Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4081
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не за что)))) Желаю Вам веселого и запоминающегося Дня рождения!!!


Спасибо!!! Буду стараться )))
  • 0

#4082
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

и вот ееще один рецептик, но он сложнее в пригттовлении:
Сложный рецепт:
*жидкость для посуды 1часть - 500 мл 、
*поливиниловый спирт 5частей - 2500 мл
*миниральная жесткая вода 7ч - 3500 мл
*глицерин 0.4части - 200 мл
Итого получается: выход- 6.2 литров - на весь двор хватит

получаются такие пузыри Изображение , но думаю что у меня такой пузырь на вряд ли получится Изображение
Изображение


Друзья! Привет всем! Я снова к старым пирогам. Кто знает, для того, чтобы сделать эту жидкость нужен жидкий поливиниловый спирт или сухой? Просто я в Алмате нашел поливиниловый спирт сухой, а вот что с ним дальше делать фиг знает
  • 0

#4083
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Адиконя, в гугле забейте интересующую Вас тематику - выйдет очень много вариантов пригласительных, нужно будет просто скачать и распечатать ;)
Для примера http://www.google.kz...iw=1252&bih=566

TIRAMISKA, спасибо за инфо.
  • 0

#4084
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хотела поделиться, как мы сходили на ДР.
щас же принято приглашать аниматоров - культурная программа+мыльные пузыри
подруга моя по деньгам это не потянула, и решила устроить веселый праздник сама, по мотивам Буратино
Дети от 1.5 до 6л, итого 10 чел, плюс мамы 6 чел
подруга предварительно спросила, кто из мам хочет участвовать, некоторые согласились.
Некоторы дети тоже надели костюмы (моя была гламурной пираткой, как на НГ).
Натащили старого барахла, переоделись.

Для костюма много было не надо:
у Алисы хвост (отстегнут от зимнего капюшона), юбка, шляпа, платок на шляпе, завязанный под подбородком.
Базилио - старые штаны (подвернутые), пиджак (криво застегнутый), галстук, темные очки, хвост и зонт вместо трости
Мальвина - синий парик, юбка
Повар - бумажная труба на голове, в ней пакет (для облака), фартук, прихватки, поварежки
Дуремар - колпак на голове, сачок в руке
Буратино - колпак (зимняя шапка в виде колпака) и самодельный картонный нос на резинке
Тортила - основание развивающего коврика (в виде черепахи), привязанное на спину, очки, зонтик

на всех желающих - грим (у Мальвины синие ресницы, кот и лиса - слега нарисованные морды - брови, усы, нос, пара оранжевых полосок на щеках у Лисы)

Еще на ватмане были нарисованы рисунки камыша (типа болото), на другом надпись "харчевня 3х пескарей", и на шторах - цветы, божьи коровки и тп для антуражу)))

вся пьеса была импровизацией по намеченному сценарию)))

такие дела)))

Вначале Мальвина танцевала с детьми танец Буратино (движения придумывались на ходу, простые)
потом появились Базилио и Алиса, сказав, что торт они спрятали, и что отдадут его детям, если дети выполнят конкурсы
за каждый конкурс Мальвина с детьми получали золотой (вырезанный из желтого картона)

конкурс 1 - вытащить ртом из чашки с мукой миндальные орехи в скорлупе, не запачкав нос

конкурс 2 (в Харчевне) поделиться на 2 команды, держа пластиковое яйцо от киндера между колен, доскакать до конца комнаты. Там лежит карандаш с веревкой, на конце которой тоже висит пластиковое яйцо. Нужно быстро намотать веревку на карандаш, залезть ногами в наволочку (типа мешок) и доскакать до своей команды

конкурс 3 (в болоте) перебраться через болото, наступая на листья кувшинки. Дети проявили смекалку и перебирались по комнате, как на коньках)))

дальше было Дерево, нарисованное на ватмане, куда скотчем Маринка наклеила призы. Детям завязали глаза и каждый наощупь выбрал свой приз - фонарик, дудочку, домино и тп мелочи)))

Тут появляется Тортила и предлагает детям Золотой Ключик. Базилио с Алисой просят ключик отдать им, прикидываясь ласковыми и вежливыми, но Тортила отдает его детям))))

конкурс 4 - однако прежде, чем открыть шкаф с нарисованным на ватмане очагом и замком, Базилио с Лисой предлагают детям отгадать хитрые загадки, доставая листики с загадками из стоящего рядом казана. Наконец загадки отгаданы, Буратино всовывает ключ в Котел с замком, шкаф открывается, и восторгам нет предела - дети видят торт и кричат от радости

Было здорово
Конечно, аниматоры дают родителям возможность расслабиться. Но с другой стороны, детский ДР с участием мам - это праздник для всех)))
да, он требует некоторой подготовки, но результат восхитительный)))
во время пьесы мелкие дети тоже ползали и бегали рядом, играли в игрухи, но никого это не напрягало. И поболтать мы тоже успели, т.к. дети уже достаточно подросшие и играли вместе без напряга)))

из интересного - в Меломане купили набор (790тг) выращивания кристаллов - внутри ванночка, ставишь туда вложенную картонную елку, разводишь спец. раствор - и в течение 6 часов вырастают кристаллы. Первые появляются спустя 20 мин после начала эксперимента, через 2ч уже их много, а через 4 - они становятся разноцветными)))
  • 5

#4085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
был еще один конкурс - сделать самолетики (кто не справлялся, помогали сами Алиса с Котом и Мальвина) и запустить их в обруч, который держали Лиса и Базилио.

грим детям сделали после чая мамы, когда дети друг с другом наигрались - мелками FaceDeco (в Абди 500 или 600тг). В этом возрасте проф. грим им не нужен - гораздо важнее настроение :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.02.2012, 23:24:27

  • 0

#4086
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки,посоветуйте хорошего дизайнера!!! очень нужно!!!
  • 0

#4087
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки,посоветуйте хорошего дизайнера!!! очень нужно!!!

Уточните, пожалуйста, по какой части нужен дизайнер? Чиркните в ЛС.
  • -1

#4088
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну вот и отпраздновали мы 3 годика !!!
Лилиане уже 3,
Выросли большие мы,
Все умеем сами,
Помогаем маме!

Любим пазлы собирать,
Прыгать, бегать, танцевать!
На ночь сказку почитать
И конечно сладко спать!
Изображение

Отметили 18 февраля, в 12.00. кафе в Айнабулаке «Paradise»
Программа праздника:
12.00 Встреча гостей,аквагрим,обед.
13.00 Вика с собачками!!!! ( Супер классно!!!, в первый раз приглашали Вику 5 лет назад на нашу свадьбу, а теперь на трехлетие старшей дочи!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#4089
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
13.30 Кукольный театр с участием взрослых гостей "Три поросенка на новый лад" или " Как Даша и Башмачок помогли поросятам!!!"
Изображение
Смеялись все до упаду, поросятами были трое папочек, а остальные роли поделили между мамочками!
14.00 Аниматоры Цветочная Фея и Принц Эльфов.
Изображение
Изображение
15.00 Шоу Мыльных Пузырей!
Изображение
Изображение
15.30 Пиньята и Тортик!!!
Все прошло очень здорово, слаженно и интересно! Девочки были все феями с крылышками и даже один мальчик пришел в костюме принца эльфов! Кафе - кухня отменная, обслуживание сначала на 5 +, но вот к чаю расслабились и очень запоздали!
Изображение
Изображение
Пиньята настолько красивая, что мы её сначала колошматили, но потом пришли к выводу, что лучше такую красоту оставить, а конфетки деткам из неё высыпали!
Тортик очень вкусный заказывали в "оте дамды" 2400тг. за кг. с оформлением. Наш торт был двухъярусный (нижний "софи" для взрослых, нижний для деток "восторг". А кондитеры на форуме предлагали за 3800 тг. за кг. не знаю, чем обусловлена эта цена, но мы очень довольны нашим тортом - украшение из мастики, пять фей-ангелочков и розочки! Все гости спрашивали, где мы его заказывали.
Изображение
  • 2

#4090
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Happychild, как Вы отметили свой ДР у Афанасича?

Отметили хорошо, спасибо!! Гости все были довольны!!! Зал как раз был для нас, имею ввиду для малого колличества человек, мы там прекрасно разместились и никто не мешал!!! Делали перерезание пут с лепестками роз, огромное спасибо chertenok за стихотворение!!! Гости чуть не плакали!!! Слайд шоу было, также всем понравилось, нам с папой в том числе!!! Зал нам разрешили украсить, было немного шариков из мира воздушных шаров, стенгазета и гирлянда с поздравлением!!! Торт и спиртное, 1 бутылочка виски, как Вы знаете, было нашим!! Обслуживание было отличным, все вовремя, вкусно и дружелюбно!!! Планировали часа 3 там провести, но задержались на 6! Доча потом уснула, нам диванчик принесли, чтоб мы ее туда положили!!! И по деньгам нормально!! За 12 человек мы отдали 150000 с копейками!!! Но от кухне все были в восторге!!!
  • 0

#4091
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Фото есть, но выложить не могу!! Супруг категорически против и будет потом возмущаться, если выложу!!!
  • 0

#4092
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Да, слайд шоу делала у Ариэль, ее услуги есть в детском саду!!! Стоит дешево, а делает хорошо!!! И так, как сами хотите, все меняет корректирует, музыку ту ставит, которая вам нравится!! Вообщем я довольна!!!
  • 0

#4093
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Happychild интересно а что за стихотворение такое?можно в темку выставить :)
  • 1

#4094
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите, где можно купить книгу пожеланий? Спасибо!!!
  • 0

#4095
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Подскажите, где можно купить книгу пожеланий? Спасибо!!!


Мы так и не нашли
Нам Chertenok подсказала как выйти из положения
Спасибо большое за это и за проведенный ею наш праздник
Мы отмечали в ресторане Ходжа Насреддин на Луганского-Сатпаева

Взяли альбом для рисования и сами его украсили - вырезами из журналов, наклейками и раскрасивши гуашью
Получилась очень оригинальная книга пожеланий "Пожелай-ка!"

  • 1

#4096
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите, где можно купить книгу пожеланий? Спасибо!!!

я спрашивала у Katerinochka, она мне подсказала где можно приобрести / найти книгу
Книгу нашла на барахолке, на игрушечном ряду, какой-то контейнер, самый первый от одного из проходов. Там всякие альбомы-открытки, бумага упаковочная и вот эта книга пожеланий была. Цена - 3000. Была 3300, но отдали за 3 тыс .
  • 0

#4097
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Happychild интересно а что за стихотворение такое?можно в темку выставить :)

К сожалению, не могу! Так как обещала Ксении не передавать его никому!
Сори
  • 0

#4098
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наверное смотря какую будете делать...вообще гофрированную, но используют и фольгу и цветную...
для нашей пиньяты я использовала гофрированную.


Изображение

Аселя какая красивая пеньята!вообще идейки супер!мы пока еще не отмечали в таком духе но очень хочется попробовать да и детишек много собрать,чтобы был большой праздник к дню рождению старшего.А вообще смысл пеньяты в чем?детишки вокруг начинают лупасить по нему битой и конфетки+конфетти падают,в этом весь прикол? :p

Сообщение отредактировал Anusha: 21.02.2012, 12:02:45

  • 0

#4099
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ткните пожта на стр где отмечали свое 4-х летие?буду искать теперь ресторан,мыльные пузыри обязательно)) что еще можно сюда добавить?детишек будет 10 наверно пока не точно.
  • 0

#4100
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, добрый день!
Всю тему читать, это не реально!
Хотела спросить, на сайте промама есть всегда отчеты о проведенных др детям!
Мне там многое понравилось!
Сама готовлюсь к др ребенка!
В поиске тамады, прочитала один отзыв, не очень приятный, но я хочу узнать, кто-нибудь приглашал тамаду Уваисову Ксению с агенства "Алые паруса", прям мамочка написала; Не рекомендует! А причины не указала! Хотела узнать, у кого есть проверенная тамада, чтоб было весело и точно! по 188 такого агенства найти вообще не смогли! Я просто подумала, может у них есть на выбор другие!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.