Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5781
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Вот теперь думаю и про столичный, не раз кстати слышала от мам что торты там вкусные.

Брала на 2 годика дочке снова в Юбилейке. У них появился новый торт, День и Ночь кажется называется. В белом и черном цвете есть. Дороговато выходит, но до чего вкусный. Второй раз уже беру один и тот же торт и все изумляюсь, до чего же вкусный.
К слову тортик в 3 кг мне обошелся в 12 000

Спасибо Солнышко,завтра поеду заказывать там )
  • 0

#5782
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Украшения по теме Мини и Мики в магнуме взяла, скатерть и т.п все там, обошлось в 25 + подарочки пазлы детям, мягкую игрушку змею взрослым 20 шт. Шаров набрала, флажков, посуды.
Теперь вот думаю не поместятся все, на д.р позову деток и их мам, ну и крестную сына с подругой. Домашних (бабушку, дедушку и т.п.) свожу, (читала отчет чертенка) в Мадагаскар в воскресенье. Так лучше будет.
Торт решила брать как и посоветовала солнышко в столичном.
Анимато ров тоже нашла здесь у Божьей коровки.

Теперь я за советом шары по полу будут, сколько шаров гелиевых брать в гостиную, она же студия. 50 штук хватит, создать праздничное настроение? или все таки 100 надо?
Кенди бар думаю накупить всяких конфет, шоколадок, по вазам самой раскидать, в теме про Мики и Мини. Хоть какая то экономия. Как раз есть детский столик сына.
Думаю пресс стену сделать, ну чтоб по фотографироваться можно было или в квартире это неуместно? Может лучше фигурку сына с мики сделать?

И еще сколько длился ваш день рождения, кто справлял малышам 2 годика? 3 часа хватит, 1,5 часа аниматоры, 1,5 часа покушать, поболтать мамам в смысле, на фотографироваться и домой?
Спасибо заранее всем откликнувшимся
  • 0

#5783
Innakhan

Innakhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! На носу годик нашей доченьки. Кто где и как справлял? В голову ничего не приходит. Да и нац традиции не дадут тихо и скромно отметить этот праздник.
  • 0

#5784
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки где взять костюм Мики?
Или как одеть ре, если тема д.р Мики и мини?
  • 0

#5785
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Вот теперь думаю и про столичный, не раз кстати слышала от мам что торты там вкусные.

Брала на 2 годика дочке снова в Юбилейке. У них появился новый торт, День и Ночь кажется называется. В белом и черном цвете есть. Дороговато выходит, но до чего вкусный. Второй раз уже беру один и тот же торт и все изумляюсь, до чего же вкусный.
К слову тортик в 3 кг мне обошелся в 12 000

А на годик ты где заказывала торт?
  • 0

#5786
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А на годик ты где заказывала торт?

Я брала в столичном в тематике Винкс. Торт один - сметанковый корж, второй с маком и еще третий щас уже не помню какой, но обалденно вкусный. До сих пор вспоминаю его)
С оформлением они тоже постарались. Куклы в принципе были похожи на фей Винкс.
  • 0

#5787
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А на годик ты где заказывала торт?

Я брала в столичном в тематике Винкс. Торт один - сметанковый корж, второй с маком и еще третий щас уже не помню какой, но обалденно вкусный. До сих пор вспоминаю его)
С оформлением они тоже постарались. Куклы в принципе были похожи на фей Винкс.

Это королевский наверное или министерский:) мы в январе брали и королевский и министерский и чета моим не очень понравились они...... Но мы брали готовые торты, может на заказ вкуснее делают?!:)
  • 0

#5788
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Или как одеть ре, если тема д.р Мики и мини?

мне кажется акцент надо сделать на черные ушки, красные штанишки и подтяжки))
подборка как одевались именинники)) надеюсь поможет
images (15).jpg images (17).jpg images (18).jpg images (6).jpg images (7).jpg images (8).jpg images (9).jpg images (11).jpg

или можно еще сделать вот такой колпак)
images (14).jpg
  • 0

#5789
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений



А на годик ты где заказывала торт?

Я брала в столичном в тематике Винкс. Торт один - сметанковый корж, второй с маком и еще третий щас уже не помню какой, но обалденно вкусный. До сих пор вспоминаю его)
С оформлением они тоже постарались. Куклы в принципе были похожи на фей Винкс.

Это королевский наверное или министерский:) мы в январе брали и королевский и министерский и чета моим не очень понравились они...... Но мы брали готовые торты, может на заказ вкуснее делают?!:)

На заказ вкусней. Мы на годике обалдели какой вкусный был министерский. Когда подставку отдавали взяли домой готовый министерский, небо и земля. Мне готовый вообще не понравился. А нп годике все гости даже интересовались кто торт делад
  • 0

#5790
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Действительно кажется министерский был, коржи были очень мягкими, мне кажется пропитанными сметаной и орешки между ними. Они именно такой торт не продают среди готовых
  • 0

#5791
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Или как одеть ре, если тема д.р Мики и мини?

мне кажется акцент надо сделать на черные ушки, красные штанишки и подтяжки))
подборка как одевались именинники)) надеюсь поможет
images (15).jpg images (17).jpg images (18).jpg images (6).jpg images (7).jpg images (8).jpg images (9).jpg images (11).jpg

или можно еще сделать вот такой колпак)
images (14).jpg


Еще раз спасибо, вы меня уже какой раз выручили, красные шортики, и подтяжки это самое то, ушки мой сорвет я уверена, даже одевать не станет, а на футболке можно как раз таки вышить все ))))
:hi:
  • 0

#5792
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Взяла на заметку идею с разными коржами,а то в том году просто "медовый" заказывали в юбилейном,тоже оЧЕНь вкусно. А маковые коржи как дети ели? Министерский бисквитный? Королевский обычно на всех свадьбах)) поднадоел чуть чуть...
  • 0

#5793
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




Я брала в столичном в тематике Винкс. Торт один - сметанковый корж, но обалденно вкусный.

Это королевский наверное или министерский:).... Но мы брали готовые торты, может на заказ вкуснее делают?!:)

На заказ вкусней. Мы на годике обалдели какой вкусный был министерский. Когда подставку отдавали взяли домой готовый министерский, небо и земля. Мне готовый вообще не понравился.

Блин, вот а я подумала такие же будут как и готовые и не стала там заказывать и заказала в у Алии Сарбасовой медовик
  • 0

#5794
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Блин, вот а я подумала такие же будут как и готовые и не стала там заказывать и заказала в у Алии Сарбасовой медовик

Нет, у Алии Сарбасовой же супер оформление. Такого оформления в столичном точно не сделают. Разница в цене наскоко я понимаю в тыщу Тенге за кг, но у Сарбасовой же один вид чего стоит.
  • 0

#5795
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Блин, вот а я подумала такие же будут как и готовые и не стала там заказывать и заказала в у Алии Сарбасовой медовик

Нет, у Алии Сарбасовой же супер оформление. Такого оформления в столичном точно не сделают. Разница в цене наскоко я понимаю в тыщу Тенге за кг, но у Сарбасовой же один вид чего стоит.

Ну да, оформление мне и понравилось, сам медовик попробовала, вроде ничего, вкусный.... Но не сказать чтобы обалденный
  • 0

#5796
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Взяла на заметку идею с разными коржами,а то в том году просто "медовый" заказывали в юбилейном,тоже оЧЕНь вкусно. А маковые коржи как дети ели? Министерский бисквитный? Королевский обычно на всех свадьбах)) поднадоел чуть чуть...

Министерский это почти тоже самое что и королевский, только крем сметанковый:)
  • 0

#5797
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Министерский это почти тоже самое что и королевский, только крем сметанковый :)

Тогда отпадает..не лУблу я его. Наверно снова медовый закажу)) у нас вообще не день рождения,а день сурка. Доче опять нужны только феи Винкс и никто кроме))) столько героев ей показала :faceoff: ... Аниматоров думала в кафе пригласить,а доча говорит "Мам, давай на мой Д.Р. в садик,а на твой в кафе"))) так что у нас Винкс перезагрузка))) может в семь лет про них забудет... :faceoff: :D
  • 0

#5798
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Привет всем! На носу годик нашей доченьки. Кто где и как справлял? В голову ничего не приходит. Да и нац традиции не дадут тихо и скромно отметить этот праздник.

на сайтах меню.кз и ресторан.кз можно подобрать хорошие места, выбрать 5-6, и объехать попробовать блюда и все такое
насчет самого банкета - если нац. традиции, то наверняка Вам надо будет нанимать тамаду или организатора торжеств, которые знают кто что зачем и за кем должны быть
я так понимаю вы корейцы да?
тогда недавно кто-то писал что в Юнбо хорошо отметили
  • 0

#5799
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Доче опять нужны только феи Винкс и никто кроме))) столько героев ей показала :faceoff: ... Аниматоров думала в кафе пригласить,а доча говорит "Мам, давай на мой Д.Р. в садик,а на твой в кафе"))) так что у нас Винкс перезагрузка))) может в семь лет про них забудет... :faceoff: :D

может она согласится на других фей? не Винкс?
с другой стороны может у вас сохранились прошлогодние наработки и будет легче провести праздник
  • 0

#5800
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Еще раз спасибо, вы меня уже какой раз выручили, красные шортики, и подтяжки это самое то, ушки мой сорвет я уверена, даже одевать не станет, а на футболке можно как раз таки вышить все ))))
:hi:


Или наклеить, сейчас же многие типографии и не только делают печать на футболках, это мне кажется проще чем вышивать, да и по цене дешевле будет при большом количестве, и еще если всего один цвет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.