Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4461
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Так мы передумали там делать :) Оставили это место, если другое не найдем!
  • 0

#4462
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Продолжительность такого ролика обычно от 7 до 12 минут. Это зависит от того, сколько материала у вас накопилось (у некоторых за 1 год фотографий и видео больше. чем за 5 :) ).
Контакты здесь выкладывать не буду, опять могу схлопотать предупреждение, ловите в личку.


Chertenok, можно и мне контакты в ЛС плииз

Сообщение отредактировал marin4ik: 03.04.2012, 16:05:20

  • 0

#4463
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, подскажите пож, завтра собираюсь начать делать пиньяту и хотела уточнить 2 вещи:
1. когда начинаем обклеивать, сам шарик нужно обмазывать клеем, а потом газету наклеивать или лучше водой смочить, а уж сверху газету, а остальные слои как положено??? Почему спрашиваю, просто мне кажется, что потом шарик невозможно будет вытащить оттуда, он приклееиться
2. Веревку желательно на каком слое вставлять и какую веревку лучше??? А то у меня лежит типа шпагата что ли, но что то переживаю что не выдержит от ударов))
3. И еще вопросик по ходу, какой лучше бумагой оформлять и украшать, и где ее можно приобрести???
заранее спасибо за помощь ;)
  • 0

#4464
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот это блюдо из меню у вас вызывает аппетит? http://doroga-detstv...-009-medium.jpg
:lol: или это: http://doroga-detstv...-010-medium.jpg


Вахахах)))) как классно))
  • 0

#4465
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Посмотрите еще WR в Алмарасане (зона отдыха Weekend Renovacio), прямо перед плотиной. У них оч приятная детская площадка, и банкетный зал совсем рядом. У меня есть фото этой площадки, ловите!

Кому нужны контакты администратора этой зоны отдыха - пишите в ЛС, скину.

Еще можно посмотреть "Тау Тамыр", тоже цента семейного отдыха, как и "Баркытбел". И по кухни хвалят. Мы туда просто посмотреть заезжали зимой, на улице много место и бассейн, и приветливые хозяева.

Девочки, спасибо за советы! Посмотрю ;)
Пока только заказала украшения и мелочь для др, амазона и partycity.com..
Пиньята кстати там мне обошлась всего 15$ ;)
Теперь ищу велущего, но чтоб не сильно дорого.. Может кто-нибудь поделиться контактами плз?

Сообщение отредактировал Madina_K: 04.04.2012, 04:30:15

  • 0

#4466
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, подскажите пож, завтра собираюсь начать делать пиньяту и хотела уточнить 2 вещи:
1. когда начинаем обклеивать, сам шарик нужно обмазывать клеем, а потом газету наклеивать или лучше водой смочить, а уж сверху газету, а остальные слои как положено??? Почему спрашиваю, просто мне кажется, что потом шарик невозможно будет вытащить оттуда, он приклееиться
2. Веревку желательно на каком слое вставлять и какую веревку лучше??? А то у меня лежит типа шпагата что ли, но что то переживаю что не выдержит от ударов))
3. И еще вопросик по ходу, какой лучше бумагой оформлять и украшать, и где ее можно приобрести???
заранее спасибо за помощь ;)

Я не мазала шарик, обильно макала куски газеты в клейстере из крахмала, и накладывала на шарик.
Шарик потом прекрасно отошел, когда пиньята полностью просохла.
Веревку я вставляла в пиньяту, когда все слои были высушены, и оставалось только оформить.
Я украшала гофрированной бумагой, покупала в Абди.
  • 0

#4467
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки подскажите нужно распечатать обертки на шоколадки какая лучше печать подойдет (лазерная,цифровая и.т.д)????
  • 0

#4468
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, подскажите пож, завтра собираюсь начать делать пиньяту и хотела уточнить 2 вещи:
1. когда начинаем обклеивать, сам шарик нужно обмазывать клеем, а потом газету наклеивать или лучше водой смочить, а уж сверху газету, а остальные слои как положено??? Почему спрашиваю, просто мне кажется, что потом шарик невозможно будет вытащить оттуда, он приклееиться
2. Веревку желательно на каком слое вставлять и какую веревку лучше??? А то у меня лежит типа шпагата что ли, но что то переживаю что не выдержит от ударов))
3. И еще вопросик по ходу, какой лучше бумагой оформлять и украшать, и где ее можно приобрести???
заранее спасибо за помощь ;)

Клей использовала обыкновенный клейстер из муки, шарик не прилип. Веревку, вставляла после второго слоя, в конце место где проходит веревка, проклеила еще одним слоем, для прочности. Мне тоже кажется, что шпагат не выдержит, я бы поискала веревку покрепче. Украшала гофрированной бумагой, продается на барахолке (Аякоз), и в крупных канцелярских магазинах. По Шолохова есть хороший магазин "Пиши читай", там есть все.
  • 2

#4469
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Изображение

Этот костюм очень красивый, но цена неадекватная на нее.


Дв! Подскажите, плиз, а какая цена на этот костюм и где его можно посмотреть? Спасибо.
  • 0

#4470
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Девочки, подскажите пож, завтра собираюсь начать делать пиньяту и хотела уточнить 2 вещи:

Клей использовала обыкновенный клейстер из муки, шарик не прилип. Веревку, вставляла после второго слоя, в конце место где проходит веревка, проклеила еще одним слоем, для прочности. Мне тоже кажется, что шпагат не выдержит, я бы поискала веревку покрепче. Украшала гофрированной бумагой, продается на барахолке (Аякоз), и в крупных канцелярских магазинах. По Шолохова есть хороший магазин "Пиши читай", там есть все.

спасибо Binoklya и z nata!!!
а какую вы тогда использовали веревку, какую тогда лучше взять?? что то типа бельевой наверное, думаю она точно должна ведержать
И еще, по Шолохова а где именно этот магазинчик??? не ближе к Сейфулина
  • 0

#4471
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.
  • 0

#4472
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.


Можно! На детских рядах, особенно много этого добра на Болашаке.
  • 0

#4473
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У кого был уже опыт проведения др ( в нашем случае это 10лет девочке) на тему фокусов? Поделитесь идеями и контактами фокусников,за которых не жалко платить. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#4474
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У кого был уже опыт проведения др ( в нашем случае это 10лет девочке) на тему фокусов? Поделитесь идеями и контактами фокусников,за которых не жалко платить. Заранее спасибо!!!!

Аненство Браво+, у них полный спектр, все что хотите. Мы своим заказывали вечеринку с пиратами, они и украшют, и фотографы чудесные)) Есть девочка аквагримм наносит, шоу мыльных пузырей заказывали своим. Всем деткам это чудо нравится ) да и взрослым тоже..
  • 0

#4475
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

спасибо Binoklya и z nata!!!
а какую вы тогда использовали веревку, какую тогда лучше взять?? что то типа бельевой наверное, думаю она точно должна ведержать
И еще, по Шолохова а где именно этот магазинчик??? не ближе к Сейфулина

Я покупала веревку на базаре, в строительном отделе, не знаю как она называется, но не бельевая, тоньше, но прочная. Покупала когда переезжали, перевязывала книги, тюки, одеяла с подушками, ни разу не порвалась. Спросите у продавцов, они скажут какая прочная. Магазин находится на пересечении Шолохова - Сейфулина.
  • 0

#4476
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений


Люди, кто делал ДР в теме "ТАЧКИ", поделитесь идеями, пожалуйста!!!!!!!! и информацией, где , что можно будет найти!!!!!!

я готовлюсь провести др в стиле Тачки ;) , идей уже много, так что пишите, заделюсь. правда найти что-то готовое, подобное тому, что выкладывают в инете зарубежные родители трудновато, поэтому я много чего хэндмэйдю)

а вам сколько исполняется, просто нам всего 2 , он особа не поймет, просто ему очень нравиться Мэтр, поэтому я решила сделать такую тематику!!!
интересно есть ли аниматоры в костюмах машин???? никто такого не слышал???
  • 0

#4477
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, поделитесь сколько стоит шоу мыльных пузырей сейчас!!!!
  • 0

#4478
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я прошу прощения, если такой вопрос уже был: не подскажете на барахолке возможно найти все для детского праздника (красочную одноразовую посуду, колпаки, дудочки, гирлянды)? И где именно? Спасибо большое!

p.s. Моей дочурке 24 апреля исполняется годик, однако по семейным обстоятельствам не можем устраивать грандиозный праздник по этому поводу, так что организовываю небольшой пикник на заднем дворе, своими силами.

У нас тоже скоро намечается праздник, доче 10 лет. Вчера съездила на барахолку. На Аякозе купила приглашения, плакаты, гирлянды, шарики, небесные фонарики и мелочевку всякую для конкурсов и игр. Остальное купила на Болашаке на игрушечных рядах.
  • 0

#4479
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Клей использовала обыкновенный клейстер из муки, шарик не прилип. Веревку, вставляла после второго слоя, в конце место где проходит веревка, проклеила еще одним слоем, для
спасибо Binoklya и z nata!!!
а какую вы тогда использовали веревку, какую тогда лучше взять?? что то типа бельевой наверное, думаю она точно должна ведержать
И еще, по Шолохова а где именно этот магазинчик??? не ближе к Сейфулина

Веревку можно купить в том же Абди, мне попалась на глаза капроновая, ввиде большой катушки ниток, спросите у продавов, 300 тг стоит.
  • 0

#4480
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, поделитесь сколько стоит шоу мыльных пузырей сейчас!!!!


У Замана - 20 000 тг. (если напрямую), 25000 - если через агентство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.