Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5761
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кстати как вам кафе дорого детства
  • 0

#5762
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки я так рада))) Выбрала тематику, придумала пригласительные, заказал платье))
  • 0

#5763
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Ну и тортики

в Столичном.

Там 4 тыщи за кг


спасибо, что-то дороговато..
  • 0

#5764
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
В той дамды не дорогие торты, по 2-2,5 тыщи за кг, говорят вкусные, я не пробовала! Мы там профитроли брали, мне понравились:)
  • 0

#5765
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

В той дамды не дорогие торты, по 2-2,5 тыщи за кг, говорят вкусные, я не пробовала! Мы там профитроли брали, мне понравились :)

Да кстати там всегда очень свежие и вкусные тортики.Могу скинуть фото нашего тортика на 1 годик.
  • 0

#5766
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот наш тортик на 1 годик.Заказывали на 4 кг. для детей.А взрослым подавался десерт порционное.И так украшали зал в бело-золотом цвете.И ангелы висели если видно.Правда они крутились от работающего кондиционера.Но тем и лучше.
  • 2

#5767
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#5768
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


В той дамды не дорогие торты, по 2-2,5 тыщи за кг, говорят вкусные, я не пробовала! Мы там профитроли брали, мне понравились :)

Да кстати там всегда очень свежие и вкусные тортики.Могу скинуть фото нашего тортика на 1 годик.

А начинка какая у торта была? И порционные ирожные вы где брали? Я сначала тоже так хотела, детям торт а на столы взрослым пирожные порционные, но незнаю теперь, как лучше
  • 0

#5769
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



В той дамды не дорогие торты, по 2-2,5 тыщи за кг, говорят вкусные, я не пробовала! Мы там профитроли брали, мне понравились :)

Да кстати там всегда очень свежие и вкусные тортики.Могу скинуть фото нашего тортика на 1 годик.

А начинка какая у торта была? И порционные ирожные вы где брали? Я сначала тоже так хотела, детям торт а на столы взрослым пирожные порционные, но незнаю теперь, как лучше

Торт был медовый с орешками.А пирожные нам предложило заведение в котором мы отмечали годик.Мы решили десерт подать фуршетом ,а не каждому индивидуально. а торт разрезали детям.А вообще вес торта рассчитывается по 100 гр на каждого гостя.Этого достаточно.
  • 0

#5770
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Кстати как вам кафе дорого детства

Летом там были, вроде ниче, но там все подуставшее уже и кухня так себе......
  • 0

#5771
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Кстати как вам кафе дорого детства

Летом там были, вроде ниче, но там все подуставшее уже и кухня так себе......

Внутри только один зал более менее, остальные очень тесные. да и вобще ощущение нехватки места. Кухня нам совсем не понравилась, крылышки были черного цвета и совершенно невкусные
  • 0

#5772
kimka777

kimka777
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите, а в Юнбо есть детская площадка??
  • 0

#5773
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Кстати как вам кафе дорого детства

Летом там были, вроде ниче, но там все подуставшее уже и кухня так себе......

Внутри только один зал более менее, остальные очень тесные. да и вобще ощущение нехватки места. Кухня нам совсем не понравилась, крылышки были черного цвета и совершенно невкусные

Нам кухня совершенно не нравится.
  • 0

#5774
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

подскажите, а в Юнбо есть детская площадка??

Нет, в Юнбо детской площадки нет!
  • 0

#5775
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

подскажите, а в Юнбо есть детская площадка??

А где находится Юнбо?
  • 0

#5776
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


подскажите, а в Юнбо есть детская площадка??

А где находится Юнбо?

На Исаева, 25, уг. Айтеке би
  • 0

#5777
z84

z84
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброй ночи. Собираемся отметить дочке день рождения 5 лет. В прошлом году отмечали в Каганат ВИП, приглашали аниматора Илью и ШМП, всем очень понравилось, детей он умеет завести, все от мала до велика бегали с ним как заведенные.
В этом году хочу что-нибудь новое, например, фокусы или что-нибудь еще. Подкиньте идеи, кроме ШМП кто-нибудь видел хорошие программы, чтобы запоминающееся...Кстати отмечать будем на этот раз в доме, площадь вроде позволяет и на улице часть активной программы можно сделать. Еще идея насчет шоколадного фонтана очень понравилась, если кто заказывал, скиньте в ЛС расценки и контакты.
  • 0

#5778
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем доброй ночи. Собираемся отметить дочке день рождения 5 лет. В прошлом году отмечали в Каганат ВИП, приглашали аниматора Илью и ШМП, всем очень понравилось, детей он умеет завести, все от мала до велика бегали с ним как заведенные.
В этом году хочу что-нибудь новое, например, фокусы или что-нибудь еще. Подкиньте идеи, кроме ШМП кто-нибудь видел хорошие программы, чтобы запоминающееся...Кстати отмечать будем на этот раз в доме, площадь вроде позволяет и на улице часть активной программы можно сделать. Еще идея насчет шоколадного фонтана очень понравилась, если кто заказывал, скиньте в ЛС расценки и контакты.

были на др, там детки (5-6 лет) пекли печенье и украшали его. даже мальчишки с удовольствием придумывали свои сладкие машины и монстров) еще аквагримм пользовался большим успехом. но девочка была одна, а желающих много, были и обиды из-за очереди.
  • 0

#5779
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вот теперь думаю и про столичный, не раз кстати слышала от мам что торты там вкусные.

Брала на 2 годика дочке снова в Юбилейке. У них появился новый торт, День и Ночь кажется называется. В белом и черном цвете есть. Дороговато выходит, но до чего вкусный. Второй раз уже беру один и тот же торт и все изумляюсь, до чего же вкусный.
К слову тортик в 3 кг мне обошелся в 12 000
  • 0

#5780
kimka777

kimka777
  • Гость
  • 24 сообщений


подскажите, а в Юнбо есть детская площадка??

Нет, в Юнбо детской площадки нет!

спасибо за ответ
лайки ставить не могу, поэтому пришлось писать целое сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.