Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6961
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет, уважаемые читатели данной темки. Эту тему я тоже очень люблю, т.к. готовясь ко дню рождения дочери, черпаю идеи именно из нее вот уже второй год.

 

Какая вы молодец, все так здорово организовали.

Вы не могли бы поделиться контактами где заказывали полиграфию, и кондитера с печеньками на палочке.

Спасибо  :bow:


  • 0

#6962
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

День рождения мы отмечали к кафе, задаток я отдала за месяц вперед, кафе нами ни раз проверенное, кухня там вкусная, так, что за это я не переживала. 

 

ДД, увас ЛС не работает, киньте пожалуйста в ЛС координаты кафе. Большое спасибо!


  • 0

#6963
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Подскажите идеи для проведения ДР мальчику 7 лет и оно будет зимой ( не смейтесь, что заранее, я тугодум в этом отношении)

Семилетнему мальчику и его сверстникам наверное будут интересны соревнования на радиоуправляемых машинках.

Есть профессиональная трасса. Есть серьезные радиоуправлемые автомодели. Можно их на пару часов занять этим.


  • 0

#6964
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, я сейчас в отпуске, как приеду всем напишу контакты кондитера, ссорри!!!
  • 0

#6965
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

мы делали др сыну в стиле Angry birds. Может что из нашего опыта Вам пригодится. Аниматоров приглашали с Божьей Коровки. Ребята - молодцы, для наших 5-ти летних сорванцов то, что надо. Играли с детьми на их уровне :) . Я, если честно, волновалась немного, так как у меня сын последних несколько детских праздников прятался под стол, когда приходили аниматоры. А эти быстро наладили контакт и отрывались с детками по-полной. Даже родителей не удавалось усадить за стол - интересно было за этим всем наблюдать.

Пиньяту делали в виде свинки. В нее положила фломастеры Angry birds, мячики - маленькие свинки, и конфеты.

На кенди бар заказывала кап-кейки, печенье в виде Angry birds.

Вот несколько фото. Жаль, как-то кенди бара крупным планом не сфотали.

34a57c772091.jpg

8254ef14f8a3.jpg

06c53ecc484d.jpg

 

Вот кап-кейки, ссори за качество. Были очень вкусными :)

2e999eada3cb.jpg


Сообщение отредактировал ramadaha: 15.08.2013, 20:06:50

  • 5

#6966
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки, поделитесь плз контактами где можно полиграфию заказать включая минибанеры, этикетки, колпачки, пригласительные и прочее но в одном месте чтоб все сделали. А то получается частями у нас в разных типографиях ((((
  • 0

#6967
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

дорогие мамочки, мы вот готовим праздник в стиле Angry Birds, ищу любую атрибутику. Может кто встречал где можно посмотреть и подарочки, и все другие причиндалы в форме злых птичек?

мы делали др сыну в стиле Angry birds. Может что из нашего опыта Вам пригодится. Аниматоров приглашали с Божьей Коровки. Ребята - молодцы, для наших 5-ти летних сорванцов то, что надо. Играли с детьми на их уровне :) . Я, если честно, волновалась немного, так как у меня сын последних несколько детских праздников прятался под стол, когда приходили аниматоры. А эти быстро наладили контакт и отрывались с детками по-полной. Даже родителей не удавалось усадить за стол - интересно было за этим всем наблюдать.

Пиньяту делали в виде свинки. В нее положила фломастеры Angry birds, мячики - маленькие свинки, и конфеты.

На кенди бар заказывала кап-кейки, печенье в виде Angry birds.

Вот несколько фото. Жаль, как-то кенди бара крупным планом не сфотали.

34a57c772091.jpg

8254ef14f8a3.jpg

06c53ecc484d.jpg

 

Вот кап-кейки, ссори за качество. Были очень вкусными :)

2e999eada3cb.jpg

 

Спасибо большое, я тоже уже заказала и торт и капкейки, и аниматоров и много всего накупила в стилистике Angry Bird, меня покорили ваши шапочки, где вы их достали? А так и кэнди бар будет со всеми причиндалами, и игры, украшения, шарами и подарками, пиньяту тоже сделала правда в виде злой птички


  • -1

#6968
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Kasperka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6969
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На мой взгляд жарковато будет в таких шапочках в августе.Рассмотрите идею с наклейками на футболки!  Я делала своему сыну на ДР .Дети были в восторге!


  • 0

#6970
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, поделитесь плз контактами где можно полиграфию заказать включая минибанеры, этикетки, колпачки, пригласительные и прочее но в одном месте чтоб все сделали. А то получается частями у нас в разных типографиях ((((


Я заказывала у Дины 8 777 497 36 26, нашла ее контакты здесь на форуме.
  • 1

#6971
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений
Шапочки принесли аниматоры. Играли в шапочках минут 15. Детям очень понравилось. Одного ребенка одели в свинку и он догонял птичек :)

Сообщение отредактировал ramadaha: 15.08.2013, 22:48:30

  • 1

#6972
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Всем привет, уважаемые читатели данной темки. Эту тему я тоже очень люблю, т.к. готовясь ко дню рождения дочери, черпаю идеи именно из нее вот уже второй год.

 

Какая вы молодец, все так здорово организовали.

Вы не могли бы поделиться контактами где заказывали полиграфию, и кондитера с печеньками на палочке.

Спасибо  :bow:

 

Нам тоже можно контакты кондитера и полиграфии. Заранее спс :)


  • 0

#6973
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Порекомендуйте, пжт, кафе/ресторан со  своей отдельной комнатой. Будем отмечать годик в конце ноября, нужно чтоб было тепло, хорошая кухня и комната в светлых тонах чел на 20-25. И если у кого то есть контакты ведущих по проведению детского д.р скиньте пжт. Буду благодарна!


  • 0

#6974
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#6975
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Дд всем! Кто-нибудь пользовался услугами ивент-агентства Карабас? Можно отзывы? Спасибо.

 

У нас во дворе недавно проходил день рождения с участием ребят из этого агентства. Детей было очень много и разного возраста, но они хорошо сумели всех организовать. В конце программы было ШМП. Мне понравилось как аниматоры, парень и девушка, поработали. Я даже номер телефона записала, но про расценки, правда, не спросила.


  • 0

#6976
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Телефон кондитера печенья на палочке 8 771 182 9024 зовут Зухра, но кондитерская находится в Иссыке (50км) от алматы, есть доставка по вторникам и пятницам
Кг около 300 тг, печеньки вкусные, я заказывала доче вчера
  • 0

#6977
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте.Дорогие мамочки, поделитесь опытом кто проводил ДР в стиле маша и медведь? Какие есть наработки?буду признательна.


  • 0

#6978
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

я видела оформление "маша и медведь" у "незабудок". Они, кажется, есть в теме "услуги"... Но это было только оформление кэнди бара...

Можете там посмотреть, как украсить праздник ))


  • 0

#6979
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я видела оформление "маша и медведь" у "незабудок". Они, кажется, есть в теме "услуги"... Но это было только оформление кэнди бара...

Можете там посмотреть, как украсить праздник ))

спасибо большое за отзыв.


  • 0

#6980
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Телефон кондитера печенья на палочке 8 771 182 9024 зовут Зухра, но кондитерская находится в Иссыке (50км) от алматы, есть доставка по вторникам и пятницам
Кг около 300 тг, печеньки вкусные, я заказывала доче вчера

 

Kasymovam8, отлично потрудились кэнди бар такой разнообразный и красивый
Дайте пожалуста телефон кондитера по печенькам на палочке 

 

Это у этого кондитера Kasymovam8 заказывала печеньки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.