Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4481
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.


Можно! На детских рядах, особенно много этого добра на Болашаке.

Спасибо! :hi:
  • 0

#4482
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.

У нас тоже скоро намечается праздник, доче 10 лет. Вчера съездила на барахолку. На Аякозе купила приглашения, плакаты, гирлянды, шарики, небесные фонарики и мелочевку всякую для конкурсов и игр. Остальное купила на Болашаке на игрушечных рядах.

Спасибо за информацию. А "Аякоз" где именно находится?
  • 0

#4483
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
kasymovam8 Аякоз находиться на против Болошака это получается ниже перехода
  • 0

#4484
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

kasymovam8 Аякоз находиться на против Болошака это получается ниже перехода


О, спасибо. ;) А-то на барахолке совсем не ориентируюсь! :faceoff:
  • 0

#4485
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, поделитесь сколько стоит шоу мыльных пузырей сейчас!!!!


У Замана - 20 000 тг. (если напрямую), 25000 - если через агентство.

спасибо, интересно , а дешевле есть???
  • 0

#4486
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений


Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.

У нас тоже скоро намечается праздник, доче 10 лет. Вчера съездила на барахолку. На Аякозе купила приглашения, плакаты, гирлянды, шарики, небесные фонарики и мелочевку всякую для конкурсов и игр. Остальное купила на Болашаке на игрушечных рядах.

извините, подскажите, а на Аякозе цена ниже или на Болашаке???
  • 0

#4487
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, а сколько стоят небесные фонарики? Старшей доченьке скоро 3 года. На ее д.р. ничего не готовлю, посидим в семейном кругу. Я тут усердно готовлюсь к годику младшей дочи. Осталось всего 3 недели!
  • 0

#4488
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, а сколько стоят небесные фонарики? Старшей доченьке скоро 3 года. На ее д.р. ничего не готовлю, посидим в семейном кругу. Я тут усердно готовлюсь к годику младшей дочи. Осталось всего 3 недели!

В районе 150-200 тг. на барахолке, в городе подороже.
  • 0

#4489
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

извините, подскажите, а на Аякозе цена ниже или на Болашаке???

Цены примерно одинаковые, просто на Аякозе выбор больше открыток, приглашений, гирлянд, плакатов, а на Болашаке больше выбор шариков, посуды одноразовой, свечей, феерверков, колпаков. Я вообще очень люблю эти два рынка. Могу часами там ходить, выбирать, столько всего интересного. Наверное в душе я еще ребенок :D
  • 0

#4490
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Продолжительность такого ролика обычно от 7 до 12 минут. Это зависит от того, сколько материала у вас накопилось (у некоторых за 1 год фотографий и видео больше. чем за 5 :) ). Я часто наблюдаю за гостями, когда они смотрят видео. Как правило, короткие, но эффектные и прикольные ролики вызывают больше восторга, чем длинные и сентиментальные. Хотя, настроение можно "сменять". К примеру, от рождения до годика - под нежную мелодию сделать, а затем отобрать самые прикольные фото и видео и сделать смешное "продолжение". Но здесь главное не перестараться. Даже самый веселый ролик, но продолжительностью более 10 минут- это уже "перебор".


Я думаю когда ролик яркий, динамичный под веселую мелодию и самое главное из интересных фотографий, то 10 мин это не много. Однажды я спросила мамочку чей ролик получился почти 12 мин - "Не устали смотреть ?" на что она мне ответила: " На свое то родное, можно смотреть и еще дольше". А еще я часто говорю мамочкам если ролик не ограничивается домашним показом, а где нибудь в кафе " Все люди любят смотреть на себя, и будет здорово если в ролике будут фотографии близких людей, которые будут присутствовать на просмотре, разумеется вместе с малышом."

я вообще не хочу разбивать по месяцам, а сразу фрагменты видео и фото, самые яркие и смешные моменты, минут на 7. Материала, конечно, у нас очень, я бы сказала, очень очень много! Как думаете текст обязателен?


Мне кажется интереснее смотреть именно как рос малыш и как он менялся, каким родился и какой сейчас,т.е. вставлять фото в хронологическом порядке. А еще можно добавить детские фото мамы и папы если есть конечно и посмотреть на кого ребенок похож в этом возрасте не во всем ролике, разумеется а один кадр, например в конце. А текст по желанию, и от настроения фотографий и мелодии зависит, можно вставлять трогательные стишки, которые заставляют прослезиться или какие нибудь смешные фразы, можно даже цитаты из мультиков или фильмов - главное в тему и в меру.

Сообщение отредактировал Ариель: 06.04.2012, 13:31:23

  • 0

#4491
shugaring-2012

shugaring-2012
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините,а как можно связаться с Заманом(шоу мыльных пузырей)?
  • 0

#4492
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Продолжительность такого ролика обычно от 7 до 12 минут. Это зависит от того, сколько материала у вас накопилось (у некоторых за 1 год фотографий и видео больше. чем за 5 :) ). Я часто наблюдаю за гостями, когда они смотрят видео. Как правило, короткие, но эффектные и прикольные ролики вызывают больше восторга, чем длинные и сентиментальные. Хотя, настроение можно "сменять". К примеру, от рождения до годика - под нежную мелодию сделать, а затем отобрать самые прикольные фото и видео и сделать смешное "продолжение". Но здесь главное не перестараться. Даже самый веселый ролик, но продолжительностью более 10 минут- это уже "перебор".


Я думаю когда ролик яркий, динамичный под веселую мелодию и самое главное из интересных фотографий, то 10 мин это не много. Однажды я спросила мамочку чей ролик получился почти 12 мин - "Не устали смотреть ?" на что она мне ответила: " На свое то родное, можно смотреть и еще дольше". А еще я часто говорю мамочкам если ролик не ограничивается домашним показом, а где нибудь в кафе " Все люди любят смотреть на себя, и будет здорово если в ролике будут фотографии близких людей, которые будут присутствовать на просмотре, разумеется вместе с малышом."


Насколько я знаю, именно так я и написАла - от 7 до 12 минут ) И потом, смотреть на свое-родное всегда приятно, каждый момент дорог и памятен. Но насколько интересно это будет всем гостям. - вопрос.. Поверьте, 15-20 минутный ролик способен буквально усыпить зал, даже если он будет самым интересным. Ну, разве что дело могут спасти интервью. Т.е. фильм будет не просто смонтирован из имеющихся материалов, но и СНЯТ специально к банкету.
Но, есть еще решение. Зачастую мамочки заказывают у меня полноценные фильмы для себя - полные, включающие максимум фото и видео из семейных архивов. А для банкетного зала мы делаем демо-версию, как раз на 7-12 минут.

Сообщение отредактировал Chertenok: 06.04.2012, 13:39:55

  • 0

#4493
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Извините,а как можно связаться с Заманом(шоу мыльных пузырей)?

Очень просто: 8 777 145 51 04 – Светлана (она координирует его выступления)
Кстати, в закрепленном сверху сообщении есть его телефон ;)

Сообщение отредактировал Chertenok: 06.04.2012, 13:42:22

  • 0

#4494
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

О, спасибо. ;) А-то на барахолке совсем не ориентируюсь! :faceoff:


Я уже выкладывала в темке, как найти игрушечные ряды возле Яляна. Там тоже можно все-все найти, и дешевле, чем в любом другом месте на барахолке.

Изображение
Вот как-то так... Хотя, наверное, не очень точно в плане пропорций. Художник из меня еще тот... :faceoff:
Там возле ТД Аль-Фараби можно удобно припарковать машину, затем выйти, и дойти практически до нижнего края ТД Аль-фараби. От него идем вниз, вдоль Розыбакиева. И не доходя до Яляна видим справа ряды, расположенные перпендикулярно Розыбакиева. Третий снизу - это ряд игрушек. Первый и второй - посудные.
А еще ниже - через проулок - ТД Ялян.

Найти правда не очень сложно ) В крайнем случае, не бойтесь спрашивать Изображение


  • 0

#4495
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Но насколько интересно это будет всем гостям. - вопрос.. Поверьте, 15-20 минутный ролик способен буквально усыпить зал, даже если он будет самым интересным.

не соглашусь с вами, это если может совсем посторонние люди, которые не знают именниника, то возможно они устанут. но не свои родыне и близкие
мы для сестренки к ДР делали ролик в качестве одного из подарков. ролик был расчитан на 5 минут, если не ошибаюсь или чуть больше, но дело в том, что когда пролетели эти 5 минут как один миг все гости, причем в один голос сказали... "и все???? а что продолжения не будет?" Все гости думали, что еще будет и немного разочаровались, что так все быстро закончилось. Ролик был действительно такой - такой, что его просто не возможно было смотреть и уснуть. Всех охватило такое волнение, что по лицу можно было прочитать.
И кстати, музыка была замечу не веселая, а наоборот такая романтичная и спокойная.
  • 1

#4496
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

не соглашусь с вами, это если может совсем посторонние люди, которые не знают именниника, то возможно они устанут. но не свои родыне и близкие
мы для сестренки к ДР делали ролик в качестве одного из подарков. ролик был расчитан на 5 минут, если не ошибаюсь или чуть больше, но дело в том, что когда пролетели эти 5 минут как один миг все гости, причем в один голос сказали... "и все???? а что продолжения не будет?"


Татьяна, Вам знакомо ощущение легкого голода? Это гораздо приятнее, чем чувствовать себя буквально обожравшимся от пуза, не так ли? ;)
5 - мало. 7-10 - достаточно!
  • 0

#4497
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений


извините, подскажите, а на Аякозе цена ниже или на Болашаке???

Цены примерно одинаковые, просто на Аякозе выбор больше открыток, приглашений, гирлянд, плакатов, а на Болашаке больше выбор шариков, посуды одноразовой, свечей, феерверков, колпаков. Я вообще очень люблю эти два рынка. Могу часами там ходить, выбирать, столько всего интересного. Наверное в душе я еще ребенок :D

да мы все в душу дети, я вот с таким энтузиазмом готовлюсь, радуюсь так каждой мелочи,

спасибо за информацию, скоро пойду покорять эти два рынка!!!!!!!!!
  • 0

#4498
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
Агенство Праздничных Событий "Феерия" (аниматоры на детские праздники + шоу мыльных пузырей в программе)) Девочки а кто заказывал у них , можно отзывы!!! пожалуйста:)
  • 0

#4499
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а мы все с местом не определимся((
скажите кто нибудь сталкивался с кафе "Перекрестки" на абая- ауэзова?
мне сказали что там есть вип зал человек на 30, нас как раз примерно столько и будет
а как по кухне по персоналу?
  • 0

#4500
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мы справляли годик в кафе "Айнур"в райне парка Фэмели. Там зал был у нас отдельный как раз на 30-40 человек где то само то он. Зал не проходной, т.е идеально отделится от всех своей компанией(от главного входа сразу налево) Там и место для тамады есть и для танцев ,конкурсов. По меню нет никаких нареканий, все вкусно готовят, еще и многим гостям с собой пакеты давала ,столько всего оставалось. Сумма на человека 5 000 тг.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 06.04.2012, 17:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.