Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1661
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вот и наш праздник отгдемел!
Всё прошло великолепно, без косяков. Во многом благодаря тамаде и его команде (каз+рус). Они отработали на все 100%, тамада был не навязчивый, с уместными шутками, девушка в красивом национальном костюме пела и танцевала. + у них свое видео и фото. За всё взяли 45000 тг. Еще раз хочу сказать, что отработали на все 100% от начала и до конца. Если нужны контакты стучитесь в ЛС

Костюмчик сыну шили на заказ, синий и вышит золотыми узорами. Получился очень красивый и богатый костюмчик. 2500 тг.

Еще заказывали фото и видео съемку = 25 000 тг. Очень внимательные ребята. Ждём от них фото и видео.
При необходимости полностью отдют исходники видео. Если надо, они могут свои работы на емейл выслать.

Вот тортик заказывали в Ясмин-А, рядом с магнумом. Торт был ооооочень свежий и вкусный, крем только в оформлении и тоже очень вкусный.

http://s002.radikal....03bdc5b6549.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 20.04.2010, 21:33:16

  • 0

#1662
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вау! Какой классненький тортик! Ск-ко кг. вытянул? И на ск-ко человек?
  • 0

#1663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот телефоны Айдахар? как и обещала

Девочки, оказывается студия "Айдахар" обслуживает наш садик на всех мероприятих, а я тут спрашиваю, просто с утренника джиск забрала, никогда не обращала внимания а тут в глаза бросилось название :p))
Нормальные работы у них :cry:

Всё прошло великолепно, без косяков. Во многом благодаря тамаде и его команде (каз+рус).

скиньте плиз контакты тамады, очень нужно :))
  • 0

#1664
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Лапка, будем с нетерпением ждать Вашего отзыва.
А то порядком надоело читать отзывы о Триумфе об их "клиентах" :cry: (гостей, случайных прохожих с одним или несколькими сообщениями).
Сильно уж это попахивает "ненавязчивой" рекламой со стороны самого агенства, ведь многим хочется прочитать отзывы реальных людей :p


Поддерживаю! Интересно услышать реальный отзыв.
  • 0

#1665
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день,
скоро будем делать корейский годик, посоветуйте кафе на 70 человек, тамаду и музыку, видео и фото, клоунов, спасибо, можно в личку или на ящик marinahappy@mail.ru
  • 0

#1666
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, будем с нетерпением ждать Вашего отзыва.
А то порядком надоело читать отзывы о Триумфе об их "клиентах" :laugh: (гостей, случайных прохожих с одним или несколькими сообщениями).
Сильно уж это попахивает "ненавязчивой" рекламой со стороны самого агенства, ведь многим хочется прочитать отзывы реальных людей :laugh:

Дада, именно эти отзывы случайных прохожих и меня напрягали. Поэтому я сначала выбрала Браво, но потом сын по сайту выбрал аниматоров Спецназовцев, которые есть только в Триумфе. Что поделаешь, ДР его. :( Очень надеюсь, что все пройдет хорошо, а то ведь это именно тот случай, когда после драки реально ничем не помашешь... :laugh:

Вот тортик заказывали в Ясмин-А, рядом с магнумом. Торт был ооооочень свежий и вкусный, крем только в оформлении и тоже очень вкусный.

Какой симпатичный торт! Напишите пожалуйста, где именно этот Ясмин, уних есть вывеска? Я собралась в Столичном заказывать по отзывам здешним, но в Магнум мне намного ближе! За сколько дней нужно заказывать и на сколько кг вытянул ваш Тигренок и сколько стоит кг? Спасибо заранее.
  • 0

#1667
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день,
скоро будем делать корейский годик, посоветуйте кафе на 70 человек, тамаду и музыку, видео и фото, клоунов, спасибо, можно в личку или на ящик marinahappy@mail.ru :laugh:
  • 0

#1668
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вау! Какой классненький тортик! Ск-ко кг. вытянул? И на ск-ко человек?


Спасибо! У нас был торт чуть больше 4-х кг на 50 чел. Всем хватило и даже немного осталось, хотя все с удовольствием его ели. Это был бисквит с грецкими орехами, изюмом и курагой + крем из взбитых сливок, а сверху это фруктовое желе.
  • 0

#1669
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Какой симпатичный торт! Напишите пожалуйста, где именно этот Ясмин, уних есть вывеска? Я собралась в Столичном заказывать по отзывам здешним, но в Магнум мне намного ближе! За сколько дней нужно заказывать и на сколько кг вытянул ваш Тигренок и сколько стоит кг? Спасибо заранее.


Рядом с Магнумом есть ресторан Фортуна, если заехать на территорию, там слева в самом углу есть маленький магазинчик Ясмин-А. Правда, когда мы туда приехали там было закрыто и нам посоветовали пройти прямо в цех. В цехе есть каталог тортиков, которые они могут сделать и Вы сразу же можете поговорить с мастером, который этот тортик будет делать. 2 тыс. кг. Заказывать желательно за 3-4 дня, минимум за 2.
Чтобы в цех попасть, Вам нужно с Абая повернуть на повороте к ресторану Фортуна и проехать чуть дальше, там слева будут ворота, на территории слева автомойка или сто, а вглубь справа двери в цех. увидите еще машины с картинами тортов стоят. Надеюсь, я понятно объяснила :laugh: Ну если что, поспрашивайте там на месте, Вам подскажут.

Я еще забыла сказать, у них есть доставка по городу. 500 - 1000 тенге. Мне было очень удобно, что они доставили его сами прямо в ресторан.

Сообщение отредактировал Daima: 06.04.2010, 19:36:43

  • 0

#1670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
седня были на ДР у девочки, 4 г.

все было по-домашнему, ну не считая прогулки в детский городок на 2 ч.

Была еще культурная программа - надутые шарики, которые надо было лопнуть и выполнить спрятанное задание.


Ну и конечно больше всего детям понравились МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. Я развела в тазике Фери, надула шары-колбаски, сделали из них фиговины для выдувания - круг и ручка, и давай дети выдувать пузыри. Возня около тазика с пеной им понравилась больше всего))) В итоге все были в пене - и дети, и шары, и взрослые.

Но мыльные пузыри - это настолько волшебно и восторженно, что остается в памяти надолго)))
  • 0

#1671
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Чтобы в цех попасть, Вам нужно с Абая повернуть на повороте к ресторану Фортуна и проехать чуть дальше, там слева будут ворота, на территории слева автомойка или сто, а вглубь справа двери в цех. увидите еще машины с картинами тортов стоят. Надеюсь, я понятно объяснила :) Ну если что, поспрашивайте там на месте, Вам подскажут.

Спасибо большое, Фортуну знаю, уверена что Ясмин найду :)
  • 0

#1672
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот и наш праздник отгдемел!
Всё прошло великолепно, без косяков. Во многом благодаря тамаде и его команде (каз+рус). Они отработали на все 100%, тамада был не навязчивый, с уместными шутками, девушка в красивом национальном костюме пела и танцевала. + у них свое видео и фото. За всё взяли 45000 тг. Еще раз хочу сказать, что отработали на все 100% от начала и до конца. Если нужны контакты стучитесь в ЛС

Костюмчик сыну шили на заказ, синий и вышит золотыми узорами. Получился очень красивый и богатый костюмчик. 2500 тг.

Еще заказывали фото и видео съемку = 25 000 тг. Очень внимательные ребята. Ждём от них фото и видео.
При необходимости полностью отдют исходники видео. Если надо, они могут свои работы на емейл выслать.

Вот тортик заказывали в Ясмин-А, рядом с магнумом. Торт был ооооочень свежий и вкусный, крем только в оформлении и тоже очень вкусный.



Daima, шикарные у вас цены. ждем фотос с самого меорприятия
тортик шикарный, возьму на заметку. и все остальное тоже, а то столько мероприятий и кажды раз не хочет начинать все заново, а лучше уже с одной командой. скиньте плиз контакты все на ЛС. заранее спасибо

Сообщение отредактировал Egregious: 20.04.2010, 21:33:31

  • 0

#1673
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

скиньте в личку Ваш мейл, я Вам скину песню "Немере"


рахмет! а текста этой песни у вас случайно нет? :D
плиз, кто нибудь, скиньте мне слова этой пенси! аташка с апашкой хотят спеть ее нам в подарок... слов не знают. :laugh:
  • 0

#1674
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

рахмет! а текста этой песни у вас случайно нет? :D
плиз, кто нибудь, скиньте мне слова этой пенси! аташка с апашкой хотят спеть ее нам в подарок... слов не знают. :)

К сожалению, текста нет. Но Вы можете списать слова с самой песни, он вроде там всё понятно проговаривает :)
  • 0

#1675
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вот и у нас прошел День рождения! Все прошло очень хорошо.
Хочу вам показать наш торт, дети и взрослые просто были в восторге.
Торт получился очень красочным, реалистичным и вкусным.
Изображение

Изображение
  • 0

#1676
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Классный торт! А где заказывали?
  • 0

#1677
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Классный торт! А где заказывали?
  • 0

#1678
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Классный торт! А где заказывали?


Заказывала в Столичном.
  • 0

#1679
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мы провели ДР в Успешных детках. ДЕтки 7-летние +-, всем очень понравилось - набесились-наигрались. Спасибо, Светлане! Тааак удобно, только кушать приготовить, и принести, остальное - за центром.
  • 0

#1680
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вчера заказала тортик в Ясмин-А, нашла цех спасибо формучанам :-/ В воскресенье у нас ДР, надеюсь все всем понравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.