Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6921
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет! Не подскажите что нужно для кенди-бара? Хотела сама сделать, но не знаю что туда нужно, кроме тарелок, стаканов, скатерти, шоколадок в одной тематики. И еще выпечку кто как делал, кто заказывал или сами испекли? Если можете поделиться рецептами и украшение-какое. Кстати забыла все в тематики бен тена)))

 

Для кэнди бара нужна скатерть, посуда, конфеты,  пироженые и креатив.

Пример Бен Тэна

d3861f55e5d4.jpg


  • 0

#6922
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вышло на 11800 тг. Подставку брала в магазине Смешарики на Абая- Саина
  • 0

#6923
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

С тамадой вроде определилась. Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно заказать детский торт в два-три яруса?поделитесь контактами. спасибо


  • 0

#6924
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Для кэнди бара нужна скатерть, посуда, конфеты,  пироженые и креатив.

Пример Бен Тэна

 

 

Тоже хочу сама сделать кенди-бар, правда нам он понадобиться только в январе, готовлюсь уже сейчас.


  • 0

#6925
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

С тамадой вроде определилась. Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно заказать детский торт в два-три яруса?поделитесь контактами. спасибо

ДВ. Скажите пожалуйста где вы нашли тамаду и ведет ли он праздники для детей и взрослых на казахском языке. Спасибо.
  • 0

#6926
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

С тамадой вроде определилась. Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно заказать детский торт в два-три яруса?поделитесь контактами. спасибо

ДВ. Скажите пожалуйста где вы нашли тамаду и ведет ли он праздники для детей и взрослых на казахском языке. Спасибо.

 

Нашла здесь на форуме. На казахском вряд ли, она русско говорящая. Но в теме "Услуги" видела объявление тамады, которая ведет мероприятия на казахском языке. Попробуйте поискать там.


  • 0

#6927
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет, уважаемые читатели данной темки. Эту тему я тоже очень люблю, т.к. готовясь ко дню рождения дочери, черпаю идеи именно из нее вот уже второй год. За, что хочу сказать Вам всем огромное спасибо. Хочу поделится с Вами отчетом о проведении нашего второго дня рождения. С тематикой я особо заморачиваться не стала, и выбрала всем известную Минни Маус. Так как цены на кэнди бар меня не устроили, решила организовать его сама. Считаю странным отдавать 15 000 тенге, тупо за то, что мне придут и оформят стол посудой без наполнения сладостями. Искала кстати тут на форуме. Так вот, сладости для кэнди бара я покупала на оптовке на Розыбакиева, там есть все, что душе угодно, и то, что в изобилии представлено в наших супермаркетах, но гораздо дешевле. К примеру, в Столичном супермаркете, пакет маршмеллоу  стоит штуку с чем-то, а на оптовке маршмеллоу от этого же производителя, и с таким же весом стоит 400 с копейками. Так вот все возможные сладости я набрала на оптовке, за посудой для кэнди бара я поехала на барахолку, тоже кстати взяла все по смешным ценам. День рождения мы отмечали к кафе, задаток я отдала за месяц вперед, кафе нами ни раз проверенное, кухня там вкусная, так, что за это я не переживала. Моей задачей было оформление и кэнди бар. Шарики я купила в «Мире шаров», кстати они еще долго-долго летали и не сдувались, хотя месяцем позже сноха брала шарики в «Мире шаров» в Детском мире, и они у них сдулись уже на следующее же утро. Всю полиграфию я заказала, обошлась она мне в 17 с копейками, заказала я большой баннер для пресс-стены размером 3х4, баннер поменьше для украшения стола, книгу пожеланий, топерры для капкейков, большие топперы для украшения стола, флажки на русском и казахском языке, обертки для шоколада, этикетки для бутылок, пригласительные. Подарки для детей я брала на барахолке, наборы Маша и медведь для девочек, и поющего Псая для мальчиков. Брала специально резиновые игрушки, что бы не убиваемые были. Мне повезло, я нашла хорошие игрухи без запаха. Для Мам я своими руками сделала Книги рецептов, тоже начала делать за месяц вперед, хорошо, что успела. Тут на форуме нашла девушку которая дает в аренду шоколадный фонтан, кстати капкейки заказала у раскрученной тут на форуме Алии Сарбасовой, НО, они мне совершенно не понравились, они реально были не вкусные, сделанные тяп-ляп, оформление никакое, ну в общем не стояли они своих денег. Кстати на первый день рождения заказывала торт тоже у нее, в итоге торт который был заказан в довесок за 6 000 оказался гораздо вкуснее торта заказанного у нее, который обошелся в 15 000. Для себя решила, что к ней больше ни ногой, неоправданно дорого.

Еще заказывала капкейки у другого кондитера, 1 капкейк 150 тенге, нереально вкусный получился, во первых оформление было такое как мне нужно, шапка из твороженного крема, и само тесто было с шоколадной крошкой внутри, с шоколадными ушками и бантиком в горошек как у Минни, у нее же заказала печенье на палочке, обошлись они мне в триста с чем-то тенге, за 25 печенек. Я была в шоке, если честно, от цены и от того, насколько все было вкусное, в очередной раз убедилась, что высокая цена не значит отличное качество. Сама сделала бонбоньерки, с  несколькими конфетками внутри, положили их на тарелку каждому гостю. Также пригласила клоуна, который отработал программу на отлично, для деток такого возраста само то. Клоун обошёлся в 7000 тенге в час. В программу входило шоу мыльных пузырей, но не такое которое с бассейном, а с такой машинкой, которая пускает много-много мыльных пузыриков, дети были в восторге. Мы посчитали, что большое шоу им еще рановато. Ну в общем наш день рождения прошел на ура, гости были в восторге, очень много сладостей я оказывается набрала, но зато дети забрали приличные такие пакетики со сладостями домой. Но, фотографа я пригласила прошлогоднего, его работы мне не очень понравились, если честно. А так в целом, все было отлично. Вот, полюбуйтесь пожалуйста, что у меня получилось.апп (14).JPG апп (15).JPG апп (12).JPG IMG_0219.JPG IMG_0227.JPG апп (4).JPG 78 (50).JPG 098 (38).JPG 78 (14).JPG 9 (33).JPG

 

 


  • 15

#6928
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

kasymovam8, классный праздник у вас получился! вы молодец! а на счет Алии Сарбазовой я тоже писала, что не вкусно, только у меня вообще 33 т.тг ушло, обидно было...


  • 0

#6929
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

kasymovam8, классный праздник у вас получился! вы молодец! а на счет Алии Сарбазовой я тоже писала, что не вкусно, только у меня вообще 33 т.тг ушло, обидно было...

 

Спасибо, очень приятно. Даа, согласна с Вами по поводу Алии Сарбасовой. Если кому надо, могу дать контакты кондитера. В лс. 


  • 0

#6930
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 


kasymovam8, классный праздник у вас получился! вы молодец! а на счет Алии Сарбазовой я тоже писала, что не вкусно, только у меня вообще 33 т.тг ушло, обидно было...

 
Спасибо, очень приятно. Даа, согласна с Вами по поводу Алии Сарбасовой. Если кому надо, могу дать контакты кондитера. В лс. 
 
Привет! Праздник очень красивый и думаю что и веселый!!! Дайте мне пожалуйста контакты кондитера ))) Заранее благодарю
  • 0

#6931
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Kasymovam8, отлично потрудились кэнди бар такой разнообразный и красивый
Дайте пожалуста телефон кондитера по печенькам на палочке
  • 0

#6932
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дд подскажите кто нибудь где можно взять или заказать карамельные яблоки. Оч надо сыну на др.
  • 0

#6933
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дд подскажите кто нибудь где можно взять или заказать карамельные яблоки. Оч надо сыну на др.

 

Добрый,

 

Если вам такие подойдут, как мы покупали (цвета карамели, то могу поделиться контактами)

 

http://vse.kz/topic/...deniia/page-340

(на кенди баре лежат)


  • 0

#6934
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дд подскажите кто нибудь где можно взять или заказать карамельные яблоки. Оч надо сыну на др.

на входе в зоопарк продают по 50 тг


  • 0

#6935
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дд подскажите кто нибудь где можно взять или заказать карамельные яблоки. Оч надо сыну на др.

на входе в зоопарк продают по 50 тг
Спаибо я как раз недалеко от парка горького работаю попробую забежать завтра, нужно к субботе
  • 0

#6936
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дд подскажите кто нибудь где можно взять или заказать карамельные яблоки. Оч надо сыну на др.

 
Добрый,
 
Если вам такие подойдут, как мы покупали (цвета карамели, то могу поделиться контактами)
 
http://vse.kz/topic/...deniia/page-340
(на кенди баре лежат)
Оч буду признательна за контакты, только нам к субботе надо, у них заранее надо заказывать
  • 0

#6937
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! возможно вы не так поняли, т.к. мы зарезервировали на 10 августа и оставили задаток, т.е. резервация произведена по всем правилам. отношение к клиентам в Тито как раз таки очень понравилось (по крайней мере пока), посмотрим как пройдет мероприятие.

ДД!Вы нам потом расскажете как все прошло? Какую тематику вы выбрали? У меня теперь еще одни знакомые заказали ДР в Тито! :) Остановились на тематике Рапунцель :) ( у них пополнение сценариев, что радует) Сказали, что туда теперь не так легко записаться, мол желательно бронировать намного заранее - желающих очень много. Да, видно место это абсолютно отличается от остального предложенного в Ате, туда теперь все хотят. 


Сообщение отредактировал Anastassiya Happy-Kissyak: 08.08.2013, 15:28:50

  • 0

#6938
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

ДД! возможно вы не так поняли, т.к. мы зарезервировали на 10 августа и оставили задаток, т.е. резервация произведена по всем правилам. отношение к клиентам в Тито как раз таки очень понравилось (по крайней мере пока), посмотрим как пройдет мероприятие.

ДД!Вы нам потом расскажете как все прошло? Какую тематику вы выбрали? У меня теперь еще одни знакомые заказали ДР в Тито! :) Остановились на тематике Рапунцель :) ( у них пополнение сценариев, что радует) Сказали, что туда теперь не так легко записаться, мол желательно бронировать намного заранее - желающих очень много. Да, видно место это абсолютно отличается от остального предложенного в Ате, туда теперь все хотят. 

 

Настя, но вы же сами на них работаете?


  • 0

#6939
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Могу посоветовать ШоуДел- позитивная, энергичная команда, костюмы хорошие, видно, что с актерскими навыками люди, думаю с номерами для любого возраста хорошо справятся. Про Мир шаров согласна - на след день все сдувается
  • 0

#6940
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
kasymovam8

Как же здорово вы все продумали!!! Вы подали мне идею на счет книги рецептов для мам))) А банер и все остальное кто разрабатывал? Правда мне нужно будет ой как потрудиться, планирую человек 70... Можно и мне контакты кондитера и клоуна?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.