Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5741
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ну и тортики


скажите, а где можно такой торт с тачками заказать?

в Столичном. Принесете картинку они вам один в один сделают . Были на ДР девочки по теме Монстер Хай... Я от торта в восторге была.Думала кукол на торт усадили , а оказалось все съедобное. До каждого щрамика все прорисовали
  • 0

#5742
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я планирую. торт заказать в tomy's pastry, или во французской кулинарии. В принципе все делают молнию маккуин.
Вот теперь думаю и про столичный, не раз кстати слышала от мам что торты там вкусные.
Мы годик праздновали в меге, в детском кафе. Вот там торты тоже очень вкусные. Но она на реставрации.

По поводу 2- летия наших деток, оформлять думаю сама буду. Кенди бар, пиньята наверное заказывать.
Плюс думаю пригласить аниматоров, ШМП. Насчет клоунов сомневаюсь. Может что нибудь с животными

Сообщение отредактировал Ai4ka: 16.02.2013, 17:53:16

  • 0

#5743
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Ai4ka: 16.02.2013, 17:53:36

  • 0

#5744
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20
  • 0

#5745
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Никто из мамочек не собирается в сторону барахолки на выходных?
Думала там шары и прочее закупить
Или можно в городе по этой же цене взять?
Посчитала ШМП, Аниматоры на 1,5 часа, пиньята, кенди бар - 70 тысяч выходит
  • 0

#5746
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20


Привет когда нам был годик, отписывалась здесь год назад, мы исходили из того что ре маленький, и он у нас очень любил, всякие аттракционы. Праздновали в меге в happylone в party room, человек тоже около 25 было. Все взрослые.
Никаких ШМП, аниматоров не брали.
Взяли тамаду и провели обряд тусау кесу, пару конкурсов для взрослых, тойбастар в конце. Музыка есс-но, видео-фото сьемка.
Малышок, после тусау кесу раскапризничался, мы пошли кататься, гулять по меге, так он и уснул и встал только к концу дня рождения. К торту. Торт подавали тоже очень красиво. Заказали там же.
Было очень удобно, он у нас еркебалашка. И накатался, и поспал. Коляску не забудьте )
  • 0

#5747
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Показала сыну аниматоров на фото из серии тачки, отвернулся, увидел мики и мини ой счастливый такой. Вообщем тачки оставим на 3-летие
Нашла тут аниматоров в услугах с шоу программой, сами все сделают, как отпразднуем отпишусь тогда с фото )
Кстати основное торжество дома с детками, благо габариты позволяют, а с родными потом в мадагаскар сходим ))

Сообщение отредактировал Ai4ka: 16.02.2013, 18:14:33

  • 0

#5748
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20


Привет когда нам был годик, отписывалась здесь год назад, мы исходили из того что ре маленький, и он у нас очень любил, всякие аттракционы. Праздновали в меге в happylone в party room, человек тоже около 25 было. Все взрослые.
Никаких ШМП, аниматоров не брали.
Взяли тамаду и провели обряд тусау кесу, пару конкурсов для взрослых, тойбастар в конце. Музыка есс-но, видео-фото сьемка.
Малышок, после тусау кесу раскапризничался, мы пошли кататься, гулять по меге, так он и уснул и встал только к концу дня рождения. К торту. Торт подавали тоже очень красиво. Заказали там же.
Было очень удобно, он у нас еркебалашка. И накатался, и поспал. Коляску не забудьте )

Спасибо за ответ.
Можно узнать во сколько обошлось? И сейчас там закрыто(((
  • 0

#5749
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20


Привет когда нам был годик, отписывалась здесь год назад, мы исходили из того что ре маленький, и он у нас очень любил, всякие аттракционы. Праздновали в меге в happylone в party room, человек тоже около 25 было. Все взрослые.
Никаких ШМП, аниматоров не брали.
Взяли тамаду и провели обряд тусау кесу, пару конкурсов для взрослых, тойбастар в конце. Музыка есс-но, видео-фото сьемка.
Малышок, после тусау кесу раскапризничался, мы пошли кататься, гулять по меге, так он и уснул и встал только к концу дня рождения. К торту. Торт подавали тоже очень красиво. Заказали там же.
Было очень удобно, он у нас еркебалашка. И накатался, и поспал. Коляску не забудьте )

Спасибо за ответ.
Можно узнать во сколько обошлось? И сейчас там закрыто(((

Сам стол с шарами наряжали они же и с тортом обошелся в 190 тысяч
Но процентов 70 еды, было лишним,я с дурости позаказывала, унесла домой все потом
Поэтому если по умы в разы дешевле
Общая сумма около 300 000 (но я считаю с костюмом сыну, тамадой и т.п)
Подруга на 40 чел организовывает д.р в максиметам детское кафе есть, тоже недалеко от автоматов
Она укладывается в бюджет 100 тысяч
Ведущие ее подружки, она сама очень творческая личность
А так здесь девочки писали есть апорт, домиллион, адк - где есть детские площадки
Но вообщем детки разные у меня с 7 месяцев по атракционам, у знакомой сыну 2 года он не разу не был мама против таких вещей)
Они спокойно в обычном кафе празднуют
  • 0

#5750
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ну и тортики


скажите, а где можно такой торт с тачками заказать?

в Столичном. Принесете картинку они вам один в один сделают . Были на ДР девочки по теме Монстер Хай... Я от торта в восторге была.Думала кукол на торт усадили , а оказалось все съедобное. До каждого щрамика все прорисовали


спасибо, а цену за кг. не знаете?
  • 0

#5751
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Ну и тортики

в Столичном.

Там 4 тыщи за кг

Сообщение отредактировал Carlyna: 17.02.2013, 00:58:54

  • 0

#5752
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я блин еще захотела шоколадный фонтан поставить для гостей, тож марока с этим, его надо поехать привезти, все для него купить..... Но мне чета понравилось, я видела в Ажуре, всем детям нравилось и туда бегали, фрукты с шоколадом лопали , да и взрослые с удовольствием ели:) поэтому тож звхотела взять фонтан

  • 0

#5753
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20

Нам был годик в январе.Расскажу как мы действовали))) Сначала надо решить,что именно вы хотите от праздника и в какой тематике он будет проходить.Мы все таки решили что этот ДР будет отмечать в ресторане обычном,без детских площадок,аттракционов и т.д.Мой просто этого всего еще не понимает,ему не интересно пока все это.Ресторан сняли Пиросмани.Нас было 35 человек,из них 8 детей. трое примерно нашего возраста,трое - 4-5 лет и один уже взрослый 13 лет.Все таки решили что надо взять какие-то развлечения им.Пригласили ШМП,пришли парень с девушкой в костюмах клоунов.Где-то минут 40 показывали свою программу,очень всем понравилось и взрослым и деткам.Они не просто пузыри надували ,а в игровой форме все это делали.Потом маленьких с родителями в пузыри ставили,большие сами уже участвовали))).Мы сняли 2 зала,в одном стоял стол ,во втором была комната для игр,отдыха,стол с фруктами,сладким и танцами.Украшали шарами-на 2 зала взяли 50 шаров + стойки на входы и стойки на столы.Так же залы я украсила газетами(первый годик,на кого похож-народ подходил ставил + за меня или мужа по отдельным чертам сына,потом все это суммировалось,генеалогическое дерево- мы с мужем,бабушки,дедушки,тети дяди и двр. братья ,сестры и газета с пожеланиями,там каждый писал пожелания сыну,так же растянули гирлянду-все газеты делала дома сама,единственное распечатывали на больших форматах потом).Взяли съемку,снимали нас часа три,очень хорошие потом фотки получились)))Костюм сыну решили брать не тематический,а просто классику,единственное решили,чтоб муж и сын были в одинаковых.Просидели мы там с 3 до 22,сын поспал в машине пока туда ехали и там часик поспал.Коляску не брали,было много желающих его поносить))) А спал в стульчике для кормления,у нас он откидывается в положения лежа.Торт заказали "Солнышко"(пару стр назад фото выкладывала),круг птичье молоко,а лучики все разные(чтоб все попробовали то,что любят).Еды осталось очень много,раздавали потом гостям.Вообщем праздником я очень довольна осталась,все как я планировала прошло)))
  • 4

#5754
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20

Нам был годик в январе.Расскажу как мы действовали))) Сначала надо решить,что именно вы хотите от праздника и в какой тематике он будет проходить.Мы все таки решили что этот ДР будет отмечать в ресторане обычном,без детских площадок,аттракционов и т.д.Мой просто этого всего еще не понимает,ему не интересно пока все это.Ресторан сняли Пиросмани.Нас было 35 человек,из них 8 детей. трое примерно нашего возраста,трое - 4-5 лет и один уже взрослый 13 лет.Все таки решили что надо взять какие-то развлечения им.Пригласили ШМП,пришли парень с девушкой в костюмах клоунов.Где-то минут 40 показывали свою программу,очень всем понравилось и взрослым и деткам.Они не просто пузыри надували ,а в игровой форме все это делали.Потом маленьких с родителями в пузыри ставили,большие сами уже участвовали))).Мы сняли 2 зала,в одном стоял стол ,во втором была комната для игр,отдыха,стол с фруктами,сладким и танцами.Украшали шарами-на 2 зала взяли 50 шаров + стойки на входы и стойки на столы.Так же залы я украсила газетами(первый годик,на кого похож-народ подходил ставил + за меня или мужа по отдельным чертам сына,потом все это суммировалось,генеалогическое дерево- мы с мужем,бабушки,дедушки,тети дяди и двр. братья ,сестры и газета с пожеланиями,там каждый писал пожелания сыну,так же растянули гирлянду-все газеты делала дома сама,единственное распечатывали на больших форматах потом).Взяли съемку,снимали нас часа три,очень хорошие потом фотки получились)))Костюм сыну решили брать не тематический,а просто классику,единственное решили,чтоб муж и сын были в одинаковых.Просидели мы там с 3 до 22,сын поспал в машине пока туда ехали и там часик поспал.Коляску не брали,было много желающих его поносить))) А спал в стульчике для кормления,у нас он откидывается в положения лежа.Торт заказали "Солнышко"(пару стр назад фото выкладывала),круг птичье молоко,а лучики все разные(чтоб все попробовали то,что любят).Еды осталось очень много,раздавали потом гостям.Вообщем праздником я очень довольна осталась,все как я планировала прошло)))


Как интересно! А газеты на компьютере делали?
  • 0

#5755
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений


скажите, а где можно такой торт с тачками заказать?

:hi: девочки уже ответили Вам) Практически один в один могут сделать в Столичном, Назике, Юбилейном.

  • 0

#5756
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки где можно стенд заказать? Ну что бы возле нее фототся)
  • 0

#5757
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

шоколадный фонтан поставить для гостей

Шоколадный фонтан - это вообще тема!!! Красиво, вкусно, полезно (фрукты ж :D), один аромат чего стоит! Тоже хочу теперь кажется :D
  • 0

#5758
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

увидел мики и мини ой счастливый такой

Это самая актуальная темка для малышей)
mickeymouse_birthdayparty_9.jpg mickeymouse_birthdayparty_6.jpg mickeymouse_birthdayparty_4.jpg mickeymouse_birthdayparty_7.jpg mickeymouse_birthdayparty_1.jpg mickeymouse_birthdayparty_2.jpg mickeymouse_birthdayparty_3.jpg загруженное.jpg disney-carnival-princess-party-place-settings.jpg mickey-mouse-chairs.jpg images.jpg
тортики))
disney-carnival-princess-party-cake.jpg images (5).jpg images (4).jpg images (3).jpg images (2).jpg images (1).jpg
  • 0

#5759
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Девочки привет. Рада что есть такая тема. Нам скоро годик не знаю где отмечать? Посоветуйте плиииз и что бы не дорого. Нас мало человек 20

Нам был годик в январе.Расскажу как мы действовали))) Сначала надо решить,что именно вы хотите от праздника и в какой тематике он будет проходить.Мы все таки решили что этот ДР будет отмечать в ресторане обычном,без детских площадок,аттракционов и т.д.Мой просто этого всего еще не понимает,ему не интересно пока все это.Ресторан сняли Пиросмани.Нас было 35 человек,из них 8 детей. трое примерно нашего возраста,трое - 4-5 лет и один уже взрослый 13 лет.Все таки решили что надо взять какие-то развлечения им.Пригласили ШМП,пришли парень с девушкой в костюмах клоунов.Где-то минут 40 показывали свою программу,очень всем понравилось и взрослым и деткам.Они не просто пузыри надували ,а в игровой форме все это делали.Потом маленьких с родителями в пузыри ставили,большие сами уже участвовали))).Мы сняли 2 зала,в одном стоял стол ,во втором была комната для игр,отдыха,стол с фруктами,сладким и танцами.Украшали шарами-на 2 зала взяли 50 шаров + стойки на входы и стойки на столы.Так же залы я украсила газетами(первый годик,на кого похож-народ подходил ставил + за меня или мужа по отдельным чертам сына,потом все это суммировалось,генеалогическое дерево- мы с мужем,бабушки,дедушки,тети дяди и двр. братья ,сестры и газета с пожеланиями,там каждый писал пожелания сыну,так же растянули гирлянду-все газеты делала дома сама,единственное распечатывали на больших форматах потом).Взяли съемку,снимали нас часа три,очень хорошие потом фотки получились)))Костюм сыну решили брать не тематический,а просто классику,единственное решили,чтоб муж и сын были в одинаковых.Просидели мы там с 3 до 22,сын поспал в машине пока туда ехали и там часик поспал.Коляску не брали,было много желающих его поносить))) А спал в стульчике для кормления,у нас он откидывается в положения лежа.Торт заказали "Солнышко"(пару стр назад фото выкладывала),круг птичье молоко,а лучики все разные(чтоб все попробовали то,что любят).Еды осталось очень много,раздавали потом гостям.Вообщем праздником я очень довольна осталась,все как я планировала прошло)))


Как интересно! А газеты на компьютере делали?

Да)) Сама все компоновала,искала через инет макеты и под себя уже редактировала
  • 0

#5760
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Те, которые я знаю:
1) Чапаева-Джандосова
2) ниже 2 роддома (кажется ул. Джангильдина)
3) в Айнабулаке-3

Может ещё кто дополнит :rolleyes:

Еще на Гоголя -Сейфуллина они есть, тоже там брали недавно на ДР сына, оч. вкусный был


Туда пойду тогда))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.