Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#581
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а нам в июне годик будет, тоже уже надо думать что делать :-) т.к муж у меня кореец, то ДР будет по корейски, ну или типа того, примерно 40-50 человек, до этого он посчитал окола 100, я сказала, кризис в стране, нечего деньгами сорить :laugh: хотим в кафешке по Навои вверх, и воздух чистый и детские площадки есть.........кто-нить там проводил праздники, во сколько обходится сейчас примерно на человека?

мы по Навои трижды отмечали праздники: 2 дня ДР ребенка: 1г и 3г, и крещение в 2г.
Год праздновали в кафе выше поста, забыла как называется, было неплохо, щас у них ландшафтный дизайн, для деток мало чего.
крещение отмечали в Сауле, там для деток вообще не было ничего, но у них территория неплохая, привезли пледы, игрушки, все были довольны.
в прошлом году отмечали в кафе Белый аист, находится выше Сауле по правой стороне, там гнездо аиста на столбе, мне оч понра, брали белый зал, есть место на улице, спиртное и фрукты брали свои. обходилось в 5000 с человека.
  • 0

#582
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У моей младшей дочки в апреле ДР - 5 лет. Хочу сделать большой пикник на природе,(ориентировочно на Бутаковке), со взрослыми и детьми,с шашлыком и конкурсами. У кого-нибудь есть опыт проведения таких ДР,поделитесь пожалуйста опытом. Какие новые игры,конкурсы подскажите,что бы вместе с детьми и взрослые прыгали. :smoke:

Мы отмечаем ДР дочери на даче. В прошлом году по поиску задала "детский день рождения" - нашла много конкурсов, игр, стишков по теме. Привлечь взрослых не удалось, проводила конкурсы в основном сама - например поставила ведерки с водой на расстоянии и детки ложками носили воду из одного ведерка в другое на протяжении звучания песни, кто больше перенес воды. Еще на ниточках привязала призы, сладости, детки с закрытыми глазами срезали....воспользуйтесь поисковиком, информации много.
  • 0

#583
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы тоже заказали несколько фонариков и даже уже один в прошлые выходные испробовали, прикольно вышло: все смотрели с большим восторгом и изумлением. Так что очень рекомендую :D

ваш отчет очень будем ждать! я прям в нетерпении, никогда на корейском годике не была... :smoke:

про ТилекТас хотела сказать, что да, там самая лучшая территория, но самая отвратная еда по всей Навои, будем надеяться что в этом году еда придет в соответствие с территорией :lol:
  • 0

#584
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[/quote]
Мы отмечаем ДР дочери на даче. В прошлом году по поиску задала "детский день рождения" - нашла много конкурсов, игр, стишков по теме. Привлечь взрослых не удалось, проводила конкурсы в основном сама - например поставила ведерки с водой на расстоянии и детки ложками носили воду из одного ведерка в другое на протяжении звучания песни, кто больше перенес воды. Еще на ниточках привязала призы, сладости, детки с закрытыми глазами срезали....воспользуйтесь поисковиком, информации много.
[/quote]
Спасибо большое за совет,обязательно воспользуюсь!!
  • 0

#585
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошее кофе где можно отметить день рождения дочери (7 лет) приглашаем одноклассников

У меня недавно подруга справляла своему сыну первокласснику ДР в " Гостях у сказки" .Это Толе би -Прокофьева.Там внутри все деревяное ,герои из сказок,а туалет законсперирован под избушку на курьих ножках. Там было 10 детей по 2000 с носа,а торт они сами покупали.
  • 0

#586
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Нашла недорогое шоу мыльных пузырей, оформила заказ, день рождения у нас будет через неделю. Если кому-нибудь будет нужно, выложу фотки.
  • 0

#587
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Нашла недорогое шоу мыльных пузырей, оформила заказ, день рождения у нас будет через неделю. Если кому-нибудь будет нужно, выложу фотки.

фотки обязательно :spy:
а заодно контакты тех, кто шоу делает
  • 0

#588
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нашла недорогое шоу мыльных пузырей, оформила заказ, день рождения у нас будет через неделю. Если кому-нибудь будет нужно, выложу фотки.


Плиз, дайте контакты шоу мыльных пузырей
  • 0

#589
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ayisha
я эти тел нашла в Караване, у них там прям строка целя про организацию детских ДР
12000 тенге 40 мин или 8 тыщ 20 мин 241 37 52, 8 702 260 32 39
приедут в любой конец города, вот только у них качество пузырей страдает :spy:
но детишкам было все равно :p
Хотя девочки приглашали и за 30000 тг 30 мин, у них качество такое же :mad:
  • 0

#590
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ayisha
я эти тел нашла в Караване, у них там прям строка целя про организацию детских ДР
12000 тенге 40 мин или 8 тыщ 20 мин 241 37 52, 8 702 260 32 39
приедут в любой конец города, вот только у них качество пузырей страдает :eek:
но детишкам было все равно :lol:
Хотя девочки приглашали и за 30000 тг 30 мин, у них качество такое же :-)

Да точно, в Мире воздушных шаров даже чуть дороже.
Хотела сказать спасибо всем в помощи к подготовке к ДР, кто писал в ЛС!
Вроде все почти готово. Надеюсь все пройдет хорошо :D Отчет за мной .
Кстати, сегодня видела рекламу в Ритце, бар "Тайм-аут" отмечает детские Дни Рожденья, может кому-нибудь пригодиться...
  • 1

#591
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я звонила сегодня в Шар дизайн, у них шоу мыльных пузырей тоже 8 тыс, я правда не спросила сколько оно по времени будет длиться... :D
а вообще, очень приятное впечатление от их менеджера Ларисы, рассказывает обо всем ненавязчиво, очень подробно и доброжелательно, поеду к ним посмотрю продукцию и на счет других услуг проконсультируюсь
  • 0

#592
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

я звонила сегодня в Шар дизайн, у них шоу мыльных пузырей тоже 8 тыс, я правда не спросила сколько оно по времени будет длиться... :D
а вообще, очень приятное впечатление от их менеджера Ларисы, рассказывает обо всем ненавязчиво, очень подробно и доброжелательно, поеду к ним посмотрю продукцию и на счет других услуг проконсультируюсь

Мы на годик воспользовались услугами "Шар-Дизайна" и тоже общались с Ларисой.
Всё очень понравилось :lol:
Выбор огромный, цены приемлемые, пунктуальные.
А шарики весь вечер продержались :eek:
  • 0

#593
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Нас тоже в скором будущем ожидает празднование корейского годика. У нас 22апреля. По рекомендации Критстёны :eek: уже созвонилась с Ильей. Здесь же на ЦТ отыскала человека, занимающегося украшением зала шарами. Надо бы еще добавить парочку танцев и инструментальных выступлений. Тамаду уже нашли. Посмотрим как все получится.....
отчет, потом выложу :D
  • 0

#594
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Нашла недорогое шоу мыльных пузырей, оформила заказ, день рождения у нас будет через неделю. Если кому-нибудь будет нужно, выложу фотки.


Плиз, дайте контакты шоу мыльных пузырей


Контакты скинула в личку. 30 мин. стоит 5000 тенге.
  • 0

#595
nazerke

nazerke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моей дочери исполнится 5 лет 9 апреля. Праздновать будем в детском саду
Айрис, контакты для проведения шоу мыльных пузырей скиньте и нам
  • 0

#596
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айрис! и мне..и мне...контакты, и фото тоже хотелось бы посмотреть! :spy: :-)
заранее спасибо!
  • 0

#597
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Айрис! и мне..и мне...контакты, и фото тоже хотелось бы посмотреть! :smoke: :laugh:
заранее спасибо!

а ты наша не видела на кайо-то стр? тоже недорого, если учесть что все в комплексе с представлением :lol:
  • 0

#598
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Моей дочери исполнится 5 лет 9 апреля. Праздновать будем в детском саду
Айрис, контакты для проведения шоу мыльных пузырей скиньте и нам


Скиньте свой mail , у вас личка еще не работает. Мы будем справлять в субботу, поэтому фоток еще нет.
  • 0

#599
nazerke

nazerke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
свой mail скинула, жду с нетерпением заранее спасибо
  • 0

#600
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
определились с местом проведения, заказали в Шар-дизайне оформление, там же заказываем тамаду, диджея, шоу мыльных пузырей, анимацию и танцы. хотела еще фокусника и собачек, но уже и так по времени много получается, боюсь не все детки выдержат... :rolleyes: .
Теперь осталось закупить призы, праздничный реквизит и памятные подарки, плохо ориентируюсь на барахолке, кто может подсказать? в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.