Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших разлук?Делимся историями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

"..Золотые слова Юрий Бенедиктович".. (с)

стесняюсь просить, а эти слова ко мною сказанному относятся?
  • 0

#82
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да...это из классики)))
  • 0

#83
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ganjobazzz выражение ихз классики?
  • 0

#84
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Наша Russia" -по моему.. 3 сезон)))
  • 0

#85
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Последние 3 дня провела с ним. Второй раз в одну реку. Но уже не доверяю ему больше. Поняла - он не тот что мне нужно. Может быть влюбленность прошла и я прозрела :hi: Ну.. вот и все. Я больше не страдаю. ура!!!
  • 0

#86
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
встречались 10 месяцев,расстались на мой день рождения в августе изза того,что не дала ему,а он настаивал.ну че я поделаю если не чувствую что это тот человек,с которым надо..назвал меня сукой,не так чтобы "сучка моя" или что-то в этом роде,а прям жестко.недавно звонил просил вернуться,но у меня уже перегорело все ...вот так бывает
  • 0

#87
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
почему так происходит????.... верила без оглядки ,на слово...просила ты только не ври, все выдержу ,могу долго ждать....только не ври.....он мне я не шляюсь по девкам, работаю...все уладится..люблю тебя.....потом все же вкл разум что то не так, есть не состыковки...и оказалось по мимо меня он еще дает шанс другим быть с ним....им он говорит что у него есть все но нет половинки....а я кто????? у него есть желание любить...хочешь помогу, всем желающим...... мне плюнули в душу...растоптали..... сделали дурой....я же просила только об одном не врать.....боже за что?????я ему верила я его люблю.... а он просто меня использует что бы не быть одному пока не найдет еще кого нибудь((((((((( что же делать?????
  • 0

#88
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

..просила ты только не ври, все выдержу ,могу долго ждать....только не ври.....

хспти. далась всем эта правда. всегда интересно было, сами правдоискательницы знают, что ПОТОМ с этой правдой делать?

..что же делать?????

готовиться еще к такому же отношению. потребительскому.
  • 0

#89
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

изза того,что не дала ему,

вот настоящая причина всех расставаний :-)
  • 0

#90
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

почему так происходит????.... верила без оглядки ,на слово...просила ты только не ври, все выдержу ,могу долго ждать....только не ври.....он мне я не шляюсь по девкам, работаю...все уладится..люблю тебя.....потом все же вкл разум что то не так, есть не состыковки...и оказалось по мимо меня он еще дает шанс другим быть с ним....им он говорит что у него есть все но нет половинки....а я кто????? у него есть желание любить...хочешь помогу, всем желающим...... мне плюнули в душу...растоптали..... сделали дурой....я же просила только об одном не врать.....боже за что?????я ему верила я его люблю.... а он просто меня использует что бы не быть одному пока не найдет еще кого нибудь((((((((( что же делать?????

Мда. Очень жаль, но такое бывает. Неоправданные надежды, обманули и не оправдали доверие. Ну, что же делать, надо забыть простить и отпустить. Сказать легко а сделать….
  • 0

#91
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

почему так происходит????.... верила без оглядки ,на слово...просила ты только не ври, все выдержу ,могу долго ждать....только не ври.....он мне я не шляюсь по девкам, работаю...все уладится..люблю тебя.....потом все же вкл разум что то не так, есть не состыковки...и оказалось по мимо меня он еще дает шанс другим быть с ним....им он говорит что у него есть все но нет половинки....а я кто????? у него есть желание любить...хочешь помогу, всем желающим...... мне плюнули в душу...растоптали..... сделали дурой....я же просила только об одном не врать.....боже за что?????я ему верила я его люблю.... а он просто меня использует что бы не быть одному пока не найдет еще кого нибудь((((((((( что же делать?????

что-то очень очень знакомая ситуация.. у меня так же было, точнее точно такой же был.... по-идиотски совершенно себя чувствовала... а может это один и тот же человек, а?! :)
  • 0

#92
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


почему так происходит????.... верила без оглядки ,на слово...просила ты только не ври, все выдержу ,могу долго ждать....только не ври.....он мне я не шляюсь по девкам, работаю...все уладится..люблю тебя.....потом все же вкл разум что то не так, есть не состыковки...и оказалось по мимо меня он еще дает шанс другим быть с ним....им он говорит что у него есть все но нет половинки....а я кто????? у него есть желание любить...хочешь помогу, всем желающим...... мне плюнули в душу...растоптали..... сделали дурой....я же просила только об одном не врать.....боже за что?????я ему верила я его люблю.... а он просто меня использует что бы не быть одному пока не найдет еще кого нибудь((((((((( что же делать?????

что-то очень очень знакомая ситуация.. у меня так же было, точнее точно такой же был.... по-идиотски совершенно себя чувствовала... а может это один и тот же человек, а?! :)

Такая же фигня. Но это не потому, что один и тот же человек))), а потому что они все такие! Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я вот решила пользоваться в ответку, с волками жить, по волчьи выть
  • 0

#93
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
может и один человек, а может просто именно в том и дело что все одинаковые.... а так красиво все начиналось....я ведь верила.......и до последнего верю ,что он придет извинится скажет что сам меня проверял.....что все это шутка...мне врал в глаза, в тот момент когда он с другой договаривался о встрече просил тел, мне говорил по работе грузят.........(((((((((
  • 0

#94
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

может и один человек, а может просто именно в том и дело что все одинаковые.... а так красиво все начиналось....я ведь верила.......и до последнего верю ,что он придет извинится скажет что сам меня проверял.....что все это шутка...мне врал в глаза, в тот момент когда он с другой договаривался о встрече просил тел, мне говорил по работе грузят.........(((((((((

То есть вы хотите сказать что вы ждете когда он придет, и сам скажет что был неправ, что так над вами издевался, обманывал, проверял выдержите или нет, что лучше вас никого нет и он вас любит, что хочет быть с вами? Или вы хотите чтобы он пришел и сказал что все это шутка?! что именно вы желаете услышать от него?Ведь вы знаете правду и в то же время не хотите в нее верить, а верить хотите в свой образ его-работящего, занятого, верного, и.т.д.?!
я конечно понимаю что вам не хочется верить в то, что все это было-и это факт (если вы конечно точно знаете что он изменял и врал),но если это все , что вы написали реально было, он может прийти, извиниться перед вами, вернуть вас... а потом продолжить все снова!!! только уже будет это все осторожней делать, и с вас, кстати, спрос будет в несколько раз строже и сильней: где была, что делала, с кем, зачем, что, почему?!чтобы потом уже вас держать на прицеле-если что не так, если вы ему хоть одну претензию скажете.. оно вам надо?!на все это столько нервов уходит, столько переживаний, зачем?!
чтобы он изменился реально, по-настоящему, по моему мнению, нужно время, и чтобы жизнь его как говорится "побила", обычно так и бывает, когда человек сам пострадает за страдания другого, только тогда осознает что был неправ, искренне все поймет и извинится.а так.. ждать что он придет...сколько времени? полгода..год..незнаю..

мне кажется вы достойны намного большего и лучшего!!! :-)
  • 0

#95
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и самое интересное что до сих пор этот человек, который мне попил столько крови, свято считает что он во всем был прав! у него нет даже тени сомнения, что в чем-то он мог перегнуть палку (когда я перед ним прогибалась, со всем соглашалась, сидела ждала каждой весточки от него, терпела его настоящих и бывших, когда он говорил что сильно занят по делам-вечером в субботу!!!верила ему), где-то он мог быть неправ, слишком груб или резок..НЕТ! Он считает что во всем поступал правильно, логично!на том простом основании что он МУЖЧИНА, а я ЖЕНЩИНА! я ему добра желаю, мне только хочется чтобы он осознал САМ и понял САМ свои ошибки и все нехорошее, что сделал по отношению ко мне!
потому что я сама поняла что в этой жизни все возвращается: и хорошее и плохое, абсолютно все!важно осознать, простить/или искренне попросить прощения, или поблагодарить...
  • 0

#96
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Все мужики всегда считают что они правы-если даже это не так.
Я вот чую что мы тоже скоро придем к своему логическому завершению наших отношений,он ко мне не приезжает,не возит меня никуда,не звонит,тыкает за потраченные деньги,но говорит,что любит!А любовь ли это?
  • 0

#97
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все мужики всегда считают что они правы-если даже это не так.
Я вот чую что мы тоже скоро придем к своему логическому завершению наших отношений,он ко мне не приезжает,не возит меня никуда,не звонит,тыкает за потраченные деньги,но говорит,что любит!А любовь ли это?

Вот если бы не тыкал за потраченные деньги, даж если вы не его жена, а пока девушка-можно было бы сказать что любит, даже при всем при том, что он не приезжает, не звонит, не возит. а так... стоит серьезно подумать любовь ли это?!...
  • 0

#98
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений

изза того,что не дала ему,

вот настоящая причина всех расставаний :-)


да даже если даст, логический конец все равно наступит :)
а так чем дольше не будет давать, тем больше шансов построить крепкие и долгие отношения :rotate:
  • 0

#99
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ех, просто уставали друг от друга, а временную разлуку не считали средством, которое могло бы помочь.
прошла,как говорится, любовь... и так несколько раз уже блин :rotate:
  • 0

#100
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
Я поражаюсь мужскому населению))) у меня было глупое расставание: мы собирались женится, его это испунало и он предложил месяц отдохнуть и обо всем подумать. я ждала и верила, пока наконец через 3 недели до меня не дошло, что как любяший и собирающийся женится человек так будет делать?! мы встретились и я предложила растаться, а позже узнала,что он в этот месяц нашел себе другую. Так что я успела его опередить. Вот такая глупая история.

Так что девушки не верьте парням - у них семь пятниц на неделе :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.