Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#161
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Есть ли там вещи для людей старше 30-35 лет? или там только для молодежи?

Мне 39 и у меня куча вещей оттуда.Знаю несколько людей старше 40, котрые регулярно в "Терранову" наведываются.До размера ХL на нас достаточный выбор.
  • 0

#162
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девчонки, а где этот магазин находится?
  • 0

#163
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений

Девчонки, а где этот магазин находится?


Находится в развлекательном центре Апорт, в сторону Алтын Орды, а конкретнее прямо перед ней, если ехать со стороны Саина. Там и Манго рядышком, Промод...
  • 0

#164
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девчонки, а где этот магазин находится?


Находится в развлекательном центре Апорт, в сторону Алтын Орды, а конкретнее прямо перед ней, если ехать со стороны Саина. Там и Манго рядышком, Промод...

Спасибо. На днях заеду, посмотрю что это такое.
  • 0

#165
k.u.k.l.a

k.u.k.l.a

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
k.u.k.l.a получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Mne v Terranova real'no nravitsya!!! Ceny nizkie, vybor ve6ei xoro6yi!!! pokupau stabil'no kazhdyi mesyac i O4EN" dovol'na!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 21:35:23

  • 0

#166
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Купила несколько маек трикотажных, штаники такие ж, качество канеш не ахти, но гулять во дворе с ребенком самое то, и дизайн ничешный :dandy:
Взяла еще платье, пока еще не стирала, по качеству не знаю, но моделька прикольная. И сумку летнюю тоже купила - нравится :rotate:
  • 0

#167
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
Я была в Терранове в Дубае. Ассортимент конечно поболее и цены чуток пониже, но наш тоже хорош, и чувствуется рука маркетолога. Я лично зимой там много вещей набрала: свитерочки, джинсы, шапочки, перчатки. Просто некоторым далековато, кому-то ближе Арбат, кому Мега. Радует огроооомная парковка Апорта. Вообще молл отличный, но из-за расположения клиентов мало.
  • 0

#168
Deliberation

Deliberation
  • Гость
  • 6 сообщений
Прочитав темку, решила съездить и посмотреть, что за Терранова.
Честно, не произвела никакого впечатления, ещё так долго ехать. :smoke:
Если, конечно, настроение есть, можно походить, присмотреть конечно парочку вещей, но всё же не Zara.
  • 0

#169
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В алматинском магазине не была, в Москве было дело покупала, вещи так скажем носить во двор с ребенком удобно практично и тепло зимой, но штаны вид потеряли сразу, поэтому вряд ли поеду специально за этой одеждой в такую даль.
  • 0

#170
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
нууу.. разница между дубайской и нашей - это конечно небо и земля :rotate:
купила там в этот раз только кофту красно-белую болеро и все, но только потому что на тот момент одежды и так было дофига уже куплено :fie:
а так - там качество лучше. цены - те же.

#171
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
хммм вот читаю про Дубаи и вообще в непонятках зашла я туда на прошлой неделе и мне показалось что в Алмате Терранова намного лучше! больше это точно.. потому что из Алматинского я еще ни разу без покупки не выходила)) а в Дубаях и померить нечего было(
  • 0

#172
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

а в Дубаях

Дубай - город, он не склоняется таким образом :)
а насчет ассортимента - на вкус и цвет :fie:
я в Алматинской не была с прошлого года, может там что-то настолько кардинально поменялось :D
плюс там и площадь бутика больше.

#173
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
как-то весной ранней была в Апорте в Терранове. мне не понравилось их качество, даже и не стала на фасоны смотреть.
  • 0

#174
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений
закупаюсь там по полной:lol:)качество не разу!!!не подводило!! далеко вот только открыли бы поближе.....
  • 0

#175
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
сколько раз заходила в терранову обязательно с чем нибудь выйду....
я думаю там цена соответствует качеству.... я не думаю что нужно ожидать от этих вещей сногшибательного качества ..за такую цену....
весной взяла штаны из эластика, качество оч. даже ничего .. за 3 тыс. тенге не жду чего то большего...

конечно Зару с Террановой не сравнить....но в Заре например можно встретить кофту, по качеству не уступающую трраннове, но дороже в 2-3 раза... не все конечно... но бывает...
  • 0

#176
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В принципе неплохая марка, слышала как то высказывание, типа это у нас тэранова нормальный магазин, а вот в европе это сток! Ничего подобного! В столице моды Милане на каждом перекрестке эта тэранова! И вообще по всему белому свету у них магазины. Одежда производится в китае по итальянским технологиям и дизайну, расчитана на массовку, оттого и дешево. Насчет качества... Трикотаж неплохой, а вот все остальное :laugh: ... Так себе, на один раз... Хотя в манго вещи тоже дотягивают только до двух стирок а потом вид теряют...
  • 0

#177
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
кто знает как там сейчас со скидками?
  • 0

#178
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

кто знает как там сейчас со скидками?



:rotate: помоему там и без скидки нормально....
  • 0

#179
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


кто знает как там сейчас со скидками?



:laugh: помоему там и без скидки нормально....

Согласна! :laugh:
  • 0

#180
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже согласна, что вещи Терранова просто на каждый день, и качество вполне соответствует цене, в отличие даже от тех же Манго или Зары. Мне нравится, что в Терранове всегда есть все размеры, потому что для меня с моим XS не всегда бывает большой выбор в магазине!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.