Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#861
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 

Примерные идеи для дня рождения в стиле Микки Мауса. Вот такие пригласительные. Оформление праздничного стола. Основная цветовая гамма красный, черный и в горошек. Фотографии именинника в соответствующей тематике.

Прикреплённые изображения:

  • mikki11.jpg
  • mikki61.jpg
  • mikki31.jpg
  • mikki41.jpg

  • 0

#862
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Подскажите где купить или взять на прокат костюм поваренка? 


  • 0

#863
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, кто пользовался услугами аниматоров от студии Марии храмцовой. У них акция, но не хочу покупать кота в мешке. На ветке ничего не нашла про нее. Помогите пожалуйста

 

Вы уже воспользовались их услугами? Напишите, пожалуйста Ваше мнение, у дочки ДР, думаем об этом агентстве. Спасибо заранее!!


  • 0

#864
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер форумчане!!! Недавно отпраздновала день рождение 7-ми летие своему сыну. Изучала форум и готовилась 3 месяца, почерпнула много идей и советов, чем благодарна Вам!!!! Очень часто в торопях дублировала тексты , чем заслужила массу предупреждений от модератора, приношу свои извинения!!! Но самое главное, что День рождение удалось , были счастливы не только дети, но и взрослые!!!! Делала в стиле пиратской вечеринки в кафе "Дорога детства", там символическая плата за  аренду и нет подвязки платы за каждого человека, заказываешь сколько хочешь и что хочешь, все вкусное!!!!  Кенди бар делала сама, получилось неплохо!!! Зал украсили шарами-просто супер вид (в этой же тематике) , ярко, креативно, играючи!!!  Пиньянту заказала у Татьяны, тел нашла тут в темке, все качественно и хорошо!!!!  Фото по возможности загружу!! Пользовалась услугами анимации агенства "Браво", не прогадала-все замечательно, у них же взяла фокусника и мыльные пузыри (была на многих детских днях рождениях-такие видела впервые, цена дороже -но это того стоит, длительность 30 минут, каких только нет пузырей, уделял внимание каждому ребенку , что не маловажно), свою программу отработали артисты до первого пота!!! Фокусник покорил даже взрослых, программа у него длилась 15 минут, вначале казалось мало, а на деле этого времени хватает, он открывал наше день рождение!!! С агенством не прогадала, если еще раз соберусь справлять, то только к ним!!!!


  • 2

#865
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

IMG_1683.JPG

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1689.JPG
  • IMG_1690.JPG
  • IMG_1692.JPG
  • IMG_1694.JPG

  • 4

#866
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1686.JPG
  • IMG_1697.JPG
  • IMG_1698.JPG

Сообщение отредактировал Tata***: 28.02.2014, 21:08:51

  • 4

#867
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ура! вот и мы отпраздновали 3-летие. подробности, когда отдадут фото. пока могу сказать, что Гоша и Виктория с фокусами и животными очень понравились детям. пока только фото с сотки

5JVDOcUFCtk (1).jpg

8tpnSGGoQZA (1).jpg

bCXyrG95vHk.jpg


  • 1

#868
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Наш первый юбилейный тортик  :)

77cd8fc87cd5.jpg


  • 2

#869
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ура! вот и мы отпраздновали 3-летие. подробности, когда отдадут фото. пока могу сказать, что Гоша и Виктория с фокусами и животными очень понравились детям. пока только фото с сотки

 

 

Подскажите, пож-та, где отмечали? 


  • 0

#870
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Подскажите пожалуйста где купить воздушные шарики и сколько они стоят? 


  • 0

#871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите пожалуйста где купить воздушные шарики и сколько они стоят? 

есть в услугах на форуме.

от 150 тенге.

мир воздушных шаров-цены разные,от 150 тенге.


  • 0

#872
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Добрый вечер всем ВВ-шникам

отпразновали ДР моей старшей дочери -6лет

отмечали дома у нас частный дом деток было 10 одного возраста

сильно не заморачивались так как только переехали в новый дом - обустраиваемся + у нас родилась малышка которой сейчас 2 месяца- слава Богу даёт нам принимать гостей:)

 

как и не первый год пригласили аниматоров, которых несколько лет назад нашла на сайте - спасибо сайту ВВ:)

(аниматоры из темки Самые Весёлые праздники Алина) моим деткам они не надоели и причём гости у нас одни и те же они тоже всегда в полном восторге от праздника:)ребята выкладываются по полной и когда детки начинают дуреть очеть тактично переходят на более спокойные игры это не маловажно для меня, ну и там всякие минусы под шафэ или блатные пахабные шуточки это не про них - пунктуальные, восптанные, весёлые...

 

а тортик заказывали тут же на сайте у feri83 - я подстраховалась и заказла два в одном и он получился как свадебный:)))) вахахахах ну ничего страшного гостям складывала с собой:) они были в восторге

 

на подарок доча заказала микрофон:)) ну любит она у меня петь:) вот муж купил ей караоке теперь мы всем семейством радуем себя и гостей :))...

 

а в прошлом году 5-тилетие отпразновали вместе с розовыми дельфинами в Тайланде она мечтала с ними поплавать именно в ДР:))


  • 1

#873
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

блин вот простынь накатала...:)

если кто то хочет фото плиз в личку здесь выставить не смогла:(


  • 1

#874
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый вечер форумчане!!! Недавно отпраздновала день рождение 7-ми летие своему сыну.

. Кэнди бар отлично подготовили!!!! Идея монеток в сундуке суперр
  • 0

#875
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый вечер форумчане!!! Недавно отпраздновала день рождение 7-ми летие своему сыну.

. Кэнди бар отлично подготовили!!!! Идея монеток в сундуке суперр

 

Спасибо!!!


  • 0

#876
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где купить воздушные шарики и сколько они стоят? 

есть в услугах на форуме.

от 150 тенге.

мир воздушных шаров-цены разные,от 150 тенге.

 

При подготовке к Др наткнулась на очень хорошие качественные профессиональные  шарики, без запаха, яркий цвет, супер качество, скоро месяц как прошло ДР-часть шариков до сих пор висит под потолком , от 180-350 тенге, в зависимости от рисунка на шарике и т. д. Сейчас возможно цены поднялись, не знаю, у них очень огромный выбор что хочешь и какие хочешь, если заинтересовались , пишите в личку!!!


  • 0

#877
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Уважаемые мамочки, сижу читаю форум, сломала голову что можно сделать дочке на 5 лет, тематику примерно представляю, даже тортик определила какой :) не определилась с самым главным - местом, аниматорами ну и все, что далее следует.

 

Вижу что многие делают кенди бары и пресс стены, сколько ходили на детские праздники такого не было, может кто-ниюудь рассказать их функции и как все это используется?

Понятное дело, что такое пресс стена, но на детском др она для чего? только для фотографий? чтото еще с ней делают?

По поводу кенди баров тоже - конфетки, сладости, вкусности - каким образом его используют? только при входе, когда встречают гостей? детишки могут выбрать себе на апперитив конфеток и идти ждать праздника? или что-то еще?

 

Спасибо.


  • 0

#878
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Моя посылочка пришла, качество конечно супер но дороговато вышло  :faceoff: ( с нынешним то курсом)

 

8000c235d821.png

 

Вот теперь не могу определится с местом.

Отзывов про Smart Kids маловато , может кто нибудь  поделится впечатлениями ?


  • 0

#879
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Моя посылочка пришла, качество конечно супер но дороговато вышло  :faceoff: ( с нынешним то курсом)
 
8000c235d821.png
 
Вот теперь не могу определится с местом.
Отзывов про Smart Kids маловато , может кто нибудь  поделится впечатлениями ?

Мы отмечали сыну ДР в Смарт Кидс в феврале.Восьмилетие)))Деток было 17 чел от 5 до 10 лет,стол накрыли сами,пицца,сок,фрукты,шашлычки домашние.В последний момент от казались от аниматоров,по материальным причинам,но это никак не повлияло на детей.Они бегали,прыгали,их было тяжело усадить за стол,дабы перекусить)))Им так было весело))))))Когда приезжали родители,забирать деток,никто не хотел уходить))Ам понравилось там все,в первую очередь то,что никто не мешали дети были перед глазами)))
  • 1

#880
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
 
Мы отмечали сыну ДР в Смарт Кидс в феврале.Восьмилетие)))Деток было 17 чел от 5 до 10 лет,стол накрыли сами,пицца,сок,фрукты,шашлычки домашние.В последний момент от казались от аниматоров,по материальным причинам,но это никак не повлияло на детей.Они бегали,прыгали,их было тяжело усадить за стол,дабы перекусить)))Им так было весело))))))Когда приезжали родители,забирать деток,никто не хотел уходить))Ам понравилось там все,в первую очередь то,что никто не мешали дети были перед глазами)))

 

Спасибо за ответ!  :)

Подскажите  пожалуйста на какое время вы арендовали зал и не жаловались гости что тяжело найти? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.