Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#61
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В Терранова новая коллекция, и скидки на старую 20%

Вот еще бы они в такой жопе не располагались!
  • 0

#62
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Хочу туда попасть!!! Ну надо же было расположится так далеко :laugh:
  • 0

#63
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мммм... Народ, не могли бы Вы, кто-нибудь, нормальненько дать адрес магазина "Апорт" (я так поняла?) в котором находится этот бутик (?).
У меня или со зрением внезапно стало худо, или какого-то флеша не хватает на компе. На их сайте открывается только черное окно и 5 цифр с названием города (конкретно - Алматы). А это - никак на адрес не тянет... И вообще - это чудо - точно в Алматы расположилось?!Изображение

Сообщение отредактировал FieldOfView: 28.10.2009, 17:20:53

  • 0

#64
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мммм... Народ, не могли бы Вы, кто-нибудь, нормальненько дать адрес магазина "Апорт" (я так поняла?) в котором находится этот бутик (?).
У меня или со зрением внезапно стало худо, или какого-то флеша не хватает на компе. На их сайте открывается только черное окно и 5 цифр с названием города (конкретно - Алматы). А это - никак на адрес не тянет... И вообще - это чудо - точно в Алматы расположилось?!Изображение


Апорт находится по Райымбека в западном направлении, по правой стороне, не доезжая рынка "Алтын Орда". никак не могу добраться до него. каждые выходные думаю нукась прокачусь, но как вспомню про пробки вся охота пропадает
  • 0

#65
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ага. Ну это уже что-то. Спасибо, а то я уже почему-то Капчагайскую трассу вспоминать стала :laugh: (видимо логотип супермакета на баннере вспомнился)
  • 0

#66
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера побывала в сабже, честно говоря мне не понравилось, ничего интересного я увидела, одежда действительно не очень хорошего качества, и даже за такую дешевую цену у меня не возникло желания что-нибудь купить.. Из акссесуаров, хотела купить ремень на талию, но он оказался безразмерным, так что я ушла с пустыми руками.
  • 0

#67
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мммм... Народ, не могли бы Вы, кто-нибудь, нормальненько дать адрес магазина "Апорт" (я так поняла?) в котором находится этот бутик (?).
У меня или со зрением внезапно стало худо, или какого-то флеша не хватает на компе. На их сайте открывается только черное окно и 5 цифр с названием города (конкретно - Алматы). А это - никак на адрес не тянет... И вообще - это чудо - точно в Алматы расположилось?!Изображение

Мне казалось, что они уже в области находятся...
  • 0

#68
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Трасса Алматы-Бишкек. Рядом с рынком Алтын Орда, Алматинская область.
  • 0

#69
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Кажеться что эту часть области уже присоединили в городу вроде как :lol:

Тож наконец-то посетила сие "чудо шоппинга", ничего особенного, так кой чего можно найти в большом количестве представленных вещей. Купила одну кофточку в офис носить, полне презентабельная и перчатки вязанные, больше взяла из-за яркого цвета :D

Ну посмотрим, может еще что-нить да завезут :rolleyes: Сказали что новое поступление - каждые 3 недели. Все равно поеду когда Зара откроеться, так что и туда по ходу можно зайти :shy:
  • 0

#70
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а зачем в такую жопу в зару ехать, если она уже в меге в ноябре откроется? так что идея посетить апорт у меня накрылась медным тазом... ради террановы я туда не поеду однозначно!
  • 0

#71
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а зачем в такую жопу в зару ехать, если она уже в меге в ноябре откроется?

вот я тоже так думаю :)
  • 0

#72
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вчера побывала в сабже, честно говоря мне не понравилось, ничего интересного я увидела, одежда действительно не очень хорошего качества, и даже за такую дешевую цену у меня не возникло желания что-нибудь купить.. Из акссесуаров, хотела купить ремень на талию, но он оказался безразмерным, так что я ушла с пустыми руками.


Вот-вот и я тоже! Правда,поехали туда неспециально, ехали в строительный "Казмарт" (вот там очень понравилось!), ну и в Терранову зашли. Полное разочарование! Даже глаз остановить не на чем,какое-то все серое и убогое! Единственное,понравилось детское, но не могу сказать,что оно там сильно дешевое! Еще смотрела сумки..тоже не понравились - огромные и таких же мрачных цветов! Вообщем,больше туда не поеду! Одно порадовало - джинсы купила клевые в Манго, не зря съездила к черту на кулички! :)
  • 0

#73
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
не понравилась terranova. цены хорошие, но качество плохое, барахолка. особенно угги!
шапки понравились, сумки кое-какие. а в общем - ожидала лучшего, так хвалили.
  • 0

#74
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ужасное качество. Купила джинсы. Одевала немного (раз 5) и стирала конечно. Так вот коленки вытянулись. Впервые вижу, чтобы на джинсах вытягивались коленки.
  • 0

#75
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
н-да....может это к нам привозят самые не потребные товары.... :)

а то вот слышала много мнений о том что это очень отличная марка одежды...и что они порядком выше чем те же Mango, Castro и иже с ними... :spy:
  • 0

#76
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

да та же Теранова, что и в Киеве... там тоже примерно такой-же ассортимент... просто нужно дать время раскрутиться магазину....


Именно это и подтвердили постующие после: качество ужасное. Теранова такая же нехорошая, какой стала в Киеве :rotate:
  • 0

#77
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ужасное качество. Купила джинсы. Одевала немного (раз 5) и стирала конечно. Так вот коленки вытянулись.

у меня оттуда джинсы и качество меня полностью устраивает. ничего не вытянулось, хотя коленки у меня острые как локти :rotate:
  • 0

#78
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Купила себе водолазку, недорого, очень нравится! Качество хорошее!
  • 0

#79
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мне не понравились вещи. Качество ужасное.
  • 0

#80
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а меня в восторг привела теранова, правда была я там больше месяца назад, ходишь вещи берешь и даже на ценники не смотришь ( потому что знаешь что дешево), они тогда только заехали и цен действительно на многих вещах ещё не было, взяла джинсы ( не снимаю почти), блузку трикотажную, как давно мечтала и шарфик светлый, весьма довольна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.