Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших разлук?Делимся историями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

были вместе 4 года..говорит..что все устала,хотя верю то все вернется...с каждым днем все меньше((

я бы не сказала,что можно устать от отношений с любимым человеком, а вот если любовь ушла, то ничего не попишешь
бывает, что просыпаешься однажды и понимаешь, что ты больше не любишь, и ничего с этим не сделать
правильней уйти, потому что находиться с ним рядом и понимать, что тебе даже по лицу больше его погладить не охота это жуть
  • 0

#122
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Не понимаю, как можно дружить 4 года и расстаться,когда я была молодая и красивая :D ,через две недели отношения,которые не имели будущего прекращались
  • 0

#123
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
мне просто кается такие отношения на 4-5 лет, расходятся потому что нет продолжения, нет планов на будущее у кого либо из пары.
  • 0

#124
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

расскажу и я свою грустную историю, как есть-уж не судите строго: встречались год с парнем, познакомились через интернет. через неделю виртуаль.общения встретились, понравились друг другу сразу. стали общаться, тянуло друг к другу жутко просто! я тогда думала: вот ОН, встретился мне, тот, от кого хочу детей с кем вообще хочу быть. Но через какое-то время узнаю что у него есть девушка, причем любимая!!! я была в шоке! попросил месяц все уладить и разрешить. Дала месяц. Прошел... ничего не разрешил... Попросил еще второй месяц.. прошел и второй месяц но все оставалось так же. То есть была я, была его девушка, про которую я слышала оч. много нехороших вещей-но так как его я еще тогда познавала как человека и вообще как личность, жалела его, и был он, который метался между двух огней. Я думала решит все, все образуется... блин..Но кошмар начался позже, когда уже на меня начались наезды и разборки в стиле: почему ты не можешь подождать немного я все улажу? какая я нетерпеливая, терпения мне не хватает и мудрости...и в то же время говорил что мы с ним просто друзья :D что он мне ничего не обещал-для меня вообще это было непонятно. такое возможно, когда мы с ним общаемся как парень с девушкой (ну вы понимаете), взять и сказать что мы с ним друзья, приятели, он мне ничего не обещал... такое вообще лично мне было оч.непонятным и странным.в то же время держал меня постоянно "на крючке": звонил, контролировал, знал каждый мой шаг-в общем не как "просто друг" себя вел. Короче, вот так вот полгода пролетело как в кошмарном бреду.. понимала что надо "завязать" с ним, что так быть не должно, это ненормально, но влюбилась в него оч.сильно!!!а он то расходился со своей девушкой, то сходился,когда ему было плохо бежал ко мне, я к нему в любое время дня и ночи! когда ссорился со мной, подозреваю что бежал к ней...короче так втроем и жили. незнаю знала ли она обо мне... он познакомил меня со своей семьей, родными-они мне оч.понравились-классные у него родители и родные! и я им тоже! намекал что типа "имеет виды на меня"..потом снова "мы только друзья, я тебя не держу, и.т.д., я тебе ничего не обещал" мы даже на несколько месяцев с ним разбежались вообще не общались, а через 2 месяца он появился извинений попросил и мы начали снова общаться.. потом опять начались разборки...опять его уже бывшая появлялась-звонила...я психовала...ужас в общем!даже с ним в путешествие съездили, после чего он мне заявил что ездили мы туда как "приятели"-нормально вобще! и что он пока не уверен и не определился,будем ли мы вместе и будем ли мы с ним ПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ! своей ДЕВУШКОЙ меня он не считал.. а я то думала что мы с ним парень и девушка! по крайней мере близкие люди! оч.близкие!в общем все перемешалось...кончилось банально- опять появилась его бывшая, мы с ним поругались оч.сильно, и все... меня он знать не хочет, считает себя ни в чем не виноватым, что все дело во мне... я даже пыталась помириться с ним, встретиться поговорить, но он этого не желает-я его прошлое в которое он возвращаться не хочет.. короче таким вот образом прошел год!
помучалась помучалась, и отболело вроде бы...пока в процессе делания выводов из всей этой ситуации...



Читала и ...это же "Осенний марафон",с Басилашвили
  • 0

#125
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
Flaxy вы правы!скорее всего она разлюбила..почемуто я долго понимал это.
  • 0

#126
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

мне просто кается такие отношения на 4-5 лет, расходятся потому что нет продолжения, нет планов на будущее у кого либо из пары.


Нее, не надо тянуть с бракосочетанием,есть стадии,через определенное время пара должна женится,далее она должна рожать,он должен видеть сына или дочу-тогда и появляются "планы на будущее".Надо идти вперед,а не по кругу,как ...

Сообщение отредактировал nora kinq: 26.11.2009, 16:24:22

  • 0

#127
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
ну я и говорю о том что когда тянут это все.. значит кто то не решается или не хочет, вторая половина не понимает и вот. у меня примерно такая ситуация. надоело все.
  • 0

#128
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
хочется все вернуть..но трудно принять все это.почему то это моя слабость забыть ее и принять жизнь без нее,ведь столько воспоминании.виноват я сам.раньше бухал..но надоело.теперь работаю..скучаю..спасибо за внимание.
  • 0

#129
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Читала и ...это же "Осенний марафон",с Басилашвили

мда-уж, похоже на то!
  • 0

#130
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Встречалась с человеком, узнала что у него дочь
Не было дочери, и хоп появилась
Времени больше проводил со мной ,чем с ней
Бывашая тоже нервы ему мотала, шантажировала, что с дочерью не даст общаться
Мои нервы не выдержали, и я решила обрубить((
  • 0

#131
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...спать
...спать
...спать

Сообщение отредактировал بدوى: 18.12.2009, 03:16:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.