Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1721
BUTONCHIK

BUTONCHIK
  • Гость
  • 11 сообщений
Лапка, привет!!! Читаю и так радуюсь за тебя что день рождения ребенка прошел удачно!!!! Поздравляю!!!! Можно несколько вопросиков :laugh: У дочурки скоро д/р, она хочет клоуна и мыльные пузыри. Сегодня звонила в Триумф, там сказали что для если примерно 10 детей то одного аниматора хватит. Как ты думаешь Константин один справится? И про тортик, вы были довольны им? вкусный? какая начинка? спасибочки!!! ;)
  • 0

#1722
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Уважаемые Тц-ницы, очень нужна выша помощь, доча просит пригласить на ДР героев Лентяево, но вот проблема в том, что их много, а отзывов нет. Может кто-то уже приглашал Лентяево и может порекомендовать хороших аниматоров для детей 3 лет, а то очень ждем волшебный праздник и не хочется разочаровывать ребенка....

В марте праздновали 6-летие дочери. Приглашали аниматоров из агентства Браво, героев Лентяево. Отзывов по ним не слышала и не читала, т.к. рассчитывала на Илью, но он в нашу дату был в отъезде, так что позвонила в первое попавшееся аг-во. Разговор состоялся компетентный и доброжелательный, так что я не стала дальше заморачиваться. В итоге не пожалели, ребята молодцы, отработали очень добросовестно. Детей было 15 штук, от 3 до 10 лет, все здорово повеселились. Часа было достаточно, правда потом мы еще час играли в боулинг.
В Браво также можно заказать оформление, вариантов много - насколько позволяет бюджет. Я посмотрела снимки, многое понравилось. Мы заказали воздушные шары с гелием, их принесли аниматоры, потом каждый ребенок забрал с собой. Очень-очень красивые - яркие, с шелкографией (по 350 тг).
  • 0

#1723
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера были на ДР в "Дороге детства" очень хорошее местечко, и лабиринт есть на свежем воздухе и газон, и зал оформлен прикольно. Мне понравилось.


А нам в "Дороге Детства" совсем не понравилось ;)
Да на свежем воздухе, да на газоне, но там всего 5 или 6 столиков на маленьком пяточке. Развернутся негде, очень тесно, что внутри, что снаружи.
Детям не понравилось, сказали "Очень шумно здесь и одни малыши"

Посетители в основном 1-3 летние детки, нашим 5 и 8 летним было ну ооочень скучно :laugh:

Но малышам наверно там весело :kiss:
  • 0

#1724
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Мы в феврале отпраздновали дочке 7 лет. Вызывали Спортакуса и Стефани с агентства Гротеск. Пришли во время, костюмы классные, дети до сих пор вспоминают.Только вот сынишка все спрашивал---почему у Спортакуса волосы белые как у меня (ну сказала что очень хорошо помыл, чтобы к нам чистеньким прийти--- вроде ответ устроил :) ) А так все на высшем уровне. Заказывали на 2 часа они же и вручили торт и деткам раздали подарочки. Вообщем понравилось ВСЕ. Спасибо большое!!! ( детей было 14)Изображение
  • 0

#1725
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, привет!!! Читаю и так радуюсь за тебя что день рождения ребенка прошел удачно!!!! Поздравляю!!!! Можно несколько вопросиков :-) У дочурки скоро д/р, она хочет клоуна и мыльные пузыри. Сегодня звонила в Триумф, там сказали что для если примерно 10 детей то одного аниматора хватит. Как ты думаешь Константин один справится? И про тортик, вы были довольны им? вкусный? какая начинка? спасибочки!!! :-)

Привет, не узнаю вас в гриме! :-) Но спасибо за поздравления.
В общем, на 10 человек 1 аниматора хватит, а возраст какой детей? Константин справится :D Насчет пузырей, то они в Триумфе за отдельную плату почему-то, но лучше уточнить. В нашу спецназовскую программу они не вписывались, поэтому мы не брали.
Тортик, как я писала, заказали в Ясмин-А, по совету здешних. 2000 тг кг, у нас вытянул на 2,5 кг. В общем бисквит нежный очень, курага, орехи грецкие и изюм, и крем обычный. Крема немного, что радует. Без всяких изысков, но зато свежий (утром сделали я еще ждала пока украсят), и детям понравился.

А нам в "Дороге Детства" совсем не понравилось :D
Да на свежем воздухе, да на газоне, но там всего 5 или 6 столиков на маленьком пяточке. Развернутся негде, очень тесно, что внутри, что снаружи.
Детям не понравилось, сказали "Очень шумно здесь и одни малыши"
Посетители в основном 1-3 летние детки, нашим 5 и 8 летним было ну ооочень скучно :(
Но малышам наверно там весело :-)

Да нет, наши все 7-8 летние :) Насчет малышни - наша компания были единственными посетителями, поэтому никто не мешал. Дети сидели внутри (пиратский зал) тесновато, но зато стильненько. На 15 челов само то по-моему. А так носились по всей территории и в лабиринте. Просто по бюджету я думаю, выходит дешевле. Потому как мы свой ДР праздновали в ТЦ, и там после пати дети побежали на аттракционы, которые платные. А в ДД и аниматоров своих предложить могут, и торт сами пекут, меньше мороки. Т.е. как вариант празднования детского ДР очень даже ничего! :weep:
  • 0

#1726
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Про лентяево всем спасибо за ответы!
Будем решать.
Вот только думаю, как бы сделать? С сада я дочу до осени вытянула, в кафе праздновать пока под вопросом. может во двор их пригласить?
кто как думает? домой думаю не стоит точно их приглашать
Люди, где купить у нас в городе костюм стефани, а?
  • 0

#1727
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем спасибо за ответы, очень помогли ваши отзывы, теперь и я хочу отчитаться о провидении нашего дня рождения. Очень переживала за организацию праздника и неделю торчала на этой ветке.
Мы заказали зал в Веранде на Масанчи-Курмангазы, заранее попросили нам в банкетном зале установили горку с качелей и лабиринты и различные качалки, все было безопасно для деток т.к. постилили мягкий корт. мы заказали детское меню, и для взрослых шашлыки и салаты и т.д., все было очень вкустно, детки практически все съели, хотя наших деток очень трудно накормить. Детки 1,5 часа играли на горках, а потом пришли герои Лентяево, которых я нашла по отзывам Тц. на 86 странице Галина, очень переживала, т.к фото не было и отзыв только один, но напрастно провела бессонную ночь в переживаниях, Ребята отработали на 250%, очень похожи на персонажей Лентяево, особенно Спортакус - СУПЕР, такой молодец, так ладит с детьми. по ходу отвечает на все вопросы малышей и так не пренужденно, всю программу тащит на себе. Мы взрослые сами были в восторге, а детки так вообще все сказали, что они настоящии и это самый лучший день рождения. Конкурсы были расчитаны на наш возраст и детки все принимали активное участие, я просила чтобы навертели нам шариков и сделали деткам легкий гримм, но программа была настолько насыщена, что я сама от восторга забыла про эту просьбу, у них и секунды передыху не было. Деткам очень понравилось шоу мыльных пузырей, все и детки и взрослые принимали активное участие, все пускали пузыри, такой был шум и визг от восторга. Вообщем я для себя сделала вывод, теперь будем звать только этих ребят. Да еще у меня муж далеко не романтик. но и ему они очень понравились. Подвел только назиковский торт, был вооще не вкусный, но мы его не заказывали , а просто приехали и купили детский торт, может по этому был не очень.... Вообщем я сделала вывод для себя кафе Веранда -СУПЕР (мы и годик там праздновали) для детей есть все условия, администрация идет на встречу во всем- принцып клиент всегда прав. И эти аниматоры очень хороши ....отрабатывают свои деньги по полной. А в конце программы приглашенная гостья- девочка подошла и обнила Спортакуса и говорит, ты такой добрый Спортакус....с табой так весело, мы с таким умилением наблюдали эту картину...ведь детей не обманиш.
  • 0

#1728
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем спасибо за ответы, очень помогли ваши отзывы, теперь и я хочу отчитаться о провидении нашего дня рождения. Очень переживала за организацию праздника и неделю торчала на этой ветке.
Мы заказали зал в Веранде на Масанчи-Курмангазы, заранее попросили нам в банкетном зале установили горку с качелей и лабиринты и различные качалки, все было безопасно для деток т.к. постилили мягкий корт. мы заказали детское меню, и для взрослых шашлыки и салаты и т.д., все было очень вкустно, детки практически все съели, хотя наших деток очень трудно накормить. Детки 1,5 часа играли на горках, а потом пришли герои Лентяево, которых я нашла по отзывам Тц. на 86 странице Галина, очень переживала, т.к фото не было и отзыв только один, но напрастно провела бессонную ночь в переживаниях, Ребята отработали на 250%, очень похожи на персонажей Лентяево, особенно Спортакус - СУПЕР, такой молодец, так ладит с детьми. по ходу отвечает на все вопросы малышей и так не пренужденно, всю программу тащит на себе. Мы взрослые сами были в восторге, а детки так вообще все сказали, что они настоящии и это самый лучший день рождения. Конкурсы были расчитаны на наш возраст и детки все принимали активное участие, я просила чтобы навертели нам шариков и сделали деткам легкий гримм, но программа была настолько насыщена, что я сама от восторга забыла про эту просьбу, у них и секунды передыху не было. Деткам очень понравилось шоу мыльных пузырей, все и детки и взрослые принимали активное участие, все пускали пузыри, такой был шум и визг от восторга. Вообщем я для себя сделала вывод, теперь будем звать только этих ребят. Да еще у меня муж далеко не романтик. но и ему они очень понравились. Подвел только назиковский торт, был вооще не вкусный, но мы его не заказывали , а просто приехали и купили детский торт, может по этому был не очень.... Вообщем я сделала вывод для себя кафе Веранда -СУПЕР (мы и годик там праздновали) для детей есть все условия, администрация идет на встречу во всем- принцып клиент всегда прав. И эти аниматоры очень хороши ....отрабатывают свои деньги по полной. А в конце программы приглашенная гостья- девочка подошла и обнила Спортакуса и говорит, ты такой добрый Спортакус....с табой так весело, мы с таким умилением наблюдали эту картину...ведь детей не обманиш.


О! спасибо за отчет!
не могли бы вы в личку написать, если не секрет, во сколько обошелся банкет и на сколько человек был расчитан, сколько детей и взрослых), ну и наконец откуда были спортакус и стефани и сколько стоили их услуги?
буду признательна вам. очень. веранда бы нам территориально подошла идеально.
  • 0

#1729
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений
Севилья, по поводу героев лентяево: у нашего мальчишки 28 апреля было ДР, позвали Спортакуса и Стефани (агенство коза ностра) отмечали во дворе нашего дома, детей было штук 15. провели хорошо, детям понравилось(взрослые отметили сходство героев :D ) отыграли около часа, потом детей домой на торт завели (благо у нас зал совершенно пустой, кроме длиннющего стола и стульев ничего пока не стоит). вобщем детям оч понравилось, сын до сих пор вспоминает при каждом удобном случае!!!!! расходы: аниматоры 18 000, призы-подарки детям, воздуш шары, украшения (колпачки, дуделки, трубочки, свечки на тоорт) все вместе 9000, ну и сам торт (3 500 кстати оч вкусный еклер на мендыгулова ) ну и там фрукты, соки, баурсаки, всякие бутербродики (с рыбкой, курочкой и т.д) тыщ на 8000..... короче говоря если нужен праздник ребенку -самое то :D
  • 0

#1730
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Madishok, спасибо большое за инфу. ДР в июне, теперь уже вплотную займусь подготовкой.
  • 0

#1731
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну вот и мы провели день рождения сегодня – сыну исполнилось 4 года.

Приглашали Пирата Виктора из Арт-группы «Мяу» (http://cloun.ucoz.ru/), очень понравился и детям и взрослым – конкурсы, игры, музыка, шоу мыльных пузырей, ну и сокровища немного искали и благополучно нашли :dont: . За час умотал детей и здорово развеселил взрослых.

Торт заказывали в Ажаре (кондитерская ресторана Пекин), большая красная машина, медовый, всем понравился, очень вкусный, вечером пошли и у них же купили обычный, круглый – отнести завтра к няне. Если кому-то интересно детали – с удовольствием отвечу на вопросы.
  • 0

#1732
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Через 10 дней у сына годик...Хотим праздновать на свежем воздухе. Думаем про кафе в Алмаарасане...но вот какое...знаю "телек-тас", "дорога детства", "малибу"...в них есть газончики и игровые комплексы. Гостей будет около 35-40 человек, из них детей - около 5-7.
Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь кафе...может кто там праздновал...


По поводу торта: думаю заказать в Столичном...сколько там за 1 кг цена идет? И кто там уже заказывал, какую начинку лучше выбрать...

Еще хотим фигурки из шариков заказать. Где можно это по-дешевле сделать...Спасибо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 04.05.2010, 12:37:04

  • 0

#1733
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Через 10 дней у сына годик...Хотим праздновать на свежем воздухе. Думаем про кафе в Алмаарасане...но вот какое...знаю "телек-тас", "дорога детства", "малибу"...в них есть газончики и игровые комплексы. Гостей будет около 35-40 человек, из них детей - около 5-7.
Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь кафе...может кто там праздновал...


По поводу торта: думаю заказать в Столичном...сколько там за 1 кг цена идет? И кто там уже заказывал, какую начинку лучше выбрать...

Еще хотим фигурки из шариков заказать. Где можно это по-дешевле сделать...Спасибо!


Обратите внимание на прогноз погоды. Сыну послезавтра 2 года, отмечать собираемся 15 мая. Спецально откладывали, чтобы погода установилась. Долгосрочный прогноз не утешительный- 2 недели дожди. В горах может быть прохладно. Хорошо бы синоптики ошиблись. Годик отмечали в пошлом году в Веранде (Масанчи/Курмангазы). Приблизительно такое же количество человек. Получилось на летней площадке, хотя до нашей даты тоже все время дожди были. Мы договаривались, что на случай плохой погоды за нами банкетный зал в резерве будет.

Торт в Столичном заказывала - Наполеон, оформление Винни-Пух и Все, все, все. Было очень вкусно и красиво. Цену не помню. Дешевле, чем в Назике.
  • 0

#1734
BUTONCHIK

BUTONCHIK
  • Гость
  • 11 сообщений
Лапка,привет! детишкам от 5 до 10 лет. клоуном-аниматором будет Константин(он у вас был спецназовцем ;) ), да кстати мыльные пузыри у них за отдельную плату. вообщем ДР у нас в субботу 8 мая, надеюсь всем и все понравиться, главное чтобы Дочурка была довольна!!!! :D
  • 0

#1735
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Не смогла пройти мимо )
3 марта отмечали сынуле 4 годика. Он ходит в частный садик, там всего 10 человек, все разного возраста. В день варенья мы туда приглашали Спортакуса из Триумфа. Костя отработал ПРОСТО СУПЕР!
Яркий костюм, так похож, такой веселый и подвижный. Очень хорошо ладит с детишками, чувствует их. Все был просто в восторге.
Еще из плюсов - ооочень пунктуальны, клиенториентированны, по цене - весьма объективны.
Спасибо еще раз огромное!!!
РЕКОМЕНДУЮ МИЛЛИОН РАЗ!!!!!!!! )))
Кто хочет посмотреть фото с праздника - пишите в личку, дам ссылку )
  • 0

#1736
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

3 марта отмечали сынуле 4 годика. Он ходит в частный садик, там всего 10 человек, все разного возраста. В день варенья мы туда приглашали Спортакуса из Триумфа. Костя отработал ПРОСТО СУПЕР!

скажитье, сколько вы заплатили и какая продолжительность программы была?
просто с Триумфом мой супруг договаривался, и что-то не понравилось ему, то ли не так ответили, то ли еще что....обидно что не удалось с ними поработать, но не последний праздник же :rolleyes:
  • -1

#1737
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Заплатила всего 7000 тг. Продолжительность программы - 1 час. Но аниматор отработал 1 час 15 минут ) Плюс приехал намного раньше, все посмотрел, приготовил аппаратуру.
Вот их сайт: http://www.triymf.kz/?page_id=429
Договаривалась с их менеджером, Валентином. Он все очень внятно и доходчиво объяснял, очень вежливо.
Его телефоны - 329 26 28, +7 702 980 08 11

Не расстраивайтесь, и в будущем - смело можете на них полагаться. Они правда суперпрофи ) И не загибают )))
  • 0

#1738
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки
а как в садиках справляете дни рождения?
ума ни приложу
сыну пять лет
а то мы все дома
  • 0

#1739
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Обратите внимание на прогноз погоды. Сыну послезавтра 2 года, отмечать собираемся 15 мая. Спецально откладывали, чтобы погода установилась. Долгосрочный прогноз не утешительный- 2 недели дожди. В горах может быть прохладно. Хорошо бы синоптики ошиблись. Годик отмечали в пошлом году в Веранде (Масанчи/Курмангазы). Приблизительно такое же количество человек. Получилось на летней площадке, хотя до нашей даты тоже все время дожди были. Мы договаривались, что на случай плохой погоды за нами банкетный зал в резерве будет.

Торт в Столичном заказывала - Наполеон, оформление Винни-Пух и Все, все, все. Было очень вкусно и красиво. Цену не помню. Дешевле, чем в Назике.

Спасибо за ответ! :smoke:
Прогнозы меняются почти каждый день - еще вчера обещали дожди, коих ни вчера ни сегодня нет - а сегодня уже переменную облачность передают (здесь)...так что будем надеяться на лучшее (но мы так же резервируем с просьбой,что если будет дождь - то перенести банкет с летника). Тоже праздновать будем 15 мая...

Проехались по кафешкам в алмаарасане. Остановили свой выбор на "Батыре" (может у кого есть отзывы про них, поделитесь). Хотели в Тилек тасе - там офигительная площадка) - но там дороговато и не смогут перенести во внутрь в случае дождя...

Цены на торт в Столичном: 3000 за 1 кг. Оформление просто обалденное! такие шедевры! Но хочу еще проехать в кондитерскую на суюнбая (по рекомендации Минеко)...там 2000 тг/кг...посмотрим что за оформление предложат...

Шарики думаем в Пати Стар заказать (здесь вроде пишут что у них подешевле чем в мире шаров)

Теперь вот надо бы ре купить нарядную одежду...хочу либо стандартно брюки+рубашка+жилетка...(хотела что-нить необычное,но нигде не могу найти :mad: ), либо "мотроску" с беретиком...Подскажите, где это можно найти...думаем в субботу в Адем поехать...может там найдем :dont:
  • 0

#1740
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девочки
а как в садиках справляете дни рождения?

Да проще простого. Те же аниматоры, поразвлекают в группе или на улице, потом угощение - вместе с обедом или на полдник.
Мы в этом году приглашали часть детей с сада в ресторан, поэтому в группе просто угощением обошлись и сладкими призами. Мне даже не пришлось там находиться, воспитатель сказала, что сами поздравят, организуют каравай и прочие дела.
Кстати, еще со старшей дочкой у нас был опыт такой - в качестве клоуна поработала музработник. Дешевле гораздо, и очень неплохо. Хотя я не из экономии ее пригласила, но мне понравилось как она провела праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.