Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1741
Фигулечка

Фигулечка
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот и мы отметили наше 2-х летие!
Отмечали в Алмаарасане в Дороге детства, Все прошло просто замечательно, особенно все понравилось сыночку, что очень важно было для меня. Приглашали Илью (кот. из прикреленного списка)- клоуны с мыльными пузырями, выступление просто супер, детки пищали и визжали (несмотря на разность в возрасте от 1 до 12). Думала сынок испугается, ничего подобного-участвовал во всех конкурсах, уж больно они располагают к себе, что собственно детки очень чувствуют.
Также не разочаровало меню, все блюда оказались очень вкусными, особенно горячее Му-му( мясо таяло во рту) и на удивленье всем вкусным оказался торт, заказанный у них же в кафе, так что к чаю прикладывались аж по второму кругу.
Ну и всякая мелочь по оформлению в кафе очень даже создало приятную праздничную атмосферу.
Кому что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу.
  • 0

#1742
BUTONCHIK

BUTONCHIK
  • Гость
  • 11 сообщений
УРА!!!! Мы отметили ДР Моей дочурки, ей уже 6 лет!!!!! :smoke:
Приглашала клоунов-аниматоров и шоу мыльных пузырей с компании Триумф!!!! Дети в восторге!!!!
Я очень переживала, так как я их приглашала со слов мамочек чьи рекомендации прочитала здесь на форуме, но все прошло супер-пупер :laugh: Ребята выложились на 100% и даже больше!!! Видно что они любят свою работу. Кстати и по ценам не дорого, я прозванивала в другие агенства там намного дороже. Главное чтобы они так и продолжали работать и не зазнавались. Вот. :eek: А торт я заказала в ДОМАШНЕМ БИСКВИТЕ на Достык-Виноградова. Торт НАПАЛЕОН очень вкусный-цена 2800 тенге за 1 кг. Кстати там же я заказала торт и в детский сад, только прупредила что для садика, они тот же Напалеон сделали воздушный и не жирный. Детки в саду с удовольствием все съели. Потом их мамочки и воспитатели спрашивали адрес где я заказывала торт :D Вообщем все прошло просто замечательно!!!
У кого намечаются праздники, поздравляю и желаю чтобы все у них прошло на УРА!!!!
  • 0

#1743
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Прочитала несколько страниц,мамочки все молодцы,супер!

Дорогие мамочки не могли бы отписаться кто как отмечал годик и тысау кесу! мы собираемся праздновать 29 мая,честно не знаю даже с чего начать :smoke: С рестораном и тортом,фото определились,столько идей,хочется многого и думаю надо ли,маленький ещё не поймет (я имею ввиду шоу программу) но с другой стороны надо подумать и гостях,что бы не скучали!
Подскажите пожалуйста,какой сценарии должен быть на тысау кесу,приглашали или нет шоу программу(мыльные пузыри,ростовых кукол),если да то как было, как нашли тамаду,как сделать слайд-шоу? и самое главное какие были Ваши затраты?


Заранее благодарна,Гаухар
  • 0

#1744
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем привет!
Прочитала несколько страниц,мамочки все молодцы,супер!

Дорогие мамочки не могли бы отписаться кто как отмечал годик и тысау кесу! мы собираемся праздновать 29 мая,честно не знаю даже с чего начать :-) С рестораном и тортом,фото определились,столько идей,хочется многого и думаю надо ли,маленький ещё не поймет (я имею ввиду шоу программу) но с другой стороны надо подумать и гостях,что бы не скучали!
Подскажите пожалуйста,какой сценарии должен быть на тысау кесу,приглашали или нет шоу программу(мыльные пузыри,ростовых кукол),если да то как было, как нашли тамаду,как сделать слайд-шоу? и самое главное какие были Ваши затраты?


Заранее благодарна,Гаухар

Гаухар, мне кажется что все идеи празднования зависят от вашего бюджета, кол-ва гостей, национальных особенностей, темперамента ребенка и т.д.
У нас было чуть больше 30 человек, тамаду не нанимали, казахам нашим разве нужен тамада, пока все не скажут тост не уйдут же)). Провели и тусау кесу после первого стола, перед чаем. Аниматоров мы тоже не звали, посчитали что ребенок маленький, ничего не поймет, напугается и очень быстро устанет и так с гостями много эмоций. Я вообще переживала что доча будет капризить в тот день от шумной обстановки.
Слайд-шоу услуги делают в любых фотосалонах, можно поискать здесь на ЦТ, в ветке Услуги.
Удачного празднования!
  • 0

#1745
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений

Гаухар, мне кажется что все идеи празднования зависят от вашего бюджета, кол-ва гостей, национальных особенностей, темперамента ребенка и т.д.
У нас было чуть больше 30 человек, тамаду не нанимали, казахам нашим разве нужен тамада, пока все не скажут тост не уйдут же)). Провели и тусау кесу после первого стола, перед чаем. Аниматоров мы тоже не звали, посчитали что ребенок маленький, ничего не поймет, напугается и очень быстро устанет и так с гостями много эмоций. Я вообще переживала что доча будет капризить в тот день от шумной обстановки.
Слайд-шоу услуги делают в любых фотосалонах, можно поискать здесь на ЦТ, в ветке Услуги.
Удачного празднования!




Спасибо за совет!
Я тоже так подумала,что совсем маленький для такого пышного праздника и большого кол-во людей.

Сообщение отредактировал Goha01: 11.05.2010, 12:49:16

  • 0

#1746
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
дорогие родители! Помогите пожалуйста, ребенок просто ТРЕБУЕТ чтобы к нему пришли смешарики (особенно ПИН) обзвонила кого нашла, ни у кого костюма смешириков нет. Помогите, если кто знает у кого есть знакомые СМЕШАРИКИ, ответьте мне пожалуйста.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1747
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
торт заказала в кулинарном цехе Карамель, сейчас там такие цены за плоский торт с оформлением 2150 тг\кг. За обьемный торт с оформлением (смеширик, барби, машина) 2500 тг\кг.
  • 0

#1748
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем привет , мы отпраздновали двухлетие нашей дочи.
Так как я хотела сдлеать именно детский праздник, то решила провести его в нашей школе раннего развития.
Школа взяла на себя оформление, развлекательную программку+ выступила ттипа ростовая кукла - домовенок Кузя.
В программе были конкурсы, музыка, задния различные, призы деткам. В отдельно комнате накрыли стол для малышей и родителей. И в еще одной комнате после основной части дети играли в многичисленные игрухи школы.
В общем все понравилось...ну и недорого вышло
Изображение
Изображение
  • 0

#1749
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
собираемся делать сыну сундет той чел. на 30 родственников. Объездили сегодня ряд кафе и ресторанов, рекомендованных в теме:

1. Форт Верный - есть зал на 30 чел. Не понравилось, что он в полуподвале. Слишком тесный. Низкий потолок. Т.е. обстановка камерная: можно посидеть взрослым в тесном кругу. Но для детей и тамады праздник провести будет невозможно. Или нужно будет выходить на улицу. 3500 на взрослого, 1800 на ребенка + можно спиртное свое. 2 закуски, 3 салата, 2 горячих.

2. Веранда. - уже на подступах, в глаза бросились обшарпанные занавески беседок. :-/ Решили не отсанавливаться и проехали дальше.

3. У Алины. - очень понравилась стеклянная полуоткрытая пристройка. Но цены для кафе были просто ресторанными :-) . 5000 с человека, спиртное не разрешают, а посмотрят потом от общей суммы счета.

4. Пугасов - очень хороший просторный зал на 30 человек. Красиво оформлен, есть детская площадка. Спиртное свое - нельзя. цена 5000 с чел.

5. Отрар - есть маленький зал. Но обстановка совковая, мебель немного потертая. За доп.плату - чехлы на стулья :D Цена 4500 с чел. + свое мясо. 2 горячих. Можно принести спиртное.

6. Тюбетейка - зал отличный, очень красивый и хорошо оформленный. Но.... на наше количество - фиксированная сумма 300 000 тенге. На нее набирается заказ. + можно свое спиртное.


7. Посейдон - зал просторный, оформленный. есть где разгуляться клоунам. На нем мы и остановились. 5000 с чел. + свое спиртное. 3 закуски, 5 салатов. 2 горячих. Можно донести еще свои продукты для доп.салатов, фрукты, сладкое повара порежут их и разложат.

Теперь стадия выбора аниматоров, шариков и т.д. Хочу сделать слайд-шоу под песню М.Арынбаева. Придется взять напрокат проектоор, т.к. в ресторане его нет.

Сообщение отредактировал BEN10: 12.05.2010, 22:31:53

  • 0

#1750
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет у нас скоро годик асянди сыну. вот ищу клоунов. посоветуйте смешных и веселых:dandy:)) а также ищу танцевальные коллективы для выступления на празднике:))) пишите в личку или 87014690055
  • 0

#1751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

привет у нас скоро годик асянди сыну. вот ищу клоунов. посоветуйте смешных и веселых:))) а также ищу танцевальные коллективы для выступления на празднике:))) пишите в личку или 87014690055

Девочки, а давайте будем сперва искать по ключевым словам и делать выводы, а потом задавать конкретные вопросы :-) не в обиду, но через пост - а кого позвать, а как провести. Я понимаю - мандраж, каждый праздник, тем более связанный со своим ребенком - трепетное и волнительное мероприятие, но давайте запасемся терпением и проштудируем хотя бы последние 2-3 страницы, ведь на каждой странице и про "веселых, смешных" клоунов и про банкетные залы, и про аниматоров....
  • 0

#1752
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
сегодня заказала Человека-паука и пирата + украшение шарами в "Браво" Сын категорически отказался от Лентяево (хорошо, что спросила, а то хотела именно их заказать). Договорилась с тамадой (в ресторане посоветовали своего) и заказала слайд-шоу с прокатом проектора.
  • 0

#1753
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
только вот руки дошли написать отчетик по нашему празднованию тусау кесу:
приглашали 30взр+8 деток, пришло 40 взросл+8 деток( это я упустила из виду что тамаду, музыкантов и видео-фото операторов тоже угощать надо).
отмечали в Улытау по 4000 с человека. у них еще можно ВСЕ с собой принести и спиртоное и мясные закуски и салаты. Оговорюсь сразу нужно своего побольше принести т.к. их мясные хол закуски меня вообще не впечатлили, но зато горячее- беш и шашлык были осень вкусными...
также очень советую серьезно отнестись к выбору тамады-это 60% успеха :) . у нас был молоденький парниша знакомые порекоммендовали, вот и пришлось его постоянно направлять...
приглашали Илью с пузырями. ВСЕ абсолютно были в восторге от них!!!+1000 им.
Оформление шарами - Диана. выше давали ее координаты, гелевые шары по 150 тг-красиво!!!+ 2 бабочки по 600тг+ фигурка зайчика +4500 тг итого 10 000.притаком заказе доставка бесплатно.зал получился очень нарядным и праздничным, мы еще сами просто шарики с барахолки ( пачка 100 шт за 500 тг+насос200тг) надули и по полу разбросали...Я попросила еще Диану один небольшой шарик из фольги надуть гелием, она с меня за него еще 400 тг содрала :) , вообще впечатление лично от Дианы не очень(((.
Тортик заказывали со столичного министерский 2,5 кг -очень нежный и вкусный и нетяжелый. доставили .
мы с самого начала праздника провели обряд тысау кесу, потом был выбор судьбы, потом клоуны, поздравления, танцы! было очень весело!!! всем понравилось!!!
ах, да кстати там в Улытау нам отдельно для детишек столик поставили и мы им сами с города курочку KFC привезли и салатиков домашних+ соки№ так что детский стол в счет не входил№
Зал улытау был еще удобен тем что клоуны после пузырей отдельно детишек увели на танц площадку и там ими занимались? не мешая взрослым поздравлять :) видео и фотоө заказали в айдахар студии№ готовилось очень долго около 3 недель№ Но качество хорошее. Итого на все празднество включая все- стол, напитки, спиртное, фото-видео, торт, клоуны, шары, тамада+ музыка, тойбастар, шашу, алажып, родарки детям обощлось в 240 000 тг!!!Думаю неплохо, учитывая что около 60% "вернулись" :-)
наш торжественный выход;
http://Изображение
сам обряд:
http://Изображение
вот мы пошли;
http://Изображение

выбор судьбы:
http://Изображение
  • 0

#1754
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

дорогие родители! Помогите пожалуйста, ребенок просто ТРЕБУЕТ чтобы к нему пришли смешарики (особенно ПИН) обзвонила кого нашла, ни у кого костюма смешириков нет. Помогите, если кто знает у кого есть знакомые СМЕШАРИКИ, ответьте мне пожалуйста.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИН есть в этом агентстве- 317 84 74 Татьяна, они на Абая-Сейфуллина находятся
  • 0

#1755
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


дорогие родители! Помогите пожалуйста, ребенок просто ТРЕБУЕТ чтобы к нему пришли смешарики (особенно ПИН) обзвонила кого нашла, ни у кого костюма смешириков нет. Помогите, если кто знает у кого есть знакомые СМЕШАРИКИ, ответьте мне пожалуйста.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИН есть в этом агентстве- 317 84 74 Татьяна, они на Абая-Сейфуллина находятся

спасибо Вам огромное огромное!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1756
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вот и мы отметили наше 2-х летие!
Отмечали в Алмаарасане в Дороге детства, Все прошло просто замечательно, особенно все понравилось сыночку, что очень важно было для меня. Приглашали Илью (кот. из прикреленного списка)- клоуны с мыльными пузырями, выступление просто супер, детки пищали и визжали (несмотря на разность в возрасте от 1 до 12). Думала сынок испугается, ничего подобного-участвовал во всех конкурсах, уж больно они располагают к себе, что собственно детки очень чувствуют.
Также не разочаровало меню, все блюда оказались очень вкусными, особенно горячее Му-му( мясо таяло во рту) и на удивленье всем вкусным оказался торт, заказанный у них же в кафе, так что к чаю прикладывались аж по второму кругу.
Ну и всякая мелочь по оформлению в кафе очень даже создало приятную праздничную атмосферу.
Кому что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу.


А можно по подробней, где находится эта Дорога Детства, сколько все по деньгам обошлось и сколько длилось представление с пузырями. Заранее спасибо. Можно в личку.
  • 0

#1757
Фигулечка

Фигулечка
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день,

а что за город детства в алмарасане? где находится и сколько обошлось на человека, как кухня и обслуживание? Заранее спасибо за ответ ;)


ДД!
Дорога детства! Хочу сказать очень неплохое кафе, более подробную информацию с фото вы можете посмотреть у них на сайте. Находится вверх по Навои с правой стороны, сразу после кафе олимпик плаза. Чем мне оно понравилось? Это уютная праздничная (детская) обстановка внутри, все красиво оформлено, за дополнительную оплату они вам предоставят дополнительное декор оформление, ну там всякие красивые салфеточки, бабочки на вилках, декор цветы на столы и даже подарок детишкам в виде коробочки-домика с конфетками внутри. Все это очень понравилось моему сыночку и нашим гостям. Ещё внутри есть небольшая игровая зона, детки там рисовали, играли в разные игры. Так же детки могут спокойно выйти погулять на улице, там стоит под крышей лабиринт, что собственно не помешает им там повеселиться в случае непогоды. И внутри и снаружи есть нянечки которые присматривают за малипусиками.
Относительно кухни все оказалось очень неплохо, салатики правда обычные как в кафе, их как-то неохотно ели, а вот рыбные, куриные палочки, картофель фри, пицца и мясо му-му с также неплохим гарниром ушло на Ура . Ещё у них отличный кондитер, спокойно можно закзывать там торт - форма и содержание на выбор (2.5 кг нам обошолся в 6 тыс тг). Что касается кол-ва человек нас было 4 взрослых и 7 детей. заказывали не каждому по тарелке, а по порциям в две большие тарелки, очень удобный вариант, кто что хочет, то и накладывает себе.
Обслужвание было неплохое почему, да потому что, в кафе мы были единственными посетителями, т.к. ДР выпал на четверг и гостей звали к обеду к 13.00, лишь когда мы уходили примерно к 7 вечера пришла парочка посетителей с детишками, а в выходные говорят завал. Хотя,когда приезжали составлять меню у них там одновременно праздновали аж три ДР и официанты не знаю как там успевали. В общем нам с этим повезло, все были заняты только нами.
Итог все вместе с меню, тортом, их оформлением и подарочками детям + аренда зала обошлось нам в 57 тыс.тг. Фрукты мы только сами привезли. Шары и аниматоры наши.
Про аниматоров, вот это получилась самая главная равлекалка! Участвовали все и взрослые и дети, даже одна нянечка прибежала поиграть ;)Пузыри с играми по времени заняли час. Илья с супругой настоящие профессионалы! Детки ожили, т.к. некоторым было в начале очень даже скучно и неинтерсно, но после все влились в игры, и потом все вместе резво играли и дружно выбегали на улицу. А малышня наша и сынок после вообще отрубились и поспали там дружненько на диванчиках ;)
А вообще лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я сама долго парилась, не знала, где справить, чтоб всем понравилось, особенно сыночку, да и с погодойчто-то не лады в этом году.
Праздник удался на славу, детки до сих пор вспоминают. Удачи!
  • 0

#1758
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
дайте сайт плиз Дороги детства?
  • 0

#1759
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А кто уже придумал, как и где устроить праздник ученикам?
Конец года, как никак :-)

Мы сейчас с родительским комитетом голову ломаем, как лучше поступить, какое кафе выбрать... ведь нас много, одних детей человек 30+родители :rotate:
Расскажите, как у вас проходят подобные мероприятия, мы еще делетанты в этом вопросе, 1 класс только :-)


Как вариант сейчас рассматриваем Форт Верный, по воскресеньям веселая программа у них для детей, аниматоры "Коза Ностра" за счет заведения, цены со взрослого 3 500, с ребенка 1 500+200тенге за кукольный спектакль. Один минус будет все в общем зале, а хотелось бы уединиться, чтоб только наш класс был, ну и шумно будет очень, пообщаться не сможем.

Второй вариант был Дорога Детства, съездили, посмотрели - ну ОЧЕНЬ тесно, для большой компании.

Было предложено еще кафе В гостях у сказки, на Толе би-Софьи, но там уже все наперед занято, видно популярностью пользуется место.

Может кто подскажет, где еще можно отметить окончание учебного года всем классом?
  • 0

#1760
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

дайте сайт плиз Дороги детства?


http://doroga-detstva.kz/

Не плохое место, но если вас много, не развернетесь там :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.