Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#181
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А мне например жалко тратить деньги в этом магазине. Вещи так себе, качество плохое.... Какой смысл покупать вещь, которая через одну стирку будет похоже на тряпку.
По мне так, лучше купить брюки за 20 000 тенге раз в пол года и носить их с удовольствием, чем за 3000 но каждый месяц и разочаровываться, когда они перестанут смотреться!
  • 0

#182
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Цены конечно очень доступные, и качество соответственно на эту же цену. Брала некоторые вещи на своего мальчугана, показали себя в носке хорошо.
  • 0

#183
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кто то писал про размеры что трудно найти, а там все можно найти. и сейчас скидки 70%. на повседневку можно набрать носить. я вот беременная и набрала себе всякого. и не жалко потом после родов выкинуть.
  • 0

#184
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я купила месяца 2 назад в теранове (только в омске) черные штаны-дудочки, (просто нужны были черные штаны, а то они у меня все выцветают через месяц-хоть дорогие, хоть дешевые) и белую кофту.Кофта в носке не впечатлила-локти сразу вытягиваются.Сама ткань хоть и вязаная, но прозрачная больше чем надо.А вот брюки тьфу-тьфу-тьфу после 2х месяцев стирки до сих пор такого же цвета.Для меня это, честно говоря, удивление.вот так вот
  • 0

#185
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Была и я там, правда пока ни чего еще непокупала, но надеюсь приду скоро за покупками, муж в Апорте снимает у них аренду, буду там частенько бывать (надееюсь), обязательно зайду в Terranova.
В принципе даже с первого взгляда вещи мне показались довольно таки приличные, и цена очень даже неплохая.
Знакомая на днях там купила ремень - говорит кожанный за 450 тенге, у них скидки были, вот ей и повезло что заглянула именно в этот день, а так скидки у них частенько бывают.
  • 0

#186
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений
Покупала себе короткое платье-бандо... За 4000 тыс примерно... Ткань растягивается на попе :D , но постираешь садиться... А так сколько туда заходила, больше ничего так и не купила, не понравилось.. Стиль не мой :D
  • 0

#187
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А я купила там просто офигенскую огромную хбшную сумку в клетку, когда на плече - то смотрится как рюкзачок мягкий. Всего за 2100.
А еще кофточку нашла такую, как давно хотела. За большую цену я ее вряд ли бы купила, потому что редко ношу с ней брюки, а там всего за 1000 - и нисколько не жалко таких копеек.
  • 0

#188
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Ой, нет...
Зашла вчера по отзывам туда...
Многие вещи выглядят мятыми, блеклыми, как тряпочки...И-самое главное- ЗАПАХ стоит характерный такой, обратите внимание- как только туда заходишь.

Мне показалось что это если и Италия, то другого какого-то разлива, некачественного...от Италии может есть что-то, дизайн например?

Вещи посмотрела, пощупала- не впечатлили абсолютно.
  • 0

#189
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой, нет...
Зашла вчера по отзывам туда...
Многие вещи выглядят мятыми, блеклыми, как тряпочки...И-самое главное- ЗАПАХ стоит характерный такой, обратите внимание- как только туда заходишь.

Мне показалось что это если и Италия, то другого какого-то разлива, некачественного...от Италии может есть что-то, дизайн например?

Вещи посмотрела, пощупала- не впечатлили абсолютно.

ну конечно вещи вам не привезут из Италии))) все делается в Китае и ни для кого уже это не секрет...
Китай конечно не есть плохо... но конечно будет отличатся
  • 0

#190
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Специально съездила туда, когда была в Алмате. Считаю,что зря время потеряла.
  • 0

#191
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Специально съездила туда, когда была в Алмате. Считаю,что зря время потеряла.

да возможно вы и правы, если вы приехали из другого города ради того чтоб посмотреть одежду Терранова...то конечно лучше пойти куда нибудь посерьезней, да еще и исходя из ваших вкусов и стиля одежды))
Терранова- одежда на повседневку, даже мб для дома кое где, для занятий спортом)))) и в этой одежде нет ничего особенного, отсюда недорогие цены..ну и качество возможно) рядом с этим бутиком находятся куда лучше бренды, но народ именно тут)) и им не нужны никакие продавцы-консультанты))))) как сказала моя бабушка "че за секонд хэнд" xD
имхо
  • 0

#192
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений
Надо бы туда сьездить на днях, а то моеи подруге давно парень из Караганды привозит Терранову, очень много симпатичних вещей. И качество вроде для такой ценовой категории очень приличное. А те кто ждет за такие смешные цены высококлассное италянское качество слишком наивны.
  • 0

#193
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ужасное качество. Но по крайней мере не для меня точно. прям видно, что дешевка...
  • 0

#194
Duksa

Duksa
  • Гость
  • 5 сообщений
наш братишка-студент без проблем купил себе там летнюю одежду. и качеством,и фасоном мы очень довольны.после стирки ничего не испортилось(стирка,глажка же на мне!).около 3 футболок,пара рубашек,х/б штаны,кеды и теплая кофта на замке- ничего не выцвело,не разошлось,все довольны. кажется для студентов самое оно!!!
  • 0

#195
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Радует, что в Алматы поставляются европейские бренды, но разочаровывае, что при поставке некоторые хозяева бутиков думают "А, пофиг алматинцы схавают", потому что качество одежды вообще никакое, многие бракованные, на многих нитки беспредельно торчат. Также и Терранова, качество не фонтан, мне не понравилось, да и ассортимент не понятно на какой вкус.
  • 0

#196
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
на taobao много продают одежды терранова. Я брала несколько раз и все очень понравилось, цены конечно ниже.
  • 0

#197
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
ВОТ напимер
Изображение
всего 2000 тг.))
  • 0

#198
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вещи там разные, есть прям ну совсем ужасного качества маички какие-то, на самом деле не то. а есть и приличные вещи, покупала там летние белые и джинсовые шортики, очень приличного вида и качества. еще комбез джинсовый брала, тоже понравился. и федору брала. в общем, видимо - как нарвешься... :D
  • 0

#199
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
а, в Астане есть терранова?
  • 0

#200
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну да постираешь вещи они не очень хорошие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.