Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4661
NYAKA

NYAKA
  • Гость
  • 18 сообщений


Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:

могу посоветовать нашего фотографа недавно мы его приглашали на сына ДР, берет 15 тыс тг не важно сколько по времени.

А можно мне контакты???
  • 0

#4662
NYAKA

NYAKA
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите пожалуйста кафе и ресторан для празднования годика доченьке. у нас будут только взрослые около 50 человек. хотим звать тамаду. ищем место чтоб было вкусно и по карману не сильно било.
  • 0

#4663
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите пожалуйста кафе и ресторан для празднования годика доченьке. у нас будут только взрослые около 50 человек. хотим звать тамаду. ищем место чтоб было вкусно и по карману не сильно било.


ДД!

На днях была на годике племянника в ресторане Emotions на Кунаева ниже
Пассажа, там зал большой и танцпол есть. А и караоке есть, если Вас интересует)
  • 0

#4664
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

подскажите пожалуйста кафе и ресторан для празднования годика доченьке. у нас будут только взрослые около 50 человек. хотим звать тамаду. ищем место чтоб было вкусно и по карману не сильно било.


Посмотрите "Persona Grata" на Фурманова-Калинина, Альпину на Атакенте, Mamma Mia на Толе би-Жарокова.
  • 0

#4665
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

подскажите пожалуйста кафе и ресторан для празднования годика доченьке. у нас будут только взрослые около 50 человек. хотим звать тамаду. ищем место чтоб было вкусно и по карману не сильно било.


я тоже выкладывала список, может вам что-то приглянется.
  • 0

#4666
snikers2013

snikers2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Татьяна, Лэйла
Спасибо за советы!
Окорочка у нас в духовке-коронное блюдо, но я не рассматривала курицу в пакете как горячее. Очень хорошая идея, надо продумать. Барашек отклоняется, мы не едим баранину :faceoff: , да и по деньгам дороговастенько выходит.

А у меня еще вопрос. Вот какова задача ростовых кукол? Они что делают? Просто ходят или развлекают играми детей? Спанч Боба хочу позвать, но вариант, чтоб он встречал гостей - не подходит...Зову гостей домой, придут все как попало (кто опоздает, кто по-раньше приедет). думаю позвать. когда торт выносить будем...Или когда. подскажите,пожалуйста!

Добрый день!!!!
В ростовых куклах работать очень сложно они не поворотливы, их не слышно и у них обзор очень маленький по этому они предназначены на встречу гостей.
Мы же не хотим же покалечить наших детей..... ;)
Вам лучше позвать какого нибудь красочного персонажа, пусть развлекает, играет, танцует с ними и т.д.
По поводу того когда звать персонажей: лучше ближе к середине праздника, когда большинство народу соберется.(предупредите заранее родителей или друзей что у вас будет детская небольшая программа и пусть постараются придти вовремя) Звать персонажей только до торта, так как дети увидят тортик уже не захотят играть или веселиться. Если будет хорошая погода можно Аниматора позвать во дворе поиграть с детьми. Только для этого Вам нужно будет подготовить розетку чтоб они могли подключить аппаратуру.

Сообщение отредактировал snikers2013: 17.04.2012, 19:14:11

  • 0

#4667
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений



И сколько стоит позвать такого повара, что бы барашка повертел?? кстати он инструменты с собой приносит, там вертел, жаровню и прочее или как?

Все свое приносит. Барашек стоил 45 000. Мясо он сам выбирал и привез.Какие сейчас цены в связи с повышением цен на мясо не знаю. Наверное около 60 000 :faceoff:. Поправьте меня если ошибаюсь.


Добрый день! Можете контакты повара скинуть в личку, пожалуйста? А то у дочи скоро др, хотим на природу выехать. Заранее большое спасибо.



Поделитесь пожалуйста контактами повара и со мной. Заранее благодарю!
  • 0

#4668
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Что то никто не хочет советовать про трон!где мне все таки его взять?девочки,кто делал др в стиле востока может дадите в аренду?
  • 0

#4669
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:

могу посоветовать нашего фотографа недавно мы его приглашали на сына ДР, берет 15 тыс тг не важно сколько по времени.


попошечка, дайте пжл и мне номер телефона этого фотогорафа. Спасибо!
  • 0

#4670
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день!
Мамочки, подскажите пожалуйста, место для проведения ДР для мальчика 8 лет. Гости будут и дети и взрослые, а детки от 2 лет и до 14 лет.
Подруга советует в Меге. Кто-нибудь праздновал? В воскресенье, 22 апреля будет тепло, но для пейнтболла еще вроде прохладно.
Спасибо за советы!
  • 0

#4671
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне вот недавно прислали в контакт предложение по фотографу, только мы уже фотографа выбрали.

Может кому пригодится, кто просил недорогого: репортажная фотосъёмка по акции 5 000тг. /за 1 час ( не менее 3х часов)
Кому интересно могу переправить контакты. Фотограф девушка, акция до июля.
  • 0

#4672
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Что то никто не хочет советовать про трон!где мне все таки его взять?девочки,кто делал др в стиле востока может дадите в аренду?

Может это Вам поможет... Тут уже готовый ДР в этом стиле, а внизу отчета контакты написаны.
http://promama.kz/de...rinca-iskandera
  • 0

#4673
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки,кто исправлял др в стиле востока!где взять трон носилки на которых ре к гостям выносят?или если сами делали то я возьму в аредну отзовитесь плизз!

Одна мамочка с форума делала такие трон-носилки. Но их уже разобрали, к сожалению.
У танцевального коллектива СЕЙШН есть такие, если заказываете у них восточный танец, они же РЕ и выносят.
И еще есть такая услуга у Кабжана, который в шоу-театре Домино.
У него и батыры очень красивые, их можно поставить для фотосессии, и они потом занесут малыша. Реквизит бесподобный, не дешевка.
  • 0

#4674
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мне вот недавно прислали в контакт предложение по фотографу, только мы уже фотографа выбрали.

Может кому пригодится, кто просил недорогого: репортажная фотосъёмка по акции 5 000тг. /за 1 час ( не менее 3х часов)
Кому интересно могу переправить контакты. Фотограф девушка, акция до июля.


Девочки, я, конечно, не знаю, что там за фотограф, но просто хочу поделиться своим печальным опытом.
Раньше я часто пробовала молодых специалистов, потому что среди них встречаются достойные ребята, талантливые, и цены они пока еще не загибают. Однако, испробовать одного такого "специалиста" я однажды осмелилась на дне рождения своей дочери. Вроде разбираюсь в этом, посмотрела фото на сайте, понравились.....В-общем, доверилась, расслабилась... НО то, что мне преподнесли после банкета - мама дорогая....
Половины важных моментов нет вообще, на фото - только я и доча, ну и еще мой сын. Остальные гости не все есть даже, хотя их было всего 35 человек, я уж молчу про то, что на фото ВООБЩЕ нет папы (моего мужа то бишь)!!! Ну, и про качество фотографий я умолчу... Из всех может штук 10-15 неплохих, но однотипных, найдется, и ВСЕ!!! Так что, опасайтесь таких псевдоспециалистов... Я сделала вывод, что больше на этом экономить не буду, или хотя бы буду тогда тоже снимать дополнительно...
  • 2

#4675
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Девочки, я, конечно, не знаю, что там за фотограф, но просто хочу поделиться своим печальным опытом.
Раньше я часто пробовала молодых специалистов, потому что среди них встречаются достойные ребята, талантливые, и цены они пока еще не загибают. Однако, испробовать одного такого "специалиста" я однажды осмелилась на дне рождения своей дочери. Вроде разбираюсь в этом, посмотрела фото на сайте, понравились.....В-общем, доверилась, расслабилась... НО то, что мне преподнесли после банкета - мама дорогая....
Половины важных моментов нет вообще, на фото - только я и доча, ну и еще мой сын. Остальные гости не все есть даже, хотя их было всего 35 человек, я уж молчу про то, что на фото ВООБЩЕ нет папы (моего мужа то бишь)!!! Ну, и про качество фотографий я умолчу... Из всех может штук 10-15 неплохих, но однотипных, найдется, и ВСЕ!!! Так что, опасайтесь таких псевдоспециалистов... Я сделала вывод, что больше на этом экономить не буду, или хотя бы буду тогда тоже снимать дополнительно...

+100 Я тоже клюнула на цену тут на ВВ предлагающего свои услуги фотографа и ужасно пожалела, 10-15% стоющих фоток, остальное - утитль. Просто надо очень внимательно смотреть на старые работы фотографа, а еще лучше по рекомендации. Дешево - не значит плохо, главное хорошо поискать.
  • 2

#4676
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Прошу посоветовать проверенное агентство/команду аниматоров для проведения ДР в детском саду! Опомнилась поздно - ДР уже в следующую среду :) Советы по недорогому фотографу так же приветствуются!

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал sinus_55: 18.04.2012, 15:54:01

  • 0

#4677
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Прошу посоветовать проверенное агентство/команду аниматоров для проведения ДР в детском саду! Опомнилась поздно - ДР уже в следующую среду :) Советы по недорогому фотографу так же приветствуются!

Заранее спасибо!!!


Браво! В смысле - агентство Браво. Звоните 8 701 407 38 86, 328 08 34 (Зилия). Я с ними сейчас почти каждую неделю работаю, еще ни разу не подвели. Костюмы яркие, красивые, аниматоры подготовленные. Роман, Андрей, Алина - вообще выше всяких похвал. Удачи!

Сообщение отредактировал Chertenok: 18.04.2012, 15:59:04

  • 0

#4678
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы в этом году отмечаем ДР дочери заграницей, так она нам заявила, что ей значит нужно 2 раза отметить ДР - ведь друзья не смогут ее туда приехать! Я ходила себе, думала спокойненько отметим в семейном кругу, на пляже, ан нет, не тут-то было. Теперь по приезду надо будет тоже что-нить придумать для нее...
  • 0

#4679
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Мы в этом году отмечаем ДР дочери заграницей, так она нам заявила, что ей значит нужно 2 раза отметить ДР - ведь друзья не смогут ее туда приехать! Я ходила себе, думала спокойненько отметим в семейном кругу, на пляже, ан нет, не тут-то было. Теперь по приезду надо будет тоже что-нить придумать для нее...

У нас такая же история...
  • 0

#4680
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Прошу посоветовать проверенное агентство/команду аниматоров для проведения ДР в детском саду! Опомнилась поздно - ДР уже в следующую среду :) Советы по недорогому фотографу так же приветствуются!

Заранее спасибо!!!

И мы с браво работали. Все было супер, как по часам, заказывали пузыри мыльные, художника на аквагримм, пиратов. Ребята все супер)) Фотограф Елена нас фотала. фотосессия чудо)) Всем рекомендую, не дешево, но профессионально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.