Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4121
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И в правду Алиюша все у Вас супер получилось)И главное от дочи услышали заветные слова радости и благодарности))
  • 1

#4122
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Алия!!! с прошедшим !!! Очень красиво и стильно Вы все упаковали. Цвета тоже отлично по добрали. Возьму на заметку!!!
И доча просто красотка, и пиньята конечно))))
А торт какой был?

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.02.2012, 14:51:46

  • 1

#4123
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :kiss:
Пиньяту только не делайте слишком толстой, у нас было 6 слоев, так дети раз 30 ударили со всего маху, еле разбили)))) :faceoff:

А торт я делала обычный, песочный корж, творожный сыр, много фруктов сверху, доча такой заказала. :rotate:
  • 0

#4124
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Алиюшкин - на все руки мастерица! Не устаю удивляться твоим талантам)) Мои поздравления ;)
  • 1

#4125
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия все так здорово!!!!!!!!!!!именниница какая леди! :kiss:
  • 1

#4126
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
скажите а в закрепленной теме есть аниматоры которые могли бы праздник на каз.язе провести?
а то обзванивать времени нету... а нужно уже в эту субботу...
  • 0

#4127
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
дорогие мамочки!
Порекомендуйте пожалуйста кафе для проведения детского праздника, желательно с игровой плащадкой внутри кафе. Все вроде перечитала, но в основном информация устаревшая. А то кроме Вип Канагата ничего не приходит в голову.
  • -1

#4128
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дорогие мамочки!
Порекомендуйте пожалуйста кафе для проведения детского праздника, желательно с игровой плащадкой внутри кафе. Все вроде перечитала, но в основном информация устаревшая. А то кроме Вип Канагата ничего не приходит в голову.

Ажур-Калинина-абылай хана.
  • 0

#4129
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

скажите а в закрепленной теме есть аниматоры которые могли бы праздник на каз.язе провести?
а то обзванивать времени нету... а нужно уже в эту субботу...


В закрепленной темке нет, но можете мне в ЛС написать, поделюсь контактами.
  • 1

#4130
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

дорогие мамочки!
Порекомендуйте пожалуйста кафе для проведения детского праздника, желательно с игровой плащадкой внутри кафе. Все вроде перечитала, но в основном информация устаревшая. А то кроме Вип Канагата ничего не приходит в голову.

Добрый день!
Я знаю, что одна девочка отмечала день рождения доченьки в ресторане "Баркытбел". Это в сторону Алма-арасана. Я заходила в зал на втором этаже - очень красивый светлый зал, на первом - не знаю, не была. По-моему, еще одна из девочек праздновала там день рождения доченьки и здесь выкладывала фотографии.
  • 0

#4131
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, добрый день!
Всю тему читать, это не реально!
Хотела спросить, на сайте промама есть всегда отчеты о проведенных др детям!
Мне там многое понравилось!
Сама готовлюсь к др ребенка!
В поиске тамады, прочитала один отзыв, не очень приятный, но я хочу узнать, кто-нибудь приглашал тамаду Уваисову Ксению с агенства "Алые паруса", прям мамочка написала; Не рекомендует! А причины не указала! Хотела узнать, у кого есть проверенная тамада, чтоб было весело и точно! по 188 такого агенства найти вообще не смогли! Я просто подумала, может у них есть на выбор другие!

Этой мамочкой была я.
Я не хочу возвращаться к этой теме, уже не помню ничего плохого ;), как написала Marmetil, несмотря ни на что у нас был хэппи энд в духе Голливуда и все сложилось удачно! :) Тамаду я рекомендую нашу Елену Горовую, а еще в Коза-Ностре - Нина, она проводила день рождения племянника - просто прекрасно провела! Правда, и расценки у нее немаленькие. :)

Сообщение отредактировал Katerinochka: 22.02.2012, 22:42:12

  • 0

#4132
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


дорогие мамочки!
Порекомендуйте пожалуйста кафе для проведения детского праздника, желательно с игровой плащадкой внутри кафе. Все вроде перечитала, но в основном информация устаревшая. А то кроме Вип Канагата ничего не приходит в голову.

Добрый день!
Я знаю, что одна девочка отмечала день рождения доченьки в ресторане "Баркытбел". Это в сторону Алма-арасана. Я заходила в зал на втором этаже - очень красивый светлый зал, на первом - не знаю, не была. По-моему, еще одна из девочек праздновала там день рождения доченьки и здесь выкладывала фотографии.

В Баркытбеле на первом этаже есть не большой зал с детским лабиринтом, там хорошо, но нам не удалось отметить там ДР, так как все было занято!! Там почти все выходные на месяц, а то и 2 все зарезервировано!
  • 0

#4133
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!

Сообщение отредактировал Анчик: 23.02.2012, 16:09:15


#4134
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!


Зал торжеств "ЮНБО". Проводим банкеты от 30 до 250 человек. Свадьбы, юбилеи, годики
и т.д. Великолепная и разнообразная кухня по желанию. Тел. 8-702-5000063 Дополнительная информация Город: Алматы Телефон: 327-19-99 Ориентировочно Октябрьская Нурмакова ( банкентый зал ,хозяева корейцы),правда за телефоны не ручаюсь нашла по гуглю, рядом находятся у них постоянно праздники какие то))

Сообщение отредактировал Бетси: 23.02.2012, 17:27:36

  • -2

#4135
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!


Зал торжеств "ЮНБО". Тел. 8-702-5000063 ...правда за телефоны не ручаюсь нашла по гуглю, рядом находятся у них постоянно праздники какие то))


Зал торжеств Юнбо работает только в банкетном режиме. Очень неплохой зал, кухня тоже мне лично нравится. Отработала там уже более 5 банкетов, без нареканий.
Мобильный телефон, указанный выше - это телефон директора зала, Лян Юрия Константиновича.
Очень вменяемый ) Можете сказать, что вы от ведущей Ксении, отнесется еще более внимательно ;)

Точный адрес: Исаева, 25, уг. Айтеке би.
Дополнительные телефоны: 379 04 55, 8 701 208 99 95.

Еще могу смело порекомендовать ресторан Масисо. Он находится на Рыскулова, не доезжая РЦ "Domillion", если двигаться от города в сторону Саина.
22 января проводили там корейский годик. Администрация вменяемая, с комфортом размещаются 120-150 человек, хорошая акустика, есть свой проектор. Вот по поводу едды ничего сказать, к сожалению, не могу. Но Заказчики, как я помню, остались довольны.
Можете попробовать спросить поподробнее у мамочки с ником Inna.Kim
Да, кстати, есть еще один большой плюс: у них есть большой зал, и есть малый. В малый зал можно отправить деток с аниматором. Мы так и делали. Правда, на время выступлений детки возвращались к нам, смотрели, отдыхали, а потом снова шли играть вниз.

По поводу программы, здесь можно разгуляться )
Танцевальные коллективы "Намсон" и "Бидульги", Шоу мыльных пузырей, артисты циркового жанра и дрессированные животные, огненное или светодиодное шоу....
Конечно, все нужно смотреть, выбирать, и если есть определенная тематика - то подбирать соответственно ей )

Сообщение отредактировал Chertenok: 23.02.2012, 21:55:37

  • 0

#4136
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Chertenok у вас есть телефон Масисо? в гугле нет информации и Inna.Kim не могу найти :faceoff:
  • 1

#4137
Saltena

Saltena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

торт заказала в кулинарном цехе Карамель, сейчас там такие цены за плоский торт с оформлением 2150 тг\кг. За обьемный торт с оформлением (смеширик, барби, машина) 2500 тг\кг.

ну и как тортик получился вкусным? я тоже задумываюсь где бы заказать детский тортик???да чтоб был не просто красивым но и вкусным)))
  • 0

#4138
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


торт заказала в кулинарном цехе Карамель, сейчас там такие цены за плоский торт с оформлением 2150 тг\кг. За обьемный торт с оформлением (смеширик, барби, машина) 2500 тг\кг.

ну и как тортик получился вкусным? я тоже задумываюсь где бы заказать детский тортик???да чтоб был не просто красивым но и вкусным)))

ДД, мы заказывали торт в кулинарии Силк вей сити, делали по нашей картинке, и получился очень вкусный и даже красивее чем на фото. Цена в январе была 2500/кг.
Изображение , здесь торт около 8 кг.
  • 0

#4139
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кстати, а в Карамеле нам сказали 3500/кг за торт с таким оформлением.
  • 0

#4140
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А теперь - ОТЧЁТ О ГОДОВАСИИ Арины!

В первую очередь - огромное спасибо этой темке и всем ее участникам, которые делятся своими идеями, советами и опытом. В преддверии дочиного годика просто не знала, с чего начать, за что схватиться, и как вообще это делать! Поэтому этот форум - моё спасение.
Отдельное спасибо Кате (Katerinochka) за своевременную помощь, кучу советов и моральную поддержку. ;)

Годик нашей принцессы мне хотелось сделать в розовом цвете. В силу обстоятельств, это получилось не в полной мере, но принцессно-розовая ниточка прошла по всему нашему празднику.

Место. Отмечали в Баркытбеле на втором этаже. Сначала я жутко расстроилась из-за того, что зал на первом этаже занят в нашу дату (т.к. там есть отличный лабиринт для деток). Даже собирались перенести дату празднования, но тогда бы дата не совпадала со свободным временем нашей ведущей... В общем, (выбрав между хорошим лабиринтом и хорошей ведущей - последнюю) решили отмечать на втором этаже, чему в итоге очень рады.
Компромиссом стала импровизированная детская площадка. Мы притащили из дома свою качельку, свеже-подаренную горку, палатку с шариками, надувное кресло-Дашу, маленькую лошадку, ресторан нам организовал отдельный стол с раскрасками и еще одну качелю на нескольких детей. В суете не успела всё сфотать как надо, так что покажу что есть!
001.JPG 002.JPG
Зал очень просторный для приглашённых 50 гостей, из которых 10 детки, поэтому часть зала сделали детской зоной, где помимо площадки был кэнди-бар. Ему я уделила много внимания... Сладостей было ооочень много, также шоколадный фонтан и фрукты, капкейки, профитроли, шоколадки, дет.соки и т.д. Дети были в восторге. Да и взрослые тоже, фонтан оказался очень к месту, все с удовольствием поели шоколад. Очень хотелось украсить стену над кэнди-баром, но не на что было прицепить буквы/картинки.
003.JPG 004.JPG
Зал украсили фотографиями Арины - они висели на колоннах, и вот такой стенд:
005.JPG
Сделали большую пресс-стену с мультяшным пейзажем (тоже в суете не успела сфотать отдельно).
Фотки получились забавные, как будто гости стоят на полянке. Картинка такая:
006.jpg
Но, кстати, есть минус - основной фон светлый, и так как пресс-стена стояла не вплотную к стене, немного просвечивала конструкция... Но всё равно, эта картинка создавала нужное настроение!
Распечатку нам быстро и недорого на матовом виниле сделала Елена (+7 777 173-79-18, Абая 115, уг. Ауезова).
По краям пресс-стены были пучки из шаров, и по всему залу висели гелиевые шары (всё в розово-белой гамме).

Меню в Баркытбеле всем очень понравилось. Салаты постарались заказать не стандартные, я не все попробовала (вообще почти не ела), но то, что попробовала - оч.вкусно. На первое горячее - фирменное блюдо сыр-не, это картошка с мясом, которое готовится 5 часов на улице в каком-то большом казане. Очень сытно и вкусно, гости все до сих пор вспоминают (особенно мужчины). :rotate:
Обслуживание хорошее, старшая официант Люба нам во всём помогала, и с шок.фонтаном помогли разобраться, и кэнди бар красиво засервировали. В общем, мы остались довольны.

Программа. В начале праздника - аквагрим (причём разрисованными оказались не только дети, но и один активный папаша).
Затем торжественный выход именинницы! Прошли по ак жолу, и потом лопнули большой шар шашу под потолком. Аришке очень понравилось ходить по дорожке - все хлопают, осыпают лепестками роз... так что ходили мы по ней раз 5 :D , потом уже без лепестков и апплодисментов, но всё равно в центре внимания (маленькая выбражуля растёт).
007.JPG 008.JPG
Затем, между горячими, был показ фильма про Наш первый год. Вот тут пришлось понервничать. Ноутбук не подключили к сети и в середине фильма (как говорится, на самом интересном месте) он выключился!!! Впечатление было смазано, как мне показалось... но мы быстренько отыскали зарядку и продолжили показ.
Гости заполнили анкеты-пожелания для именинницы, а за заполненную анкету мы дарили магнитики с изображением Арины.
009.jpg
Затем были аниматоры с пузырями (Илья). Наша публика не избалована подобными шоу, так что всё прошло на ура. Как водится, все побывали в пузыре, включая нас!
010.JPG 011.JPG
Проводили "выбор судьбы". Без лишних раздумий дочка схватила бутафорскую пачку денег. И тут же отнесла ее бабушке. Надо сказать, это прошло лейтмотивом через весь праздник. Когда гости дарили деньги в красивых конвертиках, Арина лично принимала подарок... и относила бабушке! :lol: Мы там все обхохотались. Так же она лично принимала букеты: :D
IMG_2075.JPG IMG_2070.JPG

Ведущая. Мы пригласили Елену Горовую (по рекомендации Кати-Katerinochk-и). Работой ее вполне довольны! Учла все наши пожелания, программа была нескучная, уместная и интересная. В поддержание темы, бабушек для поздравления нарядила в сказочных фей. да и много всяких моментов...
Когда я "ничего" не успевала, помогли с диджеем и шарики надуть, и фото украсить, и успокоили разволновавшуюся мамочку!
Если кому нужны контакты - +7 777 226 32 34 Елена.

Ну и куда же без сладкого завершения! В конце праздника подали наш большой вкусный торт. Именинница уже не застала задувания свечи, так что эту миссию выполнили мама с папой. Вот наш тортик (идею для торта я бессовестно слямзила у Солнышки, кажется, в этой темке была картинка; в жизни получилась не прям 100% копия, но тоже красиво):
012.jpg 013.JPG
Заказывали здесь на форуме у Алии Сарбасовой (вообще хотела у Бинокли, но т.к. она прекратила приём заказов, пришлось искать альтернативу). Торт был очень вкусный и нежный. Я переживала, что он останется несъеденным, ведь не все гости остались до конца праздника. Но всё разлетелось в миг, кто-то даже с собой взял кусочек, чтобы утром полакомиться.

Провожая гостей, запустили небесные фонарики:
014.JPG

Конечно, не обошлось без происшествий. Подвёл только один человек - который распечатывал наши фоторгафии. Это была важная часть украшения зала, поэтому обойтись без них было нельзя. Я оставила фотки на распечатку за 2 дня до праздника (ждала фото с последней фотосессии). И было обещано, что всё будет готово в этот же день! В итоге - давайте завтра... потом нет бумаги... потом забыл... не успел... И в день праздника рано утром приезжаем к нему за фотками - а он ничего не сделал, хотя по телефону говорил, что "почти всё" готово! Я думала придушу его на месте. :mad: В общем, напечатал, сколько успел, и то за 2 часа до начала банкета. А их еще надо приклеить на бумагу, украсить... Из-за всего этого пришлось откладывать другие дела, и в итоге праздник начали на час позже. Ну я потом подумала, что сама виновата, надо было в др. место бежать, как только начались первые откорячки.
Так что, девочки, не советую обращаться в фото салон который в Гулянде!

Но это всё мелочи конечно, благо нашлось кому помочь!

Вот такой у нас получился годик! :bow:

Сообщение отредактировал Schast'e: 25.02.2012, 00:20:02

  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.