Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-Ответна различные околофинансовые темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#10156191
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если у вас есть небольшой вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны! :smoke:

Сообщение отредактировал Doperst: 08.10.2009, 13:16:42

  • 0

#441
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

попробуйте просто купить в интернете предоплаченную карту Виза для интернет транзакций, да и заплатите ею. Банков желающих продать такое полно. И прочие сервисы не отстают

А что это мне даст? :-)
Я своей визой спокойно пополняю снимаю. Проблема не в этом.
Мне нужна именно верификация счета в Skrill. А для этого они требуют перевод именно с банк.счета и чтобы в реквизитах стоял мой ID в этой системе.
Мне не нужно что-то покупать, оплачивать товары/услуги и т.д. Нужно лишь верифицировать счет.
  • 0

#442
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


попробуйте просто купить в интернете предоплаченную карту Виза для интернет транзакций, да и заплатите ею. Банков желающих продать такое полно. И прочие сервисы не отстают

А что это мне даст? :-)
Я своей визой спокойно пополняю снимаю. Проблема не в этом.
Мне нужна именно верификация счета в Skrill. А для этого они требуют перевод именно с банк.счета и чтобы в реквизитах стоял мой ID в этой системе.
Мне не нужно что-то покупать, оплачивать товары/услуги и т.д. Нужно лишь верифицировать счет.


тогда может просто написать этим ребятам и сказать, что Ваш банк просит инвойс? Для них это не должно быть чем-то удивительным

#443
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Скажите, пожалуйста, а для работников банков какие скидки на кредиты-ипотеку? Какие льготы у них?
  • 0

#444
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД. Может, кто сталкивался с подобным, прошу помощи
Завозим в KZ не аллергенную, эк. чистую клининговую продукцию.
1.Необходимо найти организацию по предоставлению сертификатов происхождения
2 Найти организацию, которая сделает перевод ингредиентов на рус. и каз. языках, (возможно, достаточно обратиться в бюро переводов, но берут сомнения, а вдруг на данную продукцию этого не достаточно, т.е. необходим перевод от спец организации)
3 Найти лабораторию, которая даст подтверждение(заключение), о составе ингредиентов.

Обращалась в торгово промышленную палату, в комитет по техническому регулированию, ни те, ни другие подобные услуги не выполняют.
  • 0

#445
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


подскажите пож-та!
где найти стандарты бухучета для МСБ (крестьянского хоз-ва, например).
маме надо..


Стандарт называется НСФО 1, скачать можно с офиц.сайта - "Национальный стандарт финансовой отчетности №1"

спасибо! скачала!
  • 0

#446
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
слышала, что наши люди, проживающие к Британии, оформляют там на себя кредиты под низкие проценты и потом пересылают деньги родственникам, проживающим тут на родине. и они птотом спокойно ежемесячно погашают переводом.
есть такое? и возникают ли потом проблемы с финполом и проч (из-за ежемесячных переводов за бугор)?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 28.10.2011, 11:35:24

  • 0

#447
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ДД. Может, кто сталкивался с подобным, прошу помощи
Завозим в KZ не аллергенную, эк. чистую клининговую продукцию.
1.Необходимо найти организацию по предоставлению сертификатов происхождения
2 Найти организацию, которая сделает перевод ингредиентов на рус. и каз. языках, (возможно, достаточно обратиться в бюро переводов, но берут сомнения, а вдруг на данную продукцию этого не достаточно, т.е. необходим перевод от спец организации)
3 Найти лабораторию, которая даст подтверждение(заключение), о составе ингредиентов.

Обращалась в торгово промышленную палату, в комитет по техническому регулированию, ни те, ни другие подобные услуги не выполняют.

Написала в личку.
  • 0

#448
ifiop1987

ifiop1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем кто может помочь, срочна нужно 3000$ под проценты на 3 месяца без залога.
  • 0

#449
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно разменять немного *порванные* доллары, в обычных обменниках не меняют :(
Слышал что сделать это можно в Нац банке где то на Панфилова в 1 половине дня :confused: , нужна более подробная информация, спасибо :-)
  • 0

#450
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно разменять немного *порванные* доллары, в обычных обменниках не меняют :(
Слышал что сделать это можно в Нац банке где то на Панфилова в 1 половине дня :confused: , нужна более подробная информация, спасибо :-)

панфилова-октябрьская, здание стоит по панфилова. но если Вам удобно можно на сатпаева (у них там по- моему центр.офис), на против рахат-паласа.
  • 0

#451
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, в каком банке выгоднее перевести 1000 долларов в Германию? Сроки перевода не критичны.
  • 0

#452
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно разменять немного *порванные* доллары, в обычных обменниках не меняют :(
Слышал что сделать это можно в Нац банке где то на Панфилова в 1 половине дня :confused: , нужна более подробная информация, спасибо :-)

панфилова-октябрьская, здание стоит по панфилова. но если Вам удобно можно на сатпаева (у них там по- моему центр.офис), на против рахат-паласа.

Спасибо, был там, к сожалению меняют только *Нац валюту (тенге)* Доллары можно поменять на Фурманова Толебаева в АТФ Банке, комиссия где то в районе 10 %

Сообщение отредактировал Дантэ: 05.11.2011, 12:44:06

  • 0

#453
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Дантэ Вы знаете, в принципе в любом банке Вам могут поменять и везде придется оплатить комиссию. обменники не хотят с этим заморачиваться, а банки вряд ли Вам откажут.
  • 0

#454
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, в каком банке выгоднее перевести 1000 долларов в Германию? Сроки перевода не критичны.



ДД. на счет банке не знаю. Но на почте и в некоторых отделениях банка есть служба "Быстрые переводы" например "Контакт" и тп. Остается только вопрос о комиссии. Сроки переводов минимальные.
  • 0

#455
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
А кто знает в каком банке самые большие проценты по депозиту?

#456
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Здравствуйте всем кто может помочь, срочна нужно 3000$ под проценты на 3 месяца без залога.

Ну допустим я вам дам? А где гарантия что вы вернете?

#457
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, в каком банке выгоднее перевести 1000 долларов в Германию? Сроки перевода не критичны.


Банк ВТБ, 2 системы быстрых переводов, дочка в Германии, комиссии минимальны
  • 0

#458
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Подскажите, пожалуйста, банковские реквизиты налогового управления по жамбылскому району. И еще вопрос отчисления в пенс фонд и соц страхование отправлять в РГЦВП или в налоговую?
  • 0

#459
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите, пожалуйста, банковские реквизиты налогового управления по жамбылскому району. И еще вопрос отчисления в пенс фонд и соц страхование отправлять в РГЦВП или в налоговую?


спасибо, все узнал
  • 0

#460
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Есть здесь бухгалтера? поняла уже что в статье "Текущие налоговый активы" помимио всего прочего отражается суммуа НДС, подлежащего зачету по выставленным счетам-фактурам. Вопрос: а какая вторая запись по КРЕДИТУ? и зачем вообще отражать в балансе эту сумму зачета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.