тогда машина была не очень "перспективного на будущее" года выпуска, и комнат/район нужно было бы побольше/получше ? :cry: ) Вопросы. Вопросы. Где брать на них ответы.

Сообщение отредактировал E-320: 11.10.2009, 06:39:31

  • 0

#34
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

вот такая жизненная ситуация.


Почти классика отношений. Вас конечно девушка любила. Но себя увы она любила еще больше. :lol:
Все эти звонки-поверки, истерики от жутких вн.комплексов. Глупая собственническая ревность убьет любые самые светлые чувства. Нет доверия – нет отношений. Почти аксиома.

Думаю, «награда» еще будет. Главное не закрыться на противоходе так, что будет упущен по настоящему Ваш человек. :lol:
  • 0

#35
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Е-320, я не материальную сторону вопроса имела в виду. допустим, человек женат и ты понимаешь, что даже если и бужет какое-то будущее, оно будет омрачено дрязгами, и другими неприятными вещами.. или мужчина намного старше, в поре "седина в бороду, бес в ребро", который в свои годы еще не наигрался.. перспектива будущих отношения с таким видится не в привлекательном свете.. да и много таких случаев, когда лучше остановить все чем раньше, тем лучше..
  • 0

#36
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


вот такая жизненная ситуация.


Почти классика отношений. Вас конечно девушка любила. Но себя увы она любила еще больше. :dandy:

+100 процетов верно. Собственница видемо была.. а это не есть хорошо.. оттолкнет даже самого любящего.
По сабжу. Расстаюсь с девушками очень часто.. потому что я из тех кого называют классический подлец, но душа черт возьми такая открытая и добрая у меня, что меня все так и любят по прежнему:rotate:
  • 0

#37
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аналогичный вопрос. ИМХО не так то это просто, как кажется.

Жизненные приоритеты того человека существенно не совпадают со своими.. И возможно для меня там вообще роль сто-последняя, после того как он выполнит все свои приоритетные программы... А программы долгосрочные... И в то время, как человек нужен, его просто нет, он слишком занят.. И это не отсутствие в связи с ежедневной работой, а просто другая жизнь... "Ты подожди, я попробую пожить без тебя, а потом, если не получится без тебя, то вернусь к тебе"... Сожалею... Но я живу здесь и сейчас... И завтра может быть слишком поздно... Если человека нет, когда он нужен, то нет в нём необходимости и потом... Как бы порой это не было сложно принять, но это реалии жизни... Это обычный ментальный эгоизм... Желание что-то делать вместе напрочь отсутствует, планы на пятилетку как минимум составлены и в них просто нет места для другого человека по причине, что они составлены ранее...
А тебе предъявляют список требований по пунктам, что "вот если ты выполнишь, то потом я решу будем ли мы вместе и буду ли я тебя любить"...
Ощущение любви в виде "подачки" за твои достижения.. В то время, как хотят любви к себе безусловной...

"Ты меня жди, а я по-выбираю"... Флаг в руки и с песней! Всё это долговременный бред.
Условность в виде "если" за это время может дополняться и корректироваться, в итоге даже минимальные условия выполнять нет желания. Программа сбита и не работает...

Вот без этого всего "если" и "потом" вероятно всё, а с ним нет..
Просто "нас" нет и не будет.. Есть только "я" и "ты", которые являются по сути параллельными прямыми..

Как-то так..Возможно сумбурно и мало-понятно, но именно так есть зачастую..
  • 0

#38
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Аленка:
Все именно так и есть. :dandy:
  • 0

#39
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Ну и я расскажу тогда, а то чет наболело.

Волосатик, ужас, какой вы терпеливый
  • 0

#40
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну вот, добралась и до этой ветки... расставание маленькая смерть: надежд, иллюзий. Сказал мне, что его стали напрягать отношения в которых я "давила" на него... Не пить, снять абстинентный алкогольный синдром, принимать препараты... искать работу. Сыграла злую шутку жизнь - я думала, что можно обмануть себя на время и встречаться с человеком младше.. (вообще-то я у него 3-я такая, прямо скажем - это его кредо) Не имеет значения, что у меня всё ОК в плане внешности - люди в обморок падают когда говорю сколько мне на самом деле лет...
В прошедший вторник сообщил, что жизненная цель-женитьба, а смной это как бы проблематично, так как 3-х детей я ему не рожу. Списался на сайте знакомств с девушкой, созвонились и понравились друг другу.
Сегодня встретились, он начал рассказывать о том что она замечательная. Рост 1 м. 80 см. грудь 4-го размера (!). Женюсь, говорит. Я спросила - зачем рассказывать мне об этом, тем более что заявлено, что всё кончено... Ощущение нереальности происходящего.. со мной это впервые. но, стало легче. Я скоро стану совсем свободной. Господи - вся жизнь впереди!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.