Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#41
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Брала 4 года назад в вильнюсе полувер и джинсы терранова. на рождественской распродаже джинсы обошлись на наши деньги ок 2500 тг, ношу их по сей день до беребенности, во время до 5го месяца и сейчас после родов и модель универсальная и размер :-) а полувер просто надоел
  • 0

#42
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а полувер

пУловер? :-)
  • 0

#43
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера прикупила себе в сабже светло-серую большую спортивную сумку. Довольна как слон. Посмотрим как носиться будет))
  • 0

#44
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Была там недельки две назад, очередь была... Слов нет! )) Присмотрела пару вещичек, в принципе, на ощурь неплохие.. Да и качество тоже.
  • 0

#45
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
а как там с размерами? меня интересуют сааамые маленькие) xxs =))
  • 0

#46
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Купила себе 2 футболочки по 1200 тенге, после стирки чуток потеряли в цвете. Модели хорошие, правда качество так дома носить. :rolleyes:
  • 0

#47
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

а как там с размерами? меня интересуют сааамые маленькие) xxs =))


Есть такие :lol: Только у них они идут на 40 р-р, по моему, т.к. мне подошли джинсы xxs, а ношу xs обычно :-)
  • 0

#48
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Съездила взяла себе пару кофточек так повседневных,и шарфик.а цены действительно приятно удивляют :lol: .мужская линия очень и очень скудная :-)
  • 0

#49
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
Mango, спасибо за информацию =) то есть, скорее всего xxs будут мне большие?..
  • 0

#50
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да... Терра нова... Когда я дикая, неизбалованная столичным выбором недорогих молодежных шмотк первый раз туда попала ( наверное, все поняли что я имеб ввиду бутик в караганде), глаза просто разбегались, а руки хватали все что надо и не надо. Однако качество этих вещей соответствует цене. Мне кажется футболки, джинсы можно покупать без колебаний, а вот шерсть, шелк, кожу - не стоит. Аксессуары тоже хорошенький, ярких цветов.
Сейчас я там уже ничего толком не покупаю..Итак весь шкаф забит Террановой...
Остается только надеться, что в Астане никто не догадается открыть ТН, ато будем как в Караганде инкубаторские)))
  • 0

#51
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Достаточно часто у них покупала вещи в течение 3 лет (в Киеве) - для работы в основном, потому как был хороший выбор рубашек и блузок. Рубашки живы до сих пор, ни заломов на ткани, ни изменения цвета.
Последние года 2 даже не захожу - потому как качество стало даже рядом не то, что было. Ткани стали какие-то ... как в манго на распродаже, фасончики тоже так себе. Прям расстроилась в свое время. В Алматы, полагаю, "уже не та" Терранова :D
  • 0

#52
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да та же Теранова, что и в Киеве... там тоже примерно такой-же ассортимент... просто нужно дать время раскрутиться магазину.... да и одежда в основном расчитана на подростков... хотя была на выходных, кое-что интересное себе присмотрела, прикольное белое боди... да и стояло около 4-х тысяч.... хочу прикупить...
  • 0

#53
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

хотя была на выходных, кое-что интересное себе присмотрела, прикольное белое боди... да и стояло около 4-х тысяч.... хочу прикупить...

надо же, я давно ищу боди по адекватной цене..
а там не заметила :) неужели опять переться в апорт ради этого боди...:weep:
  • 0

#54
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

хотя была на выходных, кое-что интересное себе присмотрела, прикольное белое боди... да и стояло около 4-х тысяч.... хочу прикупить...

надо же, я давно ищу боди по адекватной цене..
а там не заметила :) неужели опять переться в апорт ради этого боди...:weep:

да, очень симпатичное, только там короткий рукав-фонарик... и цвета разные: белое, черное и еще какие-то, я просто не помню...
  • 0

#55
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
была там недавно,особо не впечатлил,как манго что ли..
  • 0

#56
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

была там недавно,особо не впечатлил,как манго что ли..

да нет, манго получше будет...я не фанат данной марки, но что-то присмотреть себе можно... там были еще симпатичные свитерки, классно поддевать под лыжный комбинезон... да и прикольные тряпчяные сапоги были и стояли всего-то около 9-ти тысяч (если меня память не подводит) :rotate:
  • 0

#57
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вчера взяла там туничку,в принципе за эти деньги не плохая,еще можно джинсики повыбирать,,посмотрим,что удет после стирок :rotate:
  • 0

#58
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
по-моему качество- а ля барахолка :) и цены соответствуют...
  • 0

#59
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
брала в караганде джинсы, юбку джинсовую и ещё пару топиков,в принципе джинса нормальная,топики чуть растянулись, но в целом для посвседневки можно выбрать.
  • 0

#60
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В Терранова новая коллекция, и скидки на старую 20%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.