Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#81
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я заезжала в Апорт и в частности пробежались по бутику Terranova. Многие вещи пока что действительно радуют свлей доступностью, вопрос как долго это продлится?!
в частности мне понравилась одежда для деток, начиная с 3-х лет примерно,на моего кроху (нам еще 2-х нет) выбор был скуден, а вот для тех кому побольше, много разного и цены доступные.
  • 0

#82
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
несколько недель назад купили супругу свитер, белый, грубая вязка... очень понравился, часто одевает соответственно часто вешь стирается... хочу сказать, что свитер как новый, нигде не расстянулся "несбежался"... :laugh: очень довольны! порадовала и цена и качество! скажите, кто был недавно в магазине? на какие вещи скидки? стоит ли ехать в выходные? уж больно далековато...
  • 0

#83
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
цены действительно мизерные
я просто в панике ыбыла и модели весьма актульные
качество кончено соответствует цене, нотна пару раз одеть можно взять
  • 0

#84
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
зачем тогда брать ,если на пару раз?
не проще купить дороже вещь и не на пару раз?
  • 0

#85
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Не покупала еще у нас одежду этой марки.Брала этим летом блузку в Новосибирске.Вещи качественные,модельки есть,которых нет у нас.Цены конечно кусаются..не сказала бы,что дешево,оссобенно если первести на наши))Но качество меня вполне устроило! :-/
Сколько ее носила,после стирки как новая ;)
  • 0

#86
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
мне не понравились вещи на взрослых, а вот на детишек очень! купила своему 6 мес. племяшу суперские качественные вещички за вполне вменяемую сумму.
  • 0

#87
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Не покупала еще у нас одежду этой марки.Брала этим летом блузку Терранова в Новосибирске.Вещи качественные,модельки есть,которых нет у нас.Цены конечно кусаются..не сказала бы,что дешево,оссобенно если первести на наши))Но качество меня вполне устроило! :-/
Сколько ее носила,после стирки как новая ;)


Вобще такое ощущение что к нам привозят одежду совершенно другого качества,потому что в Новосибе в Терранова очень качественные и дорогие вещи.

Сообщение отредактировал LI_LO: 21.12.2009, 22:31:53

  • 0

#88
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, иногда бываю в Караганде, там уже давно есть их бутик, и всегда что-то покупала.
В целом качество оставляет желать лучшего, конечно, но среди бросающегося в глаза хлама можно найти весьма неплохие вещи (за эту цену, конечно).

Два года назад брала там два зимних свитерка (около 2000-3000 тысяч), сколько стирала-одевала их, качество на 5 баллов. В прошлом году взяла еще два, плюс водолазку тонкую - то же самое.

И еще, там здорово покупать на скидках одежду для дома, для спорта, отдыха. Сущие копейки выходят.
  • 0

#89
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Была в Терранове на прошлых выходных, скажу, что качество мне не понравилось. Себе ничего не взяла, и мужу не понравилось. Может если и поискать, то есть возможность найти хорошую вещь, но я просто не стала этого делать из-за отсуствия времени.
  • 0

#90
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Купила себе в Terranova водолазку за 1500, качество понравилось, сестренка одела теперь не отдает говорит ей в ней так удобно. Мужу брала кофту с V образным вырезом за 3500, очень понравилось :dont:
  • 0

#91
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Знакома с брендом Terranova уже 5 лет. Качество просто отвратительное! Как и в любом магазине можно отыскать конечно более менее ничего... но в основном - не о чем. Самое неприятное, это когда рассматриваешь их вещи, находишь торчащие нитки, неровные швы, безобразный пошив - и думаешь при этом, как же они должны не уважать своего потенциального потребителя, чтоб выпускать с завода в продажу такой ужасный товар :-/
  • 0

#92
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А в Меге уже открылся бутик?
  • 0

#93
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Попала вчера в Terranova в Апорте. Издалека даже заинтересовались с мч. Вроде и площадь впечатляет магазина и одежда хороша. Но...это только издалека...Зашли и тут же вышли. Качество плохое и модели мне не понравились. В общем, я ни ногой туда!
  • 0

#94
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне тоже их качество совсем не нравится :laugh: Да и модели устаревшие,как будто с распродажи
  • 0

#95
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ой, блииин...
а где-нибудь поближе чем апорт у нас терранова есть?

есть на Шаляпина Правда и на Сейфулина Гоголя
  • 0

#96
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


ой, блииин...
а где-нибудь поближе чем апорт у нас терранова есть?

есть на Шаляпина Правда и на Сейфулина Гоголя


инетерсует адрес - Сейфулина Гоголя - а где там именно? :rotate:
  • 0

#97
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


ой, блииин...
а где-нибудь поближе чем апорт у нас терранова есть?

есть на Шаляпина Правда и на Сейфулина Гоголя

а меня Шаляпина и Правды
  • 0

#98
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вчера только с подружкой решили съездить туда- ДАЛЕКОВАТО! Ничем не впечатлил этот магазин, разве что -ценами.... Ассортимент взрослой одежды -для молодых девушек и парней без особых претензий к одежде. Удобно, ярко, модно.... Я взяла только на подарок племянникам из детской одежды (они так быстро растут!). А вот подружка купила себе леггинсы (для скорых на руку выходов из дома), серые, довольно неплохие, смешная цена была, помню. Ах, да, еще понравились брючки, простые, на каждый день, можно в офис... Все теплые вязаные вещи содержат сплошной акрил, аж хрустит в руках.....Но при имении должного вкуса в этом бутике можно довольно привлекательно одеться молодым людям, не имеющим пока возможности самостоятельно зарабатывать и не зацикленным на брендах, марках и т.д. :rolleyes:
  • 0

#99
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Упс! Я перепутала Tuanа, хотя если честно большой разницы не вижу :rolleyes:
  • 0

#100
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Упс! Я перепутала Tuanа, хотя если честно большой разницы не вижу :lol:


:rolleyes: вообще-то разница есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.