Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6501
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Может кому то пригодиться эта ссылка http://www.baby-pic....ame/subcat/4/6. Супер идеи можно подобрать к празднику на любые темы. Я хочу заказать формата А3 плакат и украсить им кенди бар. Распечатка этого формата всего 400 тенге а красиво и приятно
  • 1

#6502
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, кто хотел тему Маши и медведя, на ссылке выше, очень много идей
  • 0

#6503
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Что то ссылка не открывается :(
  • 0

#6504
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, помогите с выбором кафе! Кто нибудь делал день варенья в "Мадагаскаре"? Напишите что да как, пожалуйста. И в городе, я так поняла, больше нет кафе с детской тематикой? Сколько листаю страниц, все рассказывают о подготовке, а о самих кафе ни слова...
В плане помощи хотелось бы чтобы порекомендовали кафе по стоимости 4000-5000 с человека. От 6000 дороговато выходит, хотелось бы для 30 человек поскромнее как то... И если дома отмечать - дорого получается? Стол, организация, подарки?

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 17.05.2013, 17:05:28

  • 0

#6505
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, помогите с выбором кафе! Кто нибудь делал день варенья в "Мадагаскаре"? Напишите что да как, пожалуйста. И в городе, я так поняла, больше нет кафе с детской тематикой? Сколько листаю страниц, все рассказывают о подготовке, а о самих кафе ни слова...
В плане помощи хотелось бы чтобы порекомендовали кафе по стоимости 4000-5000 с человека. От 6000 дороговато выходит, хотелось бы для 30 человек поскромнее как то... И если дома отмечать - дорого получается? Стол, организация, подарки?


Дома много мороки, подготовка, на празднике бегаешь, подаешь, потом еще 2 дня после праздника убираешь. А в кафе пришел и отдохнул. По деньгам наверное кто как привык, мы дома не скромно отмечаем, поэтому выходит как в кафе. На счет кафешек, много в сторону Алмарасана, есть Телек Тас, в Таудастархане поставили огромный бесплатный батут на их площадке. Вариантов много. На вашу сумму Форт Верный подойдет, делали там сыну др зимой получилось недорого, около 80000 на 9 взрослых и 13 детей.

  • 0

#6506
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Причем в сумму 80000, входила 4-х часовая программа аниматоров. Да и вообще там цены очень демократичные и еда вкусная. Горячее огромная порция, нам это все еще домой завернули, дети тоже мало что поели, зато домой пришли с некоторыми гостями и доели, не надо было дома готовить зато.
  • 0

#6507
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Пожалуйста подскажите у кого можно заказать воздушные шарики по демократичной цене. Качество не маловажно
А то мир воздушных шаров цены взвинтил и может кто то видел шарики с изображением Маши и Медведя либо Клубники. Можно фольгированные
  • 0

#6508
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот не знаю во что их воткнуть на кенди-баре????
я доче делала чупа-цветочки и втыкала их в яблоки))))

Я брала кусок пенопласта, обтягивала его цветной бумагой и втыкала.
  • 0

#6509
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет!
есть кто праздновал что нибудь в Баркытбеле недавно? как там кухня? какие условия? так же посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа желательно не дорого. спасибо заранее.
  • 0

#6510
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ув родители помогите найти или что посоветуете для дня рождения сына 10 лет. Мы должны весь класс пригласить, осталась неделя, я со своим новорожденным забыла совсем :((
Понравилась тематика нашего одноклассника, но повторяется сын не хочет. Они пригласили тинейджеров они обучали танцевать детей брейк дансу, было очень весело, дети и правда научились этому. Мой сын так станцевал, я даже и не подозревала что он умеет стоять на голове или крутится на одной руке что ли.

Он тоже хочет что то подобное и вот я вычитала на рос.форуме интересное для нас, помогите может кто такое видел или проводил!!!

Фабрика звезд!

В программе дети попадают в мир шоу - бизнеса. В звездном доме они знакомятся с Голливудским продюсером, и именно он поможет детям открыть свои таланты. Продюсеру поставлена важная задача - провести звездный кастинг, на лучшего танцора, стилиста - модельера, вокалиста...,и зажечь новые звездочки на эстрадном небосклоне. А в завершении программы снимаем СУПЕР - КЛИП !!!
Тут вот их сайт, там много полезных сценарий есть для д/р детей. http://multi-prazdni.../fabrika-zvezd#

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#6511
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Девочки, помогите с выбором кафе! Кто нибудь делал день варенья в "Мадагаскаре"? Напишите что да как, пожалуйста. И в городе, я так поняла, больше нет кафе с детской тематикой? Сколько листаю страниц, все рассказывают о подготовке, а о самих кафе ни слова...
В плане помощи хотелось бы чтобы порекомендовали кафе по стоимости 4000-5000 с человека. От 6000 дороговато выходит, хотелось бы для 30 человек поскромнее как то... И если дома отмечать - дорого получается? Стол, организация, подарки?


Дома много мороки, подготовка, на празднике бегаешь, подаешь, потом еще 2 дня после праздника убираешь. А в кафе пришел и отдохнул. По деньгам наверное кто как привык, мы дома не скромно отмечаем, поэтому выходит как в кафе. На счет кафешек, много в сторону Алмарасана, есть Телек Тас, в Таудастархане поставили огромный бесплатный батут на их площадке. Вариантов много. На вашу сумму Форт Верный подойдет, делали там сыну др зимой получилось недорого, около 80000 на 9 взрослых и 13 детей.

Спасибо за помощь и ответ. Но нам не подходит Алмарасан, мы без машины... Хотелось бы именно в городе. Я приметила несколько мест, но куда ни звоню цены просто швах...
  • 0

#6512
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девочки, помогите с выбором кафе! Кто нибудь делал день варенья в "Мадагаскаре"? Напишите что да как, пожалуйста. И в городе, я так поняла, больше нет кафе с детской тематикой? Сколько листаю страниц, все рассказывают о подготовке, а о самих кафе ни слова...
В плане помощи хотелось бы чтобы порекомендовали кафе по стоимости 4000-5000 с человека. От 6000 дороговато выходит, хотелось бы для 30 человек поскромнее как то... И если дома отмечать - дорого получается? Стол, организация, подарки?


http://www.kloun.kz/... in almaty.html Здесь что есть посмотрите.
  • 0

#6513
Gul'zhan

Gul'zhan
  • Гость
  • 12 сообщений

я заказывала дизайн у Надежды, в моем отчете по др прошлого года есть контакты, а распечатку муж даже не знаю где сделал, но могу сказать, что качество распечатки в этом году значительно лучше, чем на абая-ауезова (контакты тоже в моем прошлогоднем отчете) сделали. а про дизайнера Надю, могу сказать, что молодец, хотя в прошлом году я ее не сильно хвалила).

Изображение

А где брали саму стену (стойки)? В аренду или покупали?
  • 0

#6514
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А где брали саму стену (стойки)? В аренду или покупали?

ДД! конструкцию мы еще в прошлом году сделали сами
  • 0

#6515
Gul'zhan

Gul'zhan
  • Гость
  • 12 сообщений


А где брали саму стену (стойки)? В аренду или покупали?

ДД! конструкцию мы еще в прошлом году сделали сами

Если вам не трудно не могли бы вы написать в лс как можно и из чего сделать? Я просто представления даже не имею ))))
  • 0

#6516
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Если вам не трудно не могли бы вы написать в лс как можно и из чего сделать? Я просто представления даже не имею ))))

могу сдать в аренду, пишите в лс
  • 0

#6517
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите пжл, в каких заведениях (кроме Ажур, Баркытбел) есть лазилки для детей?

Есть ли в Мадагаскаре?
  • 0

#6518
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А кто знает, где можно гипсовые фигурки купить? Которые гуашью или красками можно разукрашивать.

есть на заводе Керамики. Виноградова/Шагабутдинова. там магазин все из глины.
  • 0

#6519
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Подскажите пжл, в каких заведениях (кроме Ажур, Баркытбел) есть лазилки для детей?

Есть ли в Мадагаскаре?

В Сарае на Кихтенко есть
  • 0

#6520
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день. А кто- нибудь делал день рождение в Дороге детства?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.