Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4061
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день. Фото и видеосьемку нашла, осталось найти где и как мне оформить наш банкетный зал и где можно заказать пригласительные на годик доче. Всем спасибо за помощь!!!
  • 0

#4062
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Всем добрый день. Фото и видеосьемку нашла, осталось найти где и как мне оформить наш банкетный зал и где можно заказать пригласительные на годик доче. Всем спасибо за помощь!!!

Адиконя, а сами сделать пригласительные не хотите?? мне кажется эта так здорово самой что нибудь творить и придумывать, даже к пригласительным уже по другому гости отнесутся
  • 0

#4063
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо девочки за ответы!Солнышко я поэтому решила заказать в Столичном, так как у нас яркое оформление...и я побоялась что будет не так ярко (((Да и вообще конечно ступила...как можно было перепутать))
  • 0

#4064
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, привет!!!
У нас тоже через полгода будет Праздник :rotate: Первый День рождения :idea:
Хочется чего-нибудь яркого-яркого :)
Тематики как таковой, я думаю, не будет (в смысле мульт персонажа и пр.) А вот как-нибудь обыграть в стиле "Кубики" (на бОльшее не хватает фантазии) можно )))
Девочки, подскажите, пожалуйста, может Вы видели что-нибудь подобное или у Вас есть какие-нибудь идеи. Буду Вам премного благодарна :)

Я тоже сначала хотела обойтись без персонажей, что-то в роде "Морская тема" или просто в голубом цвете все обыграть, примерно так https://www.partiesr...spx?pageid=2689. Здесь еще посмотрите, много идей http://promama.kz/ca.../den-rozhdeniya.


Спасибо большое :)

Забыла написать, у годик корейский :D Поэтому банкет будет башооооой. Хочу много воздушных шариков, чтоб они висели в зале на разном уровне. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, не привязывая шарики к стульям (мне кажется, что ленточки мешаться будут)? :confused: Нужно леску протягивать через зал, да? А то ведь если шарики не привязывать, то они под потолком будут болтаться...
  • 0

#4065
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Забыла написать, у годик корейский :D Поэтому банкет будет башооооой. Хочу много воздушных шариков, чтоб они висели в зале на разном уровне. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, не привязывая шарики к стульям (мне кажется, что ленточки мешаться будут)? :confused: Нужно леску протягивать через зал, да? А то ведь если шарики не привязывать, то они под потолком будут болтаться...

Вы сами шары надувать будете? Или заказывать? Если заказывать, то спросите у исполнителей, они Вам объяснят как это сделать
  • 0

#4066
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Забыла написать, у годик корейский :D Поэтому банкет будет башооооой. Хочу много воздушных шариков, чтоб они висели в зале на разном уровне. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, не привязывая шарики к стульям (мне кажется, что ленточки мешаться будут)? :confused: Нужно леску протягивать через зал, да? А то ведь если шарики не привязывать, то они под потолком будут болтаться...

Вы сами шары надувать будете? Или заказывать? Если заказывать, то спросите у исполнителей, они Вам объяснят как это сделать


Будем заказывать) По агентствам не звонила, т.к. рано еще. Просто хотела узнать, кто как делал или кому как делали и вообще делают ли так )))) Спасибо :)
  • 0

#4067
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем добрый день. Фото и видеосьемку нашла, осталось найти где и как мне оформить наш банкетный зал и где можно заказать пригласительные на годик доче. Всем спасибо за помощь!!!

Адиконя, а сами сделать пригласительные не хотите?? мне кажется эта так здорово самой что нибудь творить и придумывать, даже к пригласительным уже по другому гости отнесутся

Я бы с удовольствием, но нет ни времени, ни фантазии к сожалению.
  • 0

#4068
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Адиконя, в гугле забейте интересующую Вас тематику - выйдет очень много вариантов пригласительных, нужно будет просто скачать и распечатать ;)
Для примера http://www.google.kz...iw=1252&bih=566
  • 0

#4069
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений



Девочки, привет!!!
У нас тоже через полгода будет Праздник :rotate: Первый День рождения :idea:
Хочется чего-нибудь яркого-яркого :)
Тематики как таковой, я думаю, не будет (в смысле мульт персонажа и пр.) А вот как-нибудь обыграть в стиле "Кубики" (на бОльшее не хватает фантазии) можно )))
Девочки, подскажите, пожалуйста, может Вы видели что-нибудь подобное или у Вас есть какие-нибудь идеи. Буду Вам премного благодарна :)

Я тоже сначала хотела обойтись без персонажей, что-то в роде "Морская тема" или просто в голубом цвете все обыграть, примерно так https://www.partiesr...spx?pageid=2689. Здесь еще посмотрите, много идей http://promama.kz/ca.../den-rozhdeniya.


Спасибо большое :)

Забыла написать, у годик корейский :D Поэтому банкет будет башооооой. Хочу много воздушных шариков, чтоб они висели в зале на разном уровне. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, не привязывая шарики к стульям (мне кажется, что ленточки мешаться будут)? :confused: Нужно леску протягивать через зал, да? А то ведь если шарики не привязывать, то они под потолком будут болтаться...


Добрый день! Хотела поделиться по поводу шаров. Мы на свой годик тоже так делали. Обратились в Мир воздушных шаров. Украшение таким образом называется "бродячие шары". Шары были не под потолком, а находились все на разном уровне. Было очень прикольно.....)))))
  • 0

#4070
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Solnyshko! а ваши фотографии еще не вышли??? Или вы уже постили отчет с фотками?

Сообщение отредактировал Di...: 16.02.2012, 18:41:53

  • 0

#4071
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solnyshko! а ваши фотографии еще не вышли??? Или вы уже постили отчет с фотками?

Я кое-что постила, но немного:) Страниц эдак 10 назад. В двух сообщениях. но это еще не все. Как будет готово остальное, размещу
  • 0

#4072
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться по поводу шаров. Мы на свой годик тоже так делали. Обратились в Мир воздушных шаров. Украшение таким образом называется "бродячие шары". Шары были не под потолком, а находились все на разном уровне. Было очень прикольно.....)))))

visha, большое Вам спасибо :) Здорово!!! Обязательно закажу такие шарики :)
  • 0

#4073
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Solnyshko! а ваши фотографии еще не вышли??? Или вы уже постили отчет с фотками?

Я кое-что постила, но немного :) Страниц эдак 10 назад. В двух сообщениях. но это еще не все. Как будет готово остальное, размещу

Я эту тему прочитала с самого начала ))) Очень понравилось, как Вы организаоали праздник :) Поэтому тоже с удовольствием посмотрела бы фотки :rotate:
  • 0

#4074
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Если кого заинтересует пишите в личку, могу скинуть телефон администратора, а еще мы там сфотали меню с ценами, так что смогу выслать, чтобы приблизительно составить меню или оценить свои возможности

Как здорово отметили день рождения! :) Это Вы в "Home-club" были?


Неа, горки были бесплатными, ну там и народу практически нет.
А кафе - это в "Аксу форель". Они недавно открылись, народу мало, хотя они прописали себя как место активного отдыха пока кроме рыбалки, ресторана и большой обустроенное территории нет. Нам сказали что сейчас они достраивают коттеджи и еще летом будут делать детскую площадку "Долину гоблинов"
  • 0

#4075
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки а есть парикмахерские для годовалых детей?А то обычно я сама своего стригла а тут такое дело) Боюсь что то не так сделаю ну там криво)А то мы обросли на Кузю домовенка похожи))
  • -1

#4076
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки а есть парикмахерские для годовалых детей?А то обычно я сама своего стригла а тут такое дело) Боюсь что то не так сделаю ну там криво)А то мы обросли на Кузю домовенка похожи))

Mommywood, есть отдельная темка на форуме, наз. подстричь ребенка, там можете найти про салоны и мастеров для деток
http://vse.kz/topic/...1#entry18770761

Сообщение отредактировал Tat`yana: 17.02.2012, 14:56:02

  • 0

#4077
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Решила выложить картинки с ДР моего племянника. Местом действия было городская пляжная зона "Солнечная лагуна", нужно сказать что это готовая декорация, песчанный пляж, домики , таверня, все в пиратском стиле. Началось все с того, что я увидела в магазине , такой вот пиратский сундучок, и моя фантазия разыгралась! Делала все атрибуты, пиратский ром, и прочее.. придумывала массу конкурсов и сюрпризов, дети были очень довольны.
Изображение
Изображение
Пригласительные.. :)
Изображение
Изображение
Мой сынишка, маленький, он не мог залезть на скалу, но очень хотел найти клад. :)
Изображение
Изображение
Он взял лапату, и копал везде и всюду, пока дети искали кусочки карты.
Изображение
Изображение
Жаль фоток не много, ну был и торт и салют, и катание на катере, мальчишки получили огромное удовольствие.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 17.02.2012, 15:57:58

  • 2

#4078
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ой Tat`yana спасибо Вам огромное)
  • 0

#4079
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я эту тему прочитала с самого начала ))) Очень понравилось, как Вы организаоали праздник :) Поэтому тоже с удовольствием посмотрела бы фотки :rotate:

Девочки, спасибо:) Как будут, я обязательно выложу
  • 0

#4080
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день! Хотела поделиться по поводу шаров. Мы на свой годик тоже так делали. Обратились в Мир воздушных шаров. Украшение таким образом называется "бродячие шары". Шары были не под потолком, а находились все на разном уровне. Было очень прикольно.....)))))

visha, большое Вам спасибо :) Здорово!!! Обязательно закажу такие шарики :)


Не за что)))) Желаю Вам веселого и запоминающегося Дня рождения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.