Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#141
Au 35

Au 35
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дианчик, Вы делаете громкие заявления о том что вещи в магазине не аккуратно выглядят, а вот Вы в каком состоянии отдаете их консультантам. А я видела несколько раз. Это просто ужас. Бедные продавцы не успевают привести их в порядок. И я думаю что за Вами тоже такой грешок имеется. Складывается ощущение что у нашего общества культура поведения в общественных местах просто отсутствует. А в Тerranove иногда такое столпотворение. И Вы хотите сказать, что при таком количестве посетителей консультанты еще могут стоять и разговаривать, тем более на темы не касающиеся работы. Я жутко сомневаюсь. Прежде, чем делать громкие заявления - Вы уверены, что это были продавцы именно этого магазина. Я очень сомневаюсь. Сколько раз там была, всегда была довольна обслуживанием, даже не смотря на то, что магазин является супермаркетом одежды, а на девочек, которые там работают я бы никогда не подумала. Ну как говорится, что Вам интересно слышать, то Вы и слышите.
  • 0

#142
Dominika_miss

Dominika_miss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была в терранове где то в феврале....
купила себе джинсы по смешной цене 1500 тг кажется.... стиль помятый и немного вытертые.... Стирала уже раза 2.... отлично сидят...одеваю чуть ли не каждый день......
футболку хб взяла, и смотрится хорошо...и после стирки хорошо выглядит!
А вот ремень подвел...взяла его только из за бантика.... он отвалился ччуть ли не сразу.....
Трикотажные штанишки -султанки брала! За 3тыс.... наподобие таких в бенетоне около 7ми стоят.... Суперские..удобные ....
Подруга увидев мои джинсы захотела такие же....размера не нашлось....
Вобщем подводя итоги могу сказать что там можно выбрать..... скидки даже не нужны..... КОнечно есть много барахла откровенного!....

ДУмаю вот наведаться туда.... летняя коллекция уже должна быть....
  • 0

#143
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Дианчик, Вы делаете громкие заявления о том что вещи в магазине не аккуратно выглядят, а вот Вы в каком состоянии отдаете их консультантам. А я видела несколько раз. Это просто ужас. Бедные продавцы не успевают привести их в порядок. И я думаю что за Вами тоже такой грешок имеется. Складывается ощущение что у нашего общества культура поведения в общественных местах просто отсутствует. А в Тerranove иногда такое столпотворение. И Вы хотите сказать, что при таком количестве посетителей консультанты еще могут стоять и разговаривать, тем более на темы не касающиеся работы. Я жутко сомневаюсь. Прежде, чем делать громкие заявления - Вы уверены, что это были продавцы именно этого магазина. Я очень сомневаюсь. Сколько раз там была, всегда была довольна обслуживанием, даже не смотря на то, что магазин является супермаркетом одежды, а на девочек, которые там работают я бы никогда не подумала. Ну как говорится, что Вам интересно слышать, то Вы и слышите.

вас так задел этот пост, что ради него вы зарегились???
сразу пахнет дешевой рекламой. Легче других обвинить во всех грехах, чем признать свои :rotate:

по теме: была там один раз, купила кофтейку, но хожу в ней дома, так как для дома и покупала.
  • 0

#144
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
была там один раз зимой
думаю для таких цен качество соответсвует
есть что то даже очень приличное
  • 0

#145
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений


купила себе джинсы по смешной цене 1500 тг кажется.... стиль помятый и немного вытертые.... Стирала уже раза 2.... отлично сидят..

Тоже такие взяла, даже без примерки схватила..Ношу с удовольствием.Также набрала водолазок по 1090(нравится мне Терранововский прикол с ценами-990,1490,2690 и т.п.), после стирки они не скатываются, но рукава повытягивались.
  • 0

#146
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Одежда у них хорошая, практически такое-же можно и в бенеттоне и в манго найти, только на порядок выше..

зимой накупила там всего.. джинсы за 1300 классные, свитера 2 по 700 тг.. один из них стал моим любимым всю зиму проносила его...

только жаль, что только в Апорте(( мне туда ехать ухх как далеко(
  • 0

#147
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений
была там на прошлых выходных. появилась летняя коллекция. качество почти такое же как и в манго или заре. только цены ниже.
  • 0

#148
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
есть что сейчас в терранове, или даже не стоит тратиь время и ехать в апорт?
  • 0

#149
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я только купила маечку на лето,пока не стирала и кепочку для сына..но не для выхода а так ..
детские вещи дороговастенькие..вроде обычные..,
  • 0

#150
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а платья есть? или жилетки джинсовые?
  • 0

#151
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а этот бренд как раз и на каждо дневную носку - там нет моделеи вечерних платьев и шикарных нарядов. как зара беисик в принцыпе, ну а 2000 тг совсем не дёшово вообшето это 15$. просто в Ате цены ого го , и привыкли цто ах, какие копеики, :rotate: а в америке за 15 $ нормальную вешь купишь , :-) вообшем купила в теранове тёплыи свитер пезрукавку , длинныи как тунику, и хорошо проносила, есчо вязанные легинсы. это зимои было, а потом купила джинсовую юбочку , очки солнцезашитные, и как арафатку под этиже очки, я довольна всем :-/ джинсы как джынсы, от очков голова не болит, вообшем всё нормальное. надо сьездить , не знаете ли есть у них пиджаки стиля боифренд, с контрастным хб шным подкладом , и рукавом 3/4 ??? исчу, уже готова мужскои купить, но не сидит на груди гадина :-):(
  • 0

#152
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Парень купил мне там кофточки. Трикотаж тонюсенький, а так качество шитья хорошее. Думаю можно там что нибудь найти хорошее.А то в манго как ни зайдешь, почти половина вещей синтетика!(
  • 0

#153
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я имела в виду летние легкие платья...
  • 0

#154
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
мне уже сообщили, что есть))
  • 0

#155
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Подружки в восторге, от магаза, я не была,
  • 0

#156
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Купил белые приталенные рубашки (по 3000 и 4000 тг), доволен. Качество норм, для работы сойдет. И джинсы купил за 4000 тг. (slim fit), тоже на работу ношу. Вместе смотрятся стильно. Да, жалко что, только в Апорте.
  • 0

#157
Дань

Дань
  • Гость
  • 5 сообщений
Купила себе еще летом :smoke: джинсы стрейч и уги бежевого цвета. Уги столько раз марались, но ничего на них не оставалось, такие же бежевые, а джинсы все так же сидят, не растянулись. Вообщем, качество там хорошее, даже, смотря на вещи своих подруг.
  • 0

#158
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сестренка купила болеро за 1290 тенге, качество вроде нормальное и вообще на лето можно маек там взять, все равно больше сезона никто их не носит :laugh:) цены более чем демократичные в общем Теранова молодцы!

Сообщение отредактировал Milena 777: 28.05.2010, 09:00:17


#159
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Есть ли там вещи для людей старше 30-35 лет? или там только для молодежи?
  • 0

#160
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Есть ли там вещи для людей старше 30-35 лет? или там только для молодежи?


там можно найти водолазки-свитера рубашки, которые вполне подойдут на Ваш возраст
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.