Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4641
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Татьяна, Лэйла
Спасибо за советы!
Окорочка у нас в духовке-коронное блюдо, но я не рассматривала курицу в пакете как горячее. Очень хорошая идея, надо продумать. Барашек отклоняется, мы не едим баранину :faceoff: , да и по деньгам дороговастенько выходит.

А у меня еще вопрос. Вот какова задача ростовых кукол? Они что делают? Просто ходят или развлекают играми детей? Спанч Боба хочу позвать, но вариант, чтоб он встречал гостей - не подходит...Зову гостей домой, придут все как попало (кто опоздает, кто по-раньше приедет). думаю позвать. когда торт выносить будем...Или когда. подскажите,пожалуйста!
  • 0

#4642
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
На сайте какого-то агентсва видела «веселую науку», но это для детей по-старше.

  • 0

#4643
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Книга в стиле скраббукинг?


Да, в таком стиле.
На этом базаре были, но не нашли. Видела свадебные, но они маленького формата! А большие книги пожеланий, говорят, в лёт уходят.
  • 0

#4644
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

На сайте какого-то агентсва видела «веселую науку», но это для детей по-старше.

Коза ностры, он там около 30-45 000 был. Уже столько цифр, что путаюсь. Но он точно у них на сайте есть
  • 0

#4645
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


И сколько стоит позвать такого повара, что бы барашка повертел?? кстати он инструменты с собой приносит, там вертел, жаровню и прочее или как?

Все свое приносит. Барашек стоил 45 000. Мясо он сам выбирал и привез.Какие сейчас цены в связи с повышением цен на мясо не знаю. Наверное около 60 000 :faceoff:. Поправьте меня если ошибаюсь.


Добрый день! Можете контакты повара скинуть в личку, пожалуйста? А то у дочи скоро др, хотим на природу выехать. Заранее большое спасибо.
  • 0

#4646
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:
  • 0

#4647
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Книгу пожеланий заказала хенд мейд :) Здесь на форуме. Как сделают отпишусь и фотки выложу!

А цена какая?
  • 0

#4648
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:

могу посоветовать нашего фотографа недавно мы его приглашали на сына ДР, берет 15 тыс тг не важно сколько по времени.
  • 3

#4649
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Сидни я печатала обертки на шоколадки в Copyland

Спасибо большое! А их телефончик есть? Интересно сегодня работают. За какой срок распечатали?

извиняюсь что отвечаю поздно телефона нету а распечатают прям при вас быстренько
  • 3

#4650
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Книгу пожеланий заказала хенд мейд :) Здесь на форуме. Как сделают отпишусь и фотки выложу!

А цена какая?


15-20 тыс. В зависимости от кол-во листов.
  • 0

#4651
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Книгу пожеланий заказала хенд мейд :) Здесь на форуме. Как сделают отпишусь и фотки выложу!

А цена какая?


15-20 тыс. В зависимости от кол-во листов.

Спасибо
  • 0

#4652
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я вот все не могу определится с меню, поедем выбирать определяться с меню и думаю как сделать с меню для детей????
посоветуйте, взрослых человек 25, и детей 7-10, они в принципе есть особо не будут (они в основном маленькие), стоит ли стол для них отдельно накрывать???
будут аниматоры (отвлекут еще)
  • 0

#4653
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Попошечка, спасибо большое! Распечатала сегодня. Купила шоколад 35 штук, буду заворачивать.
  • 0

#4654
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

я вот все не могу определится с меню, поедем выбирать определяться с меню и думаю как сделать с меню для детей??

У нас деток будет 10 человек. Вот что выбрала им на стол: пиццу, сырные и куринные палочки, картошку-фри, оливье, ким-паб, мойва на шпажках, волованы с красной икрой и еще из корейского неск.блюд (кто знает, чимпени, камди-пигодя и чартеги).

Сообщение отредактировал Сидни: 16.04.2012, 23:01:04

  • 0

#4655
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Попошечка, спасибо большое! Распечатала сегодня. Купила шоколад 35 штук, буду заворачивать.

Сидни вы заворачивайте так как оригинальная обертка....ну 2-3 миллиметра обертки под золотинку
  • 1

#4656
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Попошечка, я сделала просто прямоугольные обертки, не такие как оригинальные.
  • 0

#4657
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Книга в стиле скраббукинг?


Да, в таком стиле.
На этом базаре были, но не нашли. Видела свадебные, но они маленького формата! А большие книги пожеланий, говорят, в лёт уходят.


А где Вы купили такую? И за сколько? Тоже завтра поеду искать, тяжело правда с ребенком, но, что делать.....
  • 0

#4658
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Здравствуйте.У нас был недавно годик ребенку.Собралось 50 человек.и многие с детками.Так вот мы наняли организаторов по проведению детских мероприятий.Так гости начинали забывать что они пришли с детьми.потому что их не было слышно с 6 до 10 вечера.у них там чего только не было.и пузыри,и животные и фокусы и лепка, и мультфильмы,и вату сладкую делали.короче говоря все были в восторге и дети и родители отдохнули.вот.


а в какую организацию обращались и сколько вам обошлось, если не секрет?

Добрый день!!! И мне пожайлуста в личку ответ на этот же вопрос!!
  • 0

#4659
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А где Вы купили такую? И за сколько? Тоже завтра поеду искать, тяжело правда с ребенком, но, что делать.....


Книгу мы заказали, так как не нашли какую хотели на базаре. На Аякозе маленького формата за 600 тг. (не в свадебном стиле только в одном месте заметила, на 2-ом ряду прям по середине), большого формата А4 вообще нигде не видела.
  • 0

#4660
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.