Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4101
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
подскажите, где можно купить костюм для ребенка?
скоро годик будет нам)
  • 0

#4102
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите, где можно купить костюм для ребенка?
скоро годик будет нам)

если есть время лучше с сайта costumecraze.com приходит в теч 5 дн.
  • 0

#4103
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки а где брали конфетти для пиньяты?Я была в детском мире купила такие как полоски, но хочу вот прям как из дыракола)Уф уже скоро суббота...нам скоро Год...со всей этой бегатней, только сегодня сижу, смотрю на сына и думаю Боже нам целый год,а в том году в это самое время я ходила с пузиком и думала никогда не разрожусь)И даже не верится что это была я)Ой что то меня понесло...пысы: наверно когда мне на банкете дадут слово я разревусь от счастья))) хотя раньше думала почему моя Мама не может контролировать себя!
  • 1

#4104
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mommywood
в мир шарок смотрели?вроде видела

и еще вопросик:составляете ли вы wish list на ДР деток гостям?
  • 0

#4105
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и еще вопросик:составляете ли вы wish list на ДР деток гостям?

обязательно, вчера, как раз этим занимались, а то ДР уже скоро ;)
  • 0

#4106
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

обязательно, вчера, как раз этим занимались, а то ДР уже скоро ;)

да по моему это правильно) классноо совсем скоро
  • 0

#4107
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я составляла wish list,это очень удобно,разослала всем на почту, и попросила каждого вычеркнуть то,что он намерен подарить, к счастью повторов не было! А еще я сама для самих близких выделила жирным шрифтом,что для них желательней!
Приятно получать желанные подарки!
пс: никто не ответил по поводу,тамады??? Может у кого-нибудь есть контакты хорошей проверенной тамады?
  • 0

#4108
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Alinalili, с праздником вас! Праздник получился классный )


Happychild, и Вас с праздником! Очень рада, что стих пригодился. Девочки, мне он очень нравится, поэтому я его не раздаю, сама на своих банкетах читаю. Если хотите, могу что-нибудь для вас сочинить на эту тему.


Гульнара, (6tu4kz), Вы вообще герой! С такой малипусечкой на руках и Пожелай-ку, и пиньяту сами изготовили… Одним словом – настоящая МАМА!

Сообщение отредактировал Chertenok: 21.02.2012, 19:33:48

  • -1

#4109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а как вы оформляете виш-листы, если он не в электронном виде?
  • 0

#4110
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, скиньте плиз вишлист (на годовасие) в личку, а то что-то фантазии не хватает)
  • 0

#4111
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки а где брали конфетти для пиньяты?Я была в детском мире купила такие как полоски, но хочу вот прям как из дыракола)

Брали в магазине Party, выложила бы их сайт, да боюсь сочтут за рекламу, погуглите!
  • 0

#4112
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2 Anusha

А вообще смысл пеньяты в чем? детишки вокруг начинают лупасить по нему битой и конфетки+конфетти падают, в этом весь прикол?


Анюша, смысл пиньяты в том, чтобы:
  • «Отыскать» пиньяту в воздухе. Для этого «водящему» ребенку завязывают глазки, раскручивают, затем дают ему в руки биту и он ищет пиньяту, а гости подсказывают ему по принципу «горячо-холодно». Ведущий или его помощник в это время раскачивают пиньяту, как бы дразнят ею голящего.

    По моим наблюдениям, процесс поиска пиньяты выглядит забавно при соблюдении следующих условий:



    А) пиньята должна быть достаточно легкой и легко раскачиваться;



    Б) человек, раскачивающий пиньяту, должен делать это с фантазией, опускать и поднимать пиньяту, раскачивать ее вокруг «голящего» и т.д.



    В) пиньята должна быть хорошо закреплена, и веревочки у нее должны быть тоже крепкие.

  • Добыть из пиньяты сладости. Некоторые пиньяты изготавливаются таким образом, что отверстие, через которое засыпаются сюрпризики, довольно большое. И уже в процессе раскачивания пиньяты из нее начинают сыпаться подарочки. Их забирает тот, кто голит. А уж когда пиньяту разобьют окончательно, тогда уж налетают все-все-все!
Поверьте, разбивание пиньяты – очень яркий, запоминающийся и веселый процесс для деток и взрослых. Главное, правильно его организовать. К примеру, выстроить очередь, учесть силы и возраст (по нарастающей)…

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • Каждому ребенку перед раскручиванием проговаривайте, что нельзя махать пиньятой, пока он не услышит от ведущего команду «Бей». Это делается для безопасности гостей, которые наблюдают за процессом.
  • Перед началом игры попросите всех взрослых следить внимательно за детками, не отпускать их от себя, чтобы избежать травм. Детки такие шустрые…
Удачи и творчества Вам!

Сообщение отредактировал Chertenok: 21.02.2012, 22:04:23

  • 0

#4113
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ткните пожта на стр где отмечали свое 4-х летие?буду искать теперь ресторан,мыльные пузыри обязательно)) что еще можно сюда добавить?детишек будет 10 наверно пока не точно.


Можно пригласить ростовых кукол, устроить костюмированную фотосессию, пригласить дрессированных кошечек, собачек, обезьянку... Пригласить фокусника, жонглера или акробатов.
Выбор не огромен, но все же порадовать ребенка есть чем ) Главное, определиться, каким будет Ваш праздник. Может быть, он будет носить определенную тематику (тогда ее нужно учитывать и в подборе номеров), или вы просто соберете микс из лучших выступлений, чтобы порадовать детенка и гостей.
Смотрите, ищите, выбирайте.
Есть удобный сайт: chesnok.kz
Там представлены многие артисты.
  • -1

#4114
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В поиске тамады, прочитала один отзыв, не очень приятный, но я хочу узнать, кто-нибудь приглашал тамаду Уваисову Ксению с агенства "Алые паруса", прям мамочка написала; Не рекомендует! А причины не указала! Хотела узнать, у кого есть проверенная тамада, чтоб было весело и точно! по 188 такого агенства найти вообще не смогли! Я просто подумала, может у них есть на выбор другие!

DoubleNN, в этой темке есть много отзывов обо мне (Chertenok, или просто Ксения). Здесь же вы найдете негативный отзыв той самой мамочки.
  • -1

#4115
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки а где брали конфетти для пиньяты?Я была в детском мире купила такие как полоски, но хочу вот прям как из дыракола)


Mommywood,
в преддверии Нового года найти такое конфетти - не проблема. На барахолке, к примеру. Сейчас тоже есть шансы, если не отдельными пакетиками, то в хлопушках. Правда, это довольно накладно получится.
Я исспользую самый верный способ... Упаковка тонкой цветной бумаги, лучше двухсторонней, и тот самый ДЫРОКОЛ! Быстро, и искать долго не придется ;)
  • 0

#4116
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

В поиске тамады, прочитала один отзыв, не очень приятный, но я хочу узнать, кто-нибудь приглашал тамаду Уваисову Ксению с агенства "Алые паруса", прям мамочка написала; Не рекомендует! А причины не указала! Хотела узнать, у кого есть проверенная тамада, чтоб было весело и точно! по 188 такого агенства найти вообще не смогли! Я просто подумала, может у них есть на выбор другие!


Наш праздник проводила Ксения и мы очень довольны
Не знаю почему эта мама не рекомендует Ксению, а я могу уверенно порекомендовать
Всем очень понравился праздник и его организация
По этическим соображениям не могу выложить фотографии (не только наши дети все таки на них)
Да и своих тоже вряд ли папа разрешит

  • -1

#4117
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо девочки за советы решила если не куплю то на дыраколю в свободную минутку)Кстати девочки чуточку расскажу о нашем годовасии.Решили отметить в кафе Инара.Спасибо за это Мамочке с форума которая делала Д.Р. в стили Голливуд(извиняюсь ник забыла)В этом кафе 2 зала.Один банкетный красивый, другой по меньше, но стильненький и яркий.На человека примерно от 4500 и выше.17 февраля у моей Мамы был Д.Р. и мы решили там отметить чтоб кухню распробовать так сказать.Нам по нра) На годик сына разрешили спиртное, фрукты, сладкое свое.Ну и программа примерно такая сделали мини фильм сами,пиньяту тоже сами.У нас все в морской теме т.к. сын у меня рыбка по зодиаку) Нарисовали рыбок много они будут у нас висеть в воздухе по идее.Так же распечатала фото сына я из тоже оформила в морской теме.На столе будут ракушки настоящие, еще из пластилина полимерного (или как он называется) сделала типо водоросли и морские звезды.Торт заказала в Столичном по идее на фото которое я им оставила в стиле рыбки Нэмо.А пиньята у нас тоже рыба.Еще скачала звуки моря, реки хочу так сказать создать атмосферу будто мы все на море или под водой) Из программы для детей пока только договорилась с Викой.И сама кое какие конкурсы придумала....верней нашла в интернете просто тоже все распечатала в виде рыбок и т.д.Что то еще хотела написать,но жабыла)Кстати сорри если что то непонятно написала...писала с телефона,а то бессонница никак заснуть не могу все думаю, думаю на счет Д.Р.)
  • 0

#4118
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вот и мы отпраздновали 10-й день рождения нашей дочки.

Изначально планировали девичник для девочек дома, на 10 девочек.

Составила план-
как украшу квартиру(заказали сиреневые и розовые шары, сделали помпоны из шерсти, развесили их гирляндами),
что оденет именинница (сделала ей юбку-пачку, и также оформила топик),
какой будет кэнди-бар (были скатерти в тон, креманки обвязаны нарядными лентами. шоколадки также упаковывала сама, сладости старалась найти розового и сиреневого цвета, но потом отказалась от этой идеи, сложно подобрать, взяла просто очень много разных видов, 24 креманки),
угощение на стол( скатерти и салфетки в тон, свечи, вилки обвязала также ленточками, делала пиццу, канапешки, салаты и торт. купили фри- дети были сыты и довольны),
конкурсы и забавы (в интернете подобрала 5-6 развлечений, сама делала пиньяту, дети сами устроили танцы. потом еще играли в мафию и т.д.).

Немного фото-
Кэнди-бар
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стенгазета- для написания пожеланий имениннице, гирлянды из помпонов
Изображение

Для смешной фотосессии делала из фетра такие усы, губы и очки. дети заценили
Изображение

Пиньята в руках именинницы
Изображение


все прошло хорошо, правда немного устали мы от шума и гама, зато дети очень хорошо повеселились, и дочка так счастлива, сказала нам что мы самые лучшие родители!!!
Желаю всем удачно провести Ваши большие и маленькие праздники!!!
  • 15

#4119
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюш, здорово оформили. Костюм хороший. Доча твоя красавица, кстати подросла.
  • 1

#4120
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Алиюша,
замечТательный праздник получился у дочи! Мама, оказывается, не только готовит вкусненько, но еще и праздники организовывает СО ВКУСОМ, супер!!! )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.