Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#1901
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
у меня на заднее 364 самореза ушло,переднее 164.. :-/ .чет размахнулась я..шубу из камер старых сделала и по центру клеем контактным склеила..
вел теперь как 2 весит,зато катаюсь спокойно по льду :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3380.jpg
  • IMG_3371.jpg

  • 3

#1902
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

у меня на заднее 364 самореза ушло,переднее 164.. :-/ .чет размахнулась я..шубу из камер старых сделала и по центру клеем контактным склеила..
вел теперь как 2 весит,зато катаюсь спокойно по льду :dandy:

Matessi Artiglio :). Я такую назад поставил. 2 ряда шипов = 92 самореза. Kenda Kinetics будет 128.
  • 0

#1903
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На КЖ скатались:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1904
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

у меня на заднее 364 самореза ушло,переднее 164.. :-/ .чет размахнулась я..шубу из камер старых сделала и по центру клеем контактным склеила..
вел теперь как 2 весит,зато катаюсь спокойно по льду :dandy:

:D КАКТУС!!! :lol:
  • 0

#1905
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вот как получилось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1906
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот как получилось.Изображение

Ужас какой :D. Не дай бог таким заденет на ходу :D Сразу в мясо :D
  • 0

#1907
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну это спидвей какой-то...
  • 0

#1908
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ужас какой :D. Не дай бог таким заденет на ходу :D Сразу в мясо :D

По ВД носиться буду летом и людей на фарш пускать :ninja: :D
  • 0

#1909
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я думал, что если двухрядка, то в первую очередь по центру шипы нужны. Нафига они по бокам при езде прямо? Толку от них?

#1910
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по центру если длинные шипы такие, то прыгать будут колеса.
а фирменные шипы из какого-то сплава прочного и торчат на мм-другой.
  • 0

#1911
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Покатался сегодня. Всё круто, кроме того, что всякий мусор цепляется... Особенно крышки нанизываются как на шампур. Езда по обочине теперь не напрягает! :)
  • 0

#1912
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Мне кажется, или этой зимой больше каши из реагентов с песком? Той зимой было больше чистого льда и чистого же снежного наката, сцепление было отличным - а теперь таскает то и дело на небольшом но вездесущем слое каши.

З.Ы. Еще у меня капроновые стяжки лопаются на холоде, то там трос болтается то сям. Бывают ли морозостойкие стяжки?))
  • 0

#1913
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Бывают ли морозостойкие стяжки?))


сантехнический стальной хомут на болте :D
  • 0

#1914
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Мне кажется, или этой зимой больше каши из реагентов с песком? Той зимой было больше чистого льда и чистого же снежного наката, сцепление было отличным - а теперь таскает то и дело на небольшом но вездесущем слое каши.

З.Ы. Еще у меня капроновые стяжки лопаются на холоде, то там трос болтается то сям. Бывают ли морозостойкие стяжки?))

Нет, не кажется. Городские службы прошляпили возможность почистить улицы вовремя после снегопадов и решили все растопить перерасходом реагентов, но не тут-то было.
  • 1

#1915
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сегодня просто ещё обочины почистили. Как говорится нада срочно убирать снег, а то растает.
Вчера по обочине страшновато было - на ледяных выступах вел под машины кидает. Утром гоголя частично почистили. сейчас по обочинам лужи - по ним и ехать вечером домой.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 10.01.2013, 17:59:07

  • 0

#1916
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Мне кажется, или этой зимой больше каши из реагентов с песком? Той зимой было больше чистого льда и чистого же снежного наката, сцепление было отличным - а теперь таскает то и дело на небольшом но вездесущем слое каши.

Оно всё подо льдом лежало, как начало таять - повылазило наружу. В понедельник ехал, повсюду валялись куски соли с ноготь размером.
  • 0

#1917
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Вчера потекла левая ручка ХТ. Сегодня вобще без переднего тормоза остался. Чего эти ХТ так мороз не любят?
  • 0

#1918
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

капроновые стяжки лопаются на холоде

Все зависит от степени деструкции полимера, мороз лишь добивает эти стяжки. Свежие надо ставить, вынутые из упаковки, которая правильно хранилась.
  • 0

#1919
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Все зависит от степени деструкции полимера, мороз лишь добивает эти стяжки. Свежие надо ставить, вынутые из упаковки, которая правильно хранилась.

Да я их только купил, как раз чтобы новые тросики позакреплять. Просто они разные, на базаре ноунейм, в магнуме вчера Stayer купил - посмотрим, может не дойдет дело до сантехнических стальных.

Вчера потекла левая ручка ХТ. Сегодня вобще без переднего тормоза остался. Чего эти ХТ так мороз не любят?

А я вот BB7 поставил и не жужжу (с) :D
Вообще, хочу отметить что ВВ7 просто чудо тормоза - они НЕ СКРИПЯТ! Зимой! Во всяком случае, по городу. Только когда после долгого стояния на холоде чуть слышно, но сразу проходит. После того что я пережил прошлой зимой с Ауригами, это просто невероятный кайф))
  • 1

#1920
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Вот как получилось.Изображение

Ужас какой :D. Не дай бог таким заденет на ходу :D Сразу в мясо :D

Покатался сегодня. Всё круто, кроме того, что всякий мусор цепляется... Особенно крышки нанизываются как на шампур. Езда по обочине теперь не напрягает! :)

летом на пляже такими колесами можно убирать бычки-фантики-пробки-огрыки - туда-сюда покатался пару раз и чисто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.