Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#801
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ребят, кто нибудь катался в балаклаве по осени и холоду?

В городе зимой очень высокая влажность и мало солнца, при езде морда мерзко от всего этого мерзнет. Маска просто-обязательна тем, у кого хрон.гайморит.
  • 0

#802
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

пластик хрупкий на морозе, он и сломаецо

пластик то ладно, не такая важная вещь, а рама, колеса и т.д. на морозе нормально себя ведут? в прошлом году проблем конечно не было, но в прошлом году я не любил отуда нибудь спрыгивать.
  • 0

#803
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
спрыгивать мона с балкона в сугроб
  • 0

#804
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вот у нас завтра обещают до -28 с ветром.будет еще та поездочка на работу.Посмотрим как вел. себя поведет.
  • 0

#805
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Шиповку кто-нибудь ставить будет?
  • 0

#806
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ребят, у меня Centurion2, 2009 г. модель... Стандартная комплектация. Я с ним сроднилась.... :laugh: Зимой тож хочу на работу и обратно... Чего с ним можно по минимуму сделать, что бы вот по сегодняшней погоде кататься? Насколько важно ставить шиповки? Чем смазывать?
Заранее спасибо
  • 0

#807
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я думал эта тема как раз про это и тут все написано
просто надо полистать странички
  • 0

#808
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
тоже надо попробовать на выходных - какого это в снег катать

Сообщение отредактировал Супер Марио: 09.11.2009, 09:40:08

  • 0

#810
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Переобулся вчера в зимнюю) Прикольно на ней катать!)
Может конечно еще и будет тепло, но мне все равно, второй комплект на балконе лежит, а старую убить не жалко!)
  • 0

#811
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Еду на работу. Утро. Температура минус 12. Мужичек катит на Мериде. Я на машине. Остановился. Поболтали. Спрашиваю не страшно, резина не шипованая. Он говорит - пофиг, ну упадешь раза два за зиму. Ничего страшного. Главное по жизни, говорит, все хорошо? Отвечаю - да! Ну вот и все говорит мужичек. Еду на левый берег. Это километров 20-25. Молодец короче.
У нас мороз. Снега не много. Чисто. Все замерзло.
  • 0

#812
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Обалдеть, вчера поехал купил петух на байк, сел скрутил, настроил переклюк, на часы глядь, час ночи, в окно глядь - ЕПРСТ, СНЕГ o_O! Вот и не катнул до снега!
  • 0

#813
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вчера никого не видел, а сегодня несмотря на снег, смотрю катают люди. Одного встретил на Абая, в летних перчатках без пальцев! Народ утепляйтесь, кто сезон не заканчивает, здоровье оно один раз дается.
Всем удачной дороги.
  • 0

#814
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Я чувствую зимой буду кататься. Не могу я без велика. Если только на лыжи куда не уползу. Хотя лыжи в выходные, велик в будни.
  • 0

#815
типа ГРАФ

типа ГРАФ
  • Гость
  • 12 сообщений
я вот тоже катать буду по тежелой, хотя холодно, но без велку и ништяков не в моготу жить
  • 0

#816
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
народ подскажите какие перчатки лучше всего преобресть, шоб не замерзать руку було в зимней период жизни и года
  • 0

#817
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А я перчатки классные купила, лыжные, но легкие. На барахолке в спортбутике 1500 стоят.
  • 0

#818
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Tatusha Можно фото? Тоже хочу перчаточки :-/
  • 0

#819
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
Хм... я этой зимой, ничего с байком особого проделывать не буду, ну только что снял 2-ой держак для фляги. Никаких сингл спидов, не буду менять резину, контакты так же останутся, как показали 1-е покатушки по снегу, что все будет нормально.
Единственное, есть вопросы по вилке с воздушным демпфером, какие есть особенности эксплуатации их на морозе до -15(вилка manitou r 7 elite TPC)???

#820
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот у нас завтра обещают до -28 с ветром.будет еще та поездочка на работу.Посмотрим как вел. себя поведет.

Прогноз как обычно пошутил ни каких -28,всего -17,но все же с ветром.Ни каких проблем,раньше ездил если не ниже -25,в прошлом году поднял планку до -20,в этом году еще не решил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.