Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6881
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Добрый день! Подскажите где вы заказывали пиньяту? Качество? Если можно телефон. Спасибо

 

И вам добрый! пиьяту заказывала тут же на форуме, у девушки по имени Юлия, её ник, кажется, Juliet. тел. у нее в теме указан. если она не против, то: 705 191 0503

Если честно, саму пиньяту еще не видела. Она в процессе делания )


  • 0

#6882
Акмаржан777

Акмаржан777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки, всем привет.
Подскажите, а где вы берете/покупаете/заказываете атрибуты для праздника?! Всякие там тарелочки, шарики, украшения все в одной теме... Только на барахолке?! А у нас нет сайтов, где это можно посмотреть и купить?! На барахолку времени нет выбираться....
Честно говоря я бы все таки выбрала время, набралась смелости и поехала на барахолку, там цены раза в 3 как мин ниже. К примеру брала там цветные гирлянды (у нас гавайская вечеринка) на Б. стоят 250, а в DDW около 1400 :rotate: набарала всякой всячины и вышло 10000 тг

На ТАОБАО можно заказывать - дешевле выйдет.( могу ссылки на всю эту мишуру дать в личку кому понадобится)

 

Добрый день! скиньте пжлста ссылки на ТАОБАО, нужна мишура для корпоратива))


  • 0

#6883
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем дд! Подскажите пожалуйста где можно заказать мастер классы для дня рождения, спасибо
  • 0

#6884
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки я вот в сомнениях на счет пиньяты, как происходит это действо? Не опасно ли что дети могут друг друга нечаяенно ударить? А потом ведь только одному удается разбить пиньяту, не обидно ли всем остальным у кого не получилось? А вдруг до кого-то вообще очередь не дойдет, и гуманно ли это давать детям как бы убить животное?наверное стоит делать что-либо неодушевленное.
  • 0

#6885
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки я вот в сомнениях на счет пиньяты, как происходит это действо? Не опасно ли что дети могут друг друга нечаяенно ударить? А потом ведь только одному удается разбить пиньяту, не обидно ли всем остальным у кого не получилось? А вдруг до кого-то вообще очередь не дойдет, и гуманно ли это давать детям как бы убить животное?наверное стоит делать что-либо неодушевленное.

Друг друга не ударят, если их всех поставить поодаль немного, но это с условием, что места достаточно. Завязанными глазами могут и замахнуться, мне немного досталось, когда я их направляла к пиньяте :faceoff: . На счет того, что разобьют раньше мы делали так - сначала малыши, потом постарше детки и только по 2-3 удара (тут еще от слоев зависит - чем их больше, тем пиньята крепче). Подруга в Германии придерживается вашего мнения на счет "битья" и гуманности, у них пиньяты с веревочкой внизу, именниник дергает за нее и она рассыпается.


  • 0

#6886
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки я вот в сомнениях на счет пиньяты, как происходит это действо? Не опасно ли что дети могут друг друга нечаяенно ударить? А потом ведь только одному удается разбить пиньяту, не обидно ли всем остальным у кого не получилось? А вдруг до кого-то вообще очередь не дойдет, и гуманно ли это давать детям как бы убить животное?наверное стоит делать что-либо неодушевленное.

Выстраиваете всех детей "от мала до велика"  и каждый по очереди бьет пиньяту, тогда получается, что каждый хоть один раз но ударит. Обязательно должен один человек держать пиньяту (желательно 2), а один контролировать детей. Желательно, подгадать так, чтобы именинник разбил пиньяту, ну даже если разбивает кто-то другой из гостей, дети уже заняты сбором конфет.

Это для вас пиньята похожа на животное, для детей - это азартная цель, разбив которую получишь содержимое =)

Тут дело каждого :)


  • 0

#6887
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Девочки я вот в сомнениях на счет пиньяты, как происходит это действо? Не опасно ли что дети могут друг друга нечаяенно ударить? А потом ведь только одному удается разбить пиньяту, не обидно ли всем остальным у кого не получилось? А вдруг до кого-то вообще очередь не дойдет, и гуманно ли это давать детям как бы убить животное?наверное стоит делать что-либо неодушевленное.

Выстраиваете всех детей "от мала до велика"  и каждый по очереди бьет пиньяту, тогда получается, что каждый хоть один раз но ударит. Обязательно должен один человек держать пиньяту (желательно 2), а один контролировать детей. Желательно, подгадать так, чтобы именинник разбил пиньяту, ну даже если разбивает кто-то другой из гостей, дети уже заняты сбором конфет.

Это для вас пиньята похожа на животное, для детей - это азартная цель, разбив которую получишь содержимое =)

Тут дело каждого :)

 

 

не задавайтесь вы вопросом на счет гуманности - для детей это всего лишь игра, более того, можно делать просто монстров и разбивать битой, кеглями, палками, и у кого что есть (мы всегда ее руками разбиваем, в целях безопасности - т.к. у нас на празднике всегда много ребятни)


  • 0

#6888
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки я вот в сомнениях на счет пиньяты, как происходит это действо? Не опасно ли что дети могут друг друга нечаяенно ударить? А потом ведь только одному удается разбить пиньяту, не обидно ли всем остальным у кого не получилось? А вдруг до кого-то вообще очередь не дойдет, и гуманно ли это давать детям как бы убить животное?наверное стоит делать что-либо неодушевленное.

Выстраиваете всех детей "от мала до велика"  и каждый по очереди бьет пиньяту, тогда получается, что каждый хоть один раз но ударит. Обязательно должен один человек держать пиньяту (желательно 2), а один контролировать детей. Желательно, подгадать так, чтобы именинник разбил пиньяту, ну даже если разбивает кто-то другой из гостей, дети уже заняты сбором конфет.
Это для вас пиньята похожа на животное, для детей - это азартная цель, разбив которую получишь содержимое =)
Тут дело каждого :)
Опробовали пиньяту в этом году, апогеем праздника стал сбор конфет из пиньяты ( хотя может их кто- то вообще не ест) сам процесс был очень веселым, у кого не было кармашков собирали в подол))) радости и визгу было море))) если по поводу гуманности: закажите пиньяту в виде улья или домика какого- нибудь или просто шар фантастический со сладостями, думаю изготовители помогут с идеями))
  • 0

#6889
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я когда делала дочурке день рождение, и она была там главной принцессой, поняла, что такое детям не очень нравится, все хотят быть главными принцессами, было столько обид. И когда дело дошло до пиньяты я сказала что каждый ребенок должен ударить и у кого получиться тот и разобьет, а вообще планировала что доча разобьет. В принципе дочурка была настолько счастлива и даже не огорчилась что не разбила ее)) А пиньята была в виде птички из игры "angry birds"


  • 0

#6890
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, всем привет.
Подскажите, а где вы берете/покупаете/заказываете атрибуты для праздника?! Всякие там тарелочки, шарики, украшения все в одной теме... Только на барахолке?! А у нас нет сайтов, где это можно посмотреть и купить?! На барахолку времени нет выбираться....
Честно говоря я бы все таки выбрала время, набралась смелости и поехала на барахолку, там цены раза в 3 как мин ниже. К примеру брала там цветные гирлянды (у нас гавайская вечеринка) на Б. стоят 250, а в DDW около 1400 :rotate: набарала всякой всячины и вышло 10000 тг

На ТАОБАО можно заказывать - дешевле выйдет.( могу ссылки на всю эту мишуру дать в личку кому понадобится)
Добрый день! скиньте пжлста ссылки на ТАОБАО, нужна мишура для корпоратива))
Дд! и мне можно ссылки? Заранее благодарна)))
  • 0

#6891
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Подскажите пожалуйста хороших операторов для видео съемки детского праздника. Очень хочется чтобы видео получилось ярким и интересным? Спасибо. Можно в личку.
  • 0

#6892
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет!!! Отмечала 2 июня 2013 года Сундет-той в ресторане "Батыр" (алмарасан), ребенку 3..... В назначенное время: привезли и установили аэрохоккей 8 705 196 87 77, зал украсили шарами, аниматор (супермен) тоже был вовремя, кстати торт детский на заказ был очень вкусный :)
Так мало в наше время профессионалов своего дела!! Хотелось бы больше отзывов о качественных услугах в нашем городе!!

Скажите пожалуйста где торт заказывали и сколько стоил?
  • 0

#6893
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Побывали на Дне рождения у друзей - справляли годик дочке в Баркытбеле на летней площадке. Очень красивый шатер, территория рядом вся зеленая, детям есть где побегать, поиграть. Единственно - было очень жарко и дети не очень хотели с аниматорами играть. Многие, кто часто бывает на детских праздниках - выучили все конкурсы и задания и неактивно принимали участие. Бедным аниматорам приходилось вытаскивать детей из тенистых уголков и предлагать разные игры. Так что наверное для более старших детей нужно какие-нибудь еще развлекалки придумывать - типа поиск клада, мастер-классы и пр. Потом дети пошли в бассейн и наплавались-накупались. Остались довольны - вытащить их потом не могли. Когда солнце ушло - стало супер  и детям и взрослым. Ну и сидеть на открытом воздухе летом - гораздо приятнее, чем в помещении. Еда понравилась - шашлыки вкусные очень, рыба, салаты. Официанты любезные очень попались. Так что хороший праздник, все ушли в хорошем настроении. А это - самое главное.

Мы подарили имениннице вот такую пиньяту-божью коровку. Жалко было бить ее только взрослым. Дети отнеслись к ней именно как к пиньяте - и цели - добыть конфеты и наклейки, никто не хотел "стукнуть ее в глаз или оторвать усы или еще что-то".  

Дети тоже уже продвинутые стали - знают, где у нее слабые места - до всех очередь не дошла. Поэтому советуйте тем, кто держит пиньяту - поднимать ее повыше, чтобы били по бокам, а не сверху вниз.


  • 1

#6894
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

На ДР дочки заказывали тортик здесь http://vse.kz/topic/...tortiki/page-18 очень вкусный получился и в тематике ДР. Бронировали за неделю - получили вовремя.


  • 0

#6895
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет. В октябре Доченьке 2годика, планируем делать в кафе...только самые близкие итого 20 человек. Ничего грандиозного не планируем: Хочу заказать для Дочи либо шоу собачек, либо шоу кошечек...может кто в курсе сколько стоит? Также хочу фотографа часика на 3-4, чтобы самим не снимать. Может кто посоветует не дорогого фотографа?


  • 0

#6896
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет. В октябре Доченьке 2годика, планируем делать в кафе...только самые близкие итого 20 человек. Ничего грандиозного не планируем: Хочу заказать для Дочи либо шоу собачек, либо шоу кошечек...может кто в курсе сколько стоит? Также хочу фотографа часика на 3-4, чтобы самим не снимать. Может кто посоветует не дорогого фотографа?

привет! выше прикрепляла фото и писала комментарий о том, как замечательно прошло у нас день рождение в новом ресторане Тито Авангард, правда у нас было чуть больше людей. если интересно пролистайте чуть вверх. хочу вам посоветовать хорошего фотографа, зовут ее Лена, мы часто пользуемся ее мастерством))и берет она недорого. вот ее номер 87773712500 )


  • 0

#6897
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Всем привет. В октябре Доченьке 2годика, планируем делать в кафе...только самые близкие итого 20 человек. Ничего грандиозного не планируем: Хочу заказать для Дочи либо шоу собачек, либо шоу кошечек...может кто в курсе сколько стоит? Также хочу фотографа часика на 3-4, чтобы самим не снимать. Может кто посоветует не дорогого фотографа?

привет! выше прикрепляла фото и писала комментарий о том, как замечательно прошло у нас день рождение в новом ресторане Тито Авангард, правда у нас было чуть больше людей. если интересно пролистайте чуть вверх. хочу вам посоветовать хорошего фотографа, зовут ее Лена, мы часто пользуемся ее мастерством))и берет она недорого. вот ее номер 87773712500 )

 

Спасибо...а сколько стоят ее услуги?


  • 0

#6898
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И мы справили ДР дочи 1 годик ,  мне кажется все прошло хорошо , правда я так переживала что бы все было на своих  местах и по плану   , была как в тумане . Теперь обо всем по порядку .

      Кафе было наше, так что стол заказывали в самый последний момент,  ДР проходил в помещении, что было удобно для мыльных пузырей.

      Аниматоров звали из списка закреплённого в начале страницы, это был Илья , человек со своей «изюминкой» , детям было очень весело , они играли , бесились , радовались ,  наблюдала за его работой с детьми , мой племянник почему-то  расплакался и сел на стул,  Илья сразу это увидел , подошел к нему, шепнул ему что то на ухо, он тут же заулыбался , взял его за руку и пошёл в круг к деткам дальше играть.  Я очень довольна его работой . Шоу мыльных пузырей у него же . (Были на ДР у друзей , у их аниматоров (не знаю с какой компании они были ) были очень красивые костюмы, но сами лично слышали как дети жаловались , мне скучно , мне не интересно)  .

  Так же был номер с животными , приглашали Бориса из шоу-театра Домино  с обезьянкой , интересно , но мне кажется что обезьянка  устала уже(лично моё мнение , дети ничего не заметили ) , так как было 7 часов вечера и очень жарко , отработали  честно свои 30 мин .

      Кенди бар делали с подругой сами , обёртку для шоколадки, и медальончики для шпашек , заказывали у Раушан (печатный центр Тайлан , что на гоголя между сейфулина и дзержинского ) . Шоколадный фантан заказывали у девушки с ником Schast'e , кажется 5000 тг за сутки  , здесь на форуме в услугах есть её тема , дети с удовольствием кушали фрукты на шпашках с шоколадом , и фотались около него . Конечно же был праздничный торт и кексики в одной гамме с тортиком , заказывали у Марины (ник Шелест) , тоже очень понравилось оформление и начинка торта , так же спросила у Марины подставку под кексы , она нашла её у своих поставщиком и  всего за 1000 тг , в 3 уровня .

      Дизайн пресс стены заказали так же у Раушан , заплатили за дизайн 4000 тг . , печатать должны были сами (так как мой муж работает в рекламном агентстве , сказал напечатаю сам по себестоимости ) когда отдали файл на печать там по вылетали шрифты (я в этом ничего не понимаю) и они не смогли напечатать , срочно пришлось отдавать переделывать дизайнерам с его работы , сделали красочную и красивую  пресс стену , хорошо время еще оставалось . Саму конструкцию так же взяли у мужа на работе.

   Пиньяту заказывали у Татьяны, вот её тема http://vse.kz/topic/...v-almati/page-8   в виде улья, цена 6300 (вместе с битой) попросила сделать по крепче (подумала если дети не смогут разбить помогут взрослые ), как оказалось не прогадала , все дети били по 2 раза , на самом старшем на 3-ем круге разбилась . Каждый ребёнок ждал , когда снова наступит его очередь . Наполнили игрушками , конфетами и маленькими пакетиками (что бы  было куда складывать выпавшие призы)

    Фотографировала нас  Екатерина Крестьянова вот её темка   http://vse.kz/topic/...janovoi/page-90 ,  работаем с ней уже 2 года , нам все нравиться.

    Фотки еще не готовы , выложу позже . Кажется все ))))


  • 1

#6899
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

И мы справили ДР дочи 1 годик ,  мне кажется все прошло хорошо , правда я так переживала что бы все было на своих  местах и по плану   , была как в тумане . Теперь обо всем по порядку .

      Кафе было наше, так что стол заказывали в самый последний момент,  ДР проходил в помещении, что было удобно для мыльных пузырей.

      Аниматоров звали из списка закреплённого в начале страницы, это был Илья , человек со своей «изюминкой» , детям было очень весело , они играли , бесились , радовались ,  наблюдала за его работой с детьми , мой племянник почему-то  расплакался и сел на стул,  Илья сразу это увидел , подошел к нему, шепнул ему что то на ухо, он тут же заулыбался , взял его за руку и пошёл в круг к деткам дальше играть.  Я очень довольна его работой . Шоу мыльных пузырей у него же . (Были на ДР у друзей , у их аниматоров (не знаю с какой компании они были ) были очень красивые костюмы, но сами лично слышали как дети жаловались , мне скучно , мне не интересно)  .

  Так же был номер с животными , приглашали Бориса из шоу-театра Домино  с обезьянкой , интересно , но мне кажется что обезьянка  устала уже(лично моё мнение , дети ничего не заметили ) , так как было 7 часов вечера и очень жарко , отработали  честно свои 30 мин .

      Кенди бар делали с подругой сами , обёртку для шоколадки, и медальончики для шпашек , заказывали у Раушан (печатный центр Тайлан , что на гоголя между сейфулина и дзержинского ) . Шоколадный фантан заказывали у девушки с ником Schast'e , кажется 5000 тг за сутки  , здесь на форуме в услугах есть её тема , дети с удовольствием кушали фрукты на шпашках с шоколадом , и фотались около него . Конечно же был праздничный торт и кексики в одной гамме с тортиком , заказывали у Марины (ник Шелест) , тоже очень понравилось оформление и начинка торта , так же спросила у Марины подставку под кексы , она нашла её у своих поставщиком и  всего за 1000 тг , в 3 уровня .

      Дизайн пресс стены заказали так же у Раушан , заплатили за дизайн 4000 тг . , печатать должны были сами (так как мой муж работает в рекламном агентстве , сказал напечатаю сам по себестоимости ) когда отдали файл на печать там по вылетали шрифты (я в этом ничего не понимаю) и они не смогли напечатать , срочно пришлось отдавать переделывать дизайнерам с его работы , сделали красочную и красивую  пресс стену , хорошо время еще оставалось . Саму конструкцию так же взяли у мужа на работе.

   Пиньяту заказывали у Татьяны, вот её тема http://vse.kz/topic/...v-almati/page-8   в виде улья, цена 6300 (вместе с битой) попросила сделать по крепче (подумала если дети не смогут разбить помогут взрослые ), как оказалось не прогадала , все дети били по 2 раза , на самом старшем на 3-ем круге разбилась . Каждый ребёнок ждал , когда снова наступит его очередь . Наполнили игрушками , конфетами и маленькими пакетиками (что бы  было куда складывать выпавшие призы)

    Фотографировала нас  Екатерина Крестьянова вот её темка   http://vse.kz/topic/...janovoi/page-90 ,  работаем с ней уже 2 года , нам все нравиться.

    Фотки еще не готовы , выложу позже . Кажется все ))))

А сколько сейчас у Крестьяновой час стоит?


  • -1

#6900
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

А сколько сейчас у Крестьяновой час стоит?

 

 

 

 

 

Лучше звонить спрашивать , как постоянным клиентам она нам делает скидку .


Сообщение отредактировал Kristya_p18: 29.07.2013, 17:06:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.