Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-Ответна различные околофинансовые темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#10156191
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если у вас есть небольшой вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны! :smoke:

Сообщение отредактировал Doperst: 08.10.2009, 13:16:42

  • 0

#1201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

заране извиняюсь, пишу не в тему, т.к не могу создать новую тему))я новичек на вашем форуме, еще толком не разобрался))вроде форум юридический))вот вопрос: за проникновение на государственную собственность, без преднамеренного хищения, вандализма и прочих нарушений, что за это будет если поймают?

страна какая?


  • 0

#1202
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Здравствуйте! На данный момент пишу дипломную работу. Для качественной работы хочу провести анкетирование, тех кто пользуется банковскими услугами, одного из следующих банков:

вопросы надо обдуманее составлять

много похожих вопросов или ненужных, к примеру откуда знает клиент "поощрает ли руководство банка своих сотрудников для качественного обслуживания клиентов"


  • 0

#1203
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кто нибудь может проконсультировать по схеме оплаты коммунальных платежей: поставщик - алсеко - потребитель - банк - поставщик

актуально


  • 0

#1204
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

заране извиняюсь, пишу не в тему, т.к не могу создать новую тему))я новичек на вашем форуме, еще толком не разобрался))вроде форум юридический))вот вопрос: за проникновение на государственную собственность, без преднамеренного хищения, вандализма и прочих нарушений, что за это будет если поймают?

 

Вам сюда


  • 0

#1205
greenb13

greenb13
  • Гость
  • 17 сообщений

 

заране извиняюсь, пишу не в тему, т.к не могу создать новую тему))я новичек на вашем форуме, еще толком не разобрался))вроде форум юридический))вот вопрос: за проникновение на государственную собственность, без преднамеренного хищения, вандализма и прочих нарушений, что за это будет если поймают?

страна какая?

 

казахстан


  • 0

#1206
greenb13

greenb13
  • Гость
  • 17 сообщений

 

заране извиняюсь, пишу не в тему, т.к не могу создать новую тему))я новичек на вашем форуме, еще толком не разобрался))вроде форум юридический))вот вопрос: за проникновение на государственную собственность, без преднамеренного хищения, вандализма и прочих нарушений, что за это будет если поймают?

 

Вам сюда

 

спасибо


  • 0

#1207
Ladyas

Ladyas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если у вас есть небольшой вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны! smile.gif

 

 

обязательно ли регистрировать ИП для торговли одеждой и аксессуарами ?

Добрый день.Друзья подскажите пжл по поводу ИП. Один мой знакомый собирается заняться доставкой обедов, но так таковой коммерческой недвижимости у него нет. Все дело в том что он собирается готовить дома . А теперь вопрос: сможет ли он открыть ИП и при этом готовить дома???Будет ли проверка санпьедистанции??? И вообще можно ли заняться общепитом дома??? Буду очень рада за ответ!!!:) Спасибо заранее, жду:):):)


  • 0

#1208
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер!

 

Возник вопрос- надеюсь, кто-нибудь сможет меня проконсультировать

 

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели. но сразу оговорюсь, счет нужен именно для вывода, читай - обналичивания денежных средств, а не для оплаты в интернете.

 

Может кто знает. возможно ли сделать это у нас? заранее спасибо!


  • 0

#1209
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер!

 

Возник вопрос- надеюсь, кто-нибудь сможет меня проконсультировать

 

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели. но сразу оговорюсь, счет нужен именно для вывода, читай - обналичивания денежных средств, а не для оплаты в интернете.

 

Может кто знает. возможно ли сделать это у нас? заранее спасибо!

Не вижу проблемы. Заказываете себе яндекс-карту. Она привязана к яндекс деньгам. Как вывести на яндекс-деньги любые электроденьги знаете?


  • 0

#1210
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Добрый вечер!

 

Возник вопрос- надеюсь, кто-нибудь сможет меня проконсультировать

 

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели. но сразу оговорюсь, счет нужен именно для вывода, читай - обналичивания денежных средств, а не для оплаты в интернете.

 

Может кто знает. возможно ли сделать это у нас? заранее спасибо!

Не вижу проблемы. Заказываете себе яндекс-карту. Она привязана к яндекс деньгам. Как вывести на яндекс-деньги любые электроденьги знаете?

 

а в каком банке можно будет ее обналичить?


  • 0

#1211
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Добрый вечер!

 

Возник вопрос- надеюсь, кто-нибудь сможет меня проконсультировать

 

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели. но сразу оговорюсь, счет нужен именно для вывода, читай - обналичивания денежных средств, а не для оплаты в интернете.

 

Может кто знает. возможно ли сделать это у нас? заранее спасибо!

Не вижу проблемы. Заказываете себе яндекс-карту. Она привязана к яндекс деньгам. Как вывести на яндекс-деньги любые электроденьги знаете?

 

а в каком банке можно будет ее обналичить?

 

и еще забыла спросить каким способом вывода пользуетесь вы?


  • 0

#1212
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Не вижу проблемы. Заказываете себе яндекс-карту. Она привязана к яндекс деньгам. Как вывести на яндекс-деньги любые электроденьги знаете?

 

а в каком банке можно будет ее обналичить?

 

в любом. Это обычный мастеркард. Но дешевле платить в магазинах ею, а не снимать наличку


  • 0

#1213
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели.
А какие именно кошельки? 
  • 0

#1214
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Назрела необходимость вывода наличности с интернет-кошельков на счет/карточку. но сразу напрямую, в обход обменников, комиссии не слабые, хочется открыть рублевый счет для этой цели.
А какие именно кошельки? 

 

у меня webmoney и ЯД, есть еще qiwi? но там сумма неинтересна для вывода.

 

спасибо огромное за информацию. а вывод получается по тарифам банка идет, правильно?


  • 0

#1215
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

у меня webmoney и ЯД, есть еще qiwi? но там сумма неинтересна для вывода.   спасибо огромное за информацию. а вывод получается по тарифам банка идет, правильно?
По моему у нас прямого вывода на банк нет, скорей всего вариант Дяди Нортона единственный, чтобы избежать обменников. При снятие в банкомате возьмут 5% за конвертацию и обналичку. 
  • 0

#1216
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте. Вопрос: какой в Казахстане таможенный лимит на беспошлинный ввоз товаров в посылке? Имеется в виду, на какую сумму один человек может заказать товаров с иностранных сайтов, к примеру. И есть ли лимит по весу? Спасибо за ответ.


  • 0

#1217
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у меня webmoney и ЯД, есть еще qiwi? но там сумма неинтересна для вывода.   спасибо огромное за информацию. а вывод получается по тарифам банка идет, правильно?
По моему у нас прямого вывода на банк нет, скорей всего вариант Дяди Нортона единственный, чтобы избежать обменников. При снятие в банкомате возьмут 5% за конвертацию и обналичку. 

 

есть еще, аналог ЯД, но круче. То же мастеркард. Обналичка 1,5 доллара за операцию (сумма по фиг)


  • 0

#1218
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. Вопрос: какой в Казахстане таможенный лимит на беспошлинный ввоз товаров в посылке? Имеется в виду, на какую сумму один человек может заказать товаров с иностранных сайтов, к примеру. И есть ли лимит по весу? Спасибо за ответ.

пока что 1000 евро включая доставку, один раз в месяц, не более 50 кг (не уверен)


  • 0

#1219
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

у меня webmoney и ЯД, есть еще qiwi? но там сумма неинтересна для вывода.   спасибо огромное за информацию. а вывод получается по тарифам банка идет, правильно?
По моему у нас прямого вывода на банк нет, скорей всего вариант Дяди Нортона единственный, чтобы избежать обменников. При снятие в банкомате возьмут 5% за конвертацию и обналичку. 

 

есть еще, аналог ЯД, но круче. То же мастеркард. Обналичка 1,5 доллара за операцию (сумма по фиг)

 

а что за аналог? если не секрет)


  • 0

#1220
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Здравствуйте. Вопрос: какой в Казахстане таможенный лимит на беспошлинный ввоз товаров в посылке? Имеется в виду, на какую сумму один человек может заказать товаров с иностранных сайтов, к примеру. И есть ли лимит по весу? Спасибо за ответ.

пока что 1000 евро включая доставку, один раз в месяц, не более 50 кг (не уверен)

 

То есть, можно заказывать только 1 раз в месяц? А по 200 евро 5 раз нельзя? Простите, но, например в Украине лимит в день 300 евро, а в месяц - не ограничено.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.