Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#21
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а вы догадывались, что это итальянская одежда?

даже не задумывалась и как то не интересно, как ее не назовите, хоть римско-ватиканская, будет она из китая
  • 0

#22
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
качество хорошее.
цены нравятся.
не нравится сама линейка.
многие вещи похожи на наши барахольные.
есть пара-тройка стоящих и интересных.
взяла себе там джинсы мятые за 5 с чем-то и сумку с принтами на подкладе.
  • 0

#23
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
зы то, что было в Дубае года два-три назад в Терранове - рядом не лежало с тем, что сейчас у нас в Апорте.

но - это не значит что нам отправляют всякую хрень :(
в Дубае последнее время тоже ассортимент испортился, как в Терранове, так и в Бершке и в Forever 21
  • 0

#24
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а че только дома носить там вещи?или на работу можно найти хорошее?качество с чем б вы сравнили?
  • 0

#25
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

или на работу можно найти хорошее?

можно пару свитерков взять классических.
ремней много, но они больше для "от 15 до 25" :)
блузки тоже есть, есть парочка стоящих.
  • 0

#26
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
брала несколько вещичек в теранове в их магазине в киеве... с майкой и футболками - все ок... но вот спортивный костюм взяла белый с ярко-розовой аппликацией на попе на штанах и на спине на кенгурушке... после первой стирки эта красивая аппликация стала очень тусклой и теперь хожу в нем только дома... :) жаль, а с новъя был симпатичный костюмчик...так что вот так... но в апорт обязательно загляну... интересно посмотреть на цену и на ассортимент .... :)
  • 0

#27
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А более женственная одежда там есть? Ну, платьюшки, юбки, блузки?? Спортивный не мой стиль... Надо бы заглянуть в этот Апорт на выходных..
  • 0

#28
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Караганде купила себе сумку за 1500...ну шож..нормальная такая сумка, а и браслетик симпатишный за 600, ага. У дэушки знакомой много их вещичек и некоторые по швам разлезаются быстро и линяют..но вобщем-то для такой цены весьма-весьма неплохо..
хотя по мне что в Апорт, что в Караганду - одинаково далеко.
  • 0

#29
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Супер! Наконец- то, и у нас Терранова! Мой любимый магазин в Москве!!! Всегда есть что-нибудь интересное и цветное. В Караганде тоже была, хороший магазинчик. Спасибо форуму, а так бы и не узнала про Апорт. :lol:
  • 0

#30
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Надеюсь в Астане когда-нибудь откроют бутик данной марки :lol: Была в Караганде, в принципе неплохо)
  • 0

#31
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Впервые побывала в Минске. Классный магаз! Только почему-то футболки все сшиты кривовасто... Но на сезон один пойдет. Год назад купила там классную искуственную шубку. Так что не сказала бы, что там только спортивная одежка.
  • 0

#32
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ой, блииин...
а где-нибудь поближе чем апорт у нас терранова есть?
  • 0

#33
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Брала в терранове в москве одежду 5-6 лет назад, цены были ну просто ооочень низкие, по 100-150 рублей за брюки или кофту. Качество нормальное, то есть одежда за эти годы не вытянулась/растянулась, но большинство я носила в основном дома.
  • 0

#34
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

где-нибудь поближе чем апорт у нас терранова

:-) тут радуются что он ваще открылся, а вы место выбираити )))))
со временем может будет..
  • 0

#35
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
цены действительно там невысокие, только как мне кажется, за акрил из которого пошито 99% вещей, это все-таки дороговато. кофточки, джемпера скрипучие чтоли из-за состава, некоторые что помягче явно потом будут в катышках. имхо, за такие деньги могли бы и из х/б пошить. мужская линейка скудненькая. зато детское кстати неплохое, но дороже обычного, в mother care можно за те же деньги взять и получше и гораздо ближе, что главное не придется ехать на край города.
  • 0

#36
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, а до скольки Терранова в Апорте работает?
  • 0

#37
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вещей повседневных немало. не скатались. хотя есть и те, которые я таскала безвылазно и почти год уже как. пчм то я была уверена что они хбшные - растягиваться чуток начинают - стираю - и снова кросавчег :rolleyes:
  • 0

#38
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
у меня из дубайской террановы майке розовой с рукавами-фонариками три года уже, нисколько хуже не стала :rolleyes:
джинсы с принтами раньше у них были, аппликации вышитые - бабочки, цветы на всю штанину - тож самое, качество было просто супер.
  • 0

#39
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, а до скольки Терранова в Апорте работает?


вопрос в силе!
  • 0

#40
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Бутики вроде до 23-х работают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.