Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#101
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Обожаю Terranova!)) Летом была в Москве, попала еще на скидки, пол магазина там скупила.
До Апорта никак не доберусь, да и впервые слышу про терранову в алматы.
спасибо вам, будет время обяхательно съезжу!)))
  • 0

#102
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Завтра поеду!!!! отпишусь потом!!!! надеюсь не зря бензин потрачу!!!!!!!!!!
  • 0

#103
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кофтешки ничешные там, а вот с брюками и джинсами не очень...

Цены оч. приятные, можно скупить пол магазина :-)
  • 0

#104
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Обожаю Terranova!)) Летом была в Москве, попала еще на скидки, пол магазина там скупила.

Где в Москве этот магазин? Подскажите, плиз.. буду там на след. неделе..любопытно взглянуть) В Охотном есть?
  • 0

#105
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Обожаю Terranova!)) Летом была в Москве, попала еще на скидки, пол магазина там скупила.

Где в Москве этот магазин? Подскажите, плиз.. буду там на след. неделе..любопытно взглянуть) В Охотном есть?



когда я была в Москве в 2007 году, Terranova была в охотном ряду, сейчас не знаю....
кстати, тогда я и влюбилась в эту фирму-вещи хорошие, а цены так вообще глаз радуют :rotate: я даже некоторые вещички до сих пор ношу с большим удовольстием!!
до "Апорта" все никак не могу доехать, уж больно далеко находится :laugh:
  • 0

#106
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений


Обожаю Terranova!)) Летом была в Москве, попала еще на скидки, пол магазина там скупила.

Где в Москве этот магазин? Подскажите, плиз.. буду там на след. неделе..любопытно взглянуть) В Охотном есть?



Да, прям в охотном я и была!)) кажется на 2, недалеко от эскалатора. правда народу там на скидках было куча, никогда не видела таких очередей в примерочную))
  • 0

#107
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
сегодня побывала в Терранова вещи разные, недорогие, понравились джинсы и детские вещи!!! мужских вещей мало и качество не очень :laugh: ,думаю наши избалованные мальчики такое не наденут!!! а в остальном мне понравилось, в особенности цены!!!! помимо терранова в апорте много других бутиков с приятными скидками!!! всем удачных покупок :rotate: !!!!
  • 0

#108
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Все пишут цены, цены... для примера назовите хоть стоимость какой-нибудь вещи?

Завтра, наверное, поеду туда...
  • 0

#109
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

когда я была в Москве в 2007 году, Terranova была в охотном ряду, сейчас не знаю....

Спасибо!)
  • 0

#110
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Все пишут цены, цены... для примера назовите хоть стоимость какой-нибудь вещи?

Завтра, наверное, поеду туда...


Купила сестренке(4 года) жилетку 1970тг ,и себе шарф 1800,джинсы 3500!!!! Удачных покупок!!!
  • 0

#111
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Зарема, спасибо! =)
И правда дешево! :rotate:

Может, проехаться завтра туда?! Наверное, так и сделаю)
  • 0

#112
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
купила ремень за 990 и жилетку за 990, подружка джинсы за (примерно) 2000-3000 тг и ремень тоже за 990 и в подарок подруге футболку за 990 тг тоже )))
вот и считайте =)
  • 0

#113
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Только в Апорте этот магазинчик?по ближе где-нибудь не открыли еще?
  • 0

#114
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только в Апорте этот магазинчик?по ближе где-нибудь не открыли еще?


да,только Апорте
  • 0

#115
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
О, надо бы туда наведаться. Мне эта марка очень нравится, когда моя сестра жила в Киеве, постоянно мне оттуда что-то Терранововское привозила, а потом подруга из Чехии :( , все было классным, некоторые вещички ношу до сих пор уже 3-4 года. Летом в Москве в Охотном там на скидки попала, купила много чего за смешные деньги. На днях обязательно в Апорт рвану.
  • 0

#116
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Была в Терранове на распродаже.
Качество просто аховое, на барахолке даже лучше бывает... Ничего не понравилось.
  • 0

#117
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Была в Терранове, немного разочарована, много однообразных вещей, но в общем то если покопаться можно что-то подобрать, цены порадовали. Купила себе лосинки х/б, два топа, вязаное платье, шапку, перчатки, ремень за все отдала около 7000 тг. Сегодня надела платье, сидит очень хорошо и в нем комфортно, так что в целом я довольна.
  • 0

#118
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
вот знаете, миллион раз была в апорте и терранове в нем, столько ж ераз мерила что нибудь из их одежды и та кничего и не купила!
ну не подходит, ну не нравится. цены конечно как на барахолке, но это единственный плюс от террановы.
вроде ка кодежка висит на плечиках, лежит на стеллаж, а приглянть чего то сложно.
в общем я не в восторге.
уж лучше в огги купить чего нибудь.
  • 0

#119
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в Терранове покупали 2 ремня, за 990 тг и нормально, во всяком случае почти такой же ремень впаривали за 5 штук в др магазине.
а насчет Огги, мне лично не ахти как, там даже пахнет как то ужасно. а вещи все какие то облезлые
  • 0

#120
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
очень обрадовалась, когда узнала, что у нас открылась теранова.
Живя в милане, частенько туда наведывалась и прикупалась :-)

Не следует ждать от терановы чего-то суперского. Это одежда на один сезон, поэтому здесь вы найдете недорогую ткань, хороший дизайн, ну и доступную цену.
По аналогии я бы сравнила теранову с H&M.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.