Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#501
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, просил ли у вас ресторан 50 % для закупа продуктов, при том, что залог в 200 долларов оставлен?

У нас было так, оставили сумму в подтверждение того, что мы договорились и проводим банкет в ресторане, а они этот день уже ни кому не отдают, а уже когда утвердили меню внесли предоплату 50% от суммы заказа.


  • 0

#502
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДД! простите если не совсем в тему, нужны костюмчики ниндзя-черепашек на детей, рост 110-116 см, 5-6 лет для тематической вечеринки

может кто-то видел в продаже?

кроме СП с интернет-сайтов

если на барахолке - то где именно?


Сообщение отредактировал jp1982: 20.12.2013, 11:21:41

  • 0

#503
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот я тоже засомневалась, что у них нет денег, значит, к ним никто не ходит, хотя частенько видим там банкеты. Ресторан Посейдон на Байзакова-Сатпаева. Сумма небольшая, т.к гостей немного, 35 человек. Но уже сходила отдала деньги. Послезавтра отпишусь, как прошло все. У меня уже мандраж по поводу ДР сынульки.
  • 0

#504
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вот я тоже засомневалась, что у них нет денег, значит, к ним никто не ходит, хотя частенько видим там банкеты. Ресторан Посейдон на Байзакова-Сатпаева. Сумма небольшая, т.к гостей немного, 35 человек. Но уже сходила отдала деньги. Послезавтра отпишусь, как прошло все. У меня уже мандраж по поводу ДР сынульки.

Не переживайте.В прошлом году в Посейдоне у сестры проходила свадьба, прошла хорошо. Надеюсь у вас тоже будет все гладко и весело! Отпустите ситуацию, не мандражируйте)) Вы уже все сделали) Расслабьтесь и веселитесь вместе с ребенке, ему на празднике нужна веселая и сияющая от радости мамулька :hi:


  • 1

#505
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

неплохие если ДР вашего чада проходит в теплое время года а не как у нас в конце осени и если на банкет пригласить от себя аниматоров.И вот именно Форт Верный выделился из всех :банкет от 4500 с человека(кухня при этом очень и очень вкусная)+батуты с шариками и аниматоры от кафе(вход с ребенка 500 тенге)Каждого ребенка приглашают на сцену и поздравляют официально с праздником!Незнаю как вам но каждый из гостей приглашенных на банкет посвященный ДР нашей Доченьки подходил ко мне и благодарил за приглашение,восхищался кухней и занимательной программой!)))чему я неслыханно рада)))праздник прошел на УРА!надеюсь кому то помогу с советами по определению местопроведения ваших знаменательных событий![/quote]


Подскажите , сколько человек взрослых и детей было у вас на празднике? И еще , правильно я понимаю, что все происходит в одном зале с другими посетителями? Или вам выделяют отдельный зал? Мы планируем человек 40/50, не будет ли тесно.
  • 0

#506
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот я тоже засомневалась, что у них нет денег, значит, к ним никто не ходит, хотя частенько видим там банкеты. Ресторан Посейдон на Байзакова-Сатпаева. Сумма небольшая, т.к гостей немного, 35 человек. Но уже сходила отдала деньги. Послезавтра отпишусь, как прошло все. У меня уже мандраж по поводу ДР сынульки.

Не переживайте.В прошлом году в Посейдоне у сестры проходила свадьба, прошла хорошо. Надеюсь у вас тоже будет все гладко и весело! Отпустите ситуацию, не мандражируйте)) Вы уже все сделали) Расслабьтесь и веселитесь вместе с ребенке, ему на празднике нужна веселая и сияющая от радости мамулька :hi:
Ой, спасибки, постараюсь успокоиться
  • 0

#507
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у нас на носу тоже день рождение дочи 3 годика 24 января. и я уже начала думать как его отметить.Хочется и чтобы радость деткам принести и чтоб не дорого. Заехала в детское кафе бабаешьнька. но они сказали что на каждого ребенка 3000тг минимум и на взрослого 5000тг...Анимация с них .Мне кажется это как то недешево..тем более дети столько не съедят(((Рассчитываю максимум на 10 детишек и родителей. Возрастная категория 3-5лет.Подскажите пожалуйста еще какие нибудь варианты.


  • 0

#508
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вчера было 2 года моей доченьки.делали в стиле божья коровка .отмечали дома.приглашали аниматоров и шоу мыльных пузырей .делала кэнди бар(или пародия на него)сама.торт,капкейки ,печенья и попкейки заказывала тут на форуме.леденцы делала Марина.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 5

#509
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

у нас на носу тоже день рождение дочи 3 годика 24 января. и я уже начала думать как его отметить.Хочется и чтобы радость деткам принести и чтоб не дорого. Заехала в детское кафе бабаешьнька. но они сказали что на каждого ребенка 3000тг минимум и на взрослого 5000тг...Анимация с них .Мне кажется это как то недешево..тем более дети столько не съедят(((Рассчитываю максимум на 10 детишек и родителей. Возрастная категория 3-5лет.Подскажите пожалуйста еще какие нибудь варианты.

Мы в дороге детства отмечали, там нет суммы на человека. Сколько закажите,только аренда зала 5000 на 4 часа. У нас было 18 взрослых и 10 детей, с шок.фонтаном вышло в 80 000 и арендой. Еда вкусная,шашлык понравился. Но это без спиртного,я неприемлю детский др с алкоголем. В других местах загибают цены, дети не едят столько,сколько они просят.
  • 0

#510
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот и мы отметили свой годик. Небольшой отчетик, пока без фото, сами не фотографировали, ждем теперь от оператора. Итак, у нас было 25 взрослых и 12 детей, отмечали в Посейдоне, со взрослых 6000 с детей по 1700, плюс можно все свое -напитки, фрукты, сладости. В ресторане понравилось, официанты делали свою работу неплохо, администратор, она же оказывается директор Асия, все время была на виду, даже когда собирались разбивать пиньяту и потеряли биту, она принесла скалку, обернутую золотистой бумагой.Еда вкусная, правда попробовала не все, но говорят, было вкусно.
Торт. Заказывала на заказпирога.кз, второй раз, торт был двухэтажный, первый -черри был вкусный, второй птичье молоко -мама говорит, что не очень, резиновый. Там же заказывала маффины (или капкейки???вообщем, те, что побольше) для кенди бара. Вышло на 12 тысяч, но так как маффины были все одного вкуса, а не как заказывала я, сдела 1500 скидку.
Шары. Нашла на пандалэнд.кз мега-шар, в вконтакте максим долженко, у него заказала шары по 180 с широкой длинной красивой ленточкой 15 штук, плюс композиция единичка на подарке из шаров, итого 5700.
Оформление другое. Для кенди заказывала у Мадины (салон фуджи на мате залки). Сделано неплохо. Но! Я думала, что все, что печатается на листах А4 (топперы, обертки т.д.), считается по кол-ву листов, а оказывается Мадина все считает поштучно, например,топперы 35 тенге штучка, на листе их не меньше 20, получается дороговато, если брать много всего. Но это я сама не спросила заранее, а потом не отказываться же. Вообщем, на все ушло 14 тысяч, считая плакат размером 1,5 метра на 2, стоил 6 тысяч.
Бонбоньерки делала сама. Внутрь положили новогодний елочный шар, на котором красками для стекла написали Счастья в Новом году! от Алихана, плюс именная маленькая шоколадка от именинника. Детям дарили девочкам блокнотики, мальчикам лазерные фонарики.
  • 1

#511
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что-то прервалось.
Пиньяту сделали сами, основу сделала я, дальше муж придал формы акулы. Так как тематика у нас была морская, то акула, которую надо было уничтожить, олицетворяла все печали, с которыми наш сынок справится легко и просто.
Аниматоры. Заказала на Лимпопоплюс.кз прибыли 2 пирата, хотя дети были в возрасте от5 до 10 всех вовлекли, даже тех, кто считает себя взрослыми, играли хорошо, набегались, потом сделали небольшое шоу мыльных пузырей, детям понравилось, а нам было приятно смотреть на радость детей, плюс дети были в основном неискушенные всякими шоу, поэтому аниматорам 5. За час игры и 20минут шоу 20 тысяч.
Тамада, зовут Хамит. Нашли по интернету, так как бюджет был ограничен, выбора большого не было, считаю, что свои деньги команда отработала. За все (фото, видео, саксофон, певица, сам тамада) заплатили 45 тысяч. Каково будет фото и видео позже отпишусь.
Кстати, утром делали по традиции столик, так как я кореянка. Сынуля взял нитки, потом денюжки, я думала возьмет еще что-нибудь, предопределяющее профессию, но больше брать ничего не захотел. Кстати, первый раз увидела, что ала-жип (нитки для перерезания) потом раздаются гостям, которые хотят иметь детей. Все это было красиво преподнесено, люди брали с удовольствием, один гость взял для своих друзейбездетной пары, надеюсь, чудо произойдет. Хотя нас тамада об этом не спрашивал, мы вообще-то дочкины ниточки храним, но на доброе дело не жалко.
Вот так прошел праздник. Если кому-то смогу помочь, пишите.
  • 1

#512
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

у нас на носу тоже день рождение дочи 3 годика 24 января. и я уже начала думать как его отметить.Хочется и чтобы радость деткам принести и чтоб не дорого. Заехала в детское кафе бабаешьнька. но они сказали что на каждого ребенка 3000тг минимум и на взрослого 5000тг...Анимация с них .Мне кажется это как то недешево..тем более дети столько не съедят(((Рассчитываю максимум на 10 детишек и родителей. Возрастная категория 3-5лет.Подскажите пожалуйста еще какие нибудь варианты.

 Посмотрите Вип Каганат на Сатпаева, после реконструкции он стал намного красивее, такое все светленькое, уютное. По кухни - 3 500 с человека, одно горячее или порционное или общее, 3 салата, рыбная нарезка, хлебная корзина. Думаю там отмечать 5-тилетие доченьки в феврале.


  • 0

#513
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Что-то прервалось.
Пиньяту сделали сами, основу сделала я, дальше муж придал формы акулы. Так как тематика у нас была морская, то акула, которую надо было уничтожить, олицетворяла все печали, с которыми наш сынок справится легко и просто.
Аниматоры. Заказала на Лимпопоплюс.кз прибыли 2 пирата, хотя дети были в возрасте от5 до 10 всех вовлекли, даже тех, кто считает себя взрослыми, играли хорошо, набегались, потом сделали небольшое шоу мыльных пузырей, детям понравилось, а нам было приятно смотреть на радость детей, плюс дети были в основном неискушенные всякими шоу, поэтому аниматорам 5. За час игры и 20минут шоу 20 тысяч.
Тамада, зовут Хамит. Нашли по интернету, так как бюджет был ограничен, выбора большого не было, считаю, что свои деньги команда отработала. За все (фото, видео, саксофон, певица, сам тамада) заплатили 45 тысяч
Простите не 45, а 65
. Каково будет фото и видео позже отпишусь.
Кстати, утром делали по традиции столик, так как я кореянка. Сынуля взял нитки, потом денюжки, я думала возьмет еще что-нибудь, предопределяющее профессию, но больше брать ничего не захотел. Кстати, первый раз увидела, что ала-жип (нитки для перерезания) потом раздаются гостям, которые хотят иметь детей. Все это было красиво преподнесено, люди брали с удовольствием, один гость взял для своих друзейбездетной пары, надеюсь, чудо произойдет. Хотя нас тамада об этом не спрашивал, мы вообще-то дочкины ниточки храним, но на доброе дело не жалко.
Вот так прошел праздник. Если кому-то смогу помочь, пишите.


  • 0

#514
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не 45, а 65 тысяч за все. Зарапартовалась.
  • 0

#515
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

по поводу задатка:

мы справляли в "Баркытбеле", там так же, на назначенный день взяли 20000тг, как утвердили меню 50%(на продукты) от стоимости банкета, остальное после первого горячего.

по моему это сейчас во многих рес-х практикуют.

искали по отзывам место для мероприятия с дет.лабиринтом или дет.уголком, были и в Тито, и Бейбиешька, и Мадагаскар, и Форт Верный, и Дорога детства из всех понравился Вип Каганат на Сатпаева, только название всех пугает))))  но там были не уверены, закончат ли они ремонт к нашей дате, поэтому тоже из списка вычеркнули, поехали в Баркытбель, очень понравилось наличие дет.лабиринта. администратор Светлана, все подробно доступно расписала, показала каждое блюдо))) обслуживание отличное, по кухне все вкусно!


  • 0

#516
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, нашла шоу хим.опыты 55 тыс за час просят. Есть альтернатива. Я чет только 1 агенство нагуглила. И ни отзывов, ничего, кроме красивого сайта. Боязно. "Шоу сумасшедшего профессора Николая". Может кто знает?

 


  • 0

#517
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
 

у нас на носу тоже день рождение дочи 3 годика 24 января. и я уже начала думать как его отметить.Хочется и чтобы радость деткам принести и чтоб не дорого. Заехала в детское кафе бабаешьнька. но они сказали что на каждого ребенка 3000тг минимум и на взрослого 5000тг...Анимация с них .Мне кажется это как то недешево..тем более дети столько не съедят(((Рассчитываю максимум на 10 детишек и родителей. Возрастная категория 3-5лет.Подскажите пожалуйста еще какие нибудь варианты.

Мы в дороге детства отмечали, там нет суммы на человека. Сколько закажите,только аренда зала 5000 на 4 часа. У нас было 18 взрослых и 10 детей, с шок.фонтаном вышло в 80 000 и арендой. Еда вкусная,шашлык понравился. Но это без спиртного,я неприемлю детский др с алкоголем. В других местах загибают цены, дети не едят столько,сколько они просят.
 ДН! адрес какой ?в январе хотим отметим будет 2 года сыну не знаю отмечать ли?отмечают вроде с 3-х
  • 0

#518
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Форумчане,подскажите кто приглашал фокусников,иллюзионистов на детский ДР. Для публики 2-7 лет. У сына в январе ДР и он наотрез не хочет аниматоров,а просит фокусника. Поделитесь контактами и впечатлениями плиз. По теме мало инфо нашла.

 

я писала отзыв и фото прикладывала


  • 0

#519
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки, нашла шоу хим.опыты 55 тыс за час просят. Есть альтернатива. Я чет только 1 агенство нагуглила. И ни отзывов, ничего, кроме красивого сайта. Боязно. "Шоу сумасшедшего профессора Николая". Может кто знает?  
   это не реклама, у меня подруга проводит тоже  шоу с химопытами, сначала сыну своему делала на ДР, потом занялась этим.. Но фото у меня нет, только в сладйшоу есть кадры. Знаю что по стоимости - 40 тысяч - до 15 детей, опыты с полимерами, жилким азотом, сухим льдом.

Полимеры вроде из Штатов, остальные химикаты местные. Сейчас попробую ссылку вставить со слайд шоу. 


  • 0

#520
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Начитавшись данной темы и загоревшись детским праздником впапыхах сделали дочке ДР, отмечали 22го в ресторане ДельПапа на ботаническом бульваре. Началось все приготовление всего за неделю до торжества поэтому получилось то что получилось. Начну с места проведения, были в дороге детства, и мамамие на жарокова, первое больше понравилось по простору и хотели уже поехать дать задаток, как нагуглила в инете про ДельПапу, на след. день проехали еще в мамамию на альфаиаби и сюда. ДельПапа подкупила наличием хорошей игровой и семейной обстановкой с елочкой. Оставили задаток 100$, забрали меню сказали приедем позже составим конкретно наше меню. Успокоилась, с маленьким забегалась еще день, в итоге обзвонила и переписывалась с семью кондитерами никто заказ не берет, сроки прошляпили. Потом поехала на Атакент, там есть магазин "торты от Жанны", у них тоже все дни заняты, но каждый день для витрины пекут детские торты, можно купить. В кафе работают свои аниматоры, с 13-14 проводятся мастер классы с детьми а в 16.00 приходит Санта. Мы гостей звали к 14, поэтому пришлось своих аниматоров заказать на час, в кафе нам по договоренности сказали дадут весь зал, в одной стороне накроют столы, а во второй будут работать аниматоры, в итоге наших аниматоров выгнали в игровую, мол старший босс не разрешил, а кто нас предупредил то? В итоге праздник немного был подпорчен, мамашам приходилось туда сюда ходить а еще были дети которые побоялись аниматоров, то есть они вообще не играли и не видели, если бы видели как другие играют может и влились бы. Аниматоры "феерия" отлично отработали, денег не жалко было на них, 15000. Шары тоже здесь заказывала у Ирины, 150 тг без обработки летают 8-9часов и 180 с обработкой летают месяц. Заказали и тех и тех, разницы не заметила, потом на следующий день в садик все забрали, летали одинаково. Еда вкусная, но свекольный салат никто почему то не ел, есть детское меню. Торт купили в этом магазине с оформление винкс из мастики, вышел на 5800 с копейками, с собой можно было еще фрукты принести. Официантка была 1, нам было мало, 10 взрослых и 7 детей. Санта клаус был отличный, провел два часа с детьми, каждый садился ему на ногу, рассказывал стишок и получал елочную игрушку, видела некоторые родители в соседних магазинах покупали подарки и сували ему для своих деток. Тоже идея. В общем счет у нас вышел 94 с копейками плюс торт, аниматоры и шары. Конечно есть недочеты и со стороны кафе и с нашей, в следующий раз готовится начнем раньше, дочка рада а значит рада и я.

Сообщение отредактировал lesbekova: 24.12.2013, 23:32:49

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.