Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1401
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А мы как-то тоже брали у неё записывались за 2 мес. Исполнение визуальное выше всех похвал. Стоимость соответственная. А вот вкус не очень понравился. Брали медовый обыкновенный, а получили два коржа пористых с запахом меда.

Здравствуйте! Обычно, я не пишу в общих темах, считая это саморекламой. Но сегодня друзья настояли)
Так и не найдя вас, в большом списке своих заказчиков, который я веду со 2 января 2013г, решила спросить здесь. Учитывая то, что по вашим словам, торт был заказан за 2 месяца - значит событие произошло не раньше лета 2013г - раньше такой записи просто не существовало.
Исполнение визуальное выше всех похвал - значит торт был с оформлением.
Хотелось бы вас попросить показать мне фото этого фееричного торта из двух коржей! , что само по себе - фантастика))), ну или хотя бы описать его оформление, чтобы я поняла о чем речь, для работы над ошибками. Надеюсь, это не розовый Маквин, о котором вы писали выше? Можно в ЛС, чтобы не засорять темку.

А для других участников замечательной ветки - всегда можно посмотреть разрезы тортов, присланные мне заказчиками. 

 

Прошу прощения у модераторов, больше оффтопить здесь не буду)) 


Сообщение отредактировал Шелест: 23.07.2014, 21:14:49

  • 0

#1402
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

:-/


Сообщение отредактировал BFanny: 24.07.2014, 08:46:25

  • 0

#1403
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

А мы как-то тоже брали у неё записывались за 2 мес. Исполнение визуальное выше всех похвал. Стоимость соответственная. А вот вкус не очень понравился. Брали медовый обыкновенный, а получили два коржа пористых с запахом меда.

Здравствуйте! Обычно, я не пишу в общих темах, считая это саморекламой. Но сегодня друзья настояли)
Так и не найдя вас, в большом списке своих заказчиков, который я веду со 2 января 2013г, решила спросить здесь. Учитывая то, что по вашим словам, торт был заказан за 2 месяца - значит событие произошло не раньше лета 2013г - раньше такой записи просто не существовало.
Исполнение визуальное выше всех похвал - значит торт был с оформлением.
Хотелось бы вас попросить показать мне фото этого фееричного торта из двух коржей! , что само по себе - фантастика))), ну или хотя бы описать его оформление, чтобы я поняла о чем речь, для работы над ошибками. Надеюсь, это не розовый Маквин, о котором вы писали выше? Можно в ЛС, чтобы не засорять темку.

А для других участников замечательной ветки - всегда можно посмотреть разрезы тортов, присланные мне заказчиками. 

 

Прошу прощения у модераторов, больше оффтопить здесь не буду)) 

 

Уважаемая,  Марина Шелест, это просто мой отзыв. Мой личный опыт, которым тут все делятся. У всех иногда случаются промахи. Не может всем все всегда нравится. Люди разные.

Вы могли бы мне в личку написать просто сразу(если работа над ошибками).

Я говорила не про розовый Маквин (он, кстати, был на вкус просто супер, а исполнение уже хромало). Мы заказывали ноутбук (просто не лично я, а моя сестра).

 

Обидеть я вас не хотела. И я не думаю, что это как-то повлияет на вашу репутацию. Вы всегда в цене :rotate:


  • 2

#1404
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемая,  Марина Шелест, это просто мой отзыв. Мой личный опыт, которым тут все делятся. У всех иногда случаются промахи. Не может всем все всегда нравится. Люди разные.
Мы заказывали ноутбук (просто не лично я, а моя сестра).
 
Обидеть я вас не хотела. И я не думаю, что это как-то повлияет на вашу репутацию. Вы всегда в цене :rotate:

Спасибо, за ответ и разъяснения! Подробности в Лс  :rotate:
  • 0

#1405
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот и мы, наконец-то, отпраздновали долгожданный д.р. моей доченьке - 6 ЛЕТ!

попросила доча праздновать ДОМА!!! (не кафе, не природа, не парк), что меня оч порадовало!

я устроила ей сюрприз: надула разноцветных шаров на пол и уложила их аж на весь зал. и с утра пошла за молоком и "собрала" всех Настиных друзей (без родителей). привела всех домой, доча вышла в пижаме... и так обрадовалась! прям "прыгала от счастья" и целовала-обнимала всех. все начали дарить подарки, вместе разворачивать их и играть. у меня было время накрыть на стол. как раз привезли пиццу (Я ЗАКАЗАЛА ВСЮ РАЗНУЮ, ДАЖЕ СЛАДКУЮ - что для меня в новинку: она была с джемом/, бананами  и ананасом). пиццерия открылась новая, недалеко от нашего дома, поэтому привезли ее оч горячей!

еще я делала чашку попкорна (сама) и варила 15 кочанов кукурузы. купила огромные маслины, шпротики, черри Помидорки, огурчики - все это было скорее оформлением, но дети были в восторге! но и конечно же, варила 15 литров компота :rotate:

из развлечений - пиньята ТРЕСТИГОЛОВА-дочина мечта, ее били с визгом и писком - в общем, полный восторг. А из пиньяты выскочили мячики-попрыгунчики и заскакали выше головы, гости были просто  счастливы! из конфет делали дорожки, соревновались, у кого длиннее, в общем, дети развлекали себя сами! потом вынесли торт, и пока все пели песенку-поздравлялку, я организовала салют! в общем, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ и ДОЧЕ, и ГОСТЯМ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! родители стали сами забирать от нас своих деток, со словами: "А не заигрались ли вы в гостях?!"


Сообщение отредактировал Викыся: 24.07.2014, 11:30:29

  • 7

#1406
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

мамочки, подскажите, пожалуйста, если есть контакты тамады для тусау кесера? мне нужен, как говорится, недорогой, но хороший )) до сегодня самый эконом вариант был за 800 у.е., пока что это многовато для нашего бюджета. заранее спасибо!


Сообщение отредактировал xanum: 24.07.2014, 13:12:57

  • 0

#1407
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Готовлюсь ко дню рождения дочи, тема "Холодное сердце"

В связи с чем вопрос: "работают ли сейчас игрушечные ряды на барахолке или их уже снесли. Кто-нибудь был там в последнее время и не видели ли что-нибудь в теме"?


  • 0

#1408
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девушки, как думаете, реально найти нормального фотографа в пределах 15000 тенге за 2 часа работы?
Посмотрела объявления на OLX, так примерно с такой стоимостью попадались рекламные фото, где видно одни только ноги мамы за заднем фоне или фото детей вокруг торта, где по половине ребенка срезано по бокам :faceoff:

Добрый день! Есть хороший фотограф Елена Нежина, мы приглашаем ее на праздники и она специализируется на них. Нам очень нравятся ее работы! Яркие, запечатлены классные моменты и качество супер! За 2 часа думаю получится даже меньше 15 000. Если вам интересно, напишите в личку, дам контакты.

Здравствуйте!
Пожалуйста дайте номер телефона.
  • 0

#1409
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Готовлюсь ко дню рождения дочи, тема "Холодное сердце"

В связи с чем вопрос: "работают ли сейчас игрушечные ряды на барахолке или их уже снесли. Кто-нибудь был там в последнее время и не видели ли что-нибудь в теме"?

 

Все работает! Во всяком случае на рынке "Байсат"


  • 0

#1410
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Готовлюсь ко дню рождения дочи, тема "Холодное сердце"

ряды на Болашаке работают, но персонажей этого мульта я там не заметила. Зато много чего есть на Тао Бао, смотрите


  • 0

#1411
kts77

kts77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот и прошел вчера наш первый юбилей 10 лет. Вечеринка в стиле Monster High, 7 деток, 5 взрослых. Делали в Weekend renovacio, нам очень понравилось - кухня отличная, брали шашлыки, манты для взрослых и для детей, детские манты как орешки размером, они там так и называются, салаты свежие и вкусные, пили воду и компот, морс кисленький, на любителя, фруктовую нарезку сами привезли, они там же красиво нарезали и подали к столу. Территория замечательная, прохладно, много зелени, детская площадка для малышей конечно, но и наши 10-летки побегали там. Бассейн чистый, но холодный, дети кто-то поплавал, кто-то в сауне сидел, но все равно поплескались, было весело, всяко лучше чем сидеть в раскаленном городе))). Счет в кафе с бассейном - 37 000 тн. Candy bar и пиньяту нам делала Жанна из агентства, не знаю можно ли размещать контакты,если что пишите - скажу. Цена у Жанны была самая приемлемая и я не пожалела, что рискнула, все было отлично. Счет - 38 000 тн. Торт заказывала в Артусе, задача перед Ириной Львовной стояла сложная - ребенок заказал двухярусный торт, но я ограничила вес до 2 кг, боялась не съедят, сладостей много было. Торт скажу я вам был чудесный!!! Точь-в-точь как на картинке, вкуснющий, свежий, красивый. Начинку выбрала медовый и бисквит простой - наши детки сложные торты не едят. Счет - 9 000 тн. Шарики заказывала - 30 гелевых по 150 тн и одну стойку 2000 тн, после праздника шарики выпустили в небо, загадав желание, стойку еле утолкали в машину и лопнули всю уже дома))). Счет - 7500 тн. Аниматоры и шоу мыловарение были с агентства Рататуй, мыловарение девчонкам очень понравилось, а вот аниматоры не очень - видимо детки просто большие уже, на эстафете,танцах и конкурсах у девчонок были кислые рожицы, нужно уже чем-то их удивлять))). Счет - 47 000 тн. В общем праздник прошел отлично, я зря переживала))). Деток было мало, все в разъездах, но было весело и с таким количеством. Всех с днем рождения!!!!

здраствуйте извините можно ваши контакты,хочу проконсультироваться по поводу др,сыну 10 лет

Добрый день! можно мне в личку контакты девушки кот занималась candy bar. И если вам не трудно , можно фото того что получилось по what's app 87014111228. Спасибо заранее.
  • 0

#1412
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки, как думаете, реально найти нормального фотографа в пределах 15000 тенге за 2 часа работы?
Посмотрела объявления на OLX, так примерно с такой стоимостью попадались рекламные фото, где видно одни только ноги мамы за заднем фоне или фото детей вокруг торта, где по половине ребенка срезано по бокам :faceoff:

Добрый день! Есть хороший фотограф Елена Нежина, мы приглашаем ее на праздники и она специализируется на них. Нам очень нравятся ее работы! Яркие, запечатлены классные моменты и качество супер! За 2 часа думаю получится даже меньше 15 000. Если вам интересно, напишите в личку, дам контакты.

Здравствуйте!
Пожалуйста дайте номер телефона.

и мне пожалуйста скиньте, тоже в поисках фотографа!
Девушки, как думаете, реально найти нормального фотографа в пределах 15000 тенге за 2 часа работы?
Посмотрела объявления на OLX, так примерно с такой стоимостью попадались рекламные фото, где видно одни только ноги мамы за заднем фоне или фото детей вокруг торта, где по половине ребенка срезано по бокам :faceoff:

Добрый день! Есть хороший фотограф Елена Нежина, мы приглашаем ее на праздники и она специализируется на них. Нам очень нравятся ее работы! Яркие, запечатлены классные моменты и качество супер! За 2 часа думаю получится даже меньше 15 000. Если вам интересно, напишите в личку, дам контакты.

Здравствуйте!
Пожалуйста дайте номер телефона.

  • -2

#1413
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет, мамочки, сегодня выбрали ресторан Танго на Ауэзова для проведения тусау кесера. У нас есть день-два до внесения депозита, подскажите, пожалуйста, если там кто отмечал дни рождения или другие небольшие банкеты, как ваше мнение? мне понравился зал на первом этаже, такой симпатичный и уютный, ремонт не заезженный, то, что нам нужно. мы сравнили с предыдущим выбором, Чайхоной №1 по Панфилова, выходит почти одинаковое меню, а разница в общем бюджете примерно 150 000тг. причем, то что в Чайхоне называется "мясо от нас, но вы просто докупите примерно кг 20", в Танго назвали "мясо полностью ваше, покупайте 20 кг".  :confused:


  • 0

#1414
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений

Бонбоньерки и пригласительные сделала сама первый раз)


Расскажите по подробней про это, пожалуйста. Понравились Ваши пригласительные :) Дизайн разработали сами? А распечатывали где? Во сколько обошлись, не помните?



Если не поздно, то дизайн разработала сама, распечатывала дома на принтере, но сильно толстые листы тяжело распечатываются, по цене точно сказать не могу, т.к. покупала несколько раз разную бумагу, экспериментировала))), и инструменты кое-какие тоже пришлось купить
  • 1

#1415
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! В Танго у нас был корпоратив кухня просто ужас, почти в каждом салате были кусочки волос, горячее вообще не вкусное. Во второй раз я была гостьей на свадьбе все повторилось. Так что не советую.
  • 0

#1416
Ольга82

Ольга82
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Спектакль Красная Шапочка показывали с мужем, под музыку подобранную  к каждому сюжету и  с изменениям голоса. 

Какая замечательная идея! Возьму на заметку. Помню в детстве самое веселое было ставить спектакли кукольные. Нужно обязательно сделать и вспомнить детство. Чудный у вас день рождения вышел!

 

Спасибо большое. Мы очень старались и 1,5 месяца готовились. Желаю Вам удачно и  весело  отпраздновать праздник!!!


  • 0

#1417
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки доброе утро..

готовлюсь к третьему дню рождению своего сыночка.. средства ограничены..но хочется праздника.. хотела спросить кто пользовался услугами  агенства лимпопо?? увидела на аниматоров скидку..вот хочется и боюсь что скупой будет платить дважды.. есть ли отзывы..плииз..жду коментарии.


  • 0

#1418
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девочки доброе утро..
готовлюсь к третьему дню рождению своего сыночка.. средства ограничены..но хочется праздника.. хотела спросить кто пользовался услугами  агенства лимпопо?? увидела на аниматоров скидку..вот хочется и боюсь что скупой будет платить дважды.. есть ли отзывы..плииз..жду коментарии.

Мы брали на годик в декабре пиратов из лимпопо. Парень и девушка, хорошие костюмы, доброжелательные, (в некоторые моменты мне хотелось рявкнуть на особо расшалившихся, но ребята как-то все обыгрывали). Мне понравилось, дети были в количестве 10-12 штук))) от 6 до 10 лет, все бегали играли, были довольные. Правда игры были не так чтоб оригинальные, но у нас дети позитивчики, им дай волю носиться, беситься -и все супер!
  • 0

#1419
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

кто пользовался услугами  агенства лимпопо?? увидела на аниматоров скидку..вот хочется и боюсь что скупой будет платить дважды.. есть ли отзывы..плииз..жду коментарии.

На каком сайте скидки?

На Бисмарте скидки на Animators.kz, тоже интересуют отзывы. 


  • 2

#1420
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

 

кто пользовался услугами  агенства лимпопо?? увидела на аниматоров скидку..вот хочется и боюсь что скупой будет платить дважды.. есть ли отзывы..плииз..жду коментарии.

На каком сайте скидки?

На Бисмарте скидки на Animators.kz, тоже интересуют отзывы. 

 

на близзарде скидка аниматоры Лимпопо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.