Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#221
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в выхи была в Апорте, зашла в эту самую Терранову...
ужас, а не ассортимент. даже не нашла на что глаз положить :spy:
  • 0

#222
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

в выхи была в Апорте, зашла в эту самую Терранову...
ужас, а не ассортимент. даже не нашла на что глаз положить :spy:


согласна...... а поначалу этот магазин мне нравился. :spy:
  • 0

#223
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Качество отвратительное. Брала вещи-скатались, швы распустились до первой стирки
  • 0

#224
silver box

silver box
  • Гость
  • 27 сообщений
Может нам, в казахстан, что то не то завозят, потому что я покупала вещи в магазине в Новосибирске в России, и скажу вам например платьице мне попалось довольно хорошее. Ничего не расползается, стирала уже много раз :)
  • 0

#225
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Выкинули все что купили в этом магазине!
Пустая трата денег, одноразовая одежда.
  • 0

#226
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Для себя ничего ни разу не смогла подобрать, а для ребенка брала джинсы на распродаже, мне нравятся, и сшиты хорошо и смотрятся стильно, наверное повезло, выкопала такие одни там, остальная детская одежда особо тоже не впечатлила.
  • 0

#227
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Летом на юге Италии набрела на терранову - как раз скидки везде были, накупила целый ворох маек для дома по 3 евро, шикарный ромпер купила за десятку, и детям кучу всего. Короче, заплатила в общей сложности около 80 евро, а уносила три больших пакета. Все носится пока нормально, а я в этом смысле довольно привередливая.
  • 0

#228
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений

Летом на юге Италии набрела на терранову - как раз скидки везде были, накупила целый ворох маек для дома по 3 евро, шикарный ромпер купила за десятку, и детям кучу всего. Короче, заплатила в общей сложности около 80 евро, а уносила три больших пакета. Все носится пока нормально, а я в этом смысле довольно привередливая.


А мы так же закупились в Дубае - даже несмотря на то, что в Апорте это не самый маленький бутик, все же уступает эмиратовскому. Кстати покупала я в нашем кофточки и топики и блузки - имхо, надо смотреть на материал. У нас и ZARA (с мерзкими кожзамовыми туфлями за 19 999Т в сравнении с теми, что я взяла в Эмиратах за 50 уе рядом не стоят) и Okaidi и Benetton во-первых дороже, во-вторых ассортимент не всегда со вкусом. Но я все равно хожу в Терранову - нет-нет, да найду себе что-нить.
  • 0

#229
Nikalek

Nikalek
  • Гость
  • 12 сообщений
Терранова толькр в апорте?
  • 0

#230
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Судя по всему да, пока только в Апорте:)
  • 0

#231
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
ДАлековато будет ехать, да еще и пробки

#232
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
то что брали, не очень... не стоит оно того, особенно чтоб ехать в такую даль
  • 0

#233
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
магазин нормальный... надо правильно выбирать вещи... купила в последний раз джинсы, нормальные. кофты с прошлого года 3 шт. не скатались, цвет не выцвел, рубашка также... брак попадался нов основном футболки, которые и так почти даром брала по 800 что ли...
  • 1

#234
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а там еще есть летний ассортимент одежды? оч надо на отдых :D
  • 0

#235
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
У нас в Терранове ничего не покупала, не довелось как-то. Все мои покупки были в Караганде. Я почему-то там всегда удачно закупаюсь :) Покупала и для дома футболки, что-то по 600-800 тенге, стираю их в машинке, даже не на деликатном режиме, на обычном, но без отжима. Все - ок. Покупала 2 рубашки в офис, по цене что-то 2500 - 3500 тенге. Никаких претензий! Качество вполне себе было! Ничуть не уступают Мехх, где я покупаю блузки-рубашки по 7000 - 9000 тенге. Сестренке брали футболку с Мики Маусом, вот с ней было немного "не так". Там на белой футболке было "серебряное" напыление, так вот оно пару стирок сыпалось и "серебрило" всю одежду, которая была в тот момент в стирке. В общем, получалась одежда в серебристых пылинках. Эту футболку стирали только вручную, активно носили летом, на след. лето еще хватит :) Впечатление у меня о магазине хорошее, НО я там бываю раз в год, когда в гости в Караганду приезжаю, может быть, мне поэтому везет :))) Но без покупок не ухожу никогда :)
  • 0

#236
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
покупала вещи в Праге, носила с удовольствием и долго. а здесь нет, деньги только на ветер.
что же нам сюда везут???
  • 0

#237
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений

покупала вещи в Праге, носила с удовольствием и долго. а здесь нет, деньги только на ветер.
что же нам сюда везут???


в "цивилизованных" странах другие требования на ввоз товаров: там китайские игрушки не воняют, детскую синтетическую одежду не продают, таможня и госстандарт работают ДЛЯ людей :(
  • 0

#238
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
Имела неудачный опыт покупкм джинсов. После стирки все облезло, а потом еще и порвалось.
  • 0

#239
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
А мы частенько заходим в Терранова, берем там одежду для дочки, да и для себя купила пару юбочек... Вроде ничего, пока всё хорошо носится. Может просто раз на раз не приходится?
  • 0

#240
Португалка

Португалка
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот и до нас добрался магазин известной итальянской повседневной одежды Terranova. Думаю многие уже успели посмотреть, пощупать и даже что-то прикупить. Давайте делится мнениями. Очень интересно, какое же качество одежды при такой низкой доступной для многих цене. И судя по приличной очереди в апорте, спрос есть и будет. Пугает лишь себестоимость данной одежды «там», а соответственно и качество.


Dctv привет со дня открытия Аппорта - я там бываю каждый месяц , в Terranova постоянно приобретаю себе как минимум 5 -6 вещичек - одежда интересная , удобная и неплохого качества , незнаю кому как - а приобретенные мною вещи в Terranova выглядят всегда хорошо - даже если они далеко не новые - (носятся очен долго , не растягиваются , не выстирываются )- при всем при этом радуют ценами !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.