Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6941
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?


  • 0

#6942
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

На Барахолке, в игрушечном ряду есть отдел, где висит табличка - ПРИКОЛЫ (этот отсек все знают),там много вещей в стиле энгрибедз! 


  • 1

#6943
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД!тут есть кто с Астаны :hi: В октябре собираемся делать доче годик,хотелось бы узнать где что можно заказать по разумным ценам,меня интересует пресс-стена,шоу мыльных пузырей или что то подобное,ростовые куклы ну и конечно же гелевые шары....еще думаем что еще можно будет интересного придумать


  • 0

#6944
Natalya_Artemova

Natalya_Artemova
  • Гость
  • 22 сообщений

Круто!!

А мы отмечалм годик согласно национальным корейским обычаям: как свадьбу. В смысле, ресторан, центнер гостей, тамада и прочий культур-мультур. Ребенок, понятное дело, не запомнит ничего, но ведь для этого человечество и придумало камеры! На мой взгляд, очень хороший обычай, так это трогательно, когда ради крошечного гномика в национальной одежде собирается вся родня... :rotate:


  • 0

#6945
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Скоро у старшего, в конце мая, хочу сделать на природе, в горах, с выездным кейтерингом,
кто-нибудь делал?во сколько это обходится, какие плюсы и минусы. Что нужно продумать для проведения дня рождения на природе?

знаете, это ответственность большая, вот что приходит мне на ум
дети лазают, падают, ударяются итп, оно вам надо?
если надо, то только с сопровождающими взрослыми

 

 

 

Спасибо за советы, мы отметили, прошло все очень хорошо, на свежем воздухе, 

не один клещ не пристал, обошлось,

 

зато столько радости было!


  • 0

#6946
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ДД!тут есть кто с Астаны :hi: В октябре собираемся делать доче годик,хотелось бы узнать где что можно заказать по разумным ценам,меня интересует пресс-стена,шоу мыльных пузырей или что то подобное,ростовые куклы ну и конечно же гелевые шары....еще думаем что еще можно будет интересного придумать

есть отдельная тема про Астану


  • 0

#6947
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

Когда у вас день рожденье? Мой сын тоже захотел энгри берст))) До этого искала все в теме бен тена или тачки, а теперь ему понравились аниматоры энгри берст)))
  • 0

#6948
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

Когда у вас день рожденье? Мой сын тоже захотел энгри берст))) До этого искала все в теме бен тена или тачки, а теперь ему понравились аниматоры энгри берст)))

 

23 августа, я через интернет заказала украшения различные, вот теперь ищу остальное


  • 0

#6949
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Kasperka, недавно видела в продаже гипсовые фигурки для раскрашивания - птички и хрюшки из angry. можно использовать и занять ребят)


  • 0

#6950
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"angry" пиньяты, пишите, подскажу, где купить


Сообщение отредактировал Викыся: 10.08.2013, 13:38:43

  • -10

#6951
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

Когда у вас день рожденье? Мой сын тоже захотел энгри берст))) До этого искала все в теме бен тена или тачки, а теперь ему понравились аниматоры энгри берст)))

 

Просмотрите 330 страницу этой темы.Может она Вам чем-нибудь поможет.


  • 0

#6952
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Очень замечательный у вас праздник! 
Подскажите а такую интересную посуду для кэнди бара где покупали? 


  • 0

#6953
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

Когда у вас день рожденье? Мой сын тоже захотел энгри берст))) До этого искала все в теме бен тена или тачки, а теперь ему понравились аниматоры энгри берст)))
23 августа, я через интернет заказала украшения различные, вот теперь ищу остальное
А можете дать ссылки где заказывали?
  • 0

#6954
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Kasperka, недавно видела в продаже гипсовые фигурки для раскрашивания - птички и хрюшки из angry. можно использовать и занять ребят)


а где видели?
  • 0

#6955
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Отметили ребенку день рождение приглашали аниматоров Божья Коровка. замечательные ребята,веселые озорные, до этого читала отзывы но было мало отзывов по этим аниматорам,пару хороших парочка не очень, но на свой страх и риск решила обратиться.
Связалась с их руководителем Ольгой замечательная девушка, на мой вопрос почему одна из мамочек написала не очень хороший отзыв что у них аниматоры студенты нам Оля объяснила что студенты могут прыгать играть резвиться так как сами детки хотели бы видеть. На самом деле в начале я была чуть испугана,а в друг не понравиться детям,но беру свои слова назад ....
праздник удался на ура, детки все были в восторге,тема была у нас Энгри берс, так ребята с Божьей коровки так заводили детей,играли прыгали с ними, за столом смешили так было все забавно что многие мамочки даже удивились таким позитивным веселым ребятам. Я ничуть не жалею что обратилась к Божьей Коровке. хотя в начале боялась.
Шоу продлили на 2 часа. мои детки настолько на прыгались на игрались ,программа была очень интересная и познавательная.
Фото выложу в течении 2 недель оно на обработке.
Хотела выразить благодарность Божьей Коровке и особенно аниматорам двум ребятам вы молодцы!!!

День рождение провели замечательно, украшала сама, все покупала на барахолке. позже выложу фото отчет

А можете выложить фотки?
  • 0

#6956
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите пжл где купить атрибутику героев Смурфиков,к годовщине сынульки готовлюсь)))
  • 0

#6957
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет, уважаемые читатели данной темки. Эту тему я тоже очень люблю, т.к. готовясь ко дню рождения дочери, черпаю идеи именно из нее вот уже второй год. За, что хочу сказать Вам всем огромное спасибо. Хочу поделится с Вами отчетом о проведении нашего второго дня рождения. С тематикой я особо заморачиваться не стала, и выбрала всем известную Минни Маус. Так как цены на кэнди бар меня не устроили, решила организовать его сама. Считаю странным отдавать 15 000 тенге, тупо за то, что мне придут и оформят стол посудой без наполнения сладостями. Искала кстати тут на форуме. Так вот, сладости для кэнди бара я покупала на оптовке на Розыбакиева, там есть все, что душе угодно, и то, что в изобилии представлено в наших супермаркетах, но гораздо дешевле. К примеру, в Столичном супермаркете, пакет маршмеллоу стоит штуку с чем-то, а на оптовке маршмеллоу от этого же производителя, и с таким же весом стоит 400 с копейками. Так вот все возможные сладости я набрала на оптовке, за посудой для кэнди бара я поехала на барахолку, тоже кстати взяла все по смешным ценам. День рождения мы отмечали к кафе, задаток я отдала за месяц вперед, кафе нами ни раз проверенное, кухня там вкусная, так, что за это я не переживала. Моей задачей было оформление и кэнди бар. Шарики я купила в «Мире шаров», кстати они еще долго-долго летали и не сдувались, хотя месяцем позже сноха брала шарики в «Мире шаров» в Детском мире, и они у них сдулись уже на следующее же утро. Всю полиграфию я заказала, обошлась она мне в 17 с копейками, заказала я большой баннер для пресс-стены размером 3х4, баннер поменьше для украшения стола, книгу пожеланий, топерры для капкейков, большие топперы для украшения стола, флажки на русском и казахском языке, обертки для шоколада, этикетки для бутылок, пригласительные. Подарки для детей я брала на барахолке, наборы Маша и медведь для девочек, и поющего Псая для мальчиков. Брала специально резиновые игрушки, что бы не убиваемые были. Мне повезло, я нашла хорошие игрухи без запаха. Для Мам я своими руками сделала Книги рецептов, тоже начала делать за месяц вперед, хорошо, что успела. Тут на форуме нашла девушку которая дает в аренду шоколадный фонтан, кстати капкейки заказала у раскрученной тут на форуме Алии Сарбасовой, НО, они мне совершенно не понравились, они реально были не вкусные, сделанные тяп-ляп, оформление никакое, ну в общем не стояли они своих денег. Кстати на первый день рождения заказывала торт тоже у нее, в итоге торт который был заказан в довесок за 6 000 оказался гораздо вкуснее торта заказанного у нее, который обошелся в 15 000. Для себя решила, что к ней больше ни ногой, неоправданно дорого.
Еще заказывала капкейки у другого кондитера, 1 капкейк 150 тенге, нереально вкусный получился, во первых оформление было такое как мне нужно, шапка из твороженного крема, и само тесто было с шоколадной крошкой внутри, с шоколадными ушками и бантиком в горошек как у Минни, у нее же заказала печенье на палочке, обошлись они мне в триста с чем-то тенге, за 25 печенек. Я была в шоке, если честно, от цены и от того, насколько все было вкусное, в очередной раз убедилась, что высокая цена не значит отличное качество. Сама сделала бонбоньерки, с несколькими конфетками внутри, положили их на тарелку каждому гостю. Также пригласила клоуна, который отработал программу на отлично, для деток такого возраста само то. Клоун обошёлся в 7000 тенге в час. В программу входило шоу мыльных пузырей, но не такое которое с бассейном, а с такой машинкой, которая пускает много-много мыльных пузыриков, дети были в восторге. Мы посчитали, что большое шоу им еще рановато. Ну в общем наш день рождения прошел на ура, гости были в восторге, очень много сладостей я оказывается набрала, но зато дети забрали приличные такие пакетики со сладостями домой. Но, фотографа я пригласила прошлогоднего, его работы мне не очень понравились, если честно. А так в целом, все было отлично. Вот, полюбуйтесь пожалуйста, что у меня получилось. апп (14).JPG апп (15).JPG апп (12).JPG IMG_0219.JPG IMG_0227.JPG апп (4).JPG 78 (50).JPG 098 (38).JPG 78 (14).JPG 9 (33).JPG

Как все красиво Вы оформили! Какие приятные это хлопоты. Вы молодец!
Тоже готовлюсь к доченому ДР хочу сделать кенди бар сама, поделитесь контактами кондитера, той что делала печени.
  • 0

#6958
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю indir4ik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6959
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем кому нужно пиньяты и шары (простые и гелевые) для оформления праздника в стиле Angry Birds и в других разных стилях могу дать номер телефона.
 
 Стучитесь в личку. :idea:
 Девочки очень красиво и аккуратно выполняют свою работу с доставкой на дом или можно просто купить у них шары и украсить самим.

 
attachicon.gifP8040707.JPG   attachicon.gifP8040709.JPG
Дд! что то стучусь в личку а ответа пока нету(((
  • 0

#6960
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дд всем! Кто-нибудь пользовался услугами ивент-агентства Карабас? Можно отзывы? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.