Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1921
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Спасибо всем, кто поделился впечатлениями! Благодаря вам, определилась как дочин ДР отмечать! :dandy: У меня уже мозг закипал :rotate: :rolleyes: В воскресенье идем в Форт Верный, в понедельник - отчитаюсь

Сколько лет Вашей доче?
Ищем где можно отметить 10 лет дочери. Никак не можем определиться. Может кто сможет подсказать хорошие места чтобы не сильно дорогие.


Подскажите плиз, где можно провести годик ребенку? :fie: Что на счет Форт Верного???
  • 0

#1922
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Форт верный если только днем в будни или в воскресенье. я туда ездила, хотела там заказать банкет, но мне сказали что если я делаю др например в 15-00 и сидеть мы будем до 18-00 то это уже вечерние цены и получается по 6500 тенге на человека. я посчитала что это дорого. если вы можете себе позволить, то форт верный многие хвалят. я лично там шашлык кушала и было очень вкусно.
  • 0

#1923
Мадина М.М

Мадина М.М
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь в каком кафе можно ометить день рождение дочери ей исполняется 8 ну так чтоб недорого и весело! :-)
  • 0

#1924
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Форт верный если только днем в будни или в воскресенье. я туда ездила, хотела там заказать банкет, но мне сказали что если я делаю др например в 15-00 и сидеть мы будем до 18-00 то это уже вечерние цены и получается по 6500 тенге на человека. я посчитала что это дорого. если вы можете себе позволить, то форт верный многие хвалят. я лично там шашлык кушала и было очень вкусно.


Благодарю за инфомацию, дороговато конечно выходит. Будем искать другое место :spy:
  • 0

#1925
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем доброе время суток! Донечки скоро годик, местопроведение - на выборе между Ажуром, Тропиканой, Вип Каганатом (понятно, что разница в ценах есть, но если там где дешевле и еда неважная, то лучше потратиться и не жаловаться потом) хотелось бы узнать свежее впечатление и мнение по поводу этих ресторанов.
  • 0

#1926
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки обрый день! нужна ваша помощь...
хотим доченьке один годик отметить в кафе, будет где то 20 человек...
в большинстве взрослые...
сами по кафе не когда не гуляли, а тут вот нужно подыскивать, день рождение в декабре.. ищу заранее что б потом не бегать сломя голову...
кто может подсказать хорошее кафе... что б еда была вкустная.. и в нормальном кол-ве...?? ну и что б не очень уж дорого было...
дайте пжл знать!! заранее ВАС очень благодарю!
  • 0

#1927
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Скажите, а тут про Астану пишут или нет? Ищу ресторан для проведения ДР дочери 3 годика
  • 0

#1928
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ВИП -Каганат портится, причем заметно, я уже об этом отписывалась, правда не помню в этой ли темке.

Жаль, видимо не в этой теме :(

Gerra Очень жалко что так получилось с Вип каганатом :(
Там действительно раз на раз не приходится, зависит очень от админа, который заказ принимает, от смены и официантов конечно...
Мы там с детками раз в неделю тусуемся, изучили уже всю кухню что вкусное, а что нет :D
И вот одни и те же блюда всегда разные ( в зависимости от смены повара )

Заказ у меня принимала Зарина, а дежурила в тот день Толкын. Мне там показалось, работают одни аульские...
Ну вот, перед тем как делать там банкет, надо изучить меню непосредственно на вкус...
В любом случае, я туда больше ни ногой...


Правда в Вип Каганате фигова так???? :fie: Не знаю где ребенку годик отмечать, многие хвалят Вип Каганат, но только те, кто последний раз были там аж зимой, настолько испортились что ли? :( Плиззз, подскажите пожалуйста хорошее место для проведения детского ДР. Заранее очень благодарю!!!
  • 0

#1929
sterv_

sterv_
  • Гость
  • 16 сообщений
Извините, обещала отписаться в понедельник... не получилось... ))
Отчет!!!!!!
В "Fort Vernyi" отметили в воскресенье . : 6 детей (по 8 лет).
Объективно
Большой плюс : праздничная обстановка , на входе выдают шарики каждому входящему ребенку. Сам зал празднично оформлен.
Бльшой минус : ооооочень много разновозврастных детей и душно.
Субъективно
Программа театра расчитана на возраст до 3/max6-ти лет., "спатракус" и какая-то там..., призванные завлекать детей после кукольного театра, не справляются с таким количеством детей - либо развлекатетелей должно быть больше, либо они должны быть более адекватны (но скорее всего первое+ второе :D )Но для детей до 7-ми лет наверное ВСЕ будет хорошо

Вывод: моим 8-ми летним детям понравилось место, наличие в нем "лазилки" (загон с шариками и переходами как во многих торговых центрах, не знаю как это правильно называется ))))) ну и отсутсвие родителей и еда. т.е. Практически вся культурная программа была ими игнорирована, но возможность бегать и прыгать в этой "лазилке" компенсировала всё остальное .....
калькуляция :
предварительный заказ на 7 детей 8-ми лет - 12300
+ в процессе ДР дозаказ напитков в том числе кислородные коктейли
= 15 с чем0то там + торт 2300 (разрешили принести свой)
ну и почти половину всего забрали домой ...... так что вышло очень даже ничего )))
  • 0

#1930
sterv_

sterv_
  • Гость
  • 16 сообщений
PS Специально устраиваили Детский праздник - (дочь пригласила одноклассников)- родители привозили детей к 12-00, оставляли ( мы с мужем за ними приглядывали, находясь в отдельном зале) и в 16-00 родители детей забирали. Программа детского праздника в кафе с 13 до 16 . но в зале было полно столов , где детский ДР отмечали в полном составе (т.е и со взрослыми тоже). Я резервировала стол в четверг на воскресенье и уже получила буквально последний
  • 0

#1931
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

PS Специально устраиваили Детский праздник - (дочь пригласила одноклассников)- родители привозили детей к 12-00, оставляли ( мы с мужем за ними приглядывали, находясь в отдельном зале) и в 16-00 родители детей забирали. Программа детского праздника в кафе с 13 до 16 . но в зале было полно столов , где детский ДР отмечали в полном составе (т.е и со взрослыми тоже). Я резервировала стол в четверг на воскресенье и уже получила буквально последний


Благодарю за информацию. Завтра поедим ВИП Каганат смотреть :-)
  • 0

#1932
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскиже куда обратиться по поводу детских дней рождения под ключ? У нас сыну год будет в октябре, хотим сделать фуршет с утра плюс развлекательная программа детская! Дети разновозрастные от 2 до 11. Всего с детьми около 50 чел.
Спасибо
  • 0

#1933
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскажите куда обратиться по поводу детских дней рождения под ключ? У нас сыну год будет в октябре, хотим сделать фуршет с утра плюс развлекательная программа детская! Дети разновозрастные от 2 до 11. Всего с детьми около 50 чел.
Спасибо
  • 0

#1934
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да :( , мы тоже в поиске, у дочи в ноябре 5 исполнится, очень ждет, склонялась к Форд верный, но что-то большое скопление детей в самый "сопливый" период пугает.
  • 0

#1935
светаслава

светаслава
  • Гость
  • 7 сообщений
а я делала доче день рождения сама, все в стиле смешариков,если кому будет интересно пишите imoka007@mail.ru расскажу и дам материалы как провести праздник в стиле смешариков вот фотка с дня рождения
Изображение
  • 0

#1936
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
день рождения нашей Кнопочки))) отчет, пока ничего не забыла
решили отметить дочин годик со своими близкими друзьями. все приглашенные детки не старше двух лет, поэтому от идеи со всякими клоунами отказались, и правильно сделали)))
я начала готовиться примерно за полтора месяца. собрала всю информацию с интернета, хотелось,чтобы получилось весело и интересно, а не тупо пьянка для взрослых.
кафе выбиралось по принципу - недорого и вкусно, которое еще и принадлежит нашему хорошему знакомому. небольшое уютное помещение из 3-х маленьких залов, в одном из которых ели, в другом развлекались, а в третьем кормили-укладывали деток спать, готовят там очень вкусно, плюс половина своих продуктов, выпивка,мясо на беш - в общем получилось очень даже бюджетно :rotate: гостей было примерно 35 человек, плюс 6 детей.
оформление залов - растяжка с днем рождения, воздушные шары (обычные и гелиевые) - все сами закупили и повесили. скачала из интернета кучу песен из мультфильмов, записала их на диск - был отличный музыкальный фон - негромко и ненавязчиво. еще я озадачилась стенгазетой. хотелось,чтобы ребенок посмотрел ее через несколько лет, что с ватманом проблематично. так как раньше по работе была связана с издательскими делами, знакомая дизайнер сверстала мне макет, который мы распечатали в типографии на баннерной ткани, можно хранить десятилетиями) вот что получилось:
Изображение
пока все гости собирались, они рассматривали эту газету, также была вторая стенгазета - на кого похож ребенок (где наклеены фото ребенка, мамы и папы и гости отмечают чьи у ребенка глаза, губы,нос, уши итд). тут же на столе были расставлены 5 детских засекреченных пюрешек и дегустаторы пытались определить их состав.
перед застольем мы провели 2 обряда - перерезание пут и выбор судьбы. тут тоже основывались на интернет-описаниях и своей фантазии.
Изображение
во время застолья конкурсы проводились как пассивные, сидя за столами (игра верю-не верю, конкурс загадок, конкурс кто лучше знает именинницу), так и подвижные - кто дальше плюнет соску, кто быстрее выпьет из детской бутылочки шампанское, конкурс с чупа-чупсами во рту. больше всех понравился конкурс скороговорок - желающие вытягивали бумажку со скороговоркой, и пытались быстро произнести ее. сначала просто так, а потом предварительно вдохнув гелий из шарика))) ржали так, что стены дрожали :laugh:

в конце вечера был вынесен потрясный торт-барби. спасибо МИМЕ
Изображение

ну и в самом конце гостям было предложено написать письмо в будущее, на 16-летие нашей красотки. все эти пожелания мы, не читая,заклеили в конверт, и отдали мне на хранение)

вобщем, праздник наш прошел очень душевно. ребенок вел себя хорошо, гости довольны, все события запечатлены на фото и видео)
теперь можно годик отдохнуть :laugh:
минус, он же плюс - сама вела вечер, устала как пес, голос сорвала. но тамада не сделал бы так, как я хотела)))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 20.09.2010, 00:47:21

  • 0

#1937
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Аврора, как здорово Вы провели ДР Вашей принцессы!!

Очень много идей интересных на будущее почерпнула :))
  • 0

#1938
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

день рождения нашей Кнопочки))) отчет, пока ничего не забыла
решили отметить дочин годик со своими близкими друзьями. все приглашенные детки не старше двух лет, поэтому от идеи со всякими клоунами отказались, и правильно сделали)))
я начала готовиться примерно за полтора месяца. собрала всю информацию с интернета, хотелось,чтобы получилось весело и интересно, а не тупо пьянка для взрослых.
кафе выбиралось по принципу - недорого и вкусно, которое еще и принадлежит нашему хорошему знакомому. небольшое уютное помещение из 3-х маленьких залов, в одном из которых ели, в другом развлекались, а в третьем кормили-укладывали деток спать, готовят там очень вкусно, плюс половина своих продуктов, выпивка,мясо на беш - в общем получилось очень даже бюджетно :rotate: гостей было примерно 35 человек, плюс 6 детей.
оформление залов - растяжка с днем рождения, воздушные шары (обычные и гелиевые) - все сами закупили и повесили. скачала из интернета кучу песен из мультфильмов, записала их на диск - был отличный музыкальный фон - негромко и ненавязчиво. еще я озадачилась стенгазетой. хотелось,чтобы ребенок посмотрел ее через несколько лет, что с ватманом проблематично. так как раньше по работе была связана с издательскими делами, знакомая дизайнер сверстала мне макет, который мы распечатали в типографии на баннерной ткани, можно хранить десятилетиями) вот что получилось:
Изображение
пока все гости собирались, они рассматривали эту газету, также была вторая стенгазета - на кого похож ребенок (где наклеены фото ребенка, мамы и папы и гости отмечают чьи у ребенка глаза, губы,нос, уши итд). тут же на столе были расставлены 5 детских засекреченных пюрешек и дегустаторы пытались определить их состав.
перед застольем мы провели 2 обряда - перерезание пут и выбор судьбы. тут тоже основывались на интернет-описаниях и своей фантазии.
Изображение
во время застолья конкурсы проводились как пассивные, сидя за столами (игра верю-не верю, конкурс загадок, конкурс кто лучше знает именинницу), так и подвижные - кто дальше плюнет соску, кто быстрее выпьет из детской бутылочки шампанское, конкурс с чупа-чупсами во рту. больше всех понравился конкурс скороговорок - желающие вытягивали бумажку со скороговоркой, и пытались быстро произнести ее. сначала просто так, а потом предварительно вдохнув гелий из шарика))) ржали так, что стены дрожали :laugh:

в конце вечера был вынесен потрясный торт-барби. спасибо МИМЕ
Изображение

ну и в самом конце гостям было предложено написать письмо в будущее, на 16-летие нашей красотки. все эти пожелания мы, не читая,заклеили в конверт, и отдали мне на хранение)

вобщем, праздник наш прошел очень душевно. ребенок вел себя хорошо, гости довольны, все события запечатлены на фото и видео)
теперь можно годик отдохнуть :laugh:
минус, он же плюс - сама вела вечер, устала как пес, голос сорвала. но тамада не сделал бы так, как я хотела)))


Очень здорово, молодцы!!! А можно уточнить, где именно вы отмечали др. У нас тоже намечается годик, в таком же кол-ве ннароду. а вот с рестораном так и не определились....а время то идет :fie: подскажите плиззз, где вы отмечались???
  • 0

#1939
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Очень здорово, молодцы!!! А можно уточнить, где именно вы отмечали др. У нас тоже намечается годик, в таком же кол-ве ннароду. а вот с рестораном так и не определились....а время то идет :fie: подскажите плиззз, где вы отмечались???

вы в Астане? мы отмечали в кафе Айсара на Победе.
  • 0

#1940
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

УРА!!!! Мы отметили ДР Моей дочурки, ей уже 6 лет!!!!! :smoke:
Приглашала клоунов-аниматоров и шоу мыльных пузырей с компании Триумф!!!! Дети в восторге!!!!
Я очень переживала, так как я их приглашала со слов мамочек чьи рекомендации прочитала здесь на форуме, но все прошло супер-пупер :laugh: Ребята выложились на 100% и даже больше!!! Видно что они любят свою работу. Кстати и по ценам не дорого, я прозванивала в другие агенства там намного дороже. Главное чтобы они так и продолжали работать и не зазнавались. Вот. :eek: А торт я заказала в ДОМАШНЕМ БИСКВИТЕ на Достык-Виноградова. Торт НАПАЛЕОН очень вкусный-цена 2800 тенге за 1 кг. Кстати там же я заказала торт и в детский сад, только прупредила что для садика, они тот же Напалеон сделали воздушный и не жирный. Детки в саду с удовольствием все съели. Потом их мамочки и воспитатели спрашивали адрес где я заказывала торт :D Вообщем все прошло просто замечательно!!!
У кого намечаются праздники, поздравляю и желаю чтобы все у них прошло на УРА!!!!


подскажите пожалуйста, где именно вы отмечали др?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.