Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5801
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки где взять костюм Мики?
Или как одеть ре, если тема д.р Мики и мини?


костюм микки и минни на зеленом базаре я видела в детских отделах (когда искала петушка для сценки в школе )))
а еще в отделах заколок для волос есть куча ободков, ленточек, заколок и прочего на эту тему
можно для гостей взять значки в этом стиле, потому что не многие любят одевать колпаки на голову

да, я бы обыграла тему: горошек, красное и черное, подтяжек - например, одеть подтяжки с бантом у горла папе и ребенку, а женской части родни - одела бы фартучки белые или ободки с ушками и бантами

Сообщение отредактировал Darya77: 21.02.2013, 10:34:48

  • 0

#5802
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Теперь я за советом шары по полу будут, сколько шаров гелиевых брать в гостиную, она же студия. 50 штук хватит, создать праздничное настроение? или все таки 100 надо?
Кенди бар думаю накупить всяких конфет, шоколадок, по вазам самой раскидать, в теме про Мики и Мини. Хоть какая то экономия. Как раз есть детский столик сына.
Думаю пресс стену сделать, ну чтоб по фотографироваться можно было или в квартире это неуместно? Может лучше фигурку сына с мики сделать?

И еще сколько длился ваш день рождения, кто справлял малышам 2 годика? 3 часа хватит, 1,5 часа аниматоры, 1,5 часа покушать, поболтать мамам в смысле, на фотографироваться и домой?
Спасибо заранее всем откликнувшимся

насчет шаров - 50 более чем хватит, думаю, от большого кол-ва задыхаться будут
фигурку сына с Микки - я бы не делала
а вот Пресс стену - почему бы и нет? Или большой плакат в теме, можно с фото и историями про ре сделать
можно считать что 3 часа - это расчетное время, но практика показывает что пока все соберутся, а потом разойдутся пройдет не менее 4 часов
  • 0

#5803
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

может она согласится на других фей? не Винкс?
с другой стороны может у вас сохранились прошлогодние наработки и будет легче провести праздник

я наоборот решила не брать в основу эту идею,для себя определила её под кодовым названием "Цветочки"(цвета: розовый,зеленый), купила уже тарелки,скатерть в цветочках,шары буду заказывать с цветами, Фея у нас будет Флора(цветочная),на подарки гравюры взяла с цветами и бабочками,но надо бы еще что-нибудь из подарков придумать...торт заказать хочу тоже с цветами (в виде подарочной коробки ,еще точно не решила :smoke: )..в том году у нас и на торте Винкс сидели,дети потом за фигуры спорили кто кого съест...))) Пиньяту делаю 6 просто. Антураж это больше для нас родителей,а детям что нужно, только веселье и ТОРТ :D
  • 0

#5804
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Вот теперь думаю и про столичный, не раз кстати слышала от мам что торты там вкусные.

Брала на 2 годика дочке снова в Юбилейке. У них появился новый торт, День и Ночь кажется называется. В белом и черном цвете есть. Дороговато выходит, но до чего вкусный. Второй раз уже беру один и тот же торт и все изумляюсь, до чего же вкусный.
К слову тортик в 3 кг мне обошелся в 12 000

А на годик ты где заказывала торт?

Я заказывала в Юбилейке. Говорят был вкусный. Я так и не попробовала
Было три яруса, и все разные. Вроде как королевский бисквит, мишка на севере и еще какой то не помню точно. Где то тут я выкладывала фотку, давно правда. Долго думали каким он должен быть, и остановились на этом, вроде всем понравилось.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.02.2013, 11:34:22

  • 0

#5805
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

на подарки гравюры взяла с цветами и бабочками,но надо бы еще что-нибудь из подарков придумать...торт заказать хочу тоже с цветами (в виде подарочной коробки ,еще точно не решила :smoke: )..в том году у нас и на торте Винкс сидели,дети потом за фигуры спорили кто кого съест...))) Пиньяту делаю 6 просто. Антураж это больше для нас родителей,а детям что нужно, только веселье и ТОРТ :D

идеи пришедшие мне в голову в связи с цветами:
на подарки - мыло в форме цветов в упаковке (стоит около 300-400 тенге)
"цветочная" аппликация из пластика, бумаги, картона или войлока
заколки шляпки ободки в форме цветов
маленькие цветочки в горшочках
наборы с бусинами цветочными для самостоятельного изготовления бус, браслетов итп
букетики искусственных цветов по знакам зодиака для гостей

для антуража и сладостей:
букеты из конфет
фруктовая корзина с цветами
  • 0

#5806
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

идеи пришедшие мне в голову в связи с цветами:
на подарки - мыло в форме цветов в упаковке (стоит около 300-400 тенге)
"цветочная" аппликация из пластика, бумаги, картона или войлока
заколки шляпки ободки в форме цветов
маленькие цветочки в горшочках
наборы с бусинами цветочными для самостоятельного изготовления бус, браслетов итп
букетики искусственных цветов по знакам зодиака для гостей

Мыло я думаю детям не стоит,а то еще есть начнут :D
А вот заколки с цветами :idea: только мальчишкам надо теперь подумать
Наборы из бисера тоже рассматривала, но опять же это только для девочек,а у нас в саду 50*50
Кто-нибудь знает где такие штуки продают487540.jpg эти самодельные из носка капронового,но давно такие видела на продажу готовые.
  • 0

#5807
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки где взять костюм Мики?
Или как одеть ре, если тема д.р Мики и мини?

Можно надеть пусер или футболку с изображением Микки или Минни - сейчас их много где продают, зато и потом будете носить, после день рождения.

Подружка делала день рождение в тематике Микки Маус. Котлеты украшала как мордочки Микки - одна большая котлета, ушки-поменьше котлетки, сделала плакат с Микки Маусом - это и была пресс стена, детки сами делали ободки с ушками, а потом все в них ходили, это вместо колпачков (ушки были заранее вырезаны, оставалось их прикрепить к ободку - мамы помогали с клеем), аква-гримм - столько мышек сладких я не видела :) . Торт тоже Микки, и пиньята с его мордочкой. Еще поразил стол - столько фантазии - сыр, мышинные мордочки из всего - мяса, десерта. Фото, к сожалению, не могу вставить.
  • 0

#5808
Innakhan

Innakhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем! На носу годик нашей доченьки. Кто где и как справлял? В голову ничего не приходит. Да и нац традиции не дадут тихо и скромно отметить этот праздник.

на сайтах меню.кз и ресторан.кз можно подобрать хорошие места, выбрать 5-6, и объехать попробовать блюда и все такое
насчет самого банкета - если нац. традиции, то наверняка Вам надо будет нанимать тамаду или организатора торжеств, которые знают кто что зачем и за кем должны быть
я так понимаю вы корейцы да?
тогда недавно кто-то писал что в Юнбо хорошо отметили

Спасибо Вам большое за сайты. Да, я кореянка, и муж у меня кореец. Мы бы с радостью уехали куда-нибуть отдыхать... Но увы наши бабушки и дедушки будут мягко говоря против:( а так можно было бы собрать всех и улететь в ту де Корею например. Так жалко денег, расходы будут не маленькими. Тамада, ресторан, музыка, фото и видео... Как представлю голова идет кругом...
  • 0

#5809
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Привет всем! На носу годик нашей доченьки. Кто где и как справлял? В голову ничего не приходит. Да и нац традиции не дадут тихо и скромно отметить этот праздник.

на сайтах меню.кз и ресторан.кз можно подобрать хорошие места, выбрать 5-6, и объехать попробовать блюда и все такое
насчет самого банкета - если нац. традиции, то наверняка Вам надо будет нанимать тамаду или организатора торжеств, которые знают кто что зачем и за кем должны быть
я так понимаю вы корейцы да?
тогда недавно кто-то писал что в Юнбо хорошо отметили

Спасибо Вам большое за сайты. Да, я кореянка, и муж у меня кореец. Мы бы с радостью уехали куда-нибуть отдыхать... Но увы наши бабушки и дедушки будут мягко говоря против:( а так можно было бы собрать всех и улететь в ту де Корею например. Так жалко денег, расходы будут не маленькими. Тамада, ресторан, музыка, фото и видео... Как представлю голова идет кругом...

Не "жалейте" это незабываемое событие, особенно не жалейте денег на фот и видео))) это наверно основное, потом после мероприятия будете вспоминать смотря на красивые и фото и себя счастливых, ведь у корейцев годик это основная из трех дат которые обязательно должны быть. Мы тоже не очень хотели делать годик, как ивы думали уехать, но сделали и я ни сколько не жалею, теперь доча смотрит на фото и видео с праздника и ей очень нравится!!!
По поводу ресторана, посмотрите Ханбель на Гагарина-Абая, там оч.неплохо.
  • 0

#5810
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

делают печать на футболках

Печать на футболках - оч. удобный вариант, не надо заморачиваться, что надеть и тратить на наряд много денег ;) . У дочи годик был - День рождение Солнышка, мы заказали футболки с изображением здесь на форуме. Плохо видно, у нас с мужем написано Мама-Папа Солнышка, а у детей - Я Солнышко.

Изображение


Сообщение отредактировал АльтАмира: 21.02.2013, 14:25:12

  • 0

#5811
ZHZHUZHA

ZHZHUZHA
  • Гость
  • 5 сообщений

делают печать на футболках

Печать на футболках - оч. удобный вариант, не надо заморачиваться, что надеть и тратить на наряд много денег ;) . У дочи годик был - День рождение Солнышка, мы заказали футболки с изображением здесь на форуме. Плохо видно, у нас с мужем написано Мама-Папа Солнышка, а у детей - Я Солнышко.

Изображение

Классно. Нужно взять на заметку!!!
  • 0

#5812
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подходящий тортик для дня рождения в стиле Микки Мауса.
  • 0

#5813
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


идеи пришедшие мне в голову в связи с цветами:
на подарки - мыло в форме цветов в упаковке (стоит около 300-400 тенге)
"цветочная" аппликация из пластика, бумаги, картона или войлока
заколки шляпки ободки в форме цветов
маленькие цветочки в горшочках
наборы с бусинами цветочными для самостоятельного изготовления бус, браслетов итп
букетики искусственных цветов по знакам зодиака для гостей

Мыло я думаю детям не стоит,а то еще есть начнут :D
А вот заколки с цветами :idea: только мальчишкам надо теперь подумать
Наборы из бисера тоже рассматривала, но опять же это только для девочек,а у нас в саду 50*50
Кто-нибудь знает где такие штуки продают487540.jpg эти самодельные из носка капронового,но давно такие видела на продажу готовые.



Не такие конечно, но похожие их поливать надо и они растут в магнуме есть, тот что на рыскулова, недавно закупалась там
  • 0

#5814
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Теперь я за советом шары по полу будут, сколько шаров гелиевых брать в гостиную, она же студия. 50 штук хватит, создать праздничное настроение? или все таки 100 надо?
Кенди бар думаю накупить всяких конфет, шоколадок, по вазам самой раскидать, в теме про Мики и Мини. Хоть какая то экономия. Как раз есть детский столик сына.
Думаю пресс стену сделать, ну чтоб по фотографироваться можно было или в квартире это неуместно? Может лучше фигурку сына с мики сделать?

И еще сколько длился ваш день рождения, кто справлял малышам 2 годика? 3 часа хватит, 1,5 часа аниматоры, 1,5 часа покушать, поболтать мамам в смысле, на фотографироваться и домой?
Спасибо заранее всем откликнувшимся

насчет шаров - 50 более чем хватит, думаю, от большого кол-ва задыхаться будут
фигурку сына с Микки - я бы не делала
а вот Пресс стену - почему бы и нет? Или большой плакат в теме, можно с фото и историями про ре сделать
можно считать что 3 часа - это расчетное время, но практика показывает что пока все соберутся, а потом разойдутся пройдет не менее 4 часов


Спасибо, да от фигурки отказалась, заказала две надувных мики и мини, пресс стену заменила как вы и написали плакатам с 1мес и до 2-х лет с фото, блин знала раньше а из головы вылетела эта идея )
Зеленый базар пойду завтра обыскивать )

Сообщение отредактировал Ai4ka: 22.02.2013, 15:55:55

  • 0

#5815
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки кто то искал краски для аквагримма в марвине видела сегодня, который в меге - мелки гримм вроде наз-ся

Сообщение отредактировал Ai4ka: 22.02.2013, 19:18:47

  • 0

#5816
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Не такие конечно, но похожие их поливать надо и они растут в магнуме есть, тот что на рыскулова, недавно закупалась там

Спасибо,именно которые поливать надо и ищу)

Аквагрим еще в Абди есть на Сейфуллина
  • 0

#5817
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

увидел мики и мини ой счастливый такой

Это самая актуальная темка для малышей)

тортики))

ДН, а где можно найти такие тарелочки?
  • 0

#5818
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДН, я брала в магнуме что на рыскулова, подруги говорят что их куча на барахолке еще
  • 0

#5819
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А у нас д.р накрывается детей нельзя собирать, заболели
  • 0

#5820
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДН, я брала в магнуме что на рыскулова, подруги говорят что их куча на барахолке еще

Я на днях видела в супермаркете, который нахохится чуть выше Абая, между Ауэзова и Чапаева, ровно посередине.
Именно Микки Мауса! Там прямо комплект был - стаканчики, тарелочки, колпачки...

Сообщение отредактировал Chertenok: 23.02.2013, 17:32:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.