Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1701
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

УРА!!!!! и у нас все прошло! у нас был "Сундет той". в субботу. все прошло супер пупер!!!!!
справляли в ресторане Посейдон, на Байзакова-Сатпаева, есть 2 зала, мы выбрали тот что по больше, на втором этаже. нам постелили там ковер... шариками украсили сами....гостей было не много... где то 40-45 человек.
кухня вкусная, тамада превзошел все наши ожидания, народ сидел супер весело, конкурсы, все шутки были уместны, ничего пошлого и т.д. тамада был 2 язычный. так же были у нас 2 танца. 1 инарский, второй национальный "кара жорга", была девушка пивичка, с хорошим голосом, пела весь вечер.. было музыкальное сопровождение, музыка была классная, звук идеальный. в общем все было офигенно!
заказывала торты, в магазине "Оте дамди" котрый в самале, по Мендыкулова. Мы решили сделать 4 торта, на каждый стол свой, и 1 детский. торты просила украсить в национальном стиле. даже не знала как это будет, было офигенно! гости все удивились такой красоте. в общем... фотки будут через неделю, выложу и вы сами все увидите. сын довольный!!! сам попросил микрофон у тамады и сказал "сегодня не день рождения, сегодня я стал мусульманином! спасибо!" тамада думал я сына научила, а я ему вообще ничего не говорила. он сам так сказал! :rotate:
кстати, сыну 3.3 года.

вот. ещё были клоуны, по газете караван нашла, зовут девушку Галина, у нас было 2 персонажа, клоун и Белоснежка. дети от них в восторге! игры, конкурсы все супер забавно! мы приглашали на 1.5 часа.... детей не слышали вообще! они игрались, потом и прощаться не хотели! так же было шоу мыльных пузырей, дети от радости прыгали на месте, взрослые тоже смотрели с удивлением. в общем все прошло так замечательно, прям на одном дыхании...никто и не заметил ка время прошло, уходить никто не хотел, танцевали все! и аташки, апашки, и молодежь, и дети! в обещм я прям счастлива что наш праздник удался! если кому нужны какие либо контакты..там тамада, музыка..клоуны..пишите в личку! :-/

Рад за вас, что всё прошло хорошо! Поделитесь контактами тамады! У нас тоже сундет-той намечается на начало мая...
  • 0

#1702
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Mr.Rascal
скиньте ваш имэйл, а то че то на личку вашу сообщения не уходят.
  • 0

#1703
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений

УРА!!!!! и у нас все прошло! у нас был "Сундет той". в субботу. все прошло супер пупер!!!!!
справляли в ресторане Посейдон, на Байзакова-Сатпаева, есть 2 зала, мы выбрали тот что по больше, на втором этаже. нам постелили там ковер... шариками украсили сами....гостей было не много... где то 40-45 человек.
кухня вкусная, тамада превзошел все наши ожидания, народ сидел супер весело, конкурсы, все шутки были уместны, ничего пошлого и т.д. тамада был 2 язычный. так же были у нас 2 танца. 1 инарский, второй национальный "кара жорга", была девушка пивичка, с хорошим голосом, пела весь вечер.. было музыкальное сопровождение, музыка была классная, звук идеальный. в общем все было офигенно!
заказывала торты, в магазине "Оте дамди" котрый в самале, по Мендыкулова. Мы решили сделать 4 торта, на каждый стол свой, и 1 детский. торты просила украсить в национальном стиле. даже не знала как это будет, было офигенно! гости все удивились такой красоте. в общем... фотки будут через неделю, выложу и вы сами все увидите. сын довольный!!! сам попросил микрофон у тамады и сказал "сегодня не день рождения, сегодня я стал мусульманином! спасибо!" тамада думал я сына научила, а я ему вообще ничего не говорила. он сам так сказал! :rolleyes:
кстати, сыну 3.3 года.

вот. ещё были клоуны, по газете караван нашла, зовут девушку Галина, у нас было 2 персонажа, клоун и Белоснежка. дети от них в восторге! игры, конкурсы все супер забавно! мы приглашали на 1.5 часа.... детей не слышали вообще! они игрались, потом и прощаться не хотели! так же было шоу мыльных пузырей, дети от радости прыгали на месте, взрослые тоже смотрели с удивлением. в общем все прошло так замечательно, прям на одном дыхании...никто и не заметил ка время прошло, уходить никто не хотел, танцевали все! и аташки, апашки, и молодежь, и дети! в обещм я прям счастлива что наш праздник удался! если кому нужны какие либо контакты..там тамада, музыка..клоуны..пишите в личку! :smoke:

Поздравляю!
Вы не могли бы скинуть контакты клоуна и какая была цена?
Заранее спасибо!
  • 0

#1704
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Ого, что меня-то ждет :rolleyes: :-/

Тож такого возраста мелкий? :p

неее, мой совсем мелкий, 3 года, я на перспективу ;)

на сундет той столько отсюда записываю:
1. Национальный костюм для ре :smoke:
  • 0

#1705
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
На следующих выходных планируем отметить д/р дочки. Хотим пригласить клоуна, надо одного на час-полтора. Если можете кого-то порекомендовать, скидывайте контакты в личку.
Клоун должна быть девушка (т.к.гости-95% девочки), желательно в костюме принцессы или бабочки.
  • 0

#1706
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
hayret Супер-отчет ! Супер-фото! Сына ваш такой молодчинка и костюм ему очень идет ))) :)
Тортик красивый,а самое главное что все довольны и праздник удался !!! :) Это по-моему первый отчет о Сундет-той в этой темке (могу конечно и ошибатся ), но вы задаете хороший пример ! Вы умничка- все так хорошо органгизовали ))) Самое главное что сыну понравилось и он проникся сурьезностью мероприятия ))), ведь все ради него делалось )))
  • 0

#1707
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Случайно в сети наткнулась на сайт http://www.race.kz думаю можно оригинально мальчику справить ДР. Правда не знаю сколько сие удовольствие стоит. Если кто так отмечал уже, отпешитесь, уж очень любоптно. И понравилось ли ребенку.
  • 0

#1708
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ya_oblachko

спасибо большое! да. мы сильно переживали по поводу праздника, и если честно среди близких и родных никто не делал такого праздника именно в честь Сундета. просто мы с мужем подумали.... мы сыну годик не справляли, просто дома..сами собрались, сами ему тусау кесу сделали..ну так..по домашнему. ДР тоже всегда дома справляли. решили что ДР все таки каждый год...а именно Сундет Той только 1 раз в жизни. поэтому сделали акцент именно на этот праздник. и все родственники и близкие просто в восторге. всем понравилось, праздник удался на славу. а мы только рады. что первый свой долг мы испоолнили. теперь крупный второй..это когда он женится, свадьбу ему сыграть. :rotate:

SD@
клоуны у них хорошие, играют замечательно! у нас было 2 персонажа, у них 1 стоит 6000 тенге в час. мы заказли двоих, и договорились на полтора часа.. за 100 USD. плюс шоу мыльных пузырей включили в программу.

девушку зовут Галина. вот ее номер.
327 88 65, 234 40 74, 87059655966
  • 0

#1709
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем доброго времени суток.
Спешу сообщить мамочкам, что 25 апреля в 15.00 в Апорте, что по Ташкентской намечается детский праздник. Обещают кучу всего интересного. :rotate:
  • 0

#1710
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки кто заказывал Шоу мыльных пузырей Замана?
какие отзывы?
  • 0

#1711
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Случайно в сети наткнулась на сайт http://www.race.kz думаю можно оригинально мальчику справить ДР. Правда не знаю сколько сие удовольствие стоит. Если кто так отмечал уже, отпешитесь, уж очень любоптно. И понравилось ли ребенку.

что т посмотрела я на фотографиях ни одного улыбающегося лица. да нуууу....
  • 0

#1712
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Если кому интересно, давайте расскажу как мы справили корейский годик в ту субботу 17 апреля?

Готовились долго, за 2 месяца, много чего перечитала тут на форуме.

У сына сам день рождения был 14 апреля. Я нашла агенство, где предоставлялись услуги тамады, диджея, фото и видеооператора. Фото и видеоопреатор снимали 14 апрелля "принятие стола", так же я отдала им флэшку с фотографиями сына за 1 год и 17 апреля в ресторане они показали коротеньькое слайд-шоу из фотографий и коротенький фильм как всё было 14 апреля.

Получилось очень здорово!!!

А 17 апреля отмечали в ресторане. На 80 человек. Отмечала в Посейдоне. Помимо этого я пригласила корейский ансамбль. Они станцевали нам танец на выход и ещё один танец чуть позже. Так эффектно вышло!!

Наняла я ещё артистов цирка с небольшим шоу. Тоже классно получилось, очень весело и зажигательно, Без скуки главное и без пошлости!

И наняла я Илью, чьи координаты даются в верхнем посте с шоу мыльных пузырей!

Очень они мне пнравились! Тем более было с чем сравнивать. За неделю до этого я была на другом празднике и там видела шоу мыльных пузырей. Само шоу то хорошее, но вот ведущий клоун показался грубым и неинтресным.

Илья со своей напарницей хорошо всё провёл, потом увёл детей в сторонку и там они ещё целый час играли.

Торт. С тортом у меня вышла неприятность.
Напишу здесь коротенько, что б не флудить. Заказывала в цехе "Карамель" 2 торта: на 14 апреля в виде синей машинки и на 17 апреля в ресторан в виде "единички" с какой-то картиной.

Так вот торт, что принесли 14 апреля оказался вполне сносным, но... его краска искрасила всё! Лицо, губы, язык, всё было синим. Краска совсем не отмывалась. Боясь повторения в ресторане, я попёрлась в цех и отменила "боевую раскраску" для торта на 17 апреля.

Цех менять уже не стала, хотя надо было. Потому что там мне сначала не поверили, что это я кремом от их торта так извозюкалась! Мол, 6 лет они работают, подобного не было! Потом договорились, что торт останется белым и украсят только фруктами.

На самом деле торт в ресторан вышел шикарным! С виду и... ужасным внутри. Какой-то резиновый. Хорошо было уже поздно и кажется мало кто поел этого торта.

Но больше я ни ногой туда. А ведь даже здесь на форуме этот цех хвалили. Наверное мне не повезло.

Ах да, про оформление забыла!!! Здесь же на форуме нашла 2 агенства оформления шарами.

В первом агенстве мне очень понравился выбор, разнообразие огромнейшее, такие чудные вещи там делают, правда дороговато.

Пошла во второе агенство. Там выбор поменьше, цены чуть дешевле, но хозяйка чудная! Очень коммуникабельная, всё подскажет, всё расскажет, в отличие от первого агенства.

Выбрала я второе. Там ещё наняла 2 ростовые куклы, они встречали гостей. Украсила я зал так: на центральном столе дуга из шариков и 2 стойки по бокам, на каждом столе по 3 шарика, на входе в ресторан гелевая цепочка из шариков с надписью: "Диме 1 годик" и в самом зале 2 фигуры из шаров: слоник и заяц.

Плюс домой заказала небольшую фигурку клоуна из шаров и 20 гелевых "пляшущих" шариков.

Повесила дома гирлянду "с днём рождения" и сделала стенгазету с фотографиями, как рос и менялся мой сын весь год. Получилось очень празднично и красиво!

В остальном всё прошло великолепно! Тамада отличный, музыка тоже! Фото-видео ещё не видела, будет готово к концу недели.

Если кому интересны контакты, прошу в личку.
  • 0

#1713
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Привет всем! И наш праздник отгремел! 20 апреля был годик доченьке. Все прошло просто замечательно! Справляли в кафе "Хяпитэ" на 50 человек. Зал украсили очень красиво - арка из гелевых шаров "хвост павлина", цветочки, 4 клоуна, на каждом столе в центре по 3 гелевых шара и к потолку 30 гелевых шаров пустили. Оформление заказывали у них же, в кафе. Тамаду заказывали только на 1,5 часа, она провела конкурсы для взрослых. Потом ее заменили аниматоры- Илья с супругой. Детки такие довольные были, так активно игрались. Дальше уже танцы. Торт заказывали в кафе, королевский, украсили в виде цифры 1, с героями из "Винни пуха", ну очень вкусный! Слайд-шоу тоже делали из фотографий за год. Плакаты-коллажи на стойках расставили по залу, на них гости писали поздравления именнинице. Фотографа и оператора нашла на ЦТ, в "Услугах". Вечер пролетел быстро, т.к. было весело! Всем- и взрослым, и детишкам, все очень понравилось! Ждем диски с видео и фото, не терпиться прям... )) Кому нужны контакты администратора кафе, тамады, фото-видео операторов, могу скинуть.
  • 0

#1714
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Исправьте, пожалуйста, в списке телефон: Оксана 295-36-32 на 317-35-27. Спасибо.
  • 0

#1715
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите, пожалуйста, где в алматы делают фототорты?
  • 0

#1716
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Всем привет,
У меня в личке спрашивают контакты, выложу и здесь для удобства:
агентство "Триумф" - аниматоры 329 26 28, 2 аниматора в час - 15000 тг
агентство "Солнечный луч" - украшение шарами 395 09 88, 317 94 64 1 шар 150 тг
Веселых и запоминающихся праздников нашим детям! :D
А также спасибо всем на этой ветке, мне здорово помогли ваши контакты :D
  • 0

#1717
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а я мучалась с проведением именно детского праздника для двухлетней дочи. Со взрослыми вечером, а для нее хотела позвать всех друзей -подружек ровесников.
В кв мало места, кафе не подходит. Короче проведем в нашей ШРР. Они и украсят и шары надуют и закупят шапки-дуделки+ развлекательную программку придумают+ клоун или кукольный театр на выбор. Плюс недорого выходит. Мы только угощение принесем. Я такая радая)
  • 0

#1718
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уважаемые Тц-ницы, очень нужна выша помощь, доча просит пригласить на ДР героев Лентяево, но вот проблема в том, что их много, а отзывов нет. Может кто-то уже приглашал Лентяево и может порекомендовать хороших аниматоров для детей 3 лет, а то очень ждем волшебный праздник и не хочется разочаровывать ребенка....
  • 0

#1719
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Уважаемые Тц-ницы, очень нужна выша помощь, доча просит пригласить на ДР героев Лентяево, но вот проблема в том, что их много, а отзывов нет. Может кто-то уже приглашал Лентяево и может порекомендовать хороших аниматоров для детей 3 лет, а то очень ждем волшебный праздник и не хочется разочаровывать ребенка....


тоже самое ждет и меня
у вас когда др? если решитесь, оставьте отзыв свой пожалуйста.
нам тоже надо, чтобы герои лентяево хотя бы немного походили на подлинных, Чтоб ростом были примерно такими же ( а то ходили в цирк зимой на новогоднее представление, а там стефани вроде еще ничего, а вот спортакус был призимистым, немного грузным и низким), сальто-мальто, шпагат, ну и коронный танец спортакуса со стефани.

если не в тему прошу прощения, но вот может есть кто заказывает костюм стефани с интернет-магазинов? я бы присоединилась, сама ничего не заказываю напрямую, посоветовали один сайт, а там надо мин на 100 евро делать заказ.
  • 0

#1720
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Уважаемые Тц-ницы, очень нужна выша помощь, доча просит пригласить на ДР героев Лентяево, но вот проблема в том, что их много, а отзывов нет. Может кто-то уже приглашал Лентяево и может порекомендовать хороших аниматоров для детей 3 лет, а то очень ждем волшебный праздник и не хочется разочаровывать ребенка....

Вверху темы прикрепленный пост об аниматор-агенствах, посмотрите на их сайтах. Герои Лентяево есть везде, выберите по фото наиболее подходящего. Илья вроде тоже одевается в Спортакуса, а он далеко немелкий :-)

Вчера были на ДР в "Дороге детства" очень хорошее местечко, и лабиринт есть на свежем воздухе и газон, и зал оформлен прикольно. Мне понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.